| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.09 12:26. Заголовок: Итоги встречи выпускников КРТУ-КВКУРЭ ПВО посвященной 60-летию родного училища!!! г.Красноярск-2009
Дорогие выпускники,преподователи,служащие КРТУ-КВКУРЭ ПВО! От всей души поздравляю Вас с 60-летием родного училища.Мы достойно отметили эту дату,а это значит,что в наших сердцах стучит юность ,а память о тех замечательных годах осталась на всю жизнь! Прошу всех у кого есть фото и видеоматериалы, выставлять их в этой теме,а также свои отзывы о состоявшемся Юбилее.
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1986г. 11 рота 1 взвод
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Борисоглебск Воронежская
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.08.09 10:49. Заголовок: Сергей привет. Обалд..
Сергей привет. Обалденное тебе спасибо. Сразу всё вспомнилось как это происходило 5 августа сего года. Здоровья тебе.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.08.09 11:24. Заголовок: Еще фото Если кто се..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 25.10.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.08.09 20:02. Заголовок: Спасибо, отличный ма..
Спасибо, отличный материал! Правда, от вида руин, сердце щимит.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 08:46. Заголовок: http://i078.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.08.09 09:15. Заголовок: С помощью кувалды, л..
С помощью кувалды, лома и какой-то матери сделал из снятого мной, что - то похожее на кино о юбилее. Формат "MPG" , весит 1,81Гб, записал на DVD, на файлообменник не залить одним приёмом, что с этим делать сейчас думаю. На тот же диск скинул Локаторное небо, формат "AVI", 130МБ и скачанный по ссылке: http://files.mail.ru/KPIGMU фильм - 60 лет КВКУРЭ , формат "WMV" ,179Мб. Первые два на моём DVD ресивере читаются без проблем, т.е можно смотреть по ТВ, последний формат "WMV" только на ПК. С готового диска могу сделать копии хоть сейчас. Если кино о юбилее еще появится на форуме, а оно должно появиться то скачаю и добавлю к первым трём. Это будет уже второй вариант DVD диска.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:10. Заголовок: http://i069.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:10. Заголовок: http://i034.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:12. Заголовок: http://s60.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:13. Заголовок: http://s41.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:14. Заголовок: http://s43.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:16. Заголовок: http://s41.radikal.r..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:17. Заголовок: http://s46.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:17. Заголовок: http://s59.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:18. Заголовок: http://i036.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:19. Заголовок: http://s44.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:20. Заголовок: http://s53.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:21. Заголовок: http://i042.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.08.09 10:21. Заголовок: http://s56.radikal.r..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.08.09 12:07. Заголовок: Спасибо! Красочно, р..
Спасибо! Красочно, развернуто, подробно...как сам побывал
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 18.08.09 14:00. Заголовок: Большое спасибо за к..
Большое спасибо за качественные фотографии!
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|