| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 05.04.07
Откуда: РФ, Курск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 18:28. Заголовок: C Днём Войск ПВО!
Поздравляю Всех выпускников КВКУРЭ ПВО с нашим праздником! Желаю всем здоровья, счастья, успехов в нелёгкоой службе и гражданской жизни!
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 10:42. Заголовок: Поздравляю всех с на..
Поздравляю всех с наступающим профессиональным праздником днем ПВО. Крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности :)) Подниму рюрюмочку за всех кто честно служит, служил. За тех кому небезразлично понятие защищать Родину. И не одну подниму :)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.04.08 12:25. Заголовок: День ПВО
Всех поздравляю с праздником! здоровья, счастья и удачи!!! Всех Красноярцев надеюсь увидеть у стен родного училища 13 апреля в 11 часов!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.08 12:56. Заголовок: День войск ПВО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! с наступающим праздником. Счастья, здоровья, улыбок, частых встреч с друзьями, любящих детей и любимых женщин.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.04.08 14:45. Заголовок: С Днем Войск Протово..
С Днем Войск Протововоздушной Обороны страны дорогие друзья! Удачи, благополучия, долголетия и оптимизма! Ура! Ура! Ура!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.01.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 06:40. Заголовок: Всех РТВ,осназ спецн..
Всех РТВ,осназ спецназ ПВО, Авиацию,ВМФ, всех кто нес круглосуточную службу по охране воздушных рубежей нашей Родины с нашим праздником с Днем Войск ПВО Страны. Вам и вашим семьям здоровья, счастья ,благополучия , всего самого наилучшего. RADAR
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.04.08 08:58. Заголовок: Всех с нашим праздни..
Всех с нашим праздником ДНЁМ ВОЙСК ПВО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 10:38. Заголовок: Здоровья,счастья ,уд..
Здоровья,счастья ,удачи и чистого неба всем пвошникам и их близким ! Всех с праздником !!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.04.08 11:30. Заголовок: Блин!
Наш батальон шлет всем привет и поздравляет с праздником! Собрались, посидели, выпили, поели плова, поговорили, съездили на тех позицию. Всё было отлично!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 13:01. Заголовок: Позравляю всех с пра..
Позравляю всех с праздникомю Прусак Владимир
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.08 16:52. Заголовок: Искренние поздравлен..
Искренние поздравления из-за рубежа, особенно выпуску 1978 (123 у/о).
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1983 ,132
Зарегистрирован: 24.07.07
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.08 11:00. Заголовок: Товарищи офицеры! Пр..
Товарищи офицеры! Празднование дня РТВ(ПВО) в Екатеринбурге прошло успешно, в дружеской и теплой обстановке. Вначале Нам показали музей в штабе армии и провели экскурсию, после фотографирования мы перебрались в кафе, где с большим удовольствием посмотрели фильм "Локаторное небо". С поздравлениями выступили начальник РТВ 4 ОА генерал Вовненко Евгений Федорович, Командующий армиии генерал Судаков Юрий Дмитриевич, действующий начальник РТВ и наш выпускник 1983 года Кисилев Виктор Олегович. Вручил подарки и грамоты ветеранам председатель правления Свердловского "Союза офицеров запаса" и выпускник 1983 года Садриев Ринат Риватьевич. В общем все прошло просто на УРА!!! Я очень рад что на встречу прибыли наши выпускники из Тюмени, Челябинска, Серова . Наше ветеранское движение крепнет. Фото выложу чуть позднее. Одновременно напоминаю, что следующая наша общая встреча состоится 28 июня. Празднуем 15,20,25 и 30 летие выпусков училища. С уважением Тонких Сергей Владимирович 132 взвод 1983 г вып.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.04.08 11:15. Заголовок: Серега! Пес тоже нав..
Серега! Пес тоже наверное накатил? так рад нашему празднику!Только что разговаривал С А.Воробьевым говорит требуем продолжения банкета, пока с ним разговаривал у него друг уже сгонял за "соточкой". С прошедшим! Санников
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.08 16:28. Заголовок: Вот, решил накотать ..
Вот, решил накотать небольшой отчетик о празновании, дня ПВО в отдельном взятом городе, а точнее г. Норильск Кайерканский район, сообщество было небольшое но разноплановое. -Аксокал мероприятия КОСИНЕВИЧ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ- выпуск 1976 года компьютор видел и по сему, его не боится, об интернете слышал и по сему как истенный КВКУРЭШНИК (КРТУ) рассуждает обо всем этом, с полным сознанием дела. -Ваш покорный слуга Якимов Андрей 1983 года выпуска, беседу поддерживал, по мере необходимости, головой кивал где надо, глядел в рот аксокалу и перебивал как хотел, более молодого КВКУРЭШНИКА. -Стороженко Владимир 1987 года выпуска, на данный момент, до сих пор служит и является командиром части, настолько секретной, что сам не знает, чем занимается. На данный момент, в славном городе Кайеркане больше наших братьев нет, по сему торжественный ужин прошел в семейной и дружественной обстановке(фотки выложу завтра, правда темноватые, но факт)В общем посидели качественно, вспомнили всех и живых и ушедших, выпив за тех и других. http://i019.radikal.ru/0804/bf/53ce7c0843f0.jpg http://i021.radikal.ru/0804/e2/080e0ad79463.jpg http://i036.radikal.ru/0804/d1/e1f69da8cfc5.jpg
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.08 12:23. Заголовок: Празднованиедня ПВО ..
Празднование дня ПВО ветеранов РТВ п. Заря. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.04.08 12:27. Заголовок: День был рабочий, по..
День был рабочий, после работы в кабинете накрыли стол и тоже выпили, но как...Как умеем, участвовали и жёны ПВОшников.Естественно разговоры, воспоминания, женщины вскоре свалили , а мы " до дондышка " досидели.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983 ,132
Зарегистрирован: 24.07.07
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 07:55. Заголовок: Выкладываю фото с пр..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.02.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 16:05. Заголовок: александр Александр-..
александр Александр-Вазюле Игорю-Где мы стобой пересекались? Рязанцев Виктор. KRTU72, WAIS.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983 ,132
Зарегистрирован: 24.07.07
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.08 08:52. Заголовок: http://i032.radikal...
выкладываю фото в кафе на встрече в Ебурге 12 апреля
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.04.08 09:39. Заголовок: tank354 пишет: Алек..
tank354 пишет: | цитата: | | Александр-Вазюле Игорю-Где мы стобой пересекались? Рязанцев Виктор. KRTU72, WAIS. |
| Вазюля
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.04.08 16:55. Заголовок: Ну что сбор удачный,..
Ну что сбор удачный,А с выпуска 81г. кто то был?
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|