АвторСообщение





Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.21 15:20. Заголовок: Ну что? Сдох сайт?..


Ну что? Сдох сайт?

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 35 , стр: 1 2 All [только новые]


moderator




Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.21 17:59. Заголовок: vvb пишет: Сдох сай..


vvb пишет:

 цитата:
Сдох сайт?


Да не сайт... Увы...Это умирает что-то общее, что сближает нас здесь...И даже по любому вопросу могли общаться. А щас...разбрелись по "норкам" и меркальтильным интересам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.21 22:21. Заголовок: vvb пишет: Сдох сай..


vvb пишет:

 цитата:
Сдох сайт?


Подобные слухи сильно преувеличены,это, наверное, реклама Стиморола «иногда лучше жевать, чем говорить», оказала здесь свое влияние. Слишком долго ее развивали в том направлении, что иногда молчание оказывается лучше слов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ВЦ КВКУРЭ ПВО




Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.21 18:35. Заголовок: Сайт работает, своим..


Сайт работает - своими силами поддерживаю. Форум работает сам по себе.
Общение на форуме сдохло, и не удивительно. Сейчас везде так - все ушли в мессенджеры и соцсети.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.21 20:41. Заголовок: iiv пишет: Общение ..


iiv пишет:

 цитата:
Общение на форуме сдохло, и не удивительно

Вот.В точку. Все ушли в себя, хотя есть причины, лично я с ковидом сраным выпал из общения не только на сайте, щас вроде оклемался даже бег по утрам возобновил. Будем жить ребята!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.21 20:34. Заголовок: sobol пишет: Будем..


sobol пишет:

 цитата:
Будем жить ребята!


Будем, Серёга!

Грязной работы нет, есть грязные люди. а руки можно отмыть Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.21 20:51. Заголовок: поставил прививку &#..


поставил прививку "Спутник-V". Завтра 21 день после второго укола. Полёт нормальный.

Грязной работы нет, есть грязные люди. а руки можно отмыть Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.21 12:18. Заголовок: А я второй укол сдел..


А я второй укол сделал 25 марта, и тоже без всяких проблем

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.21 12:19. Заголовок: Извиняюсь, 25 феврал..


Извиняюсь, 25 февраля

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.21 21:33. Заголовок: а я перенес ковидик,..


а я перенес ковидик, 9 дней в1-й инфекционной г. Москвы зато антитела высокие

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ВЦ КВКУРЭ ПВО




Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.21 09:40. Заголовок: Кто может новости пр..


Кто может новости про училище и на РТВ темы вывешивать на сайте Квкурэ? Кто в теме новостей и какой либо движухе?))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.21 18:34. Заголовок: Кстати, в июле будет..


Кстати, в июле будет встреча выпускников некоторых выпусков, подробности уточняются

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.21 20:56. Заголовок: Ленин - жил, Ленин -..


Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!
Хватит реквием заказывать, по форуму. Пусть не так часто, как раньше, мы всё равно общаемся.
Переболел ковидом в июне, поражение в ПИКе 86%, на кислороде неделю ( не ИВЛ), три слова сказать не мог, не хватало дыхалки.
Весь июль восстанавливался, сейчас можно и по девчонкам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.21 20:01. Заголовок: Болею ковидом, хотя ..


Болею ковидом, хотя и привит. Из 5 заболевших сотрудников, 4 привиты, причём разной вакциной.
Кроме того, друзья, рак и сразу 4 стадии, неоперабельный, но ...БУДЕМ ЖИТЬ!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.21 20:02. Заголовок: случайно не так кину..


случайно не так кинул. Болею ковидом, хотя и привит. Из 5 заболевших сотрудников, 4 привиты, причём разной вакциной.
Кроме того, друзья, рак и сразу 4 стадии, неоперабельный, но ...БУДЕМ ЖИТЬ!

Спасибо: 1 
Цитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.21 20:19. Заголовок: где кнопка правка?..


где кнопка правка?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.21 05:12. Заголовок: Предлагаю ветку пере..


Предлагаю ветку переименовать в Кто и как переболел ковидом)) пользы больше будет, чем от от реквиема))

bil Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.21 20:02. Заголовок: bil59 пишет: Кто и ..


bil59 пишет:

 цитата:
Кто и как переболел

Ты, умник, подскажи лучше куда кнопка "правка" делась? Или кто то спецом сайт гробит?

