| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.08.05 01:11. Заголовок: Встеча выпускников 91 взвода выпуск 1985 год
Кочкин Виктор, выпускник 1985 года, 91 взвод. Всем однокурсникам 3-го батальона пламенный привет. Спасибо молодежи за поддержание сайта, организаторам его вдвойне большое спасибо. Душа радуется и поет, что КВКУРЭ еще живет. В свою очередь хочу поделиться информацией по встрече выпускников нашего взвода. Место встречи г. Елец, июль 2005 года, 20 лет после выпуска. Организаторы: Зайцев Владимир Николаевич, его супруга Любаша, Голубев Владислав, Зарочинцев Сергей Петрович. По мимо организаторов на встрече присутствовали и в купальне купались,офицеры запаса- Галкин Игорь Владимирович, Куделко Андрей Владимирович, действующие офицеры - Шуляк Владимир Иванович,Струнин Игорь Олегович, Колосов Игорь Владимирович, Смиронв Михаил Юрьевич, Гордеев Максим Николаевич. Если вы не нашли свою фамилию в этом списке сообщите свои координаты на мыло, Следующий год- 25 лет с даты зачисления в курсанты КВКУРЭ ПВО. Это не просто дата, это последняя "Песочная" медаль. Буду рад услышать любую информацию об неприсутствующих на встрече. Их имена: Сугробов Сергей Иванович, Борщ Борис Михайлович, Струльков Юрий Николаевич, Калужак Степан Николаевич, Малышев Евгений Викторович, Васильев Геннадий Валерьянович, Колесник Владислав Анатольевич, Трещеткин Игорь Иванович, Домнин Виктор В., Сикорский Игорь Владимирович, Захаров Михаил Михайлович, Гришин Александр Аркадьевич, Бабенко Валерий Викторович, Андреев Валерий Анатольевич, Почерняев Александр Брониславович, Абдуллин Николай Рифатович, Климанов Юрий Валентинович, Леонтьев Андрей Петрович, Командир взвода-Шукшин Евгений, ком. Роты -Зиновьев Владимир. Кому приходилось служить с нами, черкните пару слов о себе. С уважением, выпукники 1985 года, 3- ий батальон, 9- рота, 1-взвод.
|
 |

|
|
Ответов - 32
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.08.05 22:40. Заголовок: Ждем на съезде в Выборге 28 мая 2006 года!
На следующий год ждем на съезд выпускников в Выборг. Мишка Смирнов рассказывал про вашу встречу, приедет из Ржева покажет фотки. Если кто то служил с Димкой Болотиным выпуск 87 года 5 рота, он начинал с группы советских войск в Чите! дайте знать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.10.05 15:36. Заголовок: Re:
Шахалевич Игорь Михайлович 1981-1985г. Выпускники 9-той роты 3 взвода откликнетесь. Буду рад встрече!!!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.05 00:51. Заголовок: Re:
Игорь Ш, привет!!!! Прекрасно помню тебя. Рад слышать на форуме. Черкни пару слов о себе, и небудь молчуном, заходи по чаще.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.12.05 15:26. Заголовок: Re:
Привет всем"КОНЯМ"  1985-1989 служил в Карелии в должности оперативный деж. КП , затем уволился, обслуживал телевышки.В 2001г. переехал в город Щелково Московской обл. Женат, двое взрослых пацанов.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.03.06 00:31. Заголовок: Re:
Игорь Ш пишет: | цитата: | | 1985-1989 служил в Карелии |
| вот так! да мы соседями были в эти года. в это время я метался по 30-ти метровым вышкам на южной части Карельской АССР. а кода нас отдали на "пески" то твоей фамилии уже не слышал, но вот фамилия Жук, до сих пор в моей памяти.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.06 12:44. Заголовок: Привет от 94-го взвода!
