| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.08 17:37. Заголовок: Поиск выпускников КВКУРЭ
Смоленские на нашем сайте есть? Помогите найти Каргапольцева Аркадия. Сейчас говорят живет в Смоленске. Ответ можно в личном сообщении.
|
 |

|
|
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.09.10 09:54. Заголовок: Ищу Тюнина Владимира..
Ищу Тюнина Владимира. выпуск конец 80-х, точно не помню. Крайнее место службы ОРЛР г.Ейск Краснодарского края
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 08.09.10 10:01. Заголовок: samurai Ну так и зв..
samurai Ну так и звони в военкомат Ейска-мож.там и осел твой Тюнин
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.09.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.09.10 11:00. Заголовок: Выпускники КРТУ 1963 г. отзовитесь
Я Снежко Генрих Станиславович прошу сообщить свои данные выпускников 1-го батальона КРТУ 1963. Мой e-mail: gssnezko@ya.ru
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.09.10 18:55. Заголовок: Помню, да был такой ..
Помню, да был такой Тюнин. Попытаюсь уточнить его дальнейшую судьбу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.09.10 10:39. Заголовок: militaryman1958 Бу..
militaryman1958 Буду очень благодарен.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.10.10 20:52. Заголовок: Ребята ! В адрес сай..
Ребята ! В адрес сайта получено нижеприведенное письмо. Инфы маловато , но кое какие зацепки есть. Что там и как у парня произошло, я не в курсах ( всякое могло случится) Короче. Дочь разыскивает своего отца. Координаты ее у меня есть. Общение через личку. день добрый и здравия желаю!!! Я попала на ваш сайт т.к. ищу своего отца Дмитриева Владимира (примерно 1945-1947 года рождения). Он учился в вашем училище, но не знаю в каких именно годах. думаю что 1965-66 и позже. затем он служил в какой-то из военных частей г. Артема . Есть ли у кого мысли - каким образом можно отыскать ниточку - где он сейчас. Я даже не знаю, сколько он служил, уехал ли оттуда... Может кто-то вспомнит его?? Высокий, чуть кудрявый. Играл на баяне, и говорят очень хорошо! Больше ничего про него не знаю. Помогите, пожалуйста! Эллина (Казахстан, А Фото. Все что есть. <\/u><\/a>
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.12.10 09:18. Заголовок: Прошу подскажите :р..
Прошу подскажите :разыскивается Олег Свиридов 1949 г.р. вроде бы-служил в Копитнари(Батумская бригада),затем уехал на Чукотку (помоему Уэлен)-вопрос где он сейчас ,вроде бы он с Белоруссии-то ли с Орши,то ли с Витебска.Его разыскивает сын-живет в Тбилиси.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.12.10 11:39. Заголовок: Почему "вроде-бы..
Почему "вроде-бы служил в Копитнари", даже я помню, что Олег Свиридов служил В Копитнари, был энергетиком батальона. До сих пор помню как впервые в 84-м, поднимался с ним и Витей Сазанковым на Пирсагат...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.12.10 12:30. Заголовок: вроде бы относится к..
вроде бы относится к году рождения
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.13 18:08. Заголовок: jenya Величинский - ..
jenya Величинский - служил в штабе флота в разведуправлении, Владивосток. В начале 90-х был уволен.После службы работал в охране при администрации города. Виделись еще в 2000 г. Слышно, что его уже нет в живых. Терентьев - служил Нач. кадров в штабе флота в разведуправлении. Уволен в 1994 г. После службы недолго работал инженером в одной из частей разведки. Умер то ли в 95, то ли в 96 г. от инсульта. Спирин служил в одой из частей разведки. Уволился в начале 90-х. О нем ничего не знаю, но можно поспрашивать...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.02.13 15:25. Заголовок: Мы конечно уважаем ф..
Тоже служу Мы конечно уважаем флотскую разведку, но ты парень зарегистрируйся нормально. Или опять провокатор?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.05.16
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.05.16 20:35. Заголовок: As on ..
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.05.16 15:00. Заголовок: А какие девченки к н..
А какие девченки к нам бегали на вечера? А как мы с ними терлись в подвалах клуба? А как пили водку в водонапорной башне. А как спали на 3-ем посту в теплоузле караулки? Кто помнит прослизитесь что ли...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 12.05.16 15:52. Заголовок: beloglasov Яша, как..
beloglasov Яша, как оказалось эти девчёнки до сих пор по нам сохнут невзирая на... всякие обстоятельства. Итак, вчерашняя история. Заходит ко мне на страничку в одноклассниках немолодая (извините как то грубо но ведь и мы такие) , но симпатичная дама и просит помочь найти нашего выпускника. И тут сработала наша коммуникабельность, сам то он наш сайт не жалует, но однокашников не забывает и на 30 ти летие выпуска в этом году собирается. Наш активный учкстник Геннадий 86 сразу дал его телефон, я соответственно адресату. И вот через почти 30 лет нашлась первая любовь . Надеюсь закончится всё хорошо. Вроде летом встречаются. Надеюсь к добру...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 12.05.16 17:10. Заголовок: А вы когда намеревае..
А вы когда намереваетесь это неприглядное мероприятие (30 летие) отмечать, мы вроде 17 июля предварительно в СФУ там столовка в это время пустует все студенты на каникулах
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 12.05.16 19:05. Заголовок: Мы на следующий год!..
Мы на следующий год!!! Пока созваниваемся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 15.07.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.05.16 05:17. Заголовок: 30-летие выпуска
Яков Владимирович, мы запланировали проведение мероприятия 23 июля. Приглашаем всех выпускников всех выпусков в этот день посетить территорию нашего родного училища. С 10 часов до 14 будут мероприятия в училище: регистрация, построение, митинг, экскурсии в столовую, спорт городок, учебный корпус и т.д., каша из полевой кухни и чай для всех желающих. Приходите с внуками, детьми, (приглашайте первую любовь)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 15.05.16 13:11. Заголовок: куда и сколько?..
куда когда и сколько?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 07.03.17 08:29. Заголовок: Повспоминайте, Золот..
Повспоминайте, Золотов Сергей Николаевич выпуск 1981 года, родом из ФЕРШАМПЕНУАЗА, РЯДОМ С пАРИЖЕМ, 80 КМ. Урал. Может гдето пересекались с выпуска ни каких данных.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.01.18 08:10. Заголовок: Если у Вас есть силы..
пришло мне вот такое письмо: Если у Вас есть силы, пожалуйста помогите найти моего друга-одноклассника Никулина Сергея Евгеньевича. Он в 1981 году поступил и в 1984 году закончил Ваше училище. Он родился 11 февраля 1963 г. По состоянию на 1986 год женат, двое сыновей. Мы вместе с ним учились в 9 и 10 классах средней школы №36 города Усть-Каменогорска Восточно Казахстанской области. О себе: Боровиков Александр Винальевич 13.12.1962 г. тел 8-920-976-05-12 и для Вайбер и Ватсап +7-953-948-28-55. Или можно сообщить любому выпускнику 10-В класса 1980 года выпуска средней школы № 36 города Усть-Каменогорска или её директору
|
 |

|
|
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|