| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 05.04.07
Откуда: РФ, Курск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 18:28. Заголовок: C Днём Войск ПВО!
Поздравляю Всех выпускников КВКУРЭ ПВО с нашим праздником! Желаю всем здоровья, счастья, успехов в нелёгкоой службе и гражданской жизни!
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 18:32. Заголовок: Re:
Присоединяюсь, здоровья всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.04.08 13:11. Заголовок: Скоро скоро наш праз..
Скоро скоро наш праздник! Кто как готовится его отметить , какими трудовыми и ратными достижениями? Сообщество РТВ Москвы и подмосковья соберется на втором этаже кафе п. Заря. Время - суббота в 12 00. Прошу не опаздывать, а то водовка нагреется!!!!!!Репортаж за мной.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 13:29. Заголовок: пропускной режим на ..
пропускной режим на Заре какой нонче?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 14:43. Заголовок: sobol А никакой - п..
sobol А никакой - проходи и проезжай, когда хочешь и начем хочешь!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 14:47. Заголовок: Привет Юр, а где там..
Привет Юр, а где там кафе, возле Дома офицеров? давно был, не помню
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 15:00. Заголовок: sobol Прихожу к тебе..
sobol Прихожу к тебе в кабинет, хотел приколоться, а Кирилл сказал...... Во-вторых. поздравляю тебя с присвоением оч-го в-го звания лейтенант, с тебя В-третьих. да там возле ДО, но подробности в личном общении если появишься до пятницы. или  642-21-53.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 18:03. Заголовок: Завтра надеюсь появи..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.04.08 18:11. Заголовок: Кафе находится в дву..
Кафе находится в двух-этажном магазине военторга. Возле ДО. Вход с противоположной стороны от ДО. Пропускной режим в Зарю отменен. От Курского вокзала платформа Заря. Из Люберец до пл. Перово. Пересадка на Чухлинку и до Зари.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 19:22. Заголовок: александр пишет: Из..
александр пишет: | цитата: | | Из Люберец до пл. Перово. Пересадка на Чухлинку и до Зари. |
| Александр, мне этот маршрут знаком, надеюсь в субботу познакомимся очно, кафе найду, постараюсь не опоздать, удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 21:39. Заголовок: МУЖИКИ! Поздравляю с..
МУЖИКИ! Поздравляю с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! Желаю всем ПВОшникам здоровья и долгих, беззаботных лет жизни!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.04.08 21:53. Заголовок: Спасибо Володя! Тебя..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.08 12:25. Заголовок: Ответная благодарнос..
Ответная благодарность. Весело отпраздновать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.08 16:36. Заголовок: oper Всех с праэдник..
oper Всех с праэдником Гепатический Лаук форева.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.04.08 18:04. Заголовок: Внимание! Внимание! ..
Внимание! Внимание! Внимание! 13 апреля(воскресенье)- День ПВО! Красноярцам! Сбор 13.04.08. на КПП Кадетского корпуса в 11.00! Посещаем родное училище,фотографируемся,проводим ряд соревнований по  военным дисциплинам(награждение призами обязательно). В 13.00-14.00 отбываем в направлении профилактория "Лесной" на шашлыки  . Форма одежды по погоде,в любом случае легкая не стесненная,туристическая. С собой иметь  обязательно- 500руб. и резерв(обязательно)- 500руб.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.04.08 04:17. Заголовок: Администрация сайта ..
Администрация сайта и форума сердечно поздравляет всех выпускников с наступающим праздником ,,ДНЕМ ВОЙСК ПВО Страны,, . Желаем всем крепкого здоровья ( а судя по последним постам в этой теме оно, здоровье, многим понадобиться в избытке) . Успехов в труде , а тем , кто еще стоит на БОЕВОМ посту , безпровальных проводок и укомплектованного ЗИПА))) !!!! С уважением.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.08 08:41. Заголовок: Уточняю насчет сбора..
