| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.07.09 08:35. Заголовок: Приказ по училищу!
Всем внимание!!! Приказ по училищу! 05 августа в 10.00 прибыть на КПП Кадетского корпуса (со стороны ШМАСа) Пройдя через КПП с левой стороны будут стоять столы для каждого выпуска,подойти к столу с опозновательными знаками своего выпуска и зарегистрироваться (сдать деньги) Получить "бейджик" со своим именем и значок ,носить их на протяжении всей встречи,это своего рода "акридитация" и пропуск на все мероприятия! В 11.30 прозвучит команда "Училище по выпускам становись" с этого момента все забыли,что гражданские люди,включили подсознание и вспомнили "Устав строевой службы ВС СССР" вернулись в юность. Слушать внимательно команды и четко их выполнять! Форма одежды-парадная-светлый верх темный низ(шерты исключаются),рубашки с коротким руковом,не забыть награды! Для служащих офицеров- форма одежды парадная военная со всеми наградами! От имени оргкомитета приказ зачитал к-н. запаса Удовиченко В.В.
|
 |

|
|
Ответов - 47
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.07.09 08:56. Заголовок: Внимание! 14 июля в ..
Внимание! 14 июля в 18.30на базе Красноярского 88 полка собрание выпускников по подготовке к Встрече выпускников посвященной 60 летию учища.Приглашаются все,с собой иметь 1000руб. Деньги собираем на изготовление памятных значков,бейджиков,пригласительных,памятные подарки преподователям и командирам,продукты для полевой кухни и т.д.) Информацию передать всем кто не посещает форум. Более подробная информация по т.89135341158 Удовиченко Валерий.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.02.10 20:39. Заголовок: Всех выпускников с н..
Всех выпускников с наступающим днем СА и ВМФ Я поздравляем Вас тепло, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что помнит, чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник Наш, мужчины. Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться. 10 рота 1978год
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.12.10 10:58. Заголовок: Отдавать приказы не ..
Отдавать приказы не могу а вот поздавить всегда! Поздравляю с Днём РТВ выпускников училища!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.12.10 08:20. Заголовок: ВСЕХ с наступающим Н..
ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть Новый Год звездой счастливой Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесет, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.12.10 11:17. Заголовок: ВСЕХ с наступающим Н..
ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.12.10 21:24. Заголовок: Мои любимые и нежные..
Мои любимые и нежные друзья! Вас поздравляю с приближеньем чуда! Неважно, кто вы, с кем вы и откуда… Вас с годом Новым поздравляю я! Пусть в карнавальном танце вас закружит Колдунья-ночь… И радость в дом придёт… Пусть в этот праздник сказка оживёт, Когда метель снежинками завьюжит… Шепнём на ушко зайцу в этот час Все наши сокровенные желанья! Исчезнут километры-расcтоянья… Я с Новым годом поздравляю вас! http://pics.qip.ru/002jVD-301neWB/<\/u><\/a>
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.12.10 01:06. Заголовок: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВ..
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! СТАРЫЙ ГОД ПРОВОДИМ И ВЗДОХНЁМ, БЫЛО ТРУДНО, НО И СЧАСТЬЯ БЫЛО МНОГО, И ДАЙ БОГ, ЧТОБ БЫЛО ЛУЧШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.12.10 06:13. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ !..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.12.10 17:03. Заголовок: Всех с наступающим н..
Всех с наступающим новым годом. Здоровья благополучия и всего наилучшего
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.12.10 17:54. Заголовок: Счастья,удачи и что ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 31.12.10 05:41. Заголовок: Всем удачи в Новом ,..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.10 07:15. Заголовок: Поздравляю всех выпу..
Поздравляю всех выпускников, преподавателей и командиров, а также их семьи с наступающим 2011 годом. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Русь, Норильск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 31.12.10 08:18. Заголовок: Парни с новым годом!..
Парни с новым годом! Главное не бодаться!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.12.10 16:51. Заголовок: NikolA пишет: Главн..
NikolA пишет:  Всех с наступающим Новым годом!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.12.10 18:59. Заголовок: Когда часовые пояса ..
