| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.09 12:26. Заголовок: Итоги встречи выпускников КРТУ-КВКУРЭ ПВО посвященной 60-летию родного училища!!! г.Красноярск-2009
Дорогие выпускники,преподователи,служащие КРТУ-КВКУРЭ ПВО! От всей души поздравляю Вас с 60-летием родного училища.Мы достойно отметили эту дату,а это значит,что в наших сердцах стучит юность ,а память о тех замечательных годах осталась на всю жизнь! Прошу всех у кого есть фото и видеоматериалы, выставлять их в этой теме,а также свои отзывы о состоявшемся Юбилее.
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.08.09 13:08. Заголовок: Удовиченко А сам чег..
Удовиченко А сам чего поскромничал? Можно подумать у тебя нет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.09 17:42. Заголовок: Я же просил материал..
Я же просил материалы,а не критику с японским лицом!  Профессиональный материал готовится,а своего у меня нет,т.к.был по самые....... занят.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.09 17:45. Заголовок: Смотрите кино! http..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.08.09 18:15. Заголовок: Изаини брат.... Всё ..
Извини брат.... Всё что могу... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.08.09 18:56. Заголовок: Ребята, остановитесь..
Ребята, остановитесь материала и впечатлений МАССА. Дайте время расхлебать и прийти в себя. Кто не принимал участия !! Ребята я вам сочувствую. Извините!! Всё что мог сказать .. Остальное скину в видео.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.09 02:01. Заголовок: Смотрел фильм и плак..
Смотрел фильм и плакал. Какое оно радное.Не получилось приехать. Но все таки ребята организовали.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.08.09 09:33. Заголовок: спасибо..
спасибо
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 взвод 3 рота 1 батальон 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ Красноярский край Таймырский(Долгано-Ненецкий) автономный район 8(39179) 4-11-85 д. 4-12-36р., Караул
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.08.09 13:01. Заголовок: Организаторам и учас..
Организаторам и участникам событий в Красноярске 5 августа огроменная благодарность. 87г.в. и 90 г.в. РАХМЕТ и ФОРЭВА. Вернулся домой, как после выпуска, эмоции и чувства через край. Живу светлой надеждой юбилея своего года выпуска. Кого увидел в этом году, не видел 17 лет. Чувства выплёскивались наружу. Под гитару и под горькую слеза и просилась и наворачивалась.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 11.08.09 18:45. Заголовок: Альбом готов! 1-й эк..
Альбом готов! 1-й экземпляр в пути на запад с Сергеем Шумиловым-Знаметворцем Юбилеев! Завтра будет ссылка на этой страничке,покупайте водочку,собирайте друзей и побольше платков,будем пускать скупую мужскую слезу! Да здравствует КРТУ-КВКУРЭ ПВО! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.08.09 04:23. Заголовок: Привет Браты!!! Пос..
Привет Браты!!! Посмотрел фильм. Мощно!!! Это по-нашему! Ждем альбом. Особое спасибо организаторам юбилея! Ура всем выпускам КРТУ-КВКУРЭ ПВО!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г. 11 рота 1 взвод
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Борисоглебск Воронежская
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.08.09 09:05. Заголовок: Я ещё раз приветству..
Я ещё раз приветствую всех выпускников, теперь уже в нете. Хотя мне выпало огромное счастье попасть на встречу в честь 60-и летия нашего УЧИЛИЩА. Это было что-то. Просто нет слов одни эмоции. Кто был там тот подтвердит. Огромное спасибо Вам господа офицеры: в первую очередь организаторам, а также всем всем всем кто принимал участие. Это не опишешь, а рассказать не сможешь так как от полученных чувств стоит ком в горле. Ещё раз СПАСИБО.
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.08.09 10:26. Заголовок: Посмотрел фильм. Вып..
Посмотрел фильм. Выправка прежняя, ничего из навыков не утрачено, переполняет гордость за нас всех, не зря жили и служили. Да здравствует КРТУ-КВКУРЭ ПВО! УрА! Ура! Ура!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г. 11 рота 1 взвод
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Борисоглебск Воронежская
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.08.09 14:58. Заголовок: Vbif1965 Привет. На..
Vbif1965 Привет. Напиши про себя. Ты же с нашего батальона и тем более в Москве, а как инкогнито.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 14.08.09 16:22. Заголовок: Смотрите, радуйтесь,..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.08.09 21:18. Заголовок: Серега спасибо ,очен..
Серега спасибо ,очень интересные фото.Жаль что нет коментарий,добавь .И в личку ,как это все было.Удачи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.08.09 11:54. Заголовок: zverkov пишет: Сере..
zverkov пишет: | цитата: | | Серега спасибо ,очень интересные фото.Жаль что нет коментарий,добавь .И в личку ,как это все было |
| В понедельник добавлю остальное. А комментарий прост. С удовольствием послужил бы еще.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.08.09 15:09. Заголовок: Сергей,спасибо огром..
