| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 17:34. Заголовок: werdna Андрей - есл..
werdna Андрей - если будешь общаться по тлф. с Ю.Рябошапко. спроси он не с Белгородской обл., п. Ракитное? Если да. то мне есть ему, что рассказать про его земляков "КВКУРЭшников" из Готни и Ракитного. Мой E-mail в моем профиле.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 22:21. Заголовок: Привет izhidenko!
Мой мобильный+3 8 067 3766514. Звони! werdna
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 22:24. Заголовок: Юрий
Юре Рябошапко завтра позвоню.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.08 11:50. Заголовок: werdna Спасибо...
werdna Спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.08 00:21. Заголовок: Привет, мужики! Сего..
Привет, мужики! Сегодня у нашего товарища, Игоря Фадеева праздник! 19 годовщина вывода советских войск из Афганистана. Он сразу после выпуска в 1982 попал туда на целых три с половиной года войны.Командир разведроты, два ордена Красной звезды. Побывал в самам пекле и выжил. Игорь, счастья тебе , здоровья, побольше радости и исполнения всех желаний. За тебя!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.08 23:01. Заголовок: Ассоциация выпускников.
Привет мужики! Есть интересная темка, создать Ассоциацию выпускников, с отделениями по СНГ . Спросите для чего? Объединить всех наших, помогать друг другу, оставить память об училище, а если получиться возродить его вновь.Желающие помочь и поучаствовать заходите на Главную страничку. Или мы все давно уже вышли в тираж?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.02.08 09:20. Заголовок: werdna Андрей - Юрке..
werdna Андрей - Юрке Рябошапко не звонил?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 19.01.08
Откуда: РФ, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 20:50. Заголовок: Китайцы! Братья! Сег..
Китайцы! Братья! Сегодня умер Володя Цыганов - 12 рота, выпуск 82 год. Вся служба в Васьковской бригаде Архангельская обл. Достойный мужик - мой друг. Две недели назад позвонил приглашал на новоселье. Хвастал что построил дом (ст. Обозерская, Архангельская обл.)....... А еще он вырастил двух сыновей: один майор пограничник, второй в семинарии - сан получает. Деревьями засадил всю Архангельскую область (будучи зампотылу многих батальонов). Вообщем долг свой мужицкий исполнил сполна.......... В четверг поеду провожать......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.02.08 12:26. Заголовок: Пусть В.Цыганову и д..
Пусть В.Цыганову и достойному мужику земля будет пухом...СКОРБИМ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.08 20:36. Заголовок: Привет, мужики! Пуст..
Привет, мужики! Пусть Володе Цыганову земля будет пухом... Рано ушёл человек , ему бы ещё жить и жить... А я его и не помню, хотя видел конечно, все мы мелькали перед глазами друг у друга. Наша 15 рота ушла в общагу в начале третьего курса (вместо залетевшей 10 ) . Поэтому мы жили как хуторяне ,по 8-9 человек в комнате, зато относительно вольно. Камалыч у нас был ну оч-чень редкий гость. Помню в основном своих. Надо будет на нашей страничке выложить списки наших рот. Обещаю выложить список 15 роты.Так будет легче искать и узнаем кого с нами уже нет. Нам надо больше общаться, а то вымрем как мамонты так и не встретившись после училища. У меня есть идея собраться в Киеве всем нашим, кого судьба занесла сюда. До лета есть время организоваться и надо собрать все выпуски. Если земляки обленились Ассоциацию выпускников в Красноярске создавать не хотят может в Киеве это быстрее получиться. Юрий , Юре Рябошапко я позвонил, дело за ним.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.02.08 21:28. Заголовок: "Господа Офицеры..
"Господа Офицеры! К Вам обращается выпускник братского ВВКУРЭ образца 1982 года выпуска. Помогите разыскать друга детства, выпускника КВКУРЭ 1982 года, Васькова Константина.Координаты для связи: ulval2007@yandex.ru, буду очень обязан."
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.08 22:46. Заголовок: Юра Скиданов, здравс..
Юра Скиданов, здравствуй! Здравствуй земляк! Андрей Галат позвонил, спасибо ему. Пиши мне на Е-email yuriyAR@meta.ua
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.08 11:00. Заголовок: werdna Андрей с наст..
werdna Андрей с наступающим праздником, спасибо за связь с Ю.Рябошапко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.08 11:48. Заголовок: Рябошапко Юрий Отпра..
Рябошапко Юрий Отправил тебе по электронке письмо в 11.35. Жду ответа.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 22:14. Заголовок: С днём Советской Армии!
Привет, мужики! Завтра у нас всех праздник- День Советской Армии! Помните, намерзлись на параде в центре Красноярска и нас завели в Театр оперы и балета на шефский концерт.Я уснул,просыпаюсь в середине действия смотрю вокруг все спят в креслах. А наши последние танцы на 4 курсе в Театре музкомедии?Батальон возвращался через весь город в Рощу- Орлы! А какие девчёнки за нами шли! Кажеться это было вчера! Ну что, мушкетёря 25 лет спустя, здоровья вам всем, счастья, удачи, не стареть и не поддаваться жизни! За вас, ребята! За наш уникальный абдулаевский-2 батальон!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 21.02.08
Откуда: Украина, Запорожье
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 22:46. Заголовок: Всех выпускников КВК..
Всех выпускников КВКУРЭ с праздником Защитников Отечества! Здоровья вам ребята, счастья, удачи, благополучия и мирного неба!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:31. Заголовок: izhidenko
Игорь отправил тебе три письма. Сообщи как дошли.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:46. Заголовок: Всех с Днем Защитник..
Всех с Днем Защитника Отечества. 122 взвод 82 г.вып. особенно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.02.08 22:45. Заголовок: седой 1 пишет: пр..
седой 1 пишет: | цитата: | | привет bil. Я был на КП РТБр на вашем направлении. затем командиром 65т Тангеруд, потом НШ Зыря, конец войскам, выезд на Курилы - 1992г. Про Серёгу не слышал. На Курилах со мной был ваш Костя Котловский. пока это всё что я знаю. до связи, пиши. |
| Толя, в каком году ты командовал точкой в Тангеруд, Аз.ССР? Проходил срочную службу именно там с 1987 по 89 год. Командовал частью Романюк.....вот имени не помню(стыдно).Не могу найти сослуживцев....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.08 21:08. Заголовок: С.Коньков Володя каж..
С.Коньков Володя кажется был с 10 роты, а не с 12. Хотя какая разница все равно наш.
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|