| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.06 14:14. Заголовок: Есть однако
"Калена криваяяяяяяя". Где же теперь наш комбат????? 11 рота, 113 взод. Гантимуров Вячеслав
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.06 16:04. Заголовок: Раз, два и обсчитался
Все по заграницам что ли?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.04.06 19:23. Заголовок: Re:
Выпускники 1982г., 15 рота, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.06 21:50. Заголовок: Re:
Дремлюга В.П. выпуск 1982 г. 12 рота 1 взвод. Где вы черти? ОТЗОВИТЕСЬ! Может кто слышал о Тоцком, Каверге, Самойлове и так далее. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.06 21:57. Заголовок: Re:
Дремлюга В.П. выпуск 1982 г. 12 рота Савицкого, 1 взвод Макаренко. Куда вы все подеволись черти! Пишите! ОТКЛИКНИТЕСЬ! Я служу в подмосковье. Недавно встречался с Макеенко. Помните нашего моряка, первого старшину? Живет в г. Владимер. Служит начальником школы прапорщиков на ЦОКе. ПИШИТЕ. Не всеже вы писать разучились "китайцы"!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.04.06 11:09. Заголовок: Прошу внести свои координаты.
Триандофилов Константин (грек), год выпуска 1982. г. Сочи, Красная Поляна тел/дом: 8-8622-437-412
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 03.07.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.07.06 07:19. Заголовок: о себе
Николян Александр, Абдулаевец, он же из китайского, 1982 15 рота 2 взвод 5 лет 69 ртбр, 82-85годы П37 131 рлр д. Богдановка Читинская область, 85-87год ОДКПртб Безречная, 87-ОДКПртб Городец, 87-89год помОДКПртбр Горький, 89-91 ком роты Оброчное, 92 НШртб Урень, 92-95 ВКА ПВО Тверь, 95-98 ком ртб Алыкель, с 98 пенсионер живу в Норильске, никак север не покинуть. тлф(3919) 397964, +79029444108, nikoljan@norcom.ru. Кто помнит откликайтесь. Грека многоборца (Триандофилов) ещё по Таскино помню. Серёга елецкий (Александров) наш Бураковской роты, обоих наверное и сейчас бы узнал. Жму руку.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.07.06 15:31. Заголовок: Re:
Кто знал Попова Толика прошу откликнуться он выпускник 1982 г.121 взвода,я передам Ваши координаты.Сослуживец Толика
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.07.06 07:31. Заголовок: С 24 годовщиной выпуска
Абдулаевцы аааааауууууу. Поздравляю с прошедшей вчера годовщиной выпуска. Всем желаю добра. В координаты доп. мыло alnikolj@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.07.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.07.06 09:54. Заголовок: Re:
Абдулаевцы,привет от Клока,10 рота,3 взвод
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.07.06
Откуда: россия, елец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.07.06 10:01. Заголовок: Re:
работаю в госнаркоконтроле г.Москва.Втречался с Якушиным С.А.,Шалеевым Ю.Н., Александровым С.А.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.12.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.12.06 18:48. Заголовок: Re:
Привет Всем.Стратонников Евгений 10 рота 3 взвод.Служил на Байконуре вместе с Илюшкиным Вовой на посадочном комплексе "Буран".Сейчас пенсионер,живу и работаю в Москве,тел 8-926-295-04-88.Встречался с Клоковым Юрой.Созванивались с Кирилюк Евгением и Тихоновым Олегом,в январе 2007 г.должны быть в Москве.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.11.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.12.06 15:39. Заголовок: Re:
Вячеслав пишет: | цитата: | "Калена криваяяяяяяя". Где же теперь наш комбат????? 11 рота, 113 взод. Гантимуров Вячеслав |
| Абдулаев Мустафа Камалович в настоящее время проживает в городе Нальчик. Председатель городского Совета ветеранов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.06 20:48. Заголовок: Re:
я помню что п-к Абдулаев и м-р Ламбрианиди не очень дружили а где теперь Ламбрианиди
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.06 19:51. Заголовок: Re:
клоков пишет: | цитата: | | Абдулаевцы,привет от Клока,10 рота,3 взвод |
| В 10 роте в это время время был Липатов Петя,сейчас яволяется пенсионером, живет в Москве. В родном поселке Шишкин лес (Московской обл.,) появляется редко, при желании могу передать твой контактный телефон.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:33. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.01.07 03:09. Заголовок: обращение
Огромный привет всем Абдуллаевцам 1982 года выпуска !!! 15 рота 4 взвод Рябошапко Юрий. Сегодня первый раз попал на форум, очень рад видеть знакомые фамилии особенно Александров Сергей. Очень жаль, что нет твоих координат Серёга. О себе: уволился в октябре 2004,майор запаса. Последнее место службы: г. Запорожье, РТБ, начальник КТУ. Живу: Украина, г. Запорожье, тел. (061) 275-03-49, моб +38067-618-11-44. Е-майл yuriyAR@meta.ua Откликнитесь однокашники!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.07 18:53. Заголовок: Палфёров Игорь
Привет всем кто меня помнит. Выпускник 1982 года, 12 рота, 2 взвод. Закончил службу в МО РБ. Живу в Минске. Пишите Paligor @tut.by
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.07 19:38. Заголовок: Re:
Виталий Привет! Где служишь, подмосковье большое. С вашего взвода в Беларуси (г. Барановичи) только Недоруба. В Гродно служит кто-то с 10 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.02.07 14:05. Заголовок: Re:
Если у тебя есть связь с Липатовым Петей сообщи ему мой телефон 8-926-295-04-88 Стратонников Евгений (выпуск 1982 г.,10 рота,3 взвод).Сейчас в Москве до 10.02.07 г.находится Кирилюк Е.В.и должен подьехать Тихонов Олег
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.07 20:32. Заголовок: Палфёров
Поздравляю всех с праздником! Здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 08.01.07
Откуда: Украина, Запорожье
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.07 21:30. Заголовок: Re:
Всех Абдулаевцев позддравляю с Днём защитников Отечества! Всех вам благ, счастья и зоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.07 23:27. Заголовок: Палфёров Игорь
Оказывается, что некого поздравлять. Где Вы Абдулаевцы? 12 рота 2 взвод? Юра, с Праздником тебя! Счастья, здоровья, благополучия. Мы с тобой остались одни на этом форуме, остальные наверное просто вымерли как МАМОНТЫ. Мужики, чего молчите?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.11.06
Откуда: Россия, Пушкин
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.03.07 14:14. Заголовок: Re:
Всем абдуллаевцам привет от Протасова Сергея 163 группа. Служу в Питере. Кто знает где Прохоров Вадим сообщите.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимр
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.07 03:25. Заголовок: Re:
Знаю точно о двух товарищах из вашего выпуска, осевших во Владимире. Ну, а если захотят, то объявятся здесь, я им подскажу о существовании такого форума.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:36. Заголовок: Re:
Александров Сергей
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:54. Заголовок: Re:
Козак Иван - ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Гаджиево Мурманской области, майор запаса. Привет Александрову С. и всем, кто меня знает. Откликнитесь, АБДУЛАЕВЦЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:54. Заголовок: Re:
Козак Иван - ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Гаджиево Мурманской области, майор запаса. Привет Александрову С. и всем, кто меня знает. Откликнитесь, АБДУЛАЕВЦЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:54. Заголовок: Re:
Козак Иван - ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Гаджиево Мурманской области, майор запаса. Привет Александрову С. и всем, кто меня знает. Откликнитесь, АБДУЛАЕВЦЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.07 12:21. Заголовок: День ПВО
Всех с наступающим ДНЕМ ПВО. Счастья, здоровья, благополучия в семьях и солнечного неба. Помогите найти Хрусталева Алексея, наш выпуск, 12р. 2вз.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 00:59. Заголовок: Re:
Ивченко Игорь- ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Тверь, пока еще служу в ВА ВКО!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 08.04.07
Откуда: Россия, Тверь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.07 08:59. Заголовок: Привет однокашнику
Козак Иван отзовись! Я Ивченко Игорь, igor150561@mail.ru, тел: 9036306433
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 22:44. Заголовок: Выпускник 12 роты
Paligor @tut.by Тебя праветствует ЛихановМихаил ,3 гвардейский взвод , выспуск 1986 г. Даю телефон Виталия Дремлюга, командира 25 ртп ,г.Руза Московской области.- 89261919118 или 89265833790. Если помог , пожалуйста.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 22:56. Заголовок: От Лиханова Михаила
Стратонников Мы Петей Липатовым служили в Красноводске , батальон Бекбаш. Прошу дай его телефон. Мой 8-905-510-46-99 или по адресу av12532@comtv.ru Сам тоже в Москве. Бубу сердечно признателен.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 18:49. Заголовок: Re:
ЛПЛРД
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Республика Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.07 21:29. Заголовок: Re:
Здравствуй Михаил! Спасибо, что откликнулся и помог найти Виталия. Мы с ним созвонились, у него все нормально ждет очередную проверку. Думаю, что скоро с ним увижусь благо г. Руза не далеко от Минской трассы. Успехов и удачи.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.05.07 11:16. Заголовок: Re:
Привет всем! Випускник 1982 года, 15 рота 3 взвод. Закончил службу на Украине, г. Васильков Киеквской области. Живу там же. Пишите gor_vlad@bigmir.net
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.07 12:54. Заголовок: Re:
Огромный привет всем Абдуллаевцам 1982 года выпуска !!! 15 рота 3 взвод ЛЕМАНОВ ВЛАДИМИР. Сегодня первый раз попал на форум, очень рад видеть знакомые фамилии особенноГОРБУНОВ ВЛАДИМИР и РЯБОШАПКО ЮРИЙ. О себе: уволился в апреле 2004,майор запаса. Последнее место службы: г. Лодейное Поле,заместитель командира ОБС РТО Живу: г. Санкт-Петербург пос.Шушары ул. Пушкинская 10 кв.1, тел.+ 79215810583 Откликнитесь однокашники
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 12:42. Заголовок: Re:
Привет,ребята из 15 роты! Галат Андрей 153 взвод.Сейчас живу под Киевом.Уволился в1999 г.зам.командира зенитно-ракетного дивизиона С-300ПС,майор.Рядом со мной живёт Володя Горбунов,работает в генштабе ,но уже гражданским.Знаю координаты Вовки Чижова и Серёги Молодцова.Мне писать werdna2006@bigmir.net
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 17:54. Заголовок: Выпуск 1982г.
Ребята!У нас в этом году юбилей-25 лет выпуска!!!!!15 рота нас уже 8 человек нарисовалось!Серёга Александров,Саша Николян,Юра Рябошапко,Ваня Козак,Игорь Ивченко,Володя Леманов и сосед по району Володя Горбунов-я очень рад что мы теперь можем хотя бы на этом сайте встречаться.Сообщу этот адрес ещё двум нашим однокашникам.Давайте найдём адрес Владимира Андреевича Буракова,заодно и Алфёрова,Новикова,Килочицкого.Где теперь наши отцы-командиры?И конечно Камалыча не мешало бы поздравить.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.07 11:05. Заголовок: Re:
Андрей! Очень рад что вы нашлись.Жамбровский во Владимире. Должен выйти на нас. Собираюсь на съезд выпустников в Выборг 26-27 мая. Будете в Питере приезжайте ко мне. Недавно вьехал в новую кватиру. Буду рад встретить вас с Володей Горбуновым. Сообщи адреса ЧИЖОВА и МОЛОДЦОВА. Обнимаю крепко. Леманов Володя.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.07 12:47. Заголовок: Re:
Виталий! В 2002 году встретился с Володей Кулевым.Он стал бизнесменом в Красноярске. В 2003 году был в отпуске и не смог с ним встретится так как он сменил и адрес и номера всех телефонов.Времени искать его у меня небыло ввиду того что я похоронил маму. В этом году я поеду в Красноярск по делам и постараюсь его найти. В. Леманов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.07 20:21. Заголовок: выпуск82
Мужики!С праздником вас всех, с Днём Победы!Помните 35-годовщину на мемориале в Красноярске?Как мы тогда замёрзли!Есть хорошая песня Высоцкого (Как призывный набат прозвучали в ночи тяжело шаги.Это значит и нам уходить и прощаться без слов...По нехоженым тропам протопали лошади,лошади.Неизвестно к какому концу унося седоков...Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.На скаку не заметив что рядом товарища нет...)Как будто он про нас всё это писал.Надо найти всех наших.Теперь нас много и что-то должно получиться.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.05.07 16:16. Заголовок: Леманову.В
Володя.Дай свой имейл сброшу адрес и телефон Чижова. А.Галат
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.05.07 16:35. Заголовок: 15 роте
Мужики.Нас уже 10;Николян,Ивченко,Александров,Козак,Рябошапко,Горбунов,Полянский,Ковалёв,Леманов и я. Просьба сообщайте имейл. Удобная штука и в отличии от телефона-бесплатная.В гостевой оставляйте свои координаты-легче будет искать друг друга. Кто знает как там наш ротный-Владимир Андреевич Бураков.Ковалёв ты остался в Красноярске-уточни,будь другом.Он остался в штабе и жил рядом с училищем.Праздники прошли заходите на форум-пообщяемся. Столько лет не виделись,не ужели никаких вопросов нет?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.05.07 16:40. Заголовок: Re:
...Галат пишет: | цитата: | | друзей моих прекрасные черты появяться ираствояться снова... |
|
друзей моих прекрасные черты появяться ираствояться снова...