Уточняю насчет сбора ветеранов РТВ ПВО на ЗАРЕ. Просьба заранее связатся с устроителеми встречи: Корнеев Владимир Васильевич 8 916 476 16 17 Вазюля Игорь Васильевич 8 916 241 52 74. Всем удачи и здоровья. С праздником!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.04.08 12:41. Заголовок: Всех поздравляю с пр..
Всех поздравляю с праздником войск ПВО!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.08 19:20. Заголовок: Поздравляю с наступа..
Поздравляю с наступающим днём ПВО. Выпьем за ту ПВО, которая была, и которую уважали наши теперешние "друзья", а не за ту дырявую, агонизирующую локальную группировку недоделанных зенитных комплексов у утильных летательных аппаратов. Поднимем стакан за тех парней, которые днями и ночами поддерживали страх у заграничных демагогов, за тех жён, которые терпели все лишения, за тех, кто не дожил до "беспечной", "обеспеченной" старости. И не забудем тех, кто довёл эту ПВО, да и всю армию до агонии... С праздников ВАС дорогие коллеги и друзья!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 07:39. Заголовок: Поздравляю всех с на..
Поздравляю всех с наступающим днем ПВО. Желаю всем здоровья, а остальное купим.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.04.08 09:09. Заголовок: Всех позравляю с ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 10:42. Заголовок: Поздравляю всех с на..
Поздравляю всех с наступающим профессиональным праздником днем ПВО. Крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности :)) Подниму рюрюмочку за всех кто честно служит, служил. За тех кому небезразлично понятие защищать Родину. И не одну подниму :)))
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.04.08 12:25. Заголовок: День ПВО
Всех поздравляю с праздником! здоровья, счастья и удачи!!! Всех Красноярцев надеюсь увидеть у стен родного училища 13 апреля в 11 часов!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.08 12:56. Заголовок: День войск ПВО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! с наступающим праздником. Счастья, здоровья, улыбок, частых встреч с друзьями, любящих детей и любимых женщин.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.04.08 14:45. Заголовок: С Днем Войск Протово..
С Днем Войск Протововоздушной Обороны страны дорогие друзья! Удачи, благополучия, долголетия и оптимизма! Ура! Ура! Ура!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.01.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 06:40. Заголовок: Всех РТВ,осназ спецн..
Всех РТВ,осназ спецназ ПВО, Авиацию,ВМФ, всех кто нес круглосуточную службу по охране воздушных рубежей нашей Родины с нашим праздником с Днем Войск ПВО Страны. Вам и вашим семьям здоровья, счастья ,благополучия , всего самого наилучшего. RADAR
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.04.08 08:58. Заголовок: Всех с нашим праздни..
Всех с нашим праздником ДНЁМ ВОЙСК ПВО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 10:38. Заголовок: Здоровья,счастья ,уд..
Здоровья,счастья ,удачи и чистого неба всем пвошникам и их близким ! Всех с праздником !!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.04.08 11:30. Заголовок: Блин!
Наш батальон шлет всем привет и поздравляет с праздником! Собрались, посидели, выпили, поели плова, поговорили, съездили на тех позицию. Всё было отлично!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 13:01. Заголовок: Позравляю всех с пра..
Позравляю всех с праздникомю Прусак Владимир
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.08 16:52. Заголовок: Искренние поздравлен..
Искренние поздравления из-за рубежа, особенно выпуску 1978 (123 у/о).
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1983 ,132
Зарегистрирован: 24.07.07
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.08 11:00. Заголовок: Товарищи офицеры! Пр..