Сергей,спасибо огромное! Я даже слезу смахнул от обиды-не смог поехать(здоровье не позволило).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.08.09 15:06. Заголовок: Спасибо! Больше слов..
Спасибо! Больше слов нет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.08.09 22:44. Заголовок: спасибо..
спасибо
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.08.09 10:18. Заголовок: Сергей - спасибо за ..
Сергей - спасибо за фото - чудесное исполнение. Память возвращает в наши дни как всё это было более 40 лет уже назад. Михаил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г. 11 рота 1 взвод
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Борисоглебск Воронежская
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.08.09 10:49. Заголовок: Сергей привет. Обалд..
Сергей привет. Обалденное тебе спасибо. Сразу всё вспомнилось как это происходило 5 августа сего года. Здоровья тебе.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.08.09 11:24. Заголовок: Еще фото Если кто се..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 25.10.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.08.09 20:02. Заголовок: Спасибо, отличный ма..
Спасибо, отличный материал! Правда, от вида руин, сердце щимит.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 08:46. Заголовок: http://i078.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.08.09 09:15. Заголовок: С помощью кувалды, л..
С помощью кувалды, лома и какой-то матери сделал из снятого мной, что - то похожее на кино о юбилее. Формат "MPG" , весит 1,81Гб, записал на DVD, на файлообменник не залить одним приёмом, что с этим делать сейчас думаю. На тот же диск скинул Локаторное небо, формат "AVI", 130МБ и скачанный по ссылке: http://files.mail.ru/KPIGMU фильм - 60 лет КВКУРЭ , формат "WMV" ,179Мб. Первые два на моём DVD ресивере читаются без проблем, т.е можно смотреть по ТВ, последний формат "WMV" только на ПК. С готового диска могу сделать копии хоть сейчас. Если кино о юбилее еще появится на форуме, а оно должно появиться то скачаю и добавлю к первым трём. Это будет уже второй вариант DVD диска.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:10. Заголовок: http://i069.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:10. Заголовок: http://i034.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:12. Заголовок: http://s60.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:13. Заголовок: http://s41.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:14. Заголовок: http://s43.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:16. Заголовок: http://s41.radikal.r..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:17. Заголовок: http://s46.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:17. Заголовок: http://s59.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:18. Заголовок: http://i036.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:19. Заголовок: http://s44.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:20. Заголовок: http://s53.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:21. Заголовок: http://i042.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:21. Заголовок: http://s56.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.08.09 12:07. Заголовок: Спасибо! Красочно, р..
Спасибо! Красочно, развернуто, подробно...как сам побывал
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 18.08.09 14:00. Заголовок: Большое спасибо за к..
Большое спасибо за качественные фотографии!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 18.08.09 14:03. Заголовок: Удовиченко Валерию В..
Удовиченко Валерию Васильевичю огромное спасибо за организацию встречи выпускников в Красноярске. Я не был,но фото без встречи тоже бы не было.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1990
Зарегистрирован: 25.01.09
Откуда: Россия, Елизово Камчатка
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.08.09 14:35. Заголовок: Огромное спасибо орг..
Огромное спасибо организаторам! Был на юбилее - молодость вспомнил, встретился с однокашниками. Есть фотоматериал, но выложу позже, так-как продолжаю отпускное турне и нет хорошего доступа к и-нету. КВКУРЭ ПВО - это КРУТО! УРА! УРА! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.08.09 12:09. Заголовок: Отличный фотоотчет! ..
Отличный фотоотчет! Спасибо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.08.09 16:15. Заголовок: http://i025.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.08.09 16:59. Заголовок: http://s53.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 19.08.09 17:13. Заголовок: Спасибо организатора..
Спасибо организаторам ! Спасибо тем кто смог присутствовать! Спасибо тем кто не поленился выложить фото и видео ! Нахлынули воспоминания. ............. Не увидел только фото со своего выпуска 80г., ни таблички, ни лиц. Неужели никого не было ???(четверть родной 1 роты была Красноярских или рядом). Выпуск 80, если кто был, сбросьте фотографии. Ещё раз спасибо тем кто зафотоконтролировал эту встречу.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 19.08.09 22:43. Заголовок: Эх,Серёга!Надо было ..
Эх,Серёга!Надо было мне рикнуть и поехать с тобой.Уже тысячу раз пожалел что не поехал...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 09:05. Заголовок: http://s45.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 09:37. Заголовок: http://s54.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 10:01. Заголовок: http://s42.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 10:14. Заголовок: http://i020.radikal..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 10:30. Заголовок: http://s51.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 11:00. Заголовок: http://i029.radikal..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 11:23. Заголовок: http://s50.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 11:48. Заголовок: http://i048.radikal..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 15:21. Заголовок: http://s43.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 15:44. Заголовок: http://s50.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.08.09 16:39. Заголовок: http://s49.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.08.09 11:59. Заголовок: http://i063.radikal..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 23.08.09 19:00. Заголовок: Сергий Ай молодца!!!..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.08.09 20:52. Заголовок: Завтра постараюсь за..
