| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.03.21 15:20. Заголовок: Ну что? Сдох сайт?..
Ну что? Сдох сайт?
|
 |

|
|
Ответов - 35
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.10.21 19:13. Заголовок: kropotin пишет: Где..
kropotin пишет: | цитата: | | Где Анатолий и Кропотин, новобранец, кнопки нет |
| Даже если зайти под этими логинами? kropotin пишет: | цитата: | | Был какой то сбойи я дважды вышел не под своим ником |
| Так ВЫШЕЛ? или ВОШЕЛ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.10.21 17:43. Заголовок: Володя, Вышел в сеть..
Володя, Вышел в сеть, я это имел ввиду, да ты и понял. Прикалываешься?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.02.25 12:37. Заголовок: Не дождётесь...
Не дождётесь.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.25 01:42. Заголовок: С праздником Великой..
С праздником Великой Победы. Обнимаю всех!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.25 23:45. Заголовок: Смотрел Парад. Сапог..
Смотрел Парад. Сапоги, Ну куда от них денешься, да зёленые крылья погон До свидания девочки, мы сведём с ними счёты потом. Сапоги. пусть и кирзачи. Подковать их маленькой подмёткой. Рота идёт - земля дрожит. А если коробка батальона? Стёкла трясутся по улице Сафонова.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.06.25 03:11. Заголовок: Курсант ты красивый...
Курсант ты красивый. А по технике чего?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.11.25 23:59. Заголовок: Парни. А вот загадка..
Парни. А вот загадка для друзей. Чем источник тока. Отличается от источника Напряжения? Кропотин не торопись.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 17.11.25 00:05. Заголовок: Реутов. Мы с тобой с..
Реутов. Мы с тобой соседи. Парням задал загадку. Чем источник тока отличается от источника напряжения. МТУСИ первый курс. Школа-8-й класс,
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.03.26 22:30. Заголовок: Реутов?..
Реутов?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:04. Заголовок: Один остался. Закон ..
Один остался. Закон Ома никто не отменял. Плотность вероятности распределения в точке отсчёта Гаусс тоже не отменял. Физиков и математиков сюда!!! Деток наших? Или только я?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:07. Заголовок: Реутов. Я видел маль..
Реутов. Я видел мальчишкой. Как в Реутове строили дома. в 68-году. Улицы Сталеваров небыло.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.03.26 02:14. Заголовок: vvb пишет: Нельзя ..
vvb пишет: [quote]` Нельзя так.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 19:58. Заголовок: Погибли мальчишки. И..
Погибли мальчишки. Из Пту. Очень соболезную. Сыну скоро19. И как всегда ПВО. Виновато. В хорошие, ещё советские времена. Был расчёт на высоту РЛ поля. И чем поле ниже, тем выше вероятность обнаружения объекта.. И наоборот. Чем ниже высота пролёта беспилотника, тем меньше вероятность его обнаружения. Формул приводить не буду они известны. Давно высчитаны. и по теории вероятности. Пишу о том, что офицеры (Особенно с БД) и ремонтники. могли бы оказать помощь МО. Под любыми аккаунтами.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 20:01. Заголовок: Ремонтники, кто не б..
Ремонтники, кто не боится руки в масле на морозе. Значит ты был рядом.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.05.26 20:03. Заголовок: Александру Василиеви..
Александру Василиевичу Щрбинко.20 мая ДР. Жив ли мой зампотех? Н знаю..
|
 |

|
|
Ответов - 35
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|