Товарищи офицеры! Празднование дня РТВ(ПВО) в Екатеринбурге прошло успешно, в дружеской и теплой обстановке. Вначале Нам показали музей в штабе армии и провели экскурсию, после фотографирования мы перебрались в кафе, где с большим удовольствием посмотрели фильм "Локаторное небо". С поздравлениями выступили начальник РТВ 4 ОА генерал Вовненко Евгений Федорович, Командующий армиии генерал Судаков Юрий Дмитриевич, действующий начальник РТВ и наш выпускник 1983 года Кисилев Виктор Олегович. Вручил подарки и грамоты ветеранам председатель правления Свердловского "Союза офицеров запаса" и выпускник 1983 года Садриев Ринат Риватьевич. В общем все прошло просто на УРА!!! Я очень рад что на встречу прибыли наши выпускники из Тюмени, Челябинска, Серова . Наше ветеранское движение крепнет. Фото выложу чуть позднее. Одновременно напоминаю, что следующая наша общая встреча состоится 28 июня. Празднуем 15,20,25 и 30 летие выпусков училища. С уважением Тонких Сергей Владимирович 132 взвод 1983 г вып.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.04.08 11:15. Заголовок: Серега! Пес тоже нав..
Серега! Пес тоже наверное накатил? так рад нашему празднику!Только что разговаривал С А.Воробьевым говорит требуем продолжения банкета, пока с ним разговаривал у него друг уже сгонял за "соточкой". С прошедшим! Санников
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.08 16:28. Заголовок: Вот, решил накотать ..
Вот, решил накотать небольшой отчетик о празновании, дня ПВО в отдельном взятом городе, а точнее г. Норильск Кайерканский район, сообщество было небольшое но разноплановое. -Аксокал мероприятия КОСИНЕВИЧ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ- выпуск 1976 года компьютор видел и по сему, его не боится, об интернете слышал и по сему как истенный КВКУРЭШНИК (КРТУ) рассуждает обо всем этом, с полным сознанием дела. -Ваш покорный слуга Якимов Андрей 1983 года выпуска, беседу поддерживал, по мере необходимости, головой кивал где надо, глядел в рот аксокалу и перебивал как хотел, более молодого КВКУРЭШНИКА. -Стороженко Владимир 1987 года выпуска, на данный момент, до сих пор служит и является командиром части, настолько секретной, что сам не знает, чем занимается. На данный момент, в славном городе Кайеркане больше наших братьев нет, по сему торжественный ужин прошел в семейной и дружественной обстановке(фотки выложу завтра, правда темноватые, но факт)В общем посидели качественно, вспомнили всех и живых и ушедших, выпив за тех и других. http://i019.radikal.ru/0804/bf/53ce7c0843f0.jpg http://i021.radikal.ru/0804/e2/080e0ad79463.jpg http://i036.radikal.ru/0804/d1/e1f69da8cfc5.jpg
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.08 12:23. Заголовок: Празднованиедня ПВО ..
Празднование дня ПВО ветеранов РТВ п. Заря. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.04.08 12:27. Заголовок: День был рабочий, по..
День был рабочий, после работы в кабинете накрыли стол и тоже выпили, но как...Как умеем, участвовали и жёны ПВОшников.Естественно разговоры, воспоминания, женщины вскоре свалили , а мы " до дондышка " досидели.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983 ,132
Зарегистрирован: 24.07.07
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 07:55. Заголовок: Выкладываю фото с пр..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.02.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 16:05. Заголовок: александр Александр-..
александр Александр-Вазюле Игорю-Где мы стобой пересекались? Рязанцев Виктор. KRTU72, WAIS.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983 ,132
Зарегистрирован: 24.07.07
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.08 08:52. Заголовок: http://i032.radikal...
выкладываю фото в кафе на встрече в Ебурге 12 апреля
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.04.08 09:39. Заголовок: tank354 пишет: Алек..
tank354 пишет: | цитата: | | Александр-Вазюле Игорю-Где мы стобой пересекались? Рязанцев Виктор. KRTU72, WAIS. |
| Вазюля
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.04.08 16:55. Заголовок: Ну что сбор удачный,..
Ну что сбор удачный,А с выпуска 81г. кто то был?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.09 07:31. Заголовок: Поздравляю всех с на..
Поздравляю всех с нашим праздником С Днем ПВО! Всем чистого, солнечного неба. Александр Васильевич рад Вас видеть в полном здравии. Гроздов С,Н.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 26.12.07
Откуда: Россия, Пермь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.09 08:09. Заголовок: http://s46.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Беларусь, Гродно
Рейтинг:
1
Фото: 
|
|
Отправлено: 11.04.09 08:26. Заголовок: Сердечно поздравляю ..