Приятно видеть, что " кони " на переправе не теряються. Леонтьева недавно видел передам привет! Кто на Новой Земле служил откликнитесь..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.06 20:08. Заголовок: Re:
О! 94-й откликнулся, Осталось услышатьв этой "ветке" представителей 2-го взвода.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.04.06 20:44. Заголовок: Re:
Я живу в МО, г.Щелково, кто хочет со мной связаться тел.8-926-14-741-46, жду.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.06 09:17. Заголовок: Re:
Мужики всех с праздниками:Днями Радио и Победы!!! Рад узнать о вас!Вспоминаются былые незабываемые годы.Спасибо интернету за возможность встретить старых друзей!Все-таки жива еще 9 рота.Мои координаты в таблице.Будем держать связь!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.06 23:19. Заголовок: Re:
Парни поздравляю всеж вас с Днем Радио! Сам я из ВВКУРЭ обр 1982г но в Армении служил с вашим выпускником Сергеем Шеховцовым. В какой роте он учился я не знаю, но то что он выпускался в 85 это точно. Если кто-то о нем что-нибуть знает,не посчитайте за труд-отписать
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.05.06 16:37. Заголовок: Re:
Привет братва!Рад вас всех услышать.Если кто-то забыл,то напомню - 9 рота 3 взвод. Витя,Кочкин, может слышал что-нибудь про Клима?В конце 80х он был в Архангельске.Потом связь с ним потерялась.И про друга моего незабвенного,Абдуллина Николая хотелось бы узнать.И вообще про всех,кто живой. Я сейчас Родине служу в Питере.Тел.89119339626."Аська" 192-700-700."Мыло" FDA250893@narod.ru.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.06 14:12. Заголовок: Re:
Рад видеть Илюхина Александра! Санек, сделай аватурку размером поменьше, а то както читать трудно. Напиши о себе несколько строк, где и как судьба мотала.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.06 14:38. Заголовок: Re:
Саша Федоров! Приветик. Служишь в Питере, а в Выборг планируешь съездить? Я туда из Москвы еду, а у тебе можно сказать вообще статус "местного" должен быть. Про Клима слышал только что служил он в Архангельске, Николай Рифатович слышал, что обитает в Ростове на Дону, есть телефочик его, но сам ему не звонил. На встрече его небыло. Приезжай в Выборг, Пообщаемся.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.06.06 09:51. Заголовок: ВИТЯ!!!
Как съездил в Выборг, расскажи... Если есть фотки вышли на мыло: zaicev-v-n@mail.ru Буду ждать ...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.06 21:26. Заголовок: Re:
отчет о встрече уже в инете: http://slil.ru/23439970 Рад был встрече с новыми лицам нашей роты: Сашей федоровым (93 вз.) Пустовалов Валера и Асанович Олег из 94 вз. Из всех собравсшихся самый активный год выпуска 85 и 86. Встретился с бывшим наставником по Кааламскому батальону, Лапченко Сергеем. Он, будучи опытным капитаном учил меня, зеленого лейтенаанта сразу после выпуска, службе в РЛУ, опыт по ремонтиру ПРВ-13 мне приходилось перенимать от нашего выпускника Чепурнова Николая (выпуск 1982 года). Всех выпукскников 91 взвода 1985 . поздравляю с Новым 2007 годом, Рад новым встречам в этом году с Сикорским Игоре, Сугробовым Сергеем, Большая благодарность Шахолевичу Игорю и его замечательной семье за предоставленною площадь для всртечи 5 августа в г. Щелково и "Щелковскую диету".
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:30. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.07 10:53. Заголовок: Re:
Выхожу на связь.Климанов Юрий (КЛИМ)9рота 1взвод(один из самых быстрых ''КОНЕЙ'').Выпуск85г.прошлого века.Уже со многими связался (да благословит Господь интернет).Регистрируюсь на форуме,жду сеанса связи.e-mail:klimur@yandex.ru Аська:8-961-289.Буду рад любой информухе.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.07 15:31. Заголовок: Зайцев Владимир
всем привет! кого видел: Смирнов М-8,921,398,75,76 КочкинВ-8,916,151,72,79 СикорскийИ-8,910,913,41,85 КолосовИ8,921,980,90,20 СтрунинИ-8,905,604,34,71 Зарочинцев С-8,909,677,25,93 КуделкоА (украина) СугробовС-8,910,835,04,22 КлимановЮ-8,916,733,41,74 ГалкинИ-8,903,224,45,24 ГолубевВ-8,960,154,97,64 ШулякВ-8,915,502,95,03 ГордеевМ-8,921,190,34,16
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.07 15:43. Заголовок: Зайцев Владимир
привет тем кого слышал! Гришин А-8,912,562,12,24 Андреев В-(тамбов)3-59-68 АбдулинН-8,918,519,72,79 КрецулЮ-8,910,399,50,07 остальные 91 взвод---ОТЗОВИТЕСЬ! Струльков,Бабенко,Трещеткин,Борщ,Калужак,Домнин,Леонтьев,Захаров,Почерняев,Васильев,Колесник МОЙ ТЕЛЕФОН 8-903-865-31-50
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.05.06
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 06:34. Заголовок: Re:
Вот где пасется табун коней.Привет коням!!!Давайте собирайтесь во Владимир в июле, подробнее на форуме.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.06.07 23:09. Заголовок: Привет всем !!!