Завтра постараюсь закачать еще 450 фото. Всего 1000. 350 моих и 650 профи. Осталось дождаться закачки видео народом. Привез с собой бутылку водки с вечеринки с наклейкой КВКУРЭ. В эти выходные соберемся кто не смог поехать и разольем. Фото опубликуем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.01.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.08.09 07:42. Заголовок: Спасибо огромное! Да..
Спасибо огромное! Даже ПП сфотал МОЛОДЕЦ!!! Я бы даже прокоментировал- "И только не сжата полоска одна грустную думу наводит она!"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.08.09 12:27. Заголовок: Сергий Ну ты, блин, ..
Сергий Ну ты, блин, даешь!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 24.08.09 15:05. Заголовок: http://i059.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 24.08.09 15:21. Заголовок: http://i014.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 24.08.09 15:39. Заголовок: http://i014.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 24.08.09 15:58. Заголовок: http://i014.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.08.09 08:29. Заголовок: http://s14.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.08.09 08:39. Заголовок: http://i072.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.08.09 09:55. Заголовок: http://i074.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.08.09 10:09. Заголовок: http://s53.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.08.09 10:11. Заголовок: Все, мужики. Ве фото..
Все, мужики. Ве фото, что у меня есть, загрузил. Теперь ждем видео от Шумилова. Тот видеоклип, что выложен всего 8 минут. Должно быть больше, а следов пока найти не удается. Шумилов на связь не выходит.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.08.09 13:32. Заголовок: Сергий Ты сам то хот..
Сергий Ты сам то хоть накатить успел? Столько фоток - уму нерастяжимо!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 27.08.09 23:13. Заголовок: Kommander пишет: Се..
Kommander пишет: | цитата: | | Сергий Ты сам то хоть накатить успел? Столько фоток - уму нерастяжимо!!! |
| Успел и очень неплохо ! Жалко что всего один день организованного общения был. Потом рассыпались по группкам и ... . Следующий раз надо будет организовать культпоходы куда-нибудь. Выложу еще фото царь-рыбы. По легенде ее кто-то из выпускников поймал в Енисее ! Знай наших  Моих фото меньше-350шт. + 650шт наемный фотограф сделал. Я у него взял и выложил для всех. У меня анлимитед на работе. Видео никак не могу добиться. Клип всего восемь минут. Видеовсхлип, да и только.. Но может появится. Сейчас Валере Удовиченко не до того. У него отец умер. Планирую собраться с народом в 2012. Нашему выпуску как раз 30 лет будет. Приглашаем и все остальные выпуски тоже. Делиться нет смысла. За два года накопим средств и вперед в Красноярск на Юбилей ! . Таков план. Поддерживаешь ? Пиши не ленись. До встречи !.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.08.09 13:28. Заголовок: Ха! А нам-то 25 испо..
Ха! А нам-то 25 исполнится! Так что тож надо собираться
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г. 5 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 20.10.07
Откуда: Россия, Сочи
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.08.09 21:03. Заголовок: Будем ЖИТЬ!!!
Kommander пишет: | цитата: | | 25 исполнится! Так что тож надо собираться |
|
Хотелось бы дожить!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.08.09 21:27. Заголовок: TOI533 пишет: Komma..
TOI533 пишет: | цитата: | Kommander пишет: цитата: 25 исполнится! Так что тож надо собираться Хотелось бы дожить!!! |
| Будем надеяться, что милостью Божией это произойдет. Надеюсь, что ты поможешь в организации встречи. Хотя и будет по принципу "Все будет так как должно быть, даже если будет по другому". Но все равно хочется встретиться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.08.09 21:30. Заголовок: Kommander пишет: Ха..
Kommander пишет: | цитата: | | Ха! А нам-то 25 исполнится! Так что тож надо собираться |
| Мысль правильная !. Осталось немного, воплотить в жизнь !. Действуй. Для начала собери координаты всех. Это половина успеха. Когда получится, напиши.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.08.09 13:32. Заголовок: Сергий пишет: Для н..
Сергий пишет: | цитата: | | Для начала собери координаты всех. Это половина успеха |
| Так мы уже на 20-летие все отрепетировали. Если тебе (да и другим тоже) понравился юбилей училища, то значит мы на верном пути. Огромное спасибо Валере Удовиченко и иже с ним. Без его энергии и поддержки товарищей ничего бы не было.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.09 15:36. Заголовок: Kommander пишет: Та..