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимр
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.05.07 17:06. Заголовок: владимир 2007
Да, 25 лет -это уже солидная дата. Тем более удивляет, что с вашего выпуска зарегистрировалось так мало желающих принять участие во встрече выпускников во Владимире в июле. И еще болле удивительно, учитывая, что мероприятие будет организовано на ЦОКе, где командиром сейчас Юрий Балабай с вашего выпуска. Присоединяйтесь, не пожалеете - кто знает, когда еще такая возможность будет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.07 09:24. Заголовок: Re:
Андрей! Мой адрес vladimir_lemahov@mai.ru. Вчера установили тел. (812) 4510666 Леманов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.05.07 17:08. Заголовок: Ребята-проснитесь нас ждут большие дела.
Ребята.Мой имейл-werdna2006@bigmir.net Пишите не ленитесь.Я сам полюбляю эстонский национальный праздник Обломайтис,но по-моему абдулаевцы из этого праздника не выходят.Есть хороший анекдот:Екатерина собрала всех лентяев с Украины и решила определить ,кто самый ленивый.Собрала всех в один большой амбар и подожгла его.Все разбежались осталось в огне двое.Один лежит и орёт-Помогите,помогите...Второй толкает его в бок:Брат покричи и за меня...Если мы будем ждать пока всё само сделаеться ,ещё сто лет не соберёмся.Я тут в интернете адресок Камалыча нашёл.Хочу написать деду,спасибо сказать за всё хорошее,за то что он такой был.Кто желает присоедениться обращайтесь-поделюсь.Всем у кого есть имейлы-напишу.Не пропадайте.Наверное среди нас есть и безвозвратные потери.Понимаю у всех работа,проблемы.Сам проблемный,но если судьба даёт нам шанс собраться хотя бы виртуально,для начала, глупо им не воспользоваться.Андрей Галат.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.05.07 13:35. Заголовок: выпуск-82
Ребята.У кого нет имейла.Заведите.Внесите изменения в профиль.Заходите в гостевую и пишите для админа что бы он внёс ваши данные.Обращайте внимание на стрелки справа ,если они зелёные клиент в сети .Это тебя Володя Леманов касаеться.И проверяйте правильность ваших електронок,а то к некоторым дописаться не получаеться.У кого нет инета на работе и дома заходите в компьютерные клубы.А кто попал в самые самые дебри-давайте общаться в письмах.Братаны ,время идёт .25 летие выпуска -мы просрали.У нас есть шанс собраться на юбилей училища в 2009.Есть время подготовиться ,списаться и найти побольше наших .И не молчите по углам .За нас нашу работу никто не сделает.У нас с гордка толпа замполитов рванула на юбилей ЛВВПУ в Питер.(Если 15 рота помнит-наш замечательный альбом ,идея,была на стажировке подсказана ребятами из ЛВВПУ.)15 роте письма на имейлы отправил.Свяжусь и с остальными у кого есть мыло.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.07 07:35. Заголовок: Выпуск 1978
Приветствую всех Абдулаевцев. 10 рота 4 батальон выпуск 1978. Краснов И.З. Нас в Красноярске мого, аж 10 человек. Всем рассказал и рассказываю про наш сайт. Пока побеждает лень, мне так кажется. С уважением Краснов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.07 21:48. Заголовок: Абдулаевцам.
Ребята,неужели мы настолько тяжелы на подъём ,что написание письма уже становиться подвигом.Что-то рано мы превращаемся в старичков.Всем написал у кого было мыло.У Ивченко адрес не работает.Игорь,если не скрываешься ,дай новый.А остальные(кроме Вовки Леманова)молчат.Наверное помидоры сажают и жука по картошке гоняют.Тоже нужное дело ,когда управитесь с огородами подходите к компам.С праздником Троицы вас всех.Счастья и здоровья побольше.Раньше мы эти праздники не отмечали.Мужики из нашего городка катались в Питер.На юбилей ЛВВПУ.Всем политическим училищам было 40-лет.Рассказывали что приехало около 4 000 выпускников.А мы когда -нибудь сможем так собраться?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.06.07 05:44. Заголовок: Re:
Толик Никитин с Вашего выпуска 2 года назад еще жил в г. Петразаводске служил в тамошнем батальоне нач. Узла. Вроде переезжать ни куда не собирался.Детей вроде устроил доч в впитере в институте сын в мореходке. Телефон был но может изменился что то не отвечает.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.06.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.06.07 12:34. Заголовок: Привет, братья "китайцы"!
Привет всем выпускникам КВКУРЭ! В этом году 25 лет нашего выпуска. Кто и где в Красноярске соберется?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.06.07 13:32. Заголовок: Абдулаевцам.
Привет,мужики!Встретиться на день выпуска идея хорошая.Если у кого получиться попасть в Красноярск лучше собираться на КПП училища часиков в 10.И ещё момент-16 понедельник.Надо собираться или 15,или уже 21 в суботу.Предлагайте как лучше.Могут подойти ребята с абдулаевского-1.Не отмалчивайтесь давайте обсудим. В Красноярске из наших кто-то ещё живет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 10.06.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.06.07 03:25. Заголовок: Абдулаевцы
В Красноярске живет Олег Козлов (113 взвод, 82 г. выпуска) Координаты есть.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.07 21:50. Заголовок: Поиск
Коллеги! Привет от выпускника ВВКУРЭ 1980. Может у кого есть сведения о Николае Брагинце 1982г., сослуживце по РТБ Городец Горьковской ртбр, родом из Минской обл. Хотелось бы найти Витька Тараканова 1981г., жена из Красноярска. Заранее благодарен. Сенько А.В. Минск.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.07.07 06:55. Заголовок: Re:
Андрей! Я уже в Красноярске.Жалко что10 июля улетать в Питер. Постраюсь приехать во Владимир.Привет всем.Володя.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.07.07 16:40. Заголовок: Володе
Красноярску привет!Не забудь адрес ротного.Всех поздравляю с наступающим праздником- 25 летием выпуска ! А у меня это ещё и годовщина свадьбы.Серебро.Мужики,вылезайте из виртуальных нор.Надо хоть по инету поздравить друг-друга.Камалычу я письмо написал-поздравил комбата.Стихи к празднику за мной,надо упаковать в файл и 15 выставлю на суд общественности.Выпью за всех вас,чертей ленивых.Держитесь,братья,мы ещё живы и нас ещё любят !Счастья вам всем и здоровья побольше!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.07.07 20:01. Заголовок: Выпуску-82.
Привет всем! С наступающим праздником,25-летием нашего выпуска !Очень хотелось бы собрать всех за одним праздничным столом,отметить,вспомнить хорошее,друзей,Красноярск.Но чудес не бывает.Попробую поздравить всех нестандартно. **** Мы будем жалеть, Мы будем грустить, Забыв про обиды и боль. Простим что сейчас Не можем простить. Всё лучшее Свяжем с тобой. А ты вспоминай, При тех что прийдут, Какие ребята ушли. Ты им расскажи, О том где живут, Как служат Курсанты твои. Мы будем искать, Мы будем мечтать, С годами сильней и сильней. Увидеть тебя И снова узнать Своих постаревших друзей. А ты не старей Под тяжестью лет. Твой строй новой юностью нов. Труби ей подьём, Встречая рассвет Глазами своих корпусов. май-июнь 1982г. Красноярск КВКУРЭ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.07.07 20:18. Заголовок: Выпуску-82(поздравление)
Или вот это: ***** Зелёною волной Застыл под знамя строй. Послушай батальон Последний марш прощальный. Уронят трубы стон На золото погон. Возьмёт толпа в полон Наш выпуск уникальный. Мы уходим, Не сказав друзьям: До скорого! Всё проходит А комбат опустит голову. Без оглядки. Не прощаясь,как-то наскоро. Нет не сладко, Это счастье лейтенантское. Город.Лето. Ресторанов ночь бессонная. Ждать приветов. Адрес-почта гарнизонная.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.07.07 21:10. Заголовок: выпуск 82(поздравление)
Моим товарищам курсантам посвящается. «»Сыграй горнист походную Ведь мы товарищ мой Училище командное Закончили с тобой. Мы едем в дальние края На карте не найти. Судьба военная моя Солдатские пути.«»(из курсантской песни ) Завершился поход. Мы не сдали границ. Свой потрёпанный взвод Собирает горнист. Вызывает труба, Но ребята-молчат. Или нам не судьба Повернуться назад ? Что бы снова вдохнуть Той черёмухи дым. Ледяной отхлебнуть, Енисейской,воды... Ни дойти,ни доплыть... Грузом годы висят. И какими нам быть Не подскажет комбат... 24.05.07. Надеюсь завтра у КПП кто-то будет,пишите какие впечатления от остатков училища.Очень жаль что не смогу прийти. Но ещё не вечер....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.07.07 21:09. Заголовок: выпуску-82
Мужики ,кто 16 был возле училища? Поделитесь впечатлениями!Или в Красноярске никого не осталось,или мы самые многочисленные и настолько же ленивые.Как погода в Красноярске? В Киеве жарища,только сегодня за неделю прошёл дождь.Крещатик раскаляеться как сковородка и в метро духотищя.Отзовитесь,черти,хватит огурцы трескать... Только зайдёш поднимешь рейтинг нашего выпуска на сайте,как он опять в заднице.Нас уже лейтенанты обскакали.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.07.07 16:58. Заголовок: летнее
Привет,мужики.Понедельник день тяжёлый поэтому на нашей странице пустота.Никто не стал брать дурного в голову и тяжёлого в руки.Наверное отдыхаем после выходных или деньги куём.А как насчёт физкультурки, не заросли салом или уже поздно пить боржоми?Сегодня вечером бегу троячёк по сельской местности.(Уже второй месяц регулярно накручиваю круг по полю.) Сбросил на поэтическую страничку кое-что из нового и старого.15 рота может что-то и вспомнит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.07.07 16:30. Заголовок: под шум дождя
Привет,мужики в Киеве идёт хороший летний ливень.У меня тут песня про наш <<абдулаевский>> выпуск нарисовалась.Ни у кого ещё песни нет,а у нас будет.Надо только подшлифовать отдельные рифмы и выложу на ваш суд.Может даже к концу недели. Не скучайте.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.07.07 17:46. Заголовок: Re:
Привет Абдулаевцам от абдулаевцев 1978 г. Первый Абдулаевский выпуск!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.07.07 12:10. Заголовок: июньское лирическое
Поивет,мужики!Много у нас скромного народа на страничку заходят,смотрят и следов не оставляют.Давайте не будем беречь себя для вечности.Хорошо если после нас что-то хорошее останеться.Наше училище и наш батальон стоят этого.Наверное про нашу юность можно было бы написать интереснейшую повесть.Может поддержите идею?А пока ,как обещал ,даю песню о нас <<абдулаевцах>> и о нашем комбате.Это моя оценка,кто-то может быть видел всё в тёмных красках это его право...Мне кажеться то что у меня получилось не стыдно показать людям посторонним.Что бы ответит на вопрос:Кто такие абдулаевцы и для чего они пахали больше остальных выпусков училища. Моему комбату Мустафе Камаловичу Абдулаеву и всем абдулаевцам посвящаеться: Был комбат джигитом строгим. Жить учил,как по тревоге. В жизни лёгких не искать путей. Задавал с утра нам перца, Не жалел души и сердца, Сделать офицеров из детей. Казалось: Не выйдет. Казалось: Не выйдет. Мотать километры дорог. Растянутый выдох, Растянутый выдох, Такой же,растянутый. вдох. Мы его его не понимали. Кое-как барьеры брали. Умудряясь кашлять и хандрить. Он лечил простуды снегом, Строевой,зарядкой,бегом. Знал что слабаками нам-не быть. Казалось: Не выйдет. Казалось:Не выйдет. Освоить тяжёлый урок. Растянутый выдох, Растянутый выдох, Такой же,растянутый. вдох. День учёбою загружен, Кросс на завтрак и на ужин. Что ж комбат не смотрит на часы? К финишу без опазданья И наверно нет заданья, Чтоб его не справились бойцы. Казалось: Не выйдет. Казалось: Не выйдет. Разлуки пожизненный срок. Растянутый выдох. Растянутый выдох. Такой же,растянутый. вдох. Растеряли мы друг друга, Но от севера до юга Пацанов учили- как комбат. Всё по полной,без вопросов. Без нагрузок и без кроссов Не прикроет Родину солдат. Казалось: Не выйдет. Казалось: Не выйдет. Их валит дистанция с ног. Растянутый выдох. Растянутый выдох. Такой же,растянутый. вдох. 26.07.2007г. P.S. Если кто забыл:растянутый вдох и растянутый выдох-формула дыхания для бега. Пока ,мужики ,не скучайте.Понравилось или нет-пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.07.07 21:02. Заголовок: проходит лето
Привет,мужики!Июль канул в лету.В Киеве утром шёл дождь,а после обеда солнце высушило асфальт.Остался месяц тепла.Все наши глубоко в подполье,куют копейку к пенсии,собирают помидоры и греют пузо на местных пляжах.Или кто-то заходит в сеть?Отзовись,братва,давайте пообщаемся.Старые,ленивые черти...Наверное уже совсем старые и дряхлые...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.09.07 11:32. Заголовок: ПРИВЕТ ВСЕМ КВКУРЭ 78
привет всем абдулаевцам ЗВЕРЬКОВ 10 рота1978 живу моск обл г солнечногорск т 89261798532 кстати ЛАМБРИАНИДИ ЖИВ ЗДОРОВ и нам этого желает живет г РУЗА т 89104014086 рад был с вами пообщатся звоните
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.09.07 20:51. Заголовок: Привет.
