| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 05.04.07
Откуда: РФ, Курск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 18:28. Заголовок: C Днём Войск ПВО!
Поздравляю Всех выпускников КВКУРЭ ПВО с нашим праздником! Желаю всем здоровья, счастья, успехов в нелёгкоой службе и гражданской жизни!
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 18:32. Заголовок: Re:
Присоединяюсь, здоровья всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.04.08 13:11. Заголовок: Скоро скоро наш праз..
Скоро скоро наш праздник! Кто как готовится его отметить , какими трудовыми и ратными достижениями? Сообщество РТВ Москвы и подмосковья соберется на втором этаже кафе п. Заря. Время - суббота в 12 00. Прошу не опаздывать, а то водовка нагреется!!!!!!Репортаж за мной.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 13:29. Заголовок: пропускной режим на ..
пропускной режим на Заре какой нонче?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 14:43. Заголовок: sobol А никакой - п..
sobol А никакой - проходи и проезжай, когда хочешь и начем хочешь!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 14:47. Заголовок: Привет Юр, а где там..
Привет Юр, а где там кафе, возле Дома офицеров? давно был, не помню
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 15:00. Заголовок: sobol Прихожу к тебе..
sobol Прихожу к тебе в кабинет, хотел приколоться, а Кирилл сказал...... Во-вторых. поздравляю тебя с присвоением оч-го в-го звания лейтенант, с тебя В-третьих. да там возле ДО, но подробности в личном общении если появишься до пятницы. или  642-21-53.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 18:03. Заголовок: Завтра надеюсь появи..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.04.08 18:11. Заголовок: Кафе находится в дву..
Кафе находится в двух-этажном магазине военторга. Возле ДО. Вход с противоположной стороны от ДО. Пропускной режим в Зарю отменен. От Курского вокзала платформа Заря. Из Люберец до пл. Перово. Пересадка на Чухлинку и до Зари.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 19:22. Заголовок: александр пишет: Из..
александр пишет: | цитата: | | Из Люберец до пл. Перово. Пересадка на Чухлинку и до Зари. |
| Александр, мне этот маршрут знаком, надеюсь в субботу познакомимся очно, кафе найду, постараюсь не опоздать, удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 21:39. Заголовок: МУЖИКИ! Поздравляю с..
МУЖИКИ! Поздравляю с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! Желаю всем ПВОшникам здоровья и долгих, беззаботных лет жизни!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 21:53. Заголовок: Спасибо Володя! Тебя..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.08 12:25. Заголовок: Ответная благодарнос..
Ответная благодарность. Весело отпраздновать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.08 16:36. Заголовок: oper Всех с праэдник..
oper Всех с праэдником Гепатический Лаук форева.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.04.08 18:04. Заголовок: Внимание! Внимание! ..
Внимание! Внимание! Внимание! 13 апреля(воскресенье)- День ПВО! Красноярцам! Сбор 13.04.08. на КПП Кадетского корпуса в 11.00! Посещаем родное училище,фотографируемся,проводим ряд соревнований по  военным дисциплинам(награждение призами обязательно). В 13.00-14.00 отбываем в направлении профилактория "Лесной" на шашлыки  . Форма одежды по погоде,в любом случае легкая не стесненная,туристическая. С собой иметь  обязательно- 500руб. и резерв(обязательно)- 500руб.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.04.08 04:17. Заголовок: Администрация сайта ..
Администрация сайта и форума сердечно поздравляет всех выпускников с наступающим праздником ,,ДНЕМ ВОЙСК ПВО Страны,, . Желаем всем крепкого здоровья ( а судя по последним постам в этой теме оно, здоровье, многим понадобиться в избытке) . Успехов в труде , а тем , кто еще стоит на БОЕВОМ посту , безпровальных проводок и укомплектованного ЗИПА))) !!!! С уважением.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.08 08:41. Заголовок: Уточняю насчет сбора..
Уточняю насчет сбора ветеранов РТВ ПВО на ЗАРЕ. Просьба заранее связатся с устроителеми встречи: Корнеев Владимир Васильевич 8 916 476 16 17 Вазюля Игорь Васильевич 8 916 241 52 74. Всем удачи и здоровья. С праздником!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.04.08 12:41. Заголовок: Всех поздравляю с пр..
Всех поздравляю с праздником войск ПВО!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.08 19:20. Заголовок: Поздравляю с наступа..
Поздравляю с наступающим днём ПВО. Выпьем за ту ПВО, которая была, и которую уважали наши теперешние "друзья", а не за ту дырявую, агонизирующую локальную группировку недоделанных зенитных комплексов у утильных летательных аппаратов. Поднимем стакан за тех парней, которые днями и ночами поддерживали страх у заграничных демагогов, за тех жён, которые терпели все лишения, за тех, кто не дожил до "беспечной", "обеспеченной" старости. И не забудем тех, кто довёл эту ПВО, да и всю армию до агонии... С праздников ВАС дорогие коллеги и друзья!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 07:39. Заголовок: Поздравляю всех с на..
Поздравляю всех с наступающим днем ПВО. Желаю всем здоровья, а остальное купим.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.04.08 09:09. Заголовок: Всех позравляю с ..
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|