Грязной работы нет, есть грязные люди. а руки можно отмыть Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.21 13:56. Заголовок: Не сдох...вот внизу ..


Не сдох...вот внизу читаю
Сегодня были: lecha60, Реутов, vvb, zverkov, всего 4. Ходят...только кто, куда и зачем? Это уже другой вопрос.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.21 14:01. Заголовок: kropotin пишет: под..


kropotin пишет:

 цитата:
подскажи лучше куда кнопка "правка" делась?


Да вроде на месте, Анатолий Владимирович. У меня после сообщения она слева внизу моего поста.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.21 21:27. Заголовок: Реутов пишет: Да вр..


Реутов пишет:

 цитата:
Да вроде на месте


Где Анатолий и Кропотин, новобранец, кнопки нет. А где kropotin, ветеран, там есть. Был какой то сбойи я дважды вышел не под своим ником. Хочу удалить - не получается.

Грязной работы нет, есть грязные люди. а руки можно отмыть Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.21 19:13. Заголовок: kropotin пишет: Где..


kropotin пишет:

 цитата:
Где Анатолий и Кропотин, новобранец, кнопки нет


Даже если зайти под этими логинами?
kropotin пишет:

 цитата:
Был какой то сбойи я дважды вышел не под своим ником


Так ВЫШЕЛ? или ВОШЕЛ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.21 17:43. Заголовок: Володя, Вышел в сеть..


Володя, Вышел в сеть, я это имел ввиду, да ты и понял. Прикалываешься?

Грязной работы нет, есть грязные люди. а руки можно отмыть Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.25 12:37. Заголовок: Не дождётесь...


Не дождётесь.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.25 01:42. Заголовок: С праздником Великой..


С праздником Великой Победы. Обнимаю всех!

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.25 23:45. Заголовок: Смотрел Парад. Сапог..


Смотрел Парад. Сапоги, Ну куда от них денешься, да зёленые крылья погон
До свидания девочки, мы сведём с ними счёты потом.
Сапоги. пусть и кирзачи. Подковать их маленькой подмёткой.
Рота идёт - земля дрожит. А если коробка батальона? Стёкла трясутся по улице Сафонова.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.25 03:11. Заголовок: Курсант ты красивый...


Курсант ты красивый. А по технике чего?

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.25 23:59. Заголовок: Парни. А вот загадка..


Парни. А вот загадка для друзей. Чем источник тока. Отличается от источника Напряжения? Кропотин не торопись.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.25 00:05. Заголовок: Реутов. Мы с тобой с..


Реутов. Мы с тобой соседи. Парням задал загадку. Чем источник тока отличается от источника напряжения. МТУСИ первый курс. Школа-8-й класс,

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.26 22:30. Заголовок: Реутов?..


Реутов?

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 02:04. Заголовок: Один остался. Закон ..


Один остался. Закон Ома никто не отменял. Плотность вероятности распределения в точке отсчёта Гаусс тоже не отменял. Физиков и математиков сюда!!! Деток наших?
Или только я?

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 02:07. Заголовок: Реутов. Я видел маль..


Реутов. Я видел мальчишкой. Как в Реутове строили дома. в 68-году. Улицы Сталеваров небыло.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 02:14. Заголовок: vvb пишет: Нельзя ..


vvb пишет:
[quote]` Нельзя так.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 19:58. Заголовок: Погибли мальчишки. И..


Погибли мальчишки. Из Пту. Очень соболезную. Сыну скоро19. И как всегда ПВО. Виновато. В хорошие, ещё советские времена. Был расчёт на высоту РЛ поля. И чем поле ниже, тем выше вероятность обнаружения объекта.. И наоборот. Чем ниже высота пролёта беспилотника, тем меньше вероятность его обнаружения. Формул приводить не буду они известны. Давно высчитаны. и по теории вероятности. Пишу о том, что офицеры (Особенно с БД) и ремонтники. могли бы оказать помощь МО. Под любыми аккаунтами.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 20:01. Заголовок: Ремонтники, кто не б..


Ремонтники, кто не боится руки в масле на морозе. Значит ты был рядом.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 20:03. Заголовок: Александру Василиеви..


Александру Василиевичу Щрбинко.20 мая ДР. Жив ли мой зампотех? Н знаю..

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 35 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 280
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 75 месте в рейтинге
Текстовая версия

Flag Counter