Хорошо что хоть первый наш выпуск заходит в гости и извлекает нашу страничку из небытия.Мужики лето прошло вылезайте из засады или в выпуске-82 подобрались одни молчуны? Давайте пообщаемся,неужели мы все так скучно живём.Не делаем больших и малых глупостей , в окна к любимым женщинам влезать перестали?Я тут,по совету наших коллег с других выпусков завёл страничку стихов на сервере Стихи.ру.А у вас что интересного?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.09.07 10:46. Заголовок: WERDNA
Я понял ты из Украины где живешь чем занимдешся мой однокашник недавно переехал в Киев пытается там организовать работу я тоже гражданин Украины дом имею в закарпатье а живу в данный момент московской обл г Солнечногорск с уважением Зверьков
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.09.07 23:16. Заголовок: zverkov
Живу под Киевом в военном городке,работа в одной весёлой конторе Киева очень мелким начальником.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.09.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.09.07 11:37. Заголовок: bakhtarov_alex@mail.ru
 Привет! Как дела, чем занимаешься? Служишь или как?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.09.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.09.07 12:16. Заголовок: Выпускникам 82г.
Посмотрел фотографии встречи выпускников в Красноярске и во Владимире и никого с нашего выпуска не увидел или не узнал. Время берет свое...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Республика Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.09.07 12:22. Заголовок: Re:
Судя по отзывам встречи прошли на высоком уровне.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Республика Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.09.07 12:25. Заголовок: bakhtarov_alex@mail.ru
Мое мыло: Paligor @tut.by
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.09.07 20:43. Заголовок: Re:
Привет,мужики! На нашей страничке,как всегда,тишина и покой.Приятно осозновать ,что все при деле,время даром не теряют.Или берегут себя для великих дел. Осень на дворе,стихи сами на волю просяться.Это самое последнее из ещё ненаписанного: По шоссе и бездорожью, Между правдою и ложью, Перемешивая спусками подьём, Среди верных и неверных, Сохрани меня от скверны Грустный ангел с перевязанным крылом.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.10.07 05:04. Заголовок: Re:
narseev_serg Вадим Прохоров в Красноярске был
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.07 18:30. Заголовок: октябрь.
Наша страничка отличаеться неизменным постоянством - она постоянно пуста.Что наводит на грустные размышления или все наши очень заняты, или всё у них так плохо, или давно уже всёравно.Наверное светлое настоящее занимает больше чем тёмное прошлое. На месте встречи,как всегда, Ни силуэтов, ни записок. Ненужных тем поникший список И ни единого следа. У вас теперь другой маршрут. Не входит в планы остановка. Признать реальности - неловко. Свои своих - давно не ждут. Не надо про проклятый быт, Здоровье, цены на билеты. Раз вспоминать желанья нету Тех, кто давно уже забыт. Наверное всётаки основная масса наших сидит в дебрях весьма далёких от инета. А может действительно стали старыми и ленивыми?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.10.07 02:07. Заголовок: ПРИВЕТ РЕБЯТА.
Я ШПАКОВ ЮРИЙ ВЫПУСНИК 111/УЧ.ГР/-1982.г. СЛУЖБУ ЗАКОНЧИЛ В 2006г.СЕЙЧАС ЖИВУ В СМОЛЕНСКЕ.ХОЧУ НАЙТИ ВСЕХ СВОИХ УКРАЕНЦЕВ И ДРУГИХ ВСЕХ КТО ИЕНЯ ЗНАЕТ.БУДУ ВСЕМ РАД.ТЕЛЕФОН./4812/648352
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.10.07 02:15. Заголовок: Re:
Я ШПАКОВ.ЮРИЙ ВЫПУСК 1982г.111/уч.гр./В2006году окончил службу подполковник запаса.Живу в СМОЛЕНСКЕ Буду рад общению со всеми кто меня помнит контактный телефон /4812/648352.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.07 22:09. Заголовок: Привет ,Юре Шпакову.Нашёлся ещё один из потерянного батальона!
Привет,Юра!Это Андрей Галат154 взвод.Окрестности Киева.Народ у нас ну очень многочисленный и неменее ленивый. В основном читатели и наблюдатели.Толи стесняються, толи прячуться , ТОЛИ СЛЕДЫ ЗАМЕТАЮТ.подпОЛЬНЫХ миллионеров и больших начальников не обнаружено.Из нашей роты в инете обозначались с десяток человек, с остальных по паре- тройке. Обозначились и молчёк. На страничке следов не оставляют и общаться не хотят.Или в работе или в жестоком обломе.Есть большой плюс: с друг другом не собачимся и старые злыдни не вспоминаем.Глупо, найдя друг друга после стольких лет ещё и ругаться. Заходи на страничку- пообщаемся. Звонить это не реально! Тебя не помню да и ты меня тоже, врядли. Тем более с 86 года я попал в ЗРВ, на Украину. Наши здесь- редкие птицы.За столько лет встретил одного, живет рядом.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 02.11.07 10:41. Заголовок: Организация Новогодн..
Организация Новогоднего Офицерского Бала! В теме " Общественная организация..." в Клубе выпускников!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.11.07 23:30. Заголовок: Александров Сергей ..
Александров Сергей Привет Сергей ! Я Игорь Фадеев, рад, что ты на связи !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.11.07 23:32. Заголовок: Савинков Юрий Юрий..
Савинков Юрий Юрий, а с группы 153 есть кто-нить ?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.11.07 23:48. Заголовок: werdna Привет Андре..
werdna Привет Андрей и Володя ! Вас приветствует И. Фадеев. в настоящее время живу в г.Москве. Андрей, с огромным удовольствием читаю твои произведения !!! У меня есть контакт только с Володей Лемановым. И вот теперь надеюсь что и с Вами :))), и Очень этому рад, и жду звонок, и контакт с В.Чижовым и С.Молодцовым и со всей группой 153 !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.12.07 13:12. Заголовок: Сегодня у вашего одн..
Сегодня у вашего однокашника Коноплёва Владимира день рожденья.Поздравляйте.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.12.07 11:31. Заголовок: REDGLADE@RAMBLER/RU ..
REDGLADE@RAMBLER/RU Привет, Кот. Фролов моя фамилия. Как жизнь? Cудя по адрксу службу ты закончил. Я с 1995 г пенсионер Работаю в "ЮТК" Пиши E-mail FrolovOV@volgatel.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.07 00:59. Заголовок: Привет родные Абдула..
Привет родные Абдулаевцы! Наконец я нашел сайт на котором вся наша память.Как много лет прошло, а кажется все было только вчера.Да плохо , что не знаю адреса нашего "БАТИ" я ведь в декабре был в Нальчике,Когдато он мне писал, что рядом с ним служит Рамиль Гарейханов.Какие все знакомые фамилии.Да Кот мы последний раз с тобой общались, когда ты служил в Бекдаше с Витей Харитоновым, ая в Пирсатате(Баку)Олежка то Фрол знает.Он на острове Жилом зависал.Да Слава Гантимуров я знал , что ты в училище.Там Миша Савкин тоже гдето оставался.Юрик Шпаков слыхивал я ,что ты попал на мою родину на Волынь и вроде бы с Саней Шкутовым.Да осебе Я Романюк Анатолий проходил службу Курильские острова о.Шикотан 5н84вместе Со Славой Сорокиным 12рота Сергеем Шашериным114,Валей Матвеевым114Юрой Шкуратовым 12рота.Затем о.Итуруп ОДКПРТБ с Мишей Ионовым104уч.гр.Сергей Воронин 15р.Сергей Харитонов 16рота.Потом пом.ОДКПРТБр 2РТБрПирсагат,ком.ОРЛР,нач.штабаРТБ-------армия стала СНГ Шапошникова, а в Азербайджане своя и снова 125РТП нач.ЗКП, нач.штаба РТБ Менделеево о.Кунашир.с 1995 пенсионер.Женат.Дочь,внучка.Сын учится на4курсе Сах.ГУ.живу на Менделеево,работаю в "Аэронавигации Дальнего Востока"вед.инженером в Менделеево.Мой телефон 8-42455-22-3-97 Ем.air-mend@rambler.ru сот 89242057620.Когдато общался с Серегой Шардыко .Он убежденный был холостяк , служил в Хабаровске на ЦКП армии.Пшите о себе на мой адрес.Поздравляю всех с Новым годом.Счастья ВАМ и здоровья.Храни ВАС ГОСПОДЬ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.07 11:05. Заголовок: С праздником!
Привет,мужики! С наступающим Новым годом всех! Счастья, здоровья, удачи и любви! Весёлых праздников и хорошего настроения! И что бы больше наших нашлось, встретиться хотя бы на этом сайте! Обязательно сегодня выпью за всех нас!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 04.01.08 17:41. Заголовок: Всех поздравляю с Но..
Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.01.08 18:33. Заголовок: седой пишет: ая в П..
седой пишет: Я тоже служил во 2 РТБр пирсаагат, только в ОРЛР Ханлык, ваш там был Серега Оленчинский , где он не знаеш?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 16:12. Заголовок: привет bil. Я был на..
привет bil. Я был на КП РТБр на вашем направлении. затем командиром 65т Тангеруд, потом НШ Зыря, конец войскам, выезд на Курилы - 1992г. Про Серёгу не слышал. На Курилах со мной был ваш Костя Котловский. пока это всё что я знаю. до связи, пиши.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 22:08. Заголовок: Зима покатилась вниз
Привет, мужики! Январь закончился,ещё чуть чуть продержаться и весна!Наша страничка как всегда для читателей, а писать никто не хочет.А зря. 23 января киевское отделение нашего славного абдулаевского2 провело встречу боевых друзей в городе Киеве. К нам в гости приехал Игорь Фадеев из Москвы.( Киевское отделение это я -Андрей Галат и Володя Горбунов).Ребята как это здорово увидеть своих через 25 лет! Сколько всего произошло за это время с нами и как было бы замечательно всем встретиться. Об этом можно только мечтать! Надо больше общаться хотя бы на этих страничках.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 15:47. Заголовок: werdna Привет, Андрю..
werdna Привет, Андрюха. До весны ещё далеко. У нас на севере она начинается в мае. это вы там в марте бульбу сажаете, а мы снег откидываем. Сообщи, не состоят ли в вашем отделении мои боевые товарищи с 111 Учебного Мироново-Якунинского взвода: Жмурко А., Литвин Ю., Кротюк Ю., Черновол А., Федоренко А., Михайлишин И., Попов В., Дудко Ю., Ященко И.. Если есть какая-либо информация, просьба сообщить на почту www.air-mend@rambler.ru. Заранее благодарствую. С уважением Романюк Анатолий.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 22:28. Заголовок: Привет Толик! Киев г..
