| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.07.09 08:35. Заголовок: Приказ по училищу!
Всем внимание!!! Приказ по училищу! 05 августа в 10.00 прибыть на КПП Кадетского корпуса (со стороны ШМАСа) Пройдя через КПП с левой стороны будут стоять столы для каждого выпуска,подойти к столу с опозновательными знаками своего выпуска и зарегистрироваться (сдать деньги) Получить "бейджик" со своим именем и значок ,носить их на протяжении всей встречи,это своего рода "акридитация" и пропуск на все мероприятия! В 11.30 прозвучит команда "Училище по выпускам становись" с этого момента все забыли,что гражданские люди,включили подсознание и вспомнили "Устав строевой службы ВС СССР" вернулись в юность. Слушать внимательно команды и четко их выполнять! Форма одежды-парадная-светлый верх темный низ(шерты исключаются),рубашки с коротким руковом,не забыть награды! Для служащих офицеров- форма одежды парадная военная со всеми наградами! От имени оргкомитета приказ зачитал к-н. запаса Удовиченко В.В.
|
 |

|
|
Ответов - 47
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.12.11 04:49. Заголовок: http://s017.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
6
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.12.11 13:37. Заголовок: И Вам Владимир Никол..
И Вам Владимир Николаевич всего доброго!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.12.11 17:12. Заголовок: Всех форумчан с нас..
Всех форумчан с наступающим Новым годом !!! Здоровья, благополучия !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 31.12.11 06:20. Заголовок: Уважаемые выпускники..
Уважаемые выпускники КВКУРЭ ПВО !!! Поздравляю ВАС и ваши семьи с наступающим 2012 Годом !!! Желаю крепкого здоровья, удачных свершений и исполнения загаданноного. Благодарю судьбу , за то , что имею право встать в строй с такими парнями как ВЫ !!! Колесников К. П. 83 выпуска
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.11 20:13. Заголовок: Пусть Дед Мороз -баг..
Пусть Дед Мороз -багровый нос в сберкнижку сделает Вам взнос,Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньячком,а Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка Красноярцы с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.04.14 10:11. Заголовок: 12 апреля 2014 г. в ..
11 апреля 2014 г. в пятницу в 14.00 в честь 100 летия войск ПВО состоится торжественное заседание и фуршет в Красноярском доме офицеров. Вход свободный. Организатор Красноярский военный институт. Приходите хоть повидаться. Вносили деньги на памятные медали, будут вручать. Да и просто поп...деть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.04.14 11:31. Заголовок: beloglasov пишет: Д..
beloglasov пишет: К сожалению только этим и ограничилось при организации 65-летнего Юбилея училища.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 06.04.14 12:32. Заголовок: Под лежащего на дива..
Под лежащего на диване эртэвэшника пиво не потечет!!! А мы вот встречаемся на 100 летие ПВО, будем есть ммясо и пить чай, компание не большенькая, но факт...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.14 17:40. Заголовок: Сергий А чего ты еще..
Сергий А чего ты еще хотел? Ведь под словом "общение" я считаю был и обмен опытом в работе, отдыхе, и тем более, если кто то вспомнил информацию о тех, о ком никто не интересовался, но ведь он был 3 года с нами в одном строю и за одной "партой". А просто воспоминания о том как ходили в самоход, как проносили спиртное на территорию училища? Вот это я считаю и есть попиздеть. Конечно к этому должна быть и культурно - эстетическая программа, и о ней сообщают организаторы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 07.04.14 20:43. Заголовок: shumilov3 пишет: А ..
shumilov3 пишет: | цитата: | | А мы вот встречаемся на 100 летие ПВО |
|
vvb пишет: | цитата: | | Сергий А чего ты еще хотел? |
| Мне понравилось в 2009 году. 60-летний Юбилей Училища. Слава организаторам. Надеялся и в 2014 приехать. Да вот не вышло. Водки попить собраться можем и в Минске и в Москве. Но хотелось бы в Училище организованно. Думаю желание у меня не самое плохое и никого не обижает. Выпускников даже моего года выпуска в Красноярске много. А вот командира организатора не нашлось ни одного. О чем и сожалею. Прошу не обижаться. Ничего личного ни к кому не имею. Что и хотел бы сказать.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 07.04.14 21:29. Заголовок: Серёга - терпи ещё т..
Серёга - терпи ещё три года и на 30 лет выпуска я тебя приглашаю к нам в гости к 1987 году... может парадов не будет, но по училищу пройдемся...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.04.14 19:07. Заголовок: shumilov3 пишет: С..
shumilov3 пишет: | цитата: | Серёга - терпи ещё три года и на 30 лет выпуска я тебя приглашаю к нам в гости к 1987 году... может парадов не будет, но по училищу пройдемся... |
| Согласен. Лучше чем ничего. Помянем.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.04.14 12:59. Заголовок: А я спи...л не 12 а ..
А я спи...л не 12 а 11 апреля в пятницу. Маразматиком что ли становлюсь
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.06.14 00:01. Заголовок: 65 лет КВКУРЭ ПВО
Привет всем!!!Если я не ошибаюсь,то в этом году нашему училищу 65 лет.А что-то никто не вспоминает...
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1988
Зарегистрирован: 28.08.09
Откуда: РФ, Назарово Красноярского
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.06.14 17:24. Заголовок: Да!!! Наверное все п..
Да!!! Наверное все помнят,но видать активистов пока нет.Время пока еще есть...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 27.06.14 21:47. Заголовок: Приказано масимально..
Приказано масимально собрать на местах выпускников КВКУРЭ-КРТУ и отметить 65 годовщину училища с исполнением гимна РТВ и салютом! Фотоконтроль размещать здесь!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.08.14 06:19. Заголовок: Офицеров бывших не б..
Офицеров бывших не бывает, Настоящий офицер,всегда в строю, Пред Отчизной долг свой выполняет, Нет надежней, и смелей его, в бою! Офицеры-наша гордость,слава, С праздником Вас поздравляем мы, Пусть не знает войн наша Держава, Будьте счастливы, здоровы и сильны! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.12.14 08:19. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 31.12.14 10:51. Заголовок: Коллеги, друзья, сос..
Коллеги, друзья, сослуживцы, однокурсники всех ВАС с наступающим Новым Годом! Добра, счастья, здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, а тем кто еще служит докладов от дежурного оператора:"ЦЕЛЕЙ НЕТ!".
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.14 11:12. Заголовок: Всех с Новым 2015 го..
|
 |

|
|
Ответов - 47
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|