| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.02.15 22:10. Заголовок: С 23 февраля!
Друзья! С Днём 23 февраля! 
|
 |

|
|
Ответов - 30
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.02.15 06:21. Заголовок: http://www.playcast...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.02.15 10:26. Заголовок: Друзья, всех с днём ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.02.16 12:07. Заголовок: Всех с наступающим п..
Всех с наступающим праздником! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.02.16 15:50. Заголовок: Всех с наступающим п..
Всех с наступающим праздником, Мы чтим сынов Отечества в мундирах, Что славу флага умножают И в сложный и опасный век Наш мирный сон надежно охраняют! Поздравляю с днем СА и ВМФ!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 23.02.16 07:10. Заголовок: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ..
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ребята ! Простите меня как непутевого модератора ( редко стал заходить). Просто на ,,подходе,, новые машины, абсолютно новые. Много работы. Еще раз с праздником ! ( и эта уже ,,не писк,,) 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.02.16 08:55. Заголовок: http://s019.radikal...
Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон, и нагруди его светилась медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Еще освобождать Аляску... " И раздавил ногой айфон. С днем Защитника Отечества!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.21 16:41. Заголовок: Поздравляю с Днем Со..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.02.21 20:58. Заголовок: Поздравляю всех с Дн..
Поздравляю всех с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота! Желаю всем и дальше Родине служить ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.02.21 22:02. Заголовок: КВКУРЭШНИКИ ВСЕХ С П..
КВКУРЭШНИКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ ! 
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.22 10:12. Заголовок: Всех поздравляю с ..
Всех поздравляю с Днем Советской Армии и ВМФ! Присягу мы принимали единожды Советскому Народу и Родине, и больше не переприсягали ни кому.
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.02.22 13:10. Заголовок: Поздравили https://s..
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.02.22 17:33. Заголовок: iiv пишет: Поздрави..
iiv пишет: Игорь, всматриваемся и вдумываемся. Это старая и явно заброшенная позиция.От верха антенны нет ни одного троса для растяжек к лебедкам. Антена уже похоже давно сама лежит, а типа дымок идет от пожарища?. Смотрим на здание слева...рам в здании нет, оно не поддерживается в надлежащем виде для службы и быта. Столбы ограждения перекошены в разные стороны и проволоки нет. Ворота вросли в землю. Какая-то хозяйственная постройка видно прогнила и сама сложилась от старост. Куча мусора из досок и покрышка сверху накидана, что справа от перекошеных старых ворот. Автомобиль в кадре...лобовое стекло целое!...а вот боковые повыбивали? По корпусу машины ни одной дырочки от осколков, но заднее колесо пробито? Фейковые войска созданы давно! Так что это постановочная картинка. 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.02.22 20:32. Заголовок: Всех форумчан с праз..
Всех форумчан с праздником! Нет Войне!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.02.22 20:35. Заголовок: Перестраховались. Со..
Перестраховались. Со спутника это как боевая позиция. И правильно. Меньше наших мальчишек там останется.
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 26.02.22 16:21. Заголовок: Реутов пишет: .От в..
Реутов пишет: | цитата: | | .От верха антенны нет ни одного троса для растяжек к лебедкам |
|
Если присмотреться на большом экране, то видно обрывки висят. Видео очень пожато, мелкие детали не видны. А то что обьект так выглядит. ну это нормально для всу Правый бок машины плохо виден, но заметно что помят. Стекла вышибло при боковом взрыве, лобовое повреждается. Так бывает. Если это фейк, зачем он вобще тогда? Непонятно. Тут точно не фейк: https://smotrim.ru/video/2387522
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 26.02.22 16:43. Заголовок: https://youtu.be/HZz..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.02.22 18:27. Заголовок: iiv пишет: Если это..
iiv пишет: | цитата: | | Если это фейк, зачем он вобще тогда? |
| Узнаете позицию? То же самое, только еще растяжки целые и машина побитая другая  ...чем это ее так? (похоже перевертыш притащили). А это, как говорится, ври больше, авось поверят 
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 27.02.22 21:47. Заголовок: Заговорщики. Это та ..
Заговорщики. Это та же позиция, только ближе. Машина с фото видна на предыдущем видео. Она была рядом поэтому ее так раскурочило. Прилетело где-то как раз в белое здание. Ударило в левый бок авто, он должен быть раскурочен, капот сорвало. Тачка дежурной смены скорее всего. Какой смысл делать фейк?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.24 10:39. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Здоровья и благополучия всем! А то молча заходят на сайт, как-будто и сказать нечего  Скажите просто ПРИВЕТ! И то приятно будет и Вам и остальным, что помним, живы и еще на что-то способны! Военным пенсионерам сегодня можно  по чуть-чуть, но без фанатизма! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.02.24 10:47. Заголовок: Привет всем выпускни..
Спасибо за поздравление! Привет всем выпускникам КВКУРЭ! Почти никто не заходит и не пишет, печально, потерян интерес к форуму...
|
 |

|
|
Ответов - 30
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|