| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.03.21 15:20. Заголовок: Ну что? Сдох сайт?..
Ну что? Сдох сайт?
|
 |

|
|
Ответов - 35
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.03.21 17:59. Заголовок: vvb пишет: Сдох сай..
vvb пишет: Да не сайт... Увы...Это умирает что-то общее, что сближает нас здесь...И даже по любому вопросу могли общаться. А щас...разбрелись по "норкам" и меркальтильным интересам.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.03.21 22:21. Заголовок: vvb пишет: Сдох сай..
vvb пишет: Подобные слухи сильно преувеличены,это, наверное, реклама Стиморола «иногда лучше жевать, чем говорить», оказала здесь свое влияние. Слишком долго ее развивали в том направлении, что иногда молчание оказывается лучше слов. 
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 12.03.21 18:35. Заголовок: Сайт работает, своим..
Сайт работает - своими силами поддерживаю. Форум работает сам по себе. Общение на форуме сдохло, и не удивительно. Сейчас везде так - все ушли в мессенджеры и соцсети.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
13
|
|
Отправлено: 12.03.21 20:41. Заголовок: iiv пишет: Общение ..
iiv пишет: | цитата: | | Общение на форуме сдохло, и не удивительно |
|
Вот.В точку. Все ушли в себя, хотя есть причины, лично я с ковидом сраным выпал из общения не только на сайте, щас вроде оклемался даже бег по утрам возобновил. Будем жить ребята! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.03.21 20:34. Заголовок: sobol пишет: Будем..
sobol пишет: Будем, Серёга!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.03.21 20:51. Заголовок: поставил прививку ..
поставил прививку "Спутник-V". Завтра 21 день после второго укола. Полёт нормальный.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.03.21 12:18. Заголовок: А я второй укол сдел..
А я второй укол сделал 25 марта, и тоже без всяких проблем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.03.21 12:19. Заголовок: Извиняюсь, 25 феврал..
Извиняюсь, 25 февраля
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
13
|
|
Отправлено: 17.03.21 21:33. Заголовок: а я перенес ковидик,..
а я перенес ковидик, 9 дней в1-й инфекционной г. Москвы зато антитела высокие 
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.03.21 09:40. Заголовок: Кто может новости пр..
Кто может новости про училище и на РТВ темы вывешивать на сайте Квкурэ? Кто в теме новостей и какой либо движухе?))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.21 18:34. Заголовок: Кстати, в июле будет..
Кстати, в июле будет встреча выпускников некоторых выпусков, подробности уточняются
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 04.04.21 20:56. Заголовок: Ленин - жил, Ленин -..
Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить! Хватит реквием заказывать, по форуму. Пусть не так часто, как раньше, мы всё равно общаемся. Переболел ковидом в июне, поражение в ПИКе 86%, на кислороде неделю ( не ИВЛ), три слова сказать не мог, не хватало дыхалки. Весь июль восстанавливался, сейчас можно и по девчонкам. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.09.21 20:01. Заголовок: Болею ковидом, хотя ..
Болею ковидом, хотя и привит. Из 5 заболевших сотрудников, 4 привиты, причём разной вакциной. Кроме того, друзья, рак и сразу 4 стадии, неоперабельный, но ...БУДЕМ ЖИТЬ!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.09.21 20:02. Заголовок: случайно не так кину..
случайно не так кинул. Болею ковидом, хотя и привит. Из 5 заболевших сотрудников, 4 привиты, причём разной вакциной. Кроме того, друзья, рак и сразу 4 стадии, неоперабельный, но ...БУДЕМ ЖИТЬ!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.09.21 20:19. Заголовок: где кнопка правка?..
где кнопка правка?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.09.21 05:12. Заголовок: Предлагаю ветку пере..
Предлагаю ветку переименовать в Кто и как переболел ковидом)) пользы больше будет, чем от от реквиема))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.10.21 20:02. Заголовок: bil59 пишет: Кто и ..
bil59 пишет: Ты, умник, подскажи лучше куда кнопка "правка" делась? Или кто то спецом сайт гробит?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.10.21 13:56. Заголовок: Не сдох...вот внизу ..