Когда часовые пояса еще не трогали,разница была 5 часов Москвы со столицей ЗАБАЙКАЛЬЯ ЧИТАго ,так вот ЗАБАЙКАЛЬЦЫ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ,УРААААААААаааааааа!!!!!!!!!!!!!!ПОДНЯЛИ БОКАЛЫ и ВЫПИЛИ!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.10 20:20. Заголовок: Красноярцы - с насту..
Красноярцы - с наступившим вас новым годом. Чикагинск.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.01.11 05:04. Заголовок: Всех с Новым Годом!!..
Всех с Новым Годом!!!!Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым курсом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 02.01.11 15:04. Заголовок: Kommander пишет: Вс..
Kommander пишет: | цитата: | Всех с Новым Годом!!!!Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! |
| Если ты это сам сочинил, то Поздравляю ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.01.11 04:42. Заголовок: Увы! Не сподобил гос..
Увы! Не сподобил господь облекать мысли вялотекущие в форму благообрАзную!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.01.11 15:05. Заголовок: ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИ..
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ОБРАЩАЮСЬ ЛИШЬ СЕГОДНЯ К УВАЖАЕМЫМ МУЖЧИНАМ С ЭТОЙ РЕЧЬЮ НОВОГОДНЕЙ: ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНЬЯ! В РАДОСТИ И СЧАСТЬЕ ЖИТЬ! И - ЛЮБОЕ НАСТРОЕНЬЕ ЧТОБЫ БЫЛО, С КЕМ ДЕЛИТЬ!!! С НАСТУПИВШИМ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.12.11 04:49. Заголовок: http://s017.radikal...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.11 13:37. Заголовок: И Вам Владимир Никол..
И Вам Владимир Николаевич всего доброго!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.12.11 17:12. Заголовок: Всех форумчан с нас..
Всех форумчан с наступающим Новым годом !!! Здоровья, благополучия !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 31.12.11 06:20. Заголовок: Уважаемые выпускники..
Уважаемые выпускники КВКУРЭ ПВО !!! Поздравляю ВАС и ваши семьи с наступающим 2012 Годом !!! Желаю крепкого здоровья, удачных свершений и исполнения загаданноного. Благодарю судьбу , за то , что имею право встать в строй с такими парнями как ВЫ !!! Колесников К. П. 83 выпуска
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.11 20:13. Заголовок: Пусть Дед Мороз -баг..
Пусть Дед Мороз -багровый нос в сберкнижку сделает Вам взнос,Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньячком,а Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка Красноярцы с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.04.14 10:11. Заголовок: 12 апреля 2014 г. в ..
11 апреля 2014 г. в пятницу в 14.00 в честь 100 летия войск ПВО состоится торжественное заседание и фуршет в Красноярском доме офицеров. Вход свободный. Организатор Красноярский военный институт. Приходите хоть повидаться. Вносили деньги на памятные медали, будут вручать. Да и просто поп...деть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.04.14 11:31. Заголовок: beloglasov пишет: Д..
beloglasov пишет: К сожалению только этим и ограничилось при организации 65-летнего Юбилея училища.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 06.04.14 12:32. Заголовок: Под лежащего на дива..
Под лежащего на диване эртэвэшника пиво не потечет!!! А мы вот встречаемся на 100 летие ПВО, будем есть ммясо и пить чай, компание не большенькая, но факт...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.14 17:40. Заголовок: Сергий А чего ты еще..
Сергий А чего ты еще хотел? Ведь под словом "общение" я считаю был и обмен опытом в работе, отдыхе, и тем более, если кто то вспомнил информацию о тех, о ком никто не интересовался, но ведь он был 3 года с нами в одном строю и за одной "партой". А просто воспоминания о том как ходили в самоход, как проносили спиртное на территорию училища? Вот это я считаю и есть попиздеть. Конечно к этому должна быть и культурно - эстетическая программа, и о ней сообщают организаторы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 07.04.14 20:43. Заголовок: shumilov3 пишет: А ..