Привет Толик! Киев город маленький и за время службы под Киевом (с 1986 года) На многочисленных армейских сборах и активах встретил только одного нашего выпускника-Володю Горбунова с 153 взвода.Остальные через Днепр не перелетали. В Запорожье обитает ещё Юра Рябошапко из моего 154 взвода.( С ним общаемся по телефону). Я на нашем сайте самый разговорчивый , пытаюсь связаться с мужиками по электронке. Но диалога не получаеться, все в делах. Наверное ещё не пришло время когда народ потянет на поиски своих. Всё думаем, что успеем. Вот так и про родителей думали , похоронили и не успели пообщаться. Однажды кинемся и своих никого не найдём. А ведь нас было так много и жизнь летит так быстро. Такие судьбы и сюжеты закручивает. Вот простой вопрос, кто среди наших самый боевой офицер?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.02.08 22:50. Заголовок: werdna пишет: Вот т..
werdna пишет: | цитата: | | Вот так и про родителей думали , похоронили и не успели пообщаться. Однажды кинемся и своих никого не найдём. |
| Прямо в корень! Молодца парубок! Слов нет, даже слеза упала. Просто случайно зашол на вашу страничку. А, вы братья, его слушайте, он прав! Извините, что вмешался.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.02.08 15:56. Заголовок: Paligor @tut.by
Здравствуй командир! Ты помнишь Жиденко? Очень рад был найти тебя!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.02.08 17:11. Заголовок: werdna2006@bigmir.net
Привет Братан! Я "Абдулаевец - 122". В Киеве с 1989 года с перерывами. Напиши свой мобильный.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 17:34. Заголовок: werdna Андрей - есл..
werdna Андрей - если будешь общаться по тлф. с Ю.Рябошапко. спроси он не с Белгородской обл., п. Ракитное? Если да. то мне есть ему, что рассказать про его земляков "КВКУРЭшников" из Готни и Ракитного. Мой E-mail в моем профиле.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 17:34. Заголовок: werdna Андрей - есл..
werdna Андрей - если будешь общаться по тлф. с Ю.Рябошапко. спроси он не с Белгородской обл., п. Ракитное? Если да. то мне есть ему, что рассказать про его земляков "КВКУРЭшников" из Готни и Ракитного. Мой E-mail в моем профиле.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 22:21. Заголовок: Привет izhidenko!
Мой мобильный+3 8 067 3766514. Звони! werdna
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.02.08 22:24. Заголовок: Юрий
Юре Рябошапко завтра позвоню.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.08 11:50. Заголовок: werdna Спасибо...
werdna Спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.08 00:21. Заголовок: Привет, мужики! Сего..
Привет, мужики! Сегодня у нашего товарища, Игоря Фадеева праздник! 19 годовщина вывода советских войск из Афганистана. Он сразу после выпуска в 1982 попал туда на целых три с половиной года войны.Командир разведроты, два ордена Красной звезды. Побывал в самам пекле и выжил. Игорь, счастья тебе , здоровья, побольше радости и исполнения всех желаний. За тебя!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.08 23:01. Заголовок: Ассоциация выпускников.
Привет мужики! Есть интересная темка, создать Ассоциацию выпускников, с отделениями по СНГ . Спросите для чего? Объединить всех наших, помогать друг другу, оставить память об училище, а если получиться возродить его вновь.Желающие помочь и поучаствовать заходите на Главную страничку. Или мы все давно уже вышли в тираж?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.02.08 09:20. Заголовок: werdna Андрей - Юрке..
werdna Андрей - Юрке Рябошапко не звонил?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 19.01.08
Откуда: РФ, Архангельск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 20:50. Заголовок: Китайцы! Братья! Сег..
Китайцы! Братья! Сегодня умер Володя Цыганов - 12 рота, выпуск 82 год. Вся служба в Васьковской бригаде Архангельская обл. Достойный мужик - мой друг. Две недели назад позвонил приглашал на новоселье. Хвастал что построил дом (ст. Обозерская, Архангельская обл.)....... А еще он вырастил двух сыновей: один майор пограничник, второй в семинарии - сан получает. Деревьями засадил всю Архангельскую область (будучи зампотылу многих батальонов). Вообщем долг свой мужицкий исполнил сполна.......... В четверг поеду провожать......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.02.08 12:26. Заголовок: Пусть В.Цыганову и д..
Пусть В.Цыганову и достойному мужику земля будет пухом...СКОРБИМ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.08 20:36. Заголовок: Привет, мужики! Пуст..
Привет, мужики! Пусть Володе Цыганову земля будет пухом... Рано ушёл человек , ему бы ещё жить и жить... А я его и не помню, хотя видел конечно, все мы мелькали перед глазами друг у друга. Наша 15 рота ушла в общагу в начале третьего курса (вместо залетевшей 10 ) . Поэтому мы жили как хуторяне ,по 8-9 человек в комнате, зато относительно вольно. Камалыч у нас был ну оч-чень редкий гость. Помню в основном своих. Надо будет на нашей страничке выложить списки наших рот. Обещаю выложить список 15 роты.Так будет легче искать и узнаем кого с нами уже нет. Нам надо больше общаться, а то вымрем как мамонты так и не встретившись после училища. У меня есть идея собраться в Киеве всем нашим, кого судьба занесла сюда. До лета есть время организоваться и надо собрать все выпуски. Если земляки обленились Ассоциацию выпускников в Красноярске создавать не хотят может в Киеве это быстрее получиться. Юрий , Юре Рябошапко я позвонил, дело за ним.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 21.02.08 21:28. Заголовок: "Господа Офицеры..
"Господа Офицеры! К Вам обращается выпускник братского ВВКУРЭ образца 1982 года выпуска. Помогите разыскать друга детства, выпускника КВКУРЭ 1982 года, Васькова Константина.Координаты для связи: ulval2007@yandex.ru, буду очень обязан."
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.08 22:46. Заголовок: Юра Скиданов, здравс..
Юра Скиданов, здравствуй! Здравствуй земляк! Андрей Галат позвонил, спасибо ему. Пиши мне на Е-email yuriyAR@meta.ua
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.08 11:00. Заголовок: werdna Андрей с наст..
werdna Андрей с наступающим праздником, спасибо за связь с Ю.Рябошапко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.02.08 11:48. Заголовок: Рябошапко Юрий Отпра..
Рябошапко Юрий Отправил тебе по электронке письмо в 11.35. Жду ответа.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 22:14. Заголовок: С днём Советской Армии!
Привет, мужики! Завтра у нас всех праздник- День Советской Армии! Помните, намерзлись на параде в центре Красноярска и нас завели в Театр оперы и балета на шефский концерт.Я уснул,просыпаюсь в середине действия смотрю вокруг все спят в креслах. А наши последние танцы на 4 курсе в Театре музкомедии?Батальон возвращался через весь город в Рощу- Орлы! А какие девчёнки за нами шли! Кажеться это было вчера! Ну что, мушкетёря 25 лет спустя, здоровья вам всем, счастья, удачи, не стареть и не поддаваться жизни! За вас, ребята! За наш уникальный абдулаевский-2 батальон!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 21.02.08
Откуда: Украина, Запорожье
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 22:46. Заголовок: Всех выпускников КВК..
Всех выпускников КВКУРЭ с праздником Защитников Отечества! Здоровья вам ребята, счастья, удачи, благополучия и мирного неба!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:31. Заголовок: izhidenko
Игорь отправил тебе три письма. Сообщи как дошли.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 12:46. Заголовок: Всех с Днем Защитник..
Всех с Днем Защитника Отечества. 122 взвод 82 г.вып. особенно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.02.08 22:45. Заголовок: седой 1 пишет: пр..
седой 1 пишет: | цитата: | | привет bil. Я был на КП РТБр на вашем направлении. затем командиром 65т Тангеруд, потом НШ Зыря, конец войскам, выезд на Курилы - 1992г. Про Серёгу не слышал. На Курилах со мной был ваш Костя Котловский. пока это всё что я знаю. до связи, пиши. |
| Толя, в каком году ты командовал точкой в Тангеруд, Аз.ССР? Проходил срочную службу именно там с 1987 по 89 год. Командовал частью Романюк.....вот имени не помню(стыдно).Не могу найти сослуживцев....
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.08 21:08. Заголовок: С.Коньков Володя каж..
С.Коньков Володя кажется был с 10 роты, а не с 12. Хотя какая разница все равно наш.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.03.08 07:27. Заголовок: Поздравление
werdna пишет: | цитата: | Привет, мужики! Сегодня у нашего товарища, Игоря Фадеева праздник! 19 годовщина вывода советских войск из Афганистана. Он сразу после выпуска в 1982 попал туда на целых три с половиной года войны.Командир разведроты, два ордена Красной звезды. Побывал в самам пекле и выжил. Игорь, счастья тебе , здоровья, побольше радости и исполнения всех желаний. За тебя! |
|
....ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!ВСЕГО ДОБРОГО!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.03.08 07:50. Заголовок: kamchatka Привет все..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.03.08 08:52. Заголовок: С.Коньков пишет: ..
С.Коньков пишет: | цитата: | Китайцы! Братья! Сегодня умер Володя Цыганов - 12 рота, выпуск 82 год. Вся служба в Васьковской бригаде Архангельская обл. Достойный мужик - мой друг. Две недели назад позвонил приглашал на новоселье. Хвастал что построил дом (ст. Обозерская, Архангельская обл.)....... А еще он вырастил двух сыновей: один майор пограничник, второй в семинарии - сан получает. Деревьями засадил всю Архангельскую область (будучи зампотылу многих батальонов). Вообщем долг свой мужицкий исполнил сполна.......... В четверг поеду провожать...... |
|
..Я его знал,я учился в 11 роте и мы вообщем друг друга знали-в курсантском отпуске встречались в Ленинграде! Хороший был мужик...Царство ему Небесное...Теряем мы коллег,к сожалению...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.08 12:28. Заголовок: Одессит я командовал..
Одессит я командовал 1987 по 1990 . Командир Анатолий Григоръевич, а ты мой секретный зам Палёный. Ты наверное и цыгана Варади помниш и Цнобиладзе.ЧП Филлимонова
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.08 18:13. Заголовок: Привет,мужики! У нас..
Привет,мужики! У нас под Киевом дождик и туман, ещё чуть-чуть и всё зазеленеет. Появился интересный сайтик " однокласники.ру" кто хочет пообщаться регистрируйтесь.Можно появляться и там и тут. Это для тех кто хочет посмотреть фото. С нашего выпуска уже с 10 человек есть. Впереди пока 15 рота.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.08 13:50. Заголовок: kamchatka пишет: Во..
kamchatka пишет: | цитата: | | Вот только со 114 уч.группы никого не увидел!!!Странно |
| Я со 114, Матвеев В. Ты кто, камчатка? Давай пашкины координаты. У меня тоже народ на связи. Рисуй на прямой vmatv@inbox.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.08 01:07. Заголовок: Привет Толя от Саши ..
Привет Толя от Саши Попович. Я сейчас живу в Питере. Женат двое детей, сын и дочь. Привет всем Абдулаевцам.Мой телефон +79214290681 Кто будет в Питере жду в гости.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.08 06:59. Заголовок: Привет выпускникам К..
Привет выпускникам КВКУРЭ всех лет. С вашего выпуска знаю Зонова Александра, постараюсь совратить на форум. Мы с ним вмести работали в "Ростелекоме" до 2003года. Сейчас он проживает на Таймыре, его домашний телефон 8(39179) 4-13-35
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.08 09:15. Заголовок: МАРШ-БРОСОК.
Нас учили бежать, Когда нечем вздохнуть, Но своих не бросать И на финиш тянуть. Если кто-то отстал, Значит всем незачёт. Где ломался металл, Там выдерживал взвод. Эта нервная дрожь, Холодок и азарт. Ты не просто идёшь - Вызывают на старт. Пульс вольёться в отсчёт, Пропадает мандраж. Когда бросит вперёд Словно выстрелом: Марш! Пробеги расстоянье, А после - умри. Лёгким мало дыханья Их жжёт изнутри. Бьёться сердца набат В раскалённый висок. Проверяет на прочность ребят Марш -бросок. Привет ,мужики! Это похоже на нас?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.08 05:44. Заголовок: Посмотри электронку ..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Елизово
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.08 12:35. Заголовок: Камчатка,ты откуда?..
Камчатка,ты откуда?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 06:35. Заголовок: :sm1: Привет!!!!198..
 Привет!!!!1982 год выпуска,114 уч.гр.!!!А живу я здесь в Питере!Работаю во Вневедомственной Охране !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 06:42. Заголовок: : :sm214: А твои ко..
:  А твои координаты ??????
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Елизово
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 12:34. Заголовок: Живу в Елизово,работ..
