| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.08.05 01:11. Заголовок: Встеча выпускников 91 взвода выпуск 1985 год
Кочкин Виктор, выпускник 1985 года, 91 взвод. Всем однокурсникам 3-го батальона пламенный привет. Спасибо молодежи за поддержание сайта, организаторам его вдвойне большое спасибо. Душа радуется и поет, что КВКУРЭ еще живет. В свою очередь хочу поделиться информацией по встрече выпускников нашего взвода. Место встречи г. Елец, июль 2005 года, 20 лет после выпуска. Организаторы: Зайцев Владимир Николаевич, его супруга Любаша, Голубев Владислав, Зарочинцев Сергей Петрович. По мимо организаторов на встрече присутствовали и в купальне купались,офицеры запаса- Галкин Игорь Владимирович, Куделко Андрей Владимирович, действующие офицеры - Шуляк Владимир Иванович,Струнин Игорь Олегович, Колосов Игорь Владимирович, Смиронв Михаил Юрьевич, Гордеев Максим Николаевич. Если вы не нашли свою фамилию в этом списке сообщите свои координаты на мыло, Следующий год- 25 лет с даты зачисления в курсанты КВКУРЭ ПВО. Это не просто дата, это последняя "Песочная" медаль. Буду рад услышать любую информацию об неприсутствующих на встрече. Их имена: Сугробов Сергей Иванович, Борщ Борис Михайлович, Струльков Юрий Николаевич, Калужак Степан Николаевич, Малышев Евгений Викторович, Васильев Геннадий Валерьянович, Колесник Владислав Анатольевич, Трещеткин Игорь Иванович, Домнин Виктор В., Сикорский Игорь Владимирович, Захаров Михаил Михайлович, Гришин Александр Аркадьевич, Бабенко Валерий Викторович, Андреев Валерий Анатольевич, Почерняев Александр Брониславович, Абдуллин Николай Рифатович, Климанов Юрий Валентинович, Леонтьев Андрей Петрович, Командир взвода-Шукшин Евгений, ком. Роты -Зиновьев Владимир. Кому приходилось служить с нами, черкните пару слов о себе. С уважением, выпукники 1985 года, 3- ий батальон, 9- рота, 1-взвод.
|
 |

|
|
Ответов - 32
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.06.07 23:09. Заголовок: Привет всем !!!
Привет всем от Колоса 91 взвод 85 г выпуск я живу в Питере приезжайте в гости жду телефоны +7 921 980 90 20 ЧАПА скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА и удочки и свою американскую форму БОЛЬШОЙ обещал новый катер и девок ... (русалок) бедем ловить на удочку :)))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.06.07 23:10. Заголовок: Re:
Привет всем от Колоса 91 взвод 85 г выпуск я живу в Питере приезжайте в гости жду телефоны +7 921 980 90 20 ЧАПА скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА и удочки и свою американскую форму БОЛЬШОЙ обещал новый катер и девок ... (русалок) бедем ловить на удочку :)))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.06.07 23:11. Заголовок: Re:
Привет всем от Колоса 91 взвод 85 г выпуск я живу в Питере приезжайте в гости жду телефоны +7 921 980 90 20 ЧАПА скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА и удочки и свою американскую форму БОЛЬШОЙ обещал новый катер и девок ... (русалок) бедем ловить на удочку :)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.09.07 23:52. Заголовок: Re:
Илюхин А.Н. пишет: | цитата: | | Вот где пасется табун коней.Привет коням!!!Давайте собирайтесь во Владимир в июле, подробнее на фор |
| Этот год ля меня не разъездной оказался. Просмотрел фото с Владимирской встречи, но тебя там, Санька, так и не нашел, может потому, что без удочек ты там был?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.09.07 08:42. Заголовок: Re:
Мужики 91 взвода (85 г.в.) Знаю координаты вашего Почерняева А.Б. Он служил в п. Заря на ЦКП ВВС и ПВО. Сейчас на пенсии - проживает в Заре, если нужна инфа - обращайтесь, скину. Привет от выпуска 84г., с уважением Скиданов Ю.Н.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.10.07 01:16. Заголовок: Re:
Юрий , спасибо за помощь. Контакт с Александром Бронеславовичем востановлен, "прием-передача" в норме.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.10.07 00:11. Заголовок: Re:
КОЛОС пишет: | цитата: | | скоро едем на Валаам ! Бери КЛИМА .....БОЛЬШОЙ обещал новый катер |
| Игореха, привет! Неужели предложкние Сашки Федорова о поездке на остров претворилось в жизнь? Черкани пару слов опоездке. Стоят там еще наши?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.07.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.07.08 22:23. Заголовок: Калужак Степан Никол..
Калужак Степан Николаевич живет в Молдавии, город Чимишлия
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.10.09 14:45. Заголовок: привет ребята... оче..
привет ребята... очень охото всех вас увидеть... всем привет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 02.10.12 03:44. Заголовок: klim91-85 привет Кли..
klim91-85 привет Клим служил я у тебя на звезде 1987 1989 Савельев Дмитрий давно тебя искал как дела где находишься если ты меня вспомнишь
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.09.13 12:35. Заголовок: Малышев Евгений Викт..
Малышев Евгений Викторович был у нас командиром роты ,погиб в дтп в 1990 году в Забайкалье,семья уехала в Тулу,Больше не знаю, Сабитов Рашид-114 взвод выпуск 1986 год,Ищу лаврова серёгу из Ельца,
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.01.16 08:28. Заголовок: Кочкин ВВ 91-1985 Пр..
Кочкин ВВ 91-1985 Привет помнишь меня Бато Гуруева!БУРЯТ!
|
 |
|
|
Ответов - 32
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|