shumilov3 пишет: | цитата: | | А мы вот встречаемся на 100 летие ПВО |
|
vvb пишет: | цитата: | | Сергий А чего ты еще хотел? |
| Мне понравилось в 2009 году. 60-летний Юбилей Училища. Слава организаторам. Надеялся и в 2014 приехать. Да вот не вышло. Водки попить собраться можем и в Минске и в Москве. Но хотелось бы в Училище организованно. Думаю желание у меня не самое плохое и никого не обижает. Выпускников даже моего года выпуска в Красноярске много. А вот командира организатора не нашлось ни одного. О чем и сожалею. Прошу не обижаться. Ничего личного ни к кому не имею. Что и хотел бы сказать.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 07.04.14 21:29. Заголовок: Серёга - терпи ещё т..
Серёга - терпи ещё три года и на 30 лет выпуска я тебя приглашаю к нам в гости к 1987 году... может парадов не будет, но по училищу пройдемся...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.04.14 19:07. Заголовок: shumilov3 пишет: С..
shumilov3 пишет: | цитата: | Серёга - терпи ещё три года и на 30 лет выпуска я тебя приглашаю к нам в гости к 1987 году... может парадов не будет, но по училищу пройдемся... |
| Согласен. Лучше чем ничего. Помянем.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.04.14 12:59. Заголовок: А я спи...л не 12 а ..
А я спи...л не 12 а 11 апреля в пятницу. Маразматиком что ли становлюсь
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.06.14 00:01. Заголовок: 65 лет КВКУРЭ ПВО
Привет всем!!!Если я не ошибаюсь,то в этом году нашему училищу 65 лет.А что-то никто не вспоминает...
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1988
Зарегистрирован: 28.08.09
Откуда: РФ, Назарово Красноярского
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.06.14 17:24. Заголовок: Да!!! Наверное все п..
Да!!! Наверное все помнят,но видать активистов пока нет.Время пока еще есть...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 27.06.14 21:47. Заголовок: Приказано масимально..
Приказано масимально собрать на местах выпускников КВКУРЭ-КРТУ и отметить 65 годовщину училища с исполнением гимна РТВ и салютом! Фотоконтроль размещать здесь!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.08.14 06:19. Заголовок: Офицеров бывших не б..
Офицеров бывших не бывает, Настоящий офицер,всегда в строю, Пред Отчизной долг свой выполняет, Нет надежней, и смелей его, в бою! Офицеры-наша гордость,слава, С праздником Вас поздравляем мы, Пусть не знает войн наша Держава, Будьте счастливы, здоровы и сильны! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.14 08:19. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 31.12.14 10:51. Заголовок: Коллеги, друзья, сос..
Коллеги, друзья, сослуживцы, однокурсники всех ВАС с наступающим Новым Годом! Добра, счастья, здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, а тем кто еще служит докладов от дежурного оператора:"ЦЕЛЕЙ НЕТ!".
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.14 11:12. Заголовок: Всех с Новым 2015 го..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.14 19:30. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.03.15 07:15. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.05.15 09:36. Заголовок: С днём НАШЕЙ ПОБЕД..
С днём НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 08.05.15 15:26. Заголовок: Мы чтим "грозу в..
Мы чтим "грозу в начале мая" Когда войны последний гром, Гремел победу возвещая Над обезумевшим врагом. Хвала Советскому солдату Он смелым росчерком штыка Победы день вписал в века! Напоминаем эту дату Всем тем,чья память коротка!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 04.08.15 09:31. Заголовок: Давайте порадуемся з..
Давайте порадуемся за выпускника 1983 года -красноярца ставшего Начальником главного штаба ВКС-первым замом Главкома-Указом президента РФ от 1 августа 2015 года генерал-лейтенант Павел Кураченко назначен начальником штаба Воздушно-космических сил РФ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 04.08.15 12:03. Заголовок: С.Сысоев пишет: Дав..
С.Сысоев пишет: Даем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.10.16 11:54. Заголовок: Блин поднял самые во..
Блин поднял самые востребованные темы былых лет, перечитал, переосмыслил, нудным становлюсь наверное старость берет свое...
|
 |

|
|
Ответов - 47
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|