Kommander пишет: | цитата: | | Так мы уже на 20-летие все отрепетировали. Если тебе (да и другим тоже) понравился юбилей училища, то значит мы на верном пути. Огромное спасибо Валере Удовиченко и иже с ним. Без его энергии и поддержки товарищей ничего бы не было. |
| Мысль правильная. Вопрос на сколько %. Всех ли нашли и сколько приехало?. Решены ли все вопросы по организации мероприятия из задумывавшихся? Что получилось, что нет. Есть ли резервы и т.д.? Путь должен быть комфортным, если не возражаешь !.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 взвод 3 рота 1 батальон 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ Красноярский край Таймырский(Долгано-Ненецкий) автономный район 8(39179) 4-11-85 д. 4-12-36р., Караул
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.09.09 07:25. Заголовок: Сергий Молодца!!!..
Сергий Молодца!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.09.09 21:35. Заголовок: Сергий От всех кто ..
Сергий От всех кто не смог приехать ОГРОМНОЕ спасибо, за фото и конечно организаторам - МОЛОДЦЫ!!! Очень жалею.... Так же жалко не увидел выпускников своей 9 роты 81 г. выпуска, кроме Гены Хлопаева, но всё равно здорово.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.09.09 09:09. Заголовок: Может быть самый гла..
Может быть самый главный итог этой встречи, что со всех уголков бывшего СССР и иностранных государств по приблизительным подсчетам, исходящим из количества проходивших торжественным маршем, присутствовало 550-600 выпускников и учителей, самым представительным был 1 батальон около 170 человек. На самом деле повидаться с кем не виделся после выпуска ни разу... одни эмоции.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.09.09 20:53. Заголовок: Фотоотчет :sm36: О..
Фотоотчет От второй половины первого отчета слеза наварачивается... Спасибо СЕРГИЙ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 05.02.08
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.11.09 12:34. Заголовок: Сергей бльшое спасиб..
Сергей бльшое спасибо за все что сделал!!! Бейджик нашел?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.11.09 14:28. Заголовок: nik7 пишет: Сергей ..
nik7 пишет: | цитата: | | Сергей бльшое спасибо за все что сделал!!! Бейджик нашел? |
| Бейджик, увы, где-то спрятался надежно. Каждый раз наваливаются эмоции. Много разных воспоминаний из молодости. Так хочетя вернуться и еще раз поучиться в училище. Видно понимание того, что сделало для нас и какими сделало нас училище пришло с годами. Молодость не задумывается, она живет. Старость не радость, а горб не корысть. Права пословица. Юбилей и факт его проведения понравились. Мы все из одной шинели. Хорошо, что не от Юдашкина !  Армия была нашей жизнью, а у многих и осталась. По форуму это видно. Надеюсь будет Юбилей еще.  Выложу еще панорамные фото.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
3
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.11.09 05:14. Заголовок: Сергей! Не грусти-вс..
Сергей! Не грусти-всё ещё впереди.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.11.09 11:22. Заголовок: krtu74u пишет: Серг..
krtu74u пишет: | цитата: | | Сергей! Не грусти-всё ещё впереди. |
| Гена! Конкретизируй, пожалуйста, что все?. И что еще?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
3
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.11.09 06:57. Заголовок: Сергий пишет: Конкр..
Сергий пишет: | цитата: | | Конкретизируй, пожалуйста, что все?. И что еще? |
|
Жизнь продолжается и будут новые встречи и знакомства.Это я имел в виду.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.02.10 14:17. Заголовок: http://xxs.ru/Q1eqsQ..
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.04.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.10 10:38. Заголовок: Уважаымые создатели ..
Уважаымые создатели сайта моего училища! В 2009г. на встрече присутствовал мой однокурсник Щепетин Григорий Иванович, оставил ли он данные о себе. Очень прошу Вас дать ответ! С уважением Бывший курсант !"" отделения 1973 года выпуска, ныне пенсионер , подполковник запаса Кирсс Ричард Рихардович, Вам Успехов, Здоровья!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1969
Зарегистрирован: 30.04.11
Откуда: Россия, Буденновск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.08.15 12:44. Заголовок: Здоровья всем выпусникам 1969г КРТУ 1ая рота
Дорогие мои однокурсники когда мы встречаемься с вами на сайте - это говорит о том ,что мы живы и в нас живет дух курсантской молодости.Здоровья вам на долгие,долгие годы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.05.19 21:40. Заголовок: Жалко, что ничего не..
Жалко, что ничего не слышно о 70-летнем Юбилее Училища ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.05.19
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.05.19 18:53. Заголовок: Привет Всем..
Привет Всем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.19 21:43. Заголовок: Ачик пишет: Пр..
Ачик пишет: Привет Всем [quote]` Привет от всех !
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|