Не сдох...вот внизу читаю Сегодня были: lecha60, Реутов, vvb, zverkov, всего 4. Ходят...только кто, куда и зачем? Это уже другой вопрос.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.10.21 14:01. Заголовок: kropotin пишет: под..
kropotin пишет: | цитата: | | подскажи лучше куда кнопка "правка" делась? |
| Да вроде на месте, Анатолий Владимирович. У меня после сообщения она слева внизу моего поста. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.10.21 21:27. Заголовок: Реутов пишет: Да вр..
Реутов пишет: Где Анатолий и Кропотин, новобранец, кнопки нет. А где kropotin, ветеран, там есть. Был какой то сбойи я дважды вышел не под своим ником. Хочу удалить - не получается.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.10.21 19:13. Заголовок: kropotin пишет: Где..
kropotin пишет: | цитата: | | Где Анатолий и Кропотин, новобранец, кнопки нет |
| Даже если зайти под этими логинами? kropotin пишет: | цитата: | | Был какой то сбойи я дважды вышел не под своим ником |
| Так ВЫШЕЛ? или ВОШЕЛ?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.10.21 17:43. Заголовок: Володя, Вышел в сеть..
Володя, Вышел в сеть, я это имел ввиду, да ты и понял. Прикалываешься?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.02.25 12:37. Заголовок: Не дождётесь...
Не дождётесь.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.25 01:42. Заголовок: С праздником Великой..
С праздником Великой Победы. Обнимаю всех!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.25 23:45. Заголовок: Смотрел Парад. Сапог..
Смотрел Парад. Сапоги, Ну куда от них денешься, да зёленые крылья погон До свидания девочки, мы сведём с ними счёты потом. Сапоги. пусть и кирзачи. Подковать их маленькой подмёткой. Рота идёт - земля дрожит. А если коробка батальона? Стёкла трясутся по улице Сафонова.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.06.25 03:11. Заголовок: Курсант ты красивый...
Курсант ты красивый. А по технике чего?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.11.25 23:59. Заголовок: Парни. А вот загадка..
Парни. А вот загадка для друзей. Чем источник тока. Отличается от источника Напряжения? Кропотин не торопись.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 17.11.25 00:05. Заголовок: Реутов. Мы с тобой с..
Реутов. Мы с тобой соседи. Парням задал загадку. Чем источник тока отличается от источника напряжения. МТУСИ первый курс. Школа-8-й класс,
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.03.26 22:30. Заголовок: Реутов?..
Реутов?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:04. Заголовок: Один остался. Закон ..
Один остался. Закон Ома никто не отменял. Плотность вероятности распределения в точке отсчёта Гаусс тоже не отменял. Физиков и математиков сюда!!! Деток наших? Или только я?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:07. Заголовок: Реутов. Я видел маль..
Реутов. Я видел мальчишкой. Как в Реутове строили дома. в 68-году. Улицы Сталеваров небыло.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:14. Заголовок: vvb пишет: Нельзя ..
vvb пишет: [quote]` Нельзя так.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 19:58. Заголовок: Погибли мальчишки. И..
Погибли мальчишки. Из Пту. Очень соболезную. Сыну скоро19. И как всегда ПВО. Виновато. В хорошие, ещё советские времена. Был расчёт на высоту РЛ поля. И чем поле ниже, тем выше вероятность обнаружения объекта.. И наоборот. Чем ниже высота пролёта беспилотника, тем меньше вероятность его обнаружения. Формул приводить не буду они известны. Давно высчитаны. и по теории вероятности. Пишу о том, что офицеры (Особенно с БД) и ремонтники. могли бы оказать помощь МО. Под любыми аккаунтами.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 20:01. Заголовок: Ремонтники, кто не б..
Ремонтники, кто не боится руки в масле на морозе. Значит ты был рядом.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 20:03. Заголовок: Александру Василиеви..
Александру Василиевичу Щрбинко.20 мая ДР. Жив ли мой зампотех? Н знаю..
|
 |

|
|
Ответов - 35
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|