Живу в Елизово,работаю в Камчатаэронавигации.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.03.08 20:57. Заголовок: Кому день, кому вече..
Кому день, кому вечер добрый, мужики! Сегодня встретил вашего однокурсника Шкепу! Дал наводку на сайт! Очень обрадовался и ответственно заявил, что в ближайшее время вольется в наш дружный коллектив!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.08 19:34. Заголовок: С 1 Апреля!
Привет, мужики! С праздником, юмора и смеха всех! :)))))))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.08 21:16. Заголовок: 12 апреля в Москве в..
12 апреля в Москве встреча выпускников 1982 года. Встречаются выпускники 12 роты, 2 взвода. Всех выпускников КВКУРЭ с наступающим днем ПВО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.08 10:18. Заголовок: Привет Валентин от З..
Привет Валентин от Зонова Александра 112 уч.гр. 3 дня не дозвонился жду звонка. Интернет подключу, зарегистрируюсь сам, войду на форум. Пока зашел через товарища.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.08 17:49. Заголовок: Зонову!!! Привет Сан..
Зонову!!! Привет Саня, есть контакт. если что, мой прямой vmatv@inbox.ru Матвеев В. PS:удачной рыбалки
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.08 17:51. Заголовок: 12 рота и красноярцы..
12 рота и красноярцы! кто-нибудь видел Шкуратова Юру?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 01:52. Заголовок: День ПВО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 06:09. Заголовок: Дополнение к вышесказанному
.....Товарищи ,ОФИЦЕРЫ!!! Прошу поднять бокалы за ДОБРУЮ ПАМЯТЬ тех,кого с нами нет!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.08 11:44. Заголовок: Всех, до кого не доз..
Всех, до кого не дозвонился, с нашим профессиональным! Удачи всем и здоровья!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.08 19:25. Заголовок: Абдулаевцы, и вообще..
Абдулаевцы, и вообще парни КВКУРЭ поздравляю всех с днем Войск ПВО страны. Всем счастья и удачи. Наркомовские за нас.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.08 08:01. Заголовок: NikolA Привет!! И те..
NikolA Привет!! И тебя с прошедшим !!Удачи!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.04.08 07:34. Заголовок: :sm126: Привет!!!....
 Привет!!!...Удачи на дорогах на новой резине!!!!!!!!  ....не заглядывайся!От них все беды!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.08 19:40. Заголовок: Мужики! Заходите на ..
Мужики! Заходите на сайт odnoklassniki.ru, там наших много.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 21:20. Заголовок: Саша, привет. Не вид..
Саша, привет. Не виделись с тобой больше 20 лет. Сегодня первый раз заглянул на сайт и увидел твою фамилию. Жаль, что так мало нас выходит на связь.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 21:59. Заголовок: Еще зайдите на http:..
Еще зайдите на http://kvkure.narod.ru там тоже интересно. Приятно увидеть знакомые фамилии На odnoklassniki.ru, туго идет регистрация но попробую Выпускалось нас 560 чел. а в и-нете кот наплакал. И все, говорят, электронщики. Может кто даст почтовые адреса. Мой: Беларусь Брестская обл. Г.Пинск пр-т Жолтовского д23 кв47 Омелькович Сергей. 164 взвод. Тел. 8-0165-32-00-35 +375297944098. Буду рад встрече или звонку, или письму, или ссылке. Жду!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 22:24. Заголовок: Сам проблемный,но ес..
Сам проблемный,но если судьба даёт нам шанс собраться хотя бы виртуально,для начала, глупо им не воспользоваться.Андрей Галат Ты прав Андрей! Даже цитата получилась!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 13:50. Заголовок: Привет, мужики! С пр..
Привет, мужики! С праздником всех, днём Пасхи Христовой! Христос воскрес!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.04.08 14:31. Заголовок: Гаспада, мы сделали ..
Гаспада, мы сделали это! 12 апреля, впервые после выпуска, мы встретились в бывшей Нашей столице. Большое спасибо Николаю Сибикину, который организовал эту встречу у себя дома. Нас собралось 7 человек Толя Сорока, Степка Безматерных, Игорь Палферов, Леша Хрусталев, Игорь Зарудняк и Игорь Жиденко. У каждого своя судьба, годы отданые службе Отечеству, но все мы прошли школу КВКУРЭ. Дай Бог не последний раз встретились! Всех с праздником Первого Мая и Днем Победы!
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 19:07. Заголовок: Товарищи офицеры. В ..
Товарищи офицеры. В день Победы желаю всем здравия, личных побед во всех делах и начинаниях. Выпьем за наших победивших дедов. Хочется чтобы их энергия и удачливость в воинском искусстве сопутствовала и нам. А мы не подведём.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.05.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.05.08 15:11. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" 16 рота, 4 взвод - "блатной"
кто меня помнит - отзовитесь! или приезжайте на Дальний Восток!!!! машинку подберем.... звоните 842352 93372 Архипов
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.05.08 20:21. Заголовок: Мужики! Хочу облегчи..
Мужики! Хочу облегчить вам жизнь. Скачайте http://download.softportal.com/getsoft-2663-skype-1.html и установите. Это программа для общения голосом через комп. Необходима гарнитура (наушники с микрофоном) или дополнительно с родными динамиками устанавливается микрофон. Общение между владельцами программы абсолютно бесплатное. Можно устраивать встречи - быть на связи одновременно хоть 100 человек, по очереди говорить, все слушают. Главное в разговоре---это не перебивать друг друга Еще наши есть на Одноклассники,ру. Там можно закачать большие фото и много Нашелся Семенов Сергей 162 и Архипов Володя 164. Оба 1982г выпуска. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.05.08 05:03. Заголовок: vmatv vmatv пишет: ..
vmatv vmatv пишет: | цитата: | | Привет Саня, есть контакт |
| Нет инфа ни от Зонова, ни от тебя. Однополчане успокойте душу грешную свершилось нет Зонов будет на форуме али как?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.05.08 22:29. Заголовок: arhvi пишет: кто ме..
arhvi пишет: | цитата: | кто меня помнит - отзовитесь! или приезжайте на Дальний Восток!!!! машинку подберем.... звоните 842352 93372 Архипов |
| Отзываюсь. Сергей Омелькович 16 рота 4 взвод. Пиши чаще, а то мелькнул и пропал. Заканчивай службу и приезжай домой. Скажи с кем еще держишь связь. До встречи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.06.08 23:13. Заголовок: http://krasrab.krsn...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.06.08 11:27. Заголовок: Калашников Привет!!..
Калашников Привет!!! Я месяц по стране ездил, на связь не выходил. На днях получил от Зонова привет из Шушенского на Одноклассники. Он вроде в отпуске. Объявится еще... матвеев валентин, 114
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 09.06.08 05:18. Заголовок: Вас понял. Желаю оби..
Вас понял. Желаю обилия при встрече.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 21:10. Заголовок: Есть абдулаевцы в Пи..
Есть абдулаевцы в Питере честно говоря благодаря Мустафе Камаловичу до сих пор бегаю на зарядку и залезаю на перекладину
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 21:28. Заголовок: Привет всем абдулаев..
Привет всем абдулаевцам 1982 года выпуска.Благодаря Мустафе Камаловичу до сих пор бегаю на зарядку и залезаю на перекладину кто помнит упражнение "Подьем переворотом".
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 21:30. Заголовок: Мустафа Камалович Человек
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 23:42. Заголовок: Семенов сергей пишет..
Семенов сергей пишет: | цитата: | Привет всем абдулаевцам 1982 года выпуска.Благодаря Мустафе Камаловичу до сих пор бегаю на зарядку и залезаю на перекладину кто помнит упражнение "Подьем переворотом". |
|
Энт хорошо. Еще лучше что появился на форуме Почитай все страницы этой темы, Кто есть кто, и др. Зарегистрируйся на сайте, а то мне уже надоелозамыкать список зарегистрировавшихся Пиши Ждем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 17.06.08 10:45. Заголовок: Вернулся с отпуска С..
Вернулся с отпуска Саша Зонов, сегодня замутим подключение с регистрацией. Слова ногам хоть одного активировали.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 02:21. Заголовок: Калашников На выхо..
Калашников На выходные созвонимся, если у вас спутник не забулькает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 19.06.08 06:45. Заголовок: vmatv пишет: На вых..
vmatv пишет: | цитата: | | На выходные созвонимся, если у вас спутник не забулькает |
| Да апарил этот спутник. 23-24 будем переходить на 96. А такта да.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.06.08 21:20. Заголовок: Ну и форум! Висит да..
Ну и форум! Висит дата 21.06.2008 Время 23.31. Сегодня уже 28.06.2008 Время 22.19. Работники!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.07.08 07:41. Заголовок: :sm38: Привет тебе ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.07.08 07:46. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.07.08 08:21. Заголовок: vmatv vmatv Пошто мо..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.07.08 21:57. Заголовок: kamchatka Здорово! ..
kamchatka Здорово! Я не молчу, не каждый день заглядываю сюда. Если срочняк какой - шли на мыло. У меня не складывается в июле до столицы расейской... В др. сторону поеду. Я звякну еще до твоего отъезда. А ты московские координаты оставь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 07.05.07
Откуда: Россия, Елизово, Камчатской обл
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.08 12:02. Заголовок: А Паленый случайно н..
А Паленый случайно не служил в грозном замполитом роты. У меня такой был в свое время, где то в 85-87 годах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 07.05.07
Откуда: Россия, Елизово, Камчатской обл
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.08 12:08. Заголовок: А Паленый случайно н..
А Паленый случайно не служил в грозном замполитом роты. У меня такой был в свое время, где то в 85-87 годах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 07.05.07
Откуда: Россия, Елизово, Камчатской обл
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.08 12:08. Заголовок: А Паленый случайно н..
А Паленый случайно не служил в грозном замполитом роты. У меня такой был в свое время, где то в 85-87 годах.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.09.08 23:16. Заголовок: 12рота! Я вас помню...
12рота! Я вас помню. Полковник Недоруба Андрей Михайлович, начальник штаба-1зам.командующего войсками Западного оперативно-тактического командования Военно-Воздушных Сил и Войск Противовоздушной обороны Республики Беларусь. Выпускник 1982года. Прошу откликнуться. Мой адресс paxomka60@mail.ru . Помню майора Савицкого, помню капитана Макаренко, как самого лучшего командира взвода, Валера извини что тебя называю просто так. ПО ЗЕМЛЕ, ПО ТРАВЕ, ПО МЕЖЕ. РАСТОЯНИЯ МИНУЯ И ДАТЫ, МЫ ИДЕМ НЕ МАЛЬЧИШКИ УЖЕ, А МУЖЧИНЫ УЖЕ И СОЛДАТЫ... Виталик Дремлюга, Сережа Кищенко Я вас помню. Сргей Кищенко-начальник разведки ПВО Балтийского флота.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1982 года
Зарегистрирован: 26.09.08
Откуда: Беларусь, Барановичи
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.09.08 23:29. Заголовок: 12рота! Я вас помню...
12рота! Я вас помню. Полковник Недоруба Андрей Михайлович, начальник штаба-1зам.командующего войсками Западного оперативно-тактического командования Военно-Воздушных Сил и Войск Противовоздушной обороны Республики Беларусь. Выпускник 1982года. Прошу откликнуться. Мой адресс paxomka60@mail.ru . Помню майора Савицкого, помню капитана Макаренко, как самого лучшего командира взвода, Валера, извини что тебя называю просто так. ПО ЗЕМЛЕ, ПО ТРАВЕ, ПО МЕЖЕ. РАСТОЯНИЯ МИНУЯ И ДАТЫ, МЫ ИДЕМ НЕ МАЛЬЧИШКИ УЖЕ, А МУЖЧИНЫ УЖЕ И СОЛДАТЫ... Виталик Дремлюга, Сережа Кищенко Я вас помню. Сргей Кищенко-начальник разведки ПВО Балтийского флота
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.09.08 22:46. Заголовок: Михалыч, приезжай на..
Михалыч, приезжай на юбилей, пригласи с собой друзей! Пиши.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.11.08 06:44. Заголовок: Товарищи офицеры поз..
Товарищи офицеры поздравляю всех с девяносто первой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции. Ура! Ура! Ура! Всем крепкого здоровья и жизненных сил. Начистить обувь, бляхи, принять сто наркомовских и на парад. После парада отдых.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.11.08 13:43. Заголовок: Вячеслав пишет: ..