Привет всем от Колоса 91 взвод 85 г выпуск я живу в Питере приезжайте в гости жду телефоны +7 921 980 90 20 ЧАПА скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА и удочки и свою американскую форму БОЛЬШОЙ обещал новый катер и девок ... (русалок) бедем ловить на удочку :)))
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.06.07 23:10. Заголовок: Re:
Привет всем от Колоса 91 взвод 85 г выпуск я живу в Питере приезжайте в гости жду телефоны +7 921 980 90 20 ЧАПА скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА и удочки и свою американскую форму БОЛЬШОЙ обещал новый катер и девок ... (русалок) бедем ловить на удочку :)))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.06.07 23:11. Заголовок: Re:
Привет всем от Колоса 91 взвод 85 г выпуск я живу в Питере приезжайте в гости жду телефоны +7 921 980 90 20 ЧАПА скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА и удочки и свою американскую форму БОЛЬШОЙ обещал новый катер и девок ... (русалок) бедем ловить на удочку :)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.09.07 23:52. Заголовок: Re:
Илюхин А.Н. пишет: | цитата: | | Вот где пасется табун коней.Привет коням!!!Давайте собирайтесь во Владимир в июле, подробнее на фор |
| Этот год ля меня не разъездной оказался. Просмотрел фото с Владимирской встречи, но тебя там, Санька, так и не нашел, может потому, что без удочек ты там был?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.09.07 08:42. Заголовок: Re:
Мужики 91 взвода (85 г.в.) Знаю координаты вашего Почерняева А.Б. Он служил в п. Заря на ЦКП ВВС и ПВО. Сейчас на пенсии - проживает в Заре, если нужна инфа - обращайтесь, скину. Привет от выпуска 84г., с уважением Скиданов Ю.Н.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.10.07 01:16. Заголовок: Re:
Юрий , спасибо за помощь. Контакт с Александром Бронеславовичем востановлен, "прием-передача" в норме.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.10.07 00:11. Заголовок: Re:
КОЛОС пишет: | цитата: | | скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА .....БОЛЬШОЙ обещал новый катер |
| Игореха, привет! Неужели предложкние Сашки Федорова о поездке на остров претворилось в жизнь? Черкани пару слов опоездке. Стоят там еще наши?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.07.08 22:23. Заголовок: Калужак Степан Никол..
Калужак Степан Николаевич живет в Молдавии, город Чимишлия
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.10.09 14:45. Заголовок: привет ребята... оче..
привет ребята... очень охото всех вас увидеть... всем привет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 02.10.12 03:44. Заголовок: klim91-85 привет Кли..
klim91-85 привет Клим служил я у тебя на звезде 1987 1989 Савельев Дмитрий давно тебя искал как дела где находишься если ты меня вспомнишь
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.09.13 12:35. Заголовок: Малышев Евгений Викт..
Малышев Евгений Викторович был у нас командиром роты ,погиб в дтп в 1990 году в Забайкалье,семья уехала в Тулу,Больше не знаю, Сабитов Рашид-114 взвод выпуск 1986 год,Ищу лаврова серёгу из Ельца,
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.16 08:28. Заголовок: Кочкин ВВ 91-1985 Пр..
Кочкин ВВ 91-1985 Привет помнишь меня Бато Гуруева!БУРЯТ!
|
 |
|
|
Ответов - 32
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|