Сердечно поздравляю ВСЕХ выпускников нашего училища с Днём войск ПВО!Здоровья Вам и Вашим семьям!Удачи,достатка и усехов в Ваших делах.С уважением выпускник КРТУ 1974г.Бажин Геннадий.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.04.09 12:07. Заголовок: Блин
Поздравляю всех с днем ПВО! Всем желаю встречи в этом году в Красноярске! Собраться, попить, пробежать кросс, подтянуться 3 раза, сделать подъем переворотом (но не на кровати), облиться холодной Енисейской водой и свалить в самоход!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.04.09 12:42. Заголовок: Шум, а чё подтянутьс..
Шум, а чё подтянуться тока 3 раза? я 10?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.09 16:05. Заголовок: Поздравляю Всех с пр..
Поздравляю Всех с праздником ПВО. Здоровья благополучия всем Вам и Вашим семьям однокашники, сослуживцы, однополчане.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.04.09 19:23. Заголовок: Всех сослуживцев и д..
Всех сослуживцев и друзей, всех, кто защищал НАШЕ небо, с праздником ПВО страны. Зацокал в сквере соловей, как шальной, как шальной Сосед полковник третий день сам не свой, как больной Она не хочет, вот беда, выходить за него, А он мужчина хоть куда, он служил в ПВО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Беларусь, Гродно
Рейтинг:
1
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.04.09 09:45. Заголовок: написано по просьбе Ламбриониди Г.А.
Уважаемые выпускники нашего училища !Командир 10-ой роты Ламбриониди Г.А. поздравляет всех нас с паздником-День войск ПВО страны.Он помнит своих курсантов!(написано по просьбе Ламбриониди Г.А.)
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.04.09 17:13. Заголовок: Москвич пишет: А он..
Москвич пишет: | цитата: | | А он мужчина хоть куда, он служил в ПВО!!! |
| Есть еще поезия: "Под кустами лежит офицер ПВО, он не спит, не убит - задолбали ево! С Праздником мужики!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.04.09 22:57. Заголовок: Присоединяюсь к позд..
Присоединяюсь к поздравлениям!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.04.10 12:17. Заголовок: Всех позравляю с нас..
Всех позравляю с наступающим праздником Днем войск ПВО! Счастья, здоровья, успехов, долголетия Вам и Вашим близким!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.10 15:08. Заголовок: Сегодня в г. Владими..
Сегодня в г. Владимир на базе ЦОКа состоится торжественное собрание посвященное Дню ПВО, поздравляю всех РТВешников с наступающим праздником Давно уж не в казарме я, Не в сапогах - нога. Но мне родная армия, Как прежде, дорога!- И пешая, и конная... Пристойная, законная Военная среда. Так вот, не за базарную (А дисциплина - с ней!), Я пью за нашу армию - На свете нет сильней!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.04.10 15:07. Заголовок: Сослуживцы и коллеги..
Сослуживцы и коллеги с наступающим Днем ПВО Всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.04.10 18:32. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..
Сегодняшняя встреча ветеранов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.04.10 10:03. Заголовок: Ветераны вспоминают ..
Ветераны вспоминают ....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.04.10 10:04. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 11.04.10 11:00. Заголовок: Эти прелестные моряч..
Эти прелестные морячки-одесситки поздравляют славных воинов ПВО с праздником, шлют им веселый одесский привет и наилучшие пожелания. (Снимал вчера в Парке Победы на торжествах, по случаю освобождения Одессы в 44-м.)
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 11.04.10 11:18. Заголовок: Блин
С днем ПВО братишки! Нелётной вам погоды в этот день!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981 72 взвод
Зарегистрирован: 19.05.07
Откуда: Россия, Озёрск Челяб. обл.
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.10 13:24. Заголовок: С Днём ПВО, дорогие...