Вячеслав пишет: | цитата: | "Калена криваяяяяяяя". Где же теперь наш комбат????? 11 рота, 113 взод. Гантимуров Вячеслав |
| Полчаса назад разговаривал с Абдулаевым Мустафой Камалычем. Он в полном поряде, всех помнит и всем привет!!! Так что витавшие слухи о безвременной... сильно преувеличены. Здоровья комбату и долгих лет! Матвеев Валентин, 114
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.12.08 07:30. Заголовок: Однокашники и сослуж..
Однокашники и сослуживцы вчера был день РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ВОЙСК. Поздравляю всех с праздником. Желаю всем здоровья, счастья, успехов в делах. Не забывайте годы отданные сбережению воздушных рубежей и обеспечению чистого неба нашей Родины. Всем кто ещё служит терпения, и мирного неба. лучше поздно чем никогда
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.12.08 11:14. Заголовок: Абдулаевцы!!! Всех с..
Абдулаевцы!!! Всех с НОВЫМ 2009 ГОДОМ! Годом годовщины нашего училища. Что за дела почему целый месяц никто не отзывается. Где и как обьявить общий СБОР?????
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.09 13:47. Заголовок: Ищу Гену Калабина, е..
Ищу Гену Калабина, если у кого есть информация сообщите. Есть его мобильный, но он не отвечает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:45. Заголовок: Абдулаевцы, всем при..
Абдулаевцы, всем привет и поздравления со Старым-Новым...от Камалыча!!! Только что разговаривал, у него все ОК, чего и нам желает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.09 07:58. Заголовок: Я не понял???Костя!!..
Я не понял???Костя!!!-это ты что-ли????Я Глеб Борисов,114 уч.взвод!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 21:07. Заголовок: Глеб, ты какого Кост..
Глеб, ты какого Костю ищешь? Своих не узнаешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 28.01.09 19:50. Заголовок: NikolA пишет: Что з..
NikolA пишет: | цитата: | Что за дела почему целый месяц никто не отзывается. Где и как обьявить общий СБОР????? |
| Николя, ты сам редко пишешь. Общий сбор объявить лучше в СМИ. Запишись в теме на 5 августа, это будет конкретнее. До встречи в Красноярске!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 20.02.09 10:48. Заголовок: Абдулаевцы, всех с д..
Абдулаевцы, всех с днём Советской Армии. Если возможность, встретимся в августе, на юбелее нашего Училища.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 05.04.07
Откуда: РФ, Курск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.09 23:35. Заголовок: NikolA Команир! Прив..
NikolA Команир! Привет! С празднком, здоровья тебе и семье, успехов в работе! НШ.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.03.09 18:13. Заголовок: Неделю назад встрет..
Неделю назад встретил выпускника 82 года Мартынюка Петра Васильевича, (лежали в одной палате в Бурденко) он перенес сложную операцию на сердце, сейчас в реабилитационном центре в Москве. Кому интересно - у меня есть его мобильный.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.03.09 17:46. Заголовок: клоков Iura Zdrastvu..
клоков Iura Zdrastvui Piset Slava Agafonov 104 Nedavno Sam nasel etot sait Vsetaki kak priatno vspomnit godi ucilica znaiu telefon Saulisa Jrkusa iadres skoro on dolzen poiavitsia na saite mogu uznat ego elek. adres. Mozet imes adresa kokonibud iz nasih skin Esli imees SKYP mozem sozvonitsia po adrisu leksa7444 eto moego sina on govot eto vsemirnaia mozet u ditei est.Vobcim pisi. Moia stranica est na saite odnoklasniki.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.03.09 18:54. Заголовок: :sm15: Zenia privet..
 Zenia privet .Piset Slava Agafonov iz 4 vzvoda . Mozet znaes guda podevalis nasi certi ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.03.09 18:56. Заголовок: Da imeu koordinati S..
Da imeu koordinati Sauliusa Jrkusa.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.09 20:56. Заголовок: viaceslav
Leha Rizev Ja niponial mozet ti nepolucil moe poslanie ili ocen redko zahodis na sait. Ja pocti kazdii den prosmatrivaiu
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.09 20:56. Заголовок: viaceslav
Leha Rizev Ja niponial mozet ti nepolucil moe poslanie ili ocen redko zahodis na sait. Ja pocti kazdii den prosmatrivaiu
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 12:03. Заголовок: Если кому интересно!..
Если кому интересно!Ваш выпускник Борис Трепеченков преподает на кафедре в Тверской академии.Имеется мобила.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 15:12. Заголовок: Всем тем, кто слово ..
Всем тем, кто слово «Точка» с заглавной, как и Родина писал! Абдулаевцам привет! Уважаемые товарищи офицеры, выпускники КВКУРЭ ПВО, поздравляю вас с наступающим нашим ПВОшным праздником! В честь ознаменования 95 годовщины ПВО всех нас приглашает руководство института военного обучения СФУ (п-к Гарин) к 13-00 на торжественное собрание которое состоится 12 апреля (второе воскресенье, как и положено) в актовом зале СФУ. СФУ который в студенческом. Где нам будет предложен праздничный концерт, после торжественного собрания. После концерта экскурсия по учебному центру, а затем, желающих отметить, как положено и сдавших до 05.04. 2009г по 850р. с каждого носа автобусы развезут в заранее заказанные кафе Банкет холл и Заповедное что на Копылова. Разосланы приглашения почти всему руководству нашего славного училища. Планируется приезд самого генерала Бондала. Далее по индивидуальному или групповому плану. Решается вопрос чтобы нас потом развезли этими же автобусами и по домам. Также приглашены боевые товарищи нашего Красноярского полка ПВО и ЗРВшники, Красноярские, Зеленогорские, Ачинские. Контактные телефоны Краснов Игорь Зарьевич 8 913 532 00 59 мыло anadir95@mail.ru Субботин Владимир Анатольевич. 8 913 193 43 33 мыло vl.subbotin@mail.ru Данное мероприятие является генеральной репетицией 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! Мы заслужили свой праздник! Доколе, служивые, мы, как сироты брошенные будем кучковатся под мостом? Чем мы хуже десантников и пограничников?!!! С уважение И.З. Краснов Абдулаевец выпуск 1978
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 25.03.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.09 06:50. Заголовок: Привет всем Абдулаев..
Привет всем Абдулаевцам-1982 года "изготовления", уже год как переехал в Красноярск ( службу закончил в 2002 году в г. Оленегорск Мурманской обл -ЗРВ),пока не смог встретиться с однокашниками, общался только с ком. взвода Сергеем Барышниковым, Борисов Александр Николаевич 12 рота 3 взвод ( ЗКВ). тлф 8 923 324 02 31
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 25.03.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.09 06:55. Заголовок: Привет всем Абдулаев..
Привет всем Абдулаевцам-1982 года "изготовления", уже год как переехал в Красноярск ( службу закончил в 2002 году в г. Оленегорск Мурманской обл -ЗРВ),пока не смог встретиться с однокашниками, общался только с ком. взвода Сергеем Барышниковым, Борисов Александр Николаевич 12 рота 3 взвод ( ЗКВ). тлф 8 923 324 02 31
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.09 18:01. Заголовок: STL пишет: 12 рота ..
STL пишет: телефон Юры Шкуратова: 3912 684711 (у вас вообще-то какие-то перемещения - 2 вроде к номеру относится. Ну ты местный - разберешься. А у Мустафы Камалыча 8662 423785 (Нальчик, Совет Ветеранов ВС ) 114, Матвеев Валентин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 25.03.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.09 06:15. Заголовок: Абдулаевцы, не вижу ..
Абдулаевцы, не вижу на форуме 3 взвода ( 1982г.в.), спасибо за телефон Комбата, буду звонить. Самойлов, Удовенко, Борисов Андрей - так и не нашлись? Время бежит, стираются из памяти и лица и имена. З взвод- Борисов Александр a.borisov_2756@mail.ru Красноярск
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.03.09 07:25. Заголовок: vmatv пишет: 2 врод..
vmatv пишет: | цитата: | | 2 вроде к номеру относится |
|
в Красноярске с сентября прошлого года введены семизначные номера ,если раньше начинался на 68..., значит теперь 268... и т.п.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 25.03.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.09 04:35. Заголовок: Козак Иван Иван, здр..
Козак Иван Иван, здравствуй! бращается Борисов Александр 12 рота 3 взвод ( ЗКВ)Наконец-то смог попасть на сайт, читаю и вижу знакомые имена. Оказывается были с тобой не так далеко. Я последние 22 года прослужил в г, Оленегорск ( ЗРБр), в 2002 году уволился, в 2008 году пререхал на постоянку в Красноярск, построил дом, работаю, жена сидит с внуком. Вижу много на форуме знакомых фамилий, но пока нет никого из моего взвода. Встречался с Барышниковым сергеем. !2 апреля будет встреча обязательно пойду. Пиши
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 25.03.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.04.09 09:38. Заголовок: Никак не могу выясни..
Никак не могу выяснить кто планирует быть на мероприятии 12 апреля ( Админ так и не сделал доску объявлений либо я ее найти не могу). КТО БУДЕТ ИЗ "КИТАЙЦЕВ-1982Г" ? Отзовитесь. А. Борисов ( 1982г 12рота 3 взвод)
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.09 05:46. Заголовок: Товарищи офицеры пос..
Товарищи офицеры послезавтра наш праздник ДЕНЬ ПВО СТРАНЫ. И хотя нет уже вида ВС, мы то остались. Поздравляю всех с праздником. Желаю радостно и весело отметить его, вспомнить молодость и дни службы. Всем крепкого здоровья на долгие годы, уюта в доме. Продолжающим защищать воздушные рубежи Родины успехов в БП, поменьше тревог и готовностей. Ни поломок ни руста. За нас.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.09 16:43. Заголовок: Я поздравляю Настоящ..
Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Подъем, Зарядка, Уборка Территории, Наряд по Столовой. Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Сапоги, Портянки, Мозоли, Марш – бросок, Противогаз, Автомат, Вещмешок. Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Боль, Холод, Голод – тех , кто знает, что значит «Надо!» и «Я смогу!». Я поздравляю Настоящих Мужиков! Тех, кто знает, что такое Караул, Боевая Задача, Присяга, Долг, Отечество, Опасность, Кровь, Смерть, Преданный Друг. Я поднимаю рюмку водки, за Настоящих Мужиков – Защитников Отечества и за их жен, подруг, сестер, матерей ради которых, мы мужики, можем ВСЕ! Поздравляю Всех с праздником ПВО. Здоровья благополучия всем Вам и Вашим семьям однокашники, сослуживцы, однополчане.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 16.03.09
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.09 17:41. Заголовок: Сегодня, 12 апреля 2..
Сегодня, 12 апреля 2009 на военной кафедре СФУ проведено торжественное собрание в честь дня ПВО, присутствовало много офицеров нашего училища, однако меньше чем хотелось бы, Антипов, Шульмак, Задков, выпуски 1978, и других годов. Вспомнили, по докладу п-ка Юрковец, историю войск ПВО. Наградили многих ветеранов разными медалями. Солидно, приятно. Всех с праздником, здоровья, счастья, мирного неба над головой! Выпускник 1978 123 отделение, подполковник запаса Колесников Валерий Иосифович
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.05.09 08:56. Заголовок: Абдулаевцы всех с Дн..
Абдулаевцы всех с Днём победы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.08.09 12:13. Заголовок: Юбилей
Всех с 60 летним Юбилеем училища!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.08.09 21:01. Заголовок: Семенов Сергей 16 рота 2 взвод Питер.
Привет абдулаевцы! Звонил Комбату в Нальчик. Он в полном порядке еще на зарядку бегает чего и нам желает. С уважением Семенов Сергей 16 рота 2 взвод.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.09 06:01. Заголовок: Конечно Серёга Омель..
Конечно Серёга Омелькович весь юбилей отлично освятил своим фоторепортажем. Но не могу не добавить прибывших из 15 роты. Может кто из наших посмотрит, вспомнит. Саня Савиных, Игорь Иванов, Витя Быков, Саня Николян, Саня Гретнёв, Женя Кузьмин
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.09 16:50. Заголовок: Семенов сергей пишет..
Семенов сергей пишет: | цитата: | Привет абдулаевцы! Звонил Комбату в Нальчик. Он в полном порядке еще на зарядку бегает чего и нам желает. С уважением Семенов Сергей 16 рота 2 взвод. |
| Серега ! спроси у Пельца и Девятерикова почему они в сеть не выходят на наш форум. Вот ты пенсионер добрался, обучи отстающих. Глядишь и польза батальону будет ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 05.04.07
Откуда: РФ, Курск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.09.09 19:00. Заголовок: NikolA Командир, при..
