| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.08.09 12:26. Заголовок: Итоги встречи выпускников КРТУ-КВКУРЭ ПВО посвященной 60-летию родного училища!!! г.Красноярск-2009
Дорогие выпускники,преподователи,служащие КРТУ-КВКУРЭ ПВО! От всей души поздравляю Вас с 60-летием родного училища.Мы достойно отметили эту дату,а это значит,что в наших сердцах стучит юность ,а память о тех замечательных годах осталась на всю жизнь! Прошу всех у кого есть фото и видеоматериалы, выставлять их в этой теме,а также свои отзывы о состоявшемся Юбилее.
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 3 взвод 3 рота 1 батальон 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ Красноярский край Таймырский(Долгано-Ненецкий) автономный район 8(39179) 4-11-85 д. 4-12-36р., Караул
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.09.09 07:25. Заголовок: Сергий Молодца!!!..
Сергий Молодца!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.09.09 21:35. Заголовок: Сергий От всех кто ..
Сергий От всех кто не смог приехать ОГРОМНОЕ спасибо, за фото и конечно организаторам - МОЛОДЦЫ!!! Очень жалею.... Так же жалко не увидел выпускников своей 9 роты 81 г. выпуска, кроме Гены Хлопаева, но всё равно здорово.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.09.09 09:09. Заголовок: Может быть самый гла..
Может быть самый главный итог этой встречи, что со всех уголков бывшего СССР и иностранных государств по приблизительным подсчетам, исходящим из количества проходивших торжественным маршем, присутствовало 550-600 выпускников и учителей, самым представительным был 1 батальон около 170 человек. На самом деле повидаться с кем не виделся после выпуска ни разу... одни эмоции.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.09.09 20:53. Заголовок: Фотоотчет :sm36: О..
Фотоотчет От второй половины первого отчета слеза наварачивается... Спасибо СЕРГИЙ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 05.02.08
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.11.09 12:34. Заголовок: Сергей бльшое спасиб..
Сергей бльшое спасибо за все что сделал!!! Бейджик нашел?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.11.09 14:28. Заголовок: nik7 пишет: Сергей ..
nik7 пишет: | цитата: | | Сергей бльшое спасибо за все что сделал!!! Бейджик нашел? |
| Бейджик, увы, где-то спрятался надежно. Каждый раз наваливаются эмоции. Много разных воспоминаний из молодости. Так хочетя вернуться и еще раз поучиться в училище. Видно понимание того, что сделало для нас и какими сделало нас училище пришло с годами. Молодость не задумывается, она живет. Старость не радость, а горб не корысть. Права пословица. Юбилей и факт его проведения понравились. Мы все из одной шинели. Хорошо, что не от Юдашкина !  Армия была нашей жизнью, а у многих и осталась. По форуму это видно. Надеюсь будет Юбилей еще.  Выложу еще панорамные фото.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
3
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.11.09 05:14. Заголовок: Сергей! Не грусти-вс..
Сергей! Не грусти-всё ещё впереди.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.11.09 11:22. Заголовок: krtu74u пишет: Серг..
krtu74u пишет: | цитата: | | Сергей! Не грусти-всё ещё впереди. |
| Гена! Конкретизируй, пожалуйста, что все?. И что еще?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
3
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.11.09 06:57. Заголовок: Сергий пишет: Конкр..
Сергий пишет: | цитата: | | Конкретизируй, пожалуйста, что все?. И что еще? |
|
Жизнь продолжается и будут новые встречи и знакомства.Это я имел в виду.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.02.10 14:17. Заголовок: http://xxs.ru/Q1eqsQ..
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.04.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.10 10:38. Заголовок: Уважаымые создатели ..
Уважаымые создатели сайта моего училища! В 2009г. на встрече присутствовал мой однокурсник Щепетин Григорий Иванович, оставил ли он данные о себе. Очень прошу Вас дать ответ! С уважением Бывший курсант !"" отделения 1973 года выпуска, ныне пенсионер , подполковник запаса Кирсс Ричард Рихардович, Вам Успехов, Здоровья!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1969
Зарегистрирован: 30.04.11
Откуда: Россия, Буденновск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.08.15 12:44. Заголовок: Здоровья всем выпусникам 1969г КРТУ 1ая рота
Дорогие мои однокурсники когда мы встречаемься с вами на сайте - это говорит о том ,что мы живы и в нас живет дух курсантской молодости.Здоровья вам на долгие,долгие годы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.05.19 21:40. Заголовок: Жалко, что ничего не..
Жалко, что ничего не слышно о 70-летнем Юбилее Училища ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.05.19
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.05.19 18:53. Заголовок: Привет Всем..
Привет Всем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.05.19 21:43. Заголовок: Ачик пишет: Пр..
Ачик пишет: Привет Всем [quote]` Привет от всех !
|
 |

|
|
Ответов - 95
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|