С Днём ПВО, дорогие. Чтоб всё у вас было, как хотелось!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 15.07.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.10 19:15. Заголовок: С днем ПВО
Всех с праздником!!! прошлись по территории училища, выпили по чарке, посидели в кафе.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.04.10 07:52. Заголовок: А чарку не в "Эл..
А чарку не в "Электроне" случаем?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.04.10 07:54. Заголовок: Всех поздравляю с пр..
Всех поздравляю с праздником. Главное чтобы здоровье было.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.04.10 09:14. Заголовок: С праздником братья!..
С праздником братья! Будем жить!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.04.10 12:58. Заголовок: Вчера был в пике по ..
Вчера был в пике по случаю праздника. А сегодня всех поздравляю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.04.10 14:35. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..
продолжаю репортаж с встречи ветеранов РТВ в праздник дня ПВО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.04.10 14:35. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.04.10 14:36. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 16.04.10 12:02. Заголовок: александр Жаль, что ..
александр Жаль, что не рассказал кто есть кто, тебя мы узнали, а коллективв за столом представь?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 16.04.10 12:15. Заголовок: Друзья, однокашники,..
Друзья, однокашники, соратники! Скоро День Победы, Великой Победы, простите за невольный пафос, но это действительно праздник народный. У каждого из нас во всех поколениях воевали отцы, деды, бабушки.. И ОНИ это совершили! У меня есть сосед, ему 82, прошел от Смоленска до Берлина, один как перст, ему от меня всего то и надо, чтобы поговорить, денег не берет, ему бывшие побежденные платят за концлагерь в разы больше чем наше государство. Им нужно общение, если у кого есть ветераны знакомые - не обделяйте вниманием, найдите время, поговорите, выслушайте, им это важнее чем деньги.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.10 17:33. Заголовок: Я, Захаров Юрий выпу..
Я, Захаров Юрий выпуск 1991(рота м-ра Прокопчика).Откликнитесь однополчане...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.10.10 11:47. Заголовок: yzakhar Смотри в сво..
yzakhar Смотри в своем выпуске - там ваших очень много...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.15 09:33. Заголовок: Поздравляю Всех выпу..
Поздравляю Всех выпускников КВКУРЭ ПВО с наступающим праздником! Поздравляю вас тепло, С праздником день ПВО страны, Пусть будет радость от того, Что чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник наш, мужчины!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.04.15 11:34. Заголовок: Выпускников КВКУРЭ П..
Выпускников КВКУРЭ ПВО с очередным праздником! Здоровья всем и побольше праздников ПВО!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 10.04.15 11:52. Заголовок: Три раза УРА! Пусть ..
Три раза УРА! Пусть всегда будет ВЫСОКОЕ, КБВ в норме, КШ в пределах допустимого и смазанный редуктор!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.04.15 14:16. Заголовок: shumilov3 пишет: К..
shumilov3 пишет: | цитата: | | КШ в пределах допустимого и смазанный редуктор! |
|
А также в редукторе МГЕ -10 до уровня !!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.03.17 02:09. Заголовок: александр пишет: т..
александр пишет: | цитата: | | также в редукторе МГЕ -10 до уровня !! |
|
Только не подсолнечное.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 15.07.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.17 08:30. Заголовок: Внимание всем!!!
Уважаемые ветераны войск ПВО! Торжественные мероприятия в городе Красноярске, посвящённые дню войск ПВО, состоятся 8 апреля 2017 года в 12.00 в актовом зале торгово-экономического института СФУ по адресу: ул.Лиды Прушинской, д.2. План мероприятий: 1. Торжественное собрание. 2. Праздничный концерт. 3. Праздничный ужин. Приглашаем ветеранов со своими боевыми подругами. Стоимость праздничного стола 1500 рублей с одного человека. Контактный телефон: 8 908 221 44 93. Бураков Леонид Борисович
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.04.17 09:14. Заголовок: Дорогие друзья, прич..
Дорогие друзья, причастные к "Локаторному небу"! С праздником! И пусть наше небо всегда остается чистым!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.12.17 20:14. Заголовок: Охранять небесные до..
Охранять небесные дороги Выпадает честь совсем не многим. Каждый год мы отмечаем в декабре Праздник наших славных РТВ. С днем РТВ Мужики!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 26.03.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.18 08:04. Заголовок: День Войск ПВО
Уважаемые ветераны войск ПВО! Торжественные мероприятия в городе Красноярске, посвящённые Дню войск ПВО, состоятся 6 апреля 2018 года в 15.00 в конгрес-холле СФУ по адресу: пр.Свободный, д.82/9. План мероприятий: 1. Торжественное собрание и награждение ветеранов. 2. Праздничный концерт. 3. Праздничный ужин – 17.00 в столовой СФУ Свободный 79. Приглашаем ветеранов со своими боевыми подругами. Стоимость праздничного стола 1500 рублей с одного человека. Контактные телефоны: Бацилев Владимир Михайлович: 8 913 198 74 39 – привязан к счету в сбербанке. При переводе денег указать в сообщении свою фамилию. Скрипко Олег Витальевич: 8 913 191 65 95
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.03.18 08:26. Заголовок: shumilov3 пишет: см..
shumilov3 пишет: примерно в 93 году прошлого века на о. Диксон вышла из строя нижняя шестерня антенны 5Н84. Доставили из Красноярска в Алыкель, там выгрузили для погрузки на Диксон. Началась пурга, после пурги чистили полосу и шестерню куда то сгребли. Искали даже с миноискателем-бесполезно. Я уезжал с Диксона в июле 94-го, шестерни всё ещё не было.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.03.18 12:10. Заголовок: Летал на Диксон . Ше..
Летал на Диксон . Шестерни не видел. Видел развалины РТБ "Лена".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.03.18 15:49. Заголовок: александр пишет: Ви..
александр пишет: | цитата: | | Видел развалины РТБ "Лена" |
|
На этих развалинах я был последним начальником РЛУ. Боеготов оставался тока ПРВ-13. РТБ уже дислоцировался на месте РТБр (в посёлке), а 4 бойца из РЛУ жили на позиции "Лена", в ЦУБе, несли БД одним ПРВ. Я к ним через день ездил с проверкой. Да, в одну из поездок, увидел как по тундре движется чёрное пятно, рзмером примерно 3 на 5 метров. Оказалось - крысы передислоцировались с "Лены" в посёлок.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.03.18 16:00. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/~..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.03.18 16:01. Заголовок: <a href="htt..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.03.18 16:03. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/~..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.03.18 16:05. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/~..
И так далее...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.18 18:52. Заголовок: Всех с праздником. Д..
Всех с праздником. Днём войск ПВО страны.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.18 18:52. Заголовок: Всех с праздником. Д..
Всех с праздником. Днём войск ПВО страны.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.12.18 10:18. Заголовок: Эх! Как то тихо прош..
Эх! Как то тихо прошел очередной день РТВ 15 декабря... А ведь мы все им объединены здесь. С прошедшим Праздником Вас друзья!!! я с него начинал...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.22 17:06. Заголовок: Чтоб не прошел этот ..
Чтоб не прошел этот день не замеченным! С Днем ПВО! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.04.22 17:23. Заголовок: Взаимно ! ! !..
Взаимно ! ! !
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.08.25 23:40. Заголовок: Я извиняюсь, Тов. оф..
Я извиняюсь, Тов. офицеры. Может и не прав. Но день ПВО всегда был 2 воскресеньем апреля. Запутался в этих праздниках. В столовой печеньки давали...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.08.25 23:40. Заголовок: Я извиняюсь, Тов. оф..
Я извиняюсь, Тов. офицеры. Может и не прав. Но день ПВО всегда был 2 воскресеньем апреля. Запутался в этих праздниках.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.04.26 09:13. Заголовок: https://topwar.ru/up..
С Днем ПВО друзья, коллеги и однокашники по училищу! 
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|