NikolA Командир, привет! Рад, что увидел тебя с Игорьком. Жалко ,что не доехал, пока финансы не позволяют, очень далеко от Курска. Но был на свадьбе сына у Саши Мишука в Минске! Привет всем, кто меня еще помнит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.09 13:16. Заголовок: привет Вам " Бо..
привет Вам " Больщие люди " - из Самары - Сидоров Николай 12 рота 3 взвод. Наконец то и пенсионеры добрались до компьютеров. И изучают компьютерные прибамбасы. Могу с почтой работать и письма писать---это пока. потом еще чему нибудь научусь. Все - устал. пишите-отвечу!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.12.09 09:40. Заголовок: Всех выпускников с д..
Всех выпускников с днём РТВ Успехов в делах парни.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.12.09 17:42. Заголовок: Серега Омелькович пр..
Серега Омелькович привет! Ты программу Skype поставил на компьютер? Сообщи мне свой логин в Skype. Семенов Сергей 16 рота 2 взвод Выпуск 1982 года.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.12.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.12.09 17:00. Заголовок: Привет всем выпускни..
Привет всем выпускникам КВКУРЭ, а особенно 1982 года!!! 16 рота где вы? Я Игорь Гудалевич 162 взвод. На пенсии с 2005. живу в Перми. тел +7 912-588-99-40. Огромный привет Омельковичу, Марусеву, Пельцу, Девятерикову, Семенову, Чижову и всем-всем нашим.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 04.01.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.10 16:23. Заголовок: 123 выходи на связь..
123 выходи на связь!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.10 14:27. Заголовок: 123 на связь
Сергей - привет: Сидоров Николай 82 г.в. Сейчас в сети - Я.- Хисамов - Борисов Александр- Дьяченко Александр -общаемся буквально недавно. Я сам в эти сети попал с месяц назад - а про других будем выяснять по слухам и через связи!!! ок???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 04.01.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.10 16:04. Заголовок: Привет Николай! Буду..
Привет Николай! Буду ждать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.10 15:32. Заголовок: Привет всем Абдулаев..
Привет всем Абдулаевцам! Вижу знакомые фамилии, некаторые забываются. Наконец то стали появляться фамилии 123 1982 года выпуска.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.02.10 11:59. Заголовок: Сергей -приветсвую н..
Сергей -приветсвую на сайте - тут новая тема появилась - называется"Абдулаевцы 12 рота Савицкого" - если что я туда буду сбрасывать информу!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 22.02.10 07:53. Заголовок: Всех Абдулаевцев поз..
Всех Абдулаевцев поздравляю с днём Советской Армии и Военноморского флота. Здоровья, Успехов, благополучия.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.02.10
Откуда: Россия, Смоленск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 13:56. Заголовок: Косаревич Олег
Виталий Дремлюга, привет. 1. Поздравляю Всех с Днем Защитника Отечества. 2.Я на пенсии. Живу в Смоленске.Постоянно поддерживаю связь с Югосевым - он живет в Воронеже.Саня Коверга тоже где-то в том районе, а Самойлов и Архипов служили в Вязьме Смоленской области , оттуда и увольнялись. Мой телефон 89517197558. Звони!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 04.01.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.10 05:54. Заголовок: Всем привет! Примит..
Всем привет! Примите мои поздравления по случаю праздника, и самые искренние пожелания!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.02.10 14:11. Заголовок: Ребята с праздником ..
Ребята с праздником вас! А это ваш парень с 15 роты Слава Якушенков, если нужен тлф, обращайтесь. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.03.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.03.10 18:39. Заголовок: отзавитесь выпусник..
отзавитесь выпусники 11 роты 1982 г выпуска Столяров Геннадий. Я в Красноярске..здесь Старовойтов. Варламов.Прибыльский.Попов.Козлов.Коноплёв.Гаркуша.Заболотный.Задорожный.Семенов.Симанович.Аджимурзаев Черкаускас....мой т 89029921842
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982 г
Зарегистрирован: 02.03.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.03.10 18:52. Заголовок: Ищу Дудко. Ященко.Па..
Ищу Дудко. Ященко.Пашу Беликова.Канатчикова...отзавитесь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 24.03.10 21:57. Заголовок: Юрий пишет: Ребята ..
Юрий пишет: | цитата: | | Ребята с праздником вас! А это ваш парень с 15 роты Слава Якушенков, если нужен тлф, обращайтесь. |
| Сбрось в личку и мыло если есть
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.03.10 09:24. Заголовок: Сергий Мыла нет, тол..
Сергий Мыла нет, только телефон, уже сбросил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 29.03.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.10 22:46. Заголовок: седой 1 Анатолий п..
седой 1 Анатолий привет! Тебя искала Ирина Прилепская(Шелудько)-Знаешь такую? Видел в одноклассниках на форуме КВКУРЭ ПВО. (Самойлов Василий).
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.05.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.10 10:15. Заголовок: aбдулaeвцы
спaсибо что нe зaбывaeтe отцa!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.06.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.06.10 11:36. Заголовок: Семенов сергей Серег..
Семенов сергей Серега привет-валера цыганков-когда в новоалтайске последний раз был
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.07.10 04:34. Заголовок: Парни всех с двадцат..
Парни всех с двадцативосьмилетием выпуска. Здоровья, силы, разума. Счастливого долголетия. Как быстро бежит время...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.07.10 09:40. Заголовок: NikolA , впереди ..
NikolA , впереди тридцатилетие выпуска ! ! ! Не успеешь оглянуться, а время уже прибежало!.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.07.10 10:19. Заголовок: Эх Серёга, вот именн..
Эх Серёга, вот именно, что не успеешь и ... Вернуть бы назад. Этого времени, ну хоть чуть чуть. А вообще по чуть чуть уже пора. До встречи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.07.10 16:18. Заголовок: NikolA пишет: Nikol..
NikolA пишет: Готовься, будет!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Русь, Норильск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 31.12.10 05:40. Заголовок: Эх пустынно. Если кт..
Эх пустынно. Если кто посетит, С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ! Чтобы бочка всегда была полной. И никаких врагов поблизости.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.01.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.01.11 11:11. Заголовок: Зеленковский Геннадий
Привет всем Абдулаевцам. Выпускник 1982 года, 15 рота, 1 взвод. Закончил службу в ПВ ФСБ РФ, подполковник. Живу в г. Ярцево Смоленской обл., контактные телефоны - 8 910 769 80 94, городской 481 43 5 24 56
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Русь, Норильск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 19.01.11 07:54. Заголовок: Gena@.ru пишет: Зак..
Gena@.ru пишет: | цитата: | | Закончил службу в ПВ ФСБ РФ |
| А профиль запонить. Вот вы гбешники любите шифроваться, даже наши выпускники.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.02.11 14:13. Заголовок: Ребята,а кто знает г..
Ребята,а кто знает где Фиклистов Алексей,служил в Есентуках?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.09.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.09.11 18:49. Заголовок: Коноплев 113 82 Отзо..
Коноплев 113 82 Отзовись. 113 гр 23@579.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.09.11 10:51. Заголовок: Товарищи Абдуллаевцы..
Товарищи Абдуллаевцы! ! ! У нас в следующем году 30-летие выпуска ! УРА ! Пора бы и сбор обдумать например 16.07.2012 Только прошу не разделяться на Красноярск и Владимир. Или разнести на 2 недели, чтобы успеть и там и там
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.09.11 05:08. Заголовок: Сергий пишет: У нас..
Сергий пишет: | цитата: | | У нас в следующем году 30-летие выпуска |
| У нас 20 летие. Чем больше дата тем меньше нас. Братья Абдулаевцы, вчера ушёл из жизни Ваш однокашник Зонов Александр Юрьевич, трагическая случайность. Усугубили и поехали на рыбалку, волна, качнуло, выпали оба, вроди как помог напарнику забраться в лодку, и всё, сам не видел понятное дело, всё со слов напарника и поисковиков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.09.11 09:34. Заголовок: Да......
Да....
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Русь, Норильск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.09.11 08:23. Заголовок: Печально... Светлая ..
Печально... Светлая тёзке память...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982 г
Зарегистрирован: 02.03.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.11 17:47. Заголовок: Светлая память Сашке..
Светлая память Сашке Зонову..только в прошлом году встречались в Красноярске.приезжалс супругой...на встречу выпускников...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.02.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.02.12 06:18. Заголовок: 17.02.2012в Муроме у..
17.02.2012в Муроме умер Суворов О.Ю.выпуск1982г. 10рота.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.03.12 20:18. Заголовок: Информирую, что 16 и..
Информирую, что 16 июня на ЦОКе г.Владимир сосоится встреча. Комбат обещал приехать, кстати приглашают с женами Сообщайте всем. Построение в 11.00 в ЦОКе, принимать парад будет Камалыч. Для освобождения всех от поисков гостиницы просьба до 1 июня сообщить отв-м по ротам о своем приезде с супругой или как Отв по 10р-Юрий Балабай 89206224311, по 11р мне 89045536356,12р Валерию Жамбровскому89206204016, 15р Сергею Воронину +79101245982 ,16р Борис Трепеченков 89109305473 просьба передавать информацию по другим каналам Питание обойдеться до 500р Будут вручать Юбилейную медаль . Уже хочется поехать. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.12 22:06. Заголовок: NikolA пишет: Парни..
NikolA пишет: | цитата: | Парни всех с двадцативосьмилетием выпуска. Здоровья, силы, разума. Счастливого долголетия. Как быстро бежит время... |
|
Сергий пишет: | цитата: | NikolA , впереди тридцатилетие выпуска ! ! ! Не успеешь оглянуться, а время уже прибежало!. |
|
NikolA пишет: | цитата: | Эх Серёга, вот именно, что не успеешь и ... Вернуть бы назад. Этого времени, ну хоть чуть чуть. А вообще по чуть чуть уже пора. До встречи. |
| Саша время пришло. Ждем-с.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 20.04.12 22:13. Заголовок: Товарищи Абдуллаевцы..
Товарищи Абдуллаевцы ! Борис Трепеченков загружен на работе. Командировки. Координатором по 16 роте буду я. Мои контакты +375- 29-951-02-02 +375-165-32-00-35дом. somelkovih@yandex.ru скайп sergiy16.07.1982 Планируем на два дня. Первый построение митинг работа с техникой ужин. Второй съездим в Суздаль. Золотое кольцо России. Хорошая экскурсия. Будет память. Разумеется два дня общения. Кому будет мало сможет продолжить. Сожалеем что наши красноярцы не шевелятся. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.12 22:48. Заголовок: Ребята приветствую в..
Ребята приветствую всех! И всех с праздником Великой Победы! Сегодня впервые на сайте. О себе: Рямов Сергей 15 рота, 1 взвод.Распределение 10 ОА ПВО (Архангельск). 82-89г ртб Северодвинск, 89-91г. учебная бригада п.Грибное (под Питером), 91-2000г Опер. отд-е ртбр (Васьково), дивизии (Архангельск). В 2000г. уволился. майор. Жить остался в Архангельске. Рад видеть знакомые имена, рад что живы и не теряетесь, полны сил и энергии.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 07.05.12 10:44. Заголовок: Здравствуй, Сергей ..
Здравствуй, Сергей С прибытием тебя !. Пиши с кем из наших поддерживаешь связь. И приезжай во Владиир 16 июня.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.05.12 23:48. Заголовок: Товарищи офицеры вып..
Товарищи офицеры выпускники КВКУРЭ-82, а также наши командиры и преподаватели. Хочу довести до Вас всех план мероприятий на встрече 16-17 июня 2012 г во Владимире. 16 июня суббота в 9-12ч регистрация. В 12ч построение, вынос знамени КВКУРЭ ПВО. В 13-15ч -- конференция в честь 30-я выпуска. В 15ч офицерское собрание. Стоимость 500р. Ночуем на территории бесплатно. 17 июня в 9ч завтрак, в 10ч знакомство с историей государства и РТВ. поездка в г Суздаль по Владимиру с заездом на полигон на уху и шашлык. Там же обед. Фото на память. Прошу каждого заготовить речь и сказать ее для общего фото и видеоальбома. Приветствуется наличие с собой материалов объективного контроля Вашей службы. Желательно наличие фото и видеокамер. Все материалы ОК будут сведены в общий фото- видеоальбом и закачаны на сервер. Возможна пересылка альбома почтой на диске. Следующая встреча через пять лет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.05.12 09:00. Заголовок: В группе КРТУ-КВКУРЭ..
В группе КРТУ-КВКУРЭ на сайте ОДНОКЛАССНИКИ информацию о встрече разместил в двух темах ОБЪЯВЛЕНИЯ, события, даты и иное 1982 год... где-же вы теперь друзья с "ГВАРДЕЙСКОЙ 11 РОТЫ к-на всех войск МИРОНОВА А.Н."???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.06.12 08:38. Заголовок: Уважаемые выпускники..
Уважаемые выпускники КВКУРЭ-82 поступили изменения по финансам и время убытия со встречи просьба в ближайшее время сообщить по сайту или тел 8904 553 63 56 конкретно о своем участие во встрече а конкретно сколько чел и на второй день желаете поехать в Суздаль или на полигон на шашлык. И так на офицерское собрание складываемся до 800 р с чел ночной отдых с улучшеными условиями 550р училищные условия обещали бесплатно отдельно отправлю номер счета
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: Сидорову Николю 12 рота 3 взвод от Юрченко Аркадия 11 рота 3 взвод
Николай, привет! Это Юрченко Аркадий, 113 уч.гр. вып. 1982. Живу в Похвистнево, часто бываю в Самаре. Мой эл. адрес: arkvas22@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: ШПАКОВу Юрию от Аркадия Юрченко.
Юра, привет, это Аркадий Юрченко, 113й. Кто ж тебя не помнит? Я живу в Самарской области, иногда - в самой Самаре, а работаю электромонтёром РЗА вахтовым методом - мотаюсь куда пошлют.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: Владимиру Коноплеву от Аркадия Юрченко 113 82
Вован, привет! Это я, Аркадий Юрченко. В и-нете я ещё непродвинутый чел, можно даже сказать, ещё даже не юзер, а только лузер. Зато у меня есть DVD-кадры с остатков киноплёнки про наш 113й за 2й, 3й,4й курс. Толко сегодня показывал Серёге Гречушкину по скайпу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: Владимиру Коноплеву от Аркадия Юрченко 113 82
Вован, привет! Это я, Аркадий Юрченко. В и-нете я ещё непродвинутый чел, можно даже сказать, ещё даже не юзер, а только лузер. Зато у меня есть DVD-кадры с остатков киноплёнки про наш 113й за 2й, 3й,4й курс. Толко сегодня показывал Серёге Гречушкину по скайпу.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: Вячеслав, привет! Эт..
Вячеслав, привет! Это Аркадий Юрченко. Сейчас в Самаре, работать езжу электромонтёром РЗА вахтовым методом. Имею оцифрованные кадры киноплёнки нашего 113-го взвода - 2й,3й,4й курс. Качество не очень (слишком поздно отдал на оцифровку), но наши рожи разглядеть и поулыбаться можно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.07.12 04:08. Заголовок: Пьеро
седой 1 пишет: | цитата: | | Одессит я командовал 1987 по 1990 . Командир Анатолий Григоръевич, а ты мой секретный зам Палёный. Ты наверное и цыгана Варади помниш и Цнобиладзе.ЧП Филлимонова |
| Доброго время суток. )) А резве только Гена Паленый служил тогда на Тангеруде из Одессы ))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.08.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.08.12 03:59. Заголовок: 15 рота 2 взвод, вып..
15 рота 2 взвод, выпуск 1982 года. Служил на Украине в г. Житомир, на Камчатке г. Елизово закончил службу в городе Белогорск Амурской Области в 1995 году в должности старший инженер РЛК в звании капитана. Всем привет, всех помню никого не забыл, поздравляю всех с прошедшим юбилеем. 89145549704
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.13 17:56. Заголовок: Уважаемые выпускники..
Уважаемые выпускники 1978 и 1982 гг. сердечно поздравляю с Новым 2013 Годом! Желаю Вам и Вашим семьям самого главного здоровья, счастья, благополучия и благосостояния! Очень жалею, что не мог прибыть на юбилей. Меня очень радует, что вы друг друга ищете и находите, общаетесь, как братья. Я вас всех помню. Меня радует, что вы стали настоящими мужчинами. Тот труд, который я вложил в становление как офицера и гражданина, состоялся. Меня очень радует, когда жены звонят и благодарят за воспитание мужей. Прошу прощения, если кого-то обидел или сделал больно. Но все, что я делал, я делал как родному сыну. С большим уважением к вам всем, дорогие мои, Мустафа Камалович Абдулаев. Город Нальчик, ул. Шогенцукова 5, Совет ветеранов. 8(8662)420495 - дом. 88662423785 - раб. Я вас всех обнимаю!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.13 09:29. Заголовок: Наш Комбат
НАШ КАМБАТ МУСТАФА АБДУЛАЕВ БЫЛ И БУДЕТ НАШЕМ а мы ВСЕГДА будем ЛУЧШИМИ и НАС НИ кто не обижал БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ КОМБАТУ ЧТО ВОСПИТАЛ НЕ ХЛЮПИКОВ А НАСТОЯШИХ ОФИЦЕРОВ ЗДОРОВЬЯ ВАМ МУСТАФА КАМАЛОВИЧ с Уважением Ваш Выпустник 102 полковник запаса Ермаков Юрий Юрьевич
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.13 09:46. Заголовок: Где 10 рота
10 рота Вы где
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.02.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.13 20:30. Заголовок: Поздравляю с професс..
Поздравляю с профессиональным праздником "День Воиск ПВО" выпускников КВКУРЭ, отдавших делу защите неба Родины не один десяток лет! В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в нелегком ратном труде на благо нашей Родины! С уважением и любовью, Мустафа Камалович Абдулаев.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.13 18:40. Заголовок: Большое СПАСИБО Но надо помнить не только нас а наших ВОСПИТАТЕЛЕЙ КАПИТАНА МАРЬЯСОВА В.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.04.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.13 18:51. Заголовок: СухотскийАлександр С..
СухотскийАлександр Санька а НАС было много а где все где Цимбалов Где Вертеба И ВООБше мой телефон 89242152707 домашний адрес:680020 г. Хабаровск, ул. Ленина, д.28. кв. 10. ВСЕМ ГОСТЯМ РАД ВСЕГДА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.10.13 21:09. Заголовок: Товарищи выпускники ..
Товарищи выпускники 1982 года. :65-летний Юбилей училища под угрозой. Наши выпускники красноярцы к сожалению не могут организовать Юбилей. Ни сами ни с помощью выпусков других годов. Таков печальный результат. Надо что-то придумать. Ваши предложения.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.11.17 22:39. Заголовок: Владимир Чемерис поп..
Владимир Чемерис попросил дать объявление: Дорогие Красноярцы!!! командиры,преподаватели, выпускники и все кто желает приехать и поздравить с 85 летием нашего комбата п-ка Абдулаева Мустафу Камаловича прошу мне сообщить. Правительство Кабардино-Балкарии обещало оказать содействия, юбилей решено отметить 27 июня, План мероприятия доложу как только определимся с количеством л/с Заезд 26,27-го торжественное построения, затем экскурсия по Нальчику,офицерское собрание,28-29 экскурсия по Кабадино-Балкарии. По деньгам определимся в зависимости от помощи принимающей стороны, в течении месяца решим. PS Прошу передавать эту информацию всем выпускникам КРТУ-КВКУРЭ,спасибо М. Сучкову, С Александрову, А Белоногову, объявления пишу в ноябре чтобы заранее планировали отпуск(отдых) встречу с сослуживцами,планируем пригласить Президента РФ и МО России
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 20.12.17 11:27. Заголовок: Замечательное предло..
Замечательное предложение. Была бы возможность, с удовольствием сездил бы, но немогу. Помню сидели на СП на кафедре ТЭРЦ, лето окошки открыты, а там за окном была полоса препятствий, за курилкой, там на солнышке лежали Абдулаевцы, вдруг шухер они в рассыпную, Абдулаев в окошко заглядывает, че учитесь, не берите с них пример тов. курсанты, они думают что я не видел кто тут сачковал, я распазнаю их со спины по жопам, по этому я их всех сегодня вечером накожу, а в особенности их командиров, думают что до выпуска месяц остался, ошибаются... Он их держал в кулаке до последнего дня
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.12.17 09:13. Заголовок: Яша в то время там е..
Яша в то время там еще не было полосы препятствий, она там появилась перед нашим выпуском, а вот что то другое...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.02.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.18 14:16. Заголовок: Абдулаевцам
Дорогие мои «Абдулаевцы» сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это наш праздник, людей кто считает своим долгом беречь родную землю защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены одной цели – благополучию процветанию нашей Великой страны. Примите самые искренние поздравления. Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам ВОВ. они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма . но и заново отстроили новую страну в послевоенные годы. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества. Мирная и благополучная жизнь всегда нуждается в защите. Сегодня усилиями государства укрепляется мощь и авторитет Вооруженных Сил, много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашей страны, её благополучия и процветания. От всего сердца желаю вам, дорогие мои ДЕТИ, всем вашим семьям, родным и близким в этот праздничный день добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия! Всегда с большой теплотой вспоминаю вас, живу с надеждой, что вы состоялись в профессии и в жизни, что имеете надежные тылы, что все у вас благополучно! Председатель Нальчикской городской общественной организации совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Депутат местного самоуправления городского округа Нальчик Почетный гражданин города Нальчик Полковник в отставке Абдулаев Мустафа Камалович
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.04.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.04.18 10:00. Заголовок: Байки старого ПВОшника. «Велком ту Анадырь»
Байки старого ПВОшника. «Велком ту Анадырь» В этом рассказе некоторые факты умышленно скрыты, некоторые намеренно искажены, и рассказано простыми, понятными словами, а не скучным военно-техническим языком, по которому только специалисты смогут оценить весь ужас и трагикомедию этого рассказа. Как то, в уже далёкие «Советские» времена 80-х годов, довелось служить на Чукотке, на командном пункте ПВО (Противовоздушной обороны) в Анадыре. А Анадырь был в то время форпостом противостояния между СССР и США. Так как США вот они, рядом, через пролив. Был тогда я новеньким, только недавно приехавшим, помощником оперативного дежурного по контролю за полётами авиации. Это что-то типа ДПСника, но только для самолётов. Что такое служба на Чукотке, тем более на командном пункте ПВО, вкратце объясню. Представьте себе, вы включили РЛС (Радиолокационную станцию) в центральной части России, и у вас на экране одновременно появиться более сотни различных воздушных целей. У нас их называют не самолётами, а воздушными целями. Все они двигаются, одни приходят в зону обнаружения, другие уходят. И все это надо контролировать. Откройте флайрадар24 в браузере, посмотрите, что твориться в центральной части России, и вы поймёте, о чем я. Все эти цели необходимо идентифицировать, проверить на наличие ее в плане или расписании полетов, определить направление, высоту и скорость полета. Все то, что лишнее, т.е. без плана полета, или например, цель (самолет) допускает такое нарушение как выход за пределы трассы более чем на 10 км., подлежит особому вниманию, и в крайних случаях, происходит перехват и принуждение к посадке воздушного судна. Но такие ситуации редкость. Я только один раз, за всю службу видел подобную ситуацию. На дежурстве, не только нет времени, на то что бы расслабиться, типа чайку попить, но и присесть сложно. Круговерть целый день. Домой приходишь как выжатый лимон. А на Чукотке? Включил РЛС, вернее они там включены постоянно, а там НИКОГО! От слова совсем. Скукота страшная. Это сейчас над Чукоткой летает множество самолётов из США, Китая, Японии и т.д., а в те «советские» года, полет над этими районами был строго запрещён, и разрешался только с уведомления, проверки, разрешения, и по заранее предоставленному плану полёта. Иногда, раз в день на большой карте-планшете (как экран в кинотеатре) командного пункта ПВО появлялся Московский рейс ИЛ-62 в Анадырь. А потом тишина… Скукотище! В один из таких дней, был взят на сопровождение возвращавшийся с дежурства в воздухе очередной самолёт радиотехнической разведки RS-135 армии USA. Они регулярно летали в один из заливов (не будем называть какой) на Камчатке, где находится наша база подводных лодок, и там барражировали в нейтральных водах, вблизи нашей Государственной границы. Отслеживали частоты, сигналы, переговоры, особенно выход в море наших подводных лодок, и потом передавали их на сопровождение самолёту ВВС США «Орион». Лишь после того, как с базы Анкоридж (Аляска США), подлетел на дежурство в воздухе очередной RS-135, отдежуривший смену RS-135, возвращается на базу домой. Именно такого супостата, возвращающегося на базу, мы и сопровождали своими РЛС. Посреди пустой карты неба, отображаемой у нас на командном пункте ПВО, один супостат RS-135, летящий на высоте около 10 километров, и все! Скукота. Тем более летит не в нашу сторону, а по касательной, по стандартному маршруту, домой в Анкоридж. А молодая кровь играет. Приключений на ж… хочется. И тут мне, молодому балбесу, в чине старшего лейтенанта, пришла мысль в голову. Подошёл к оперативному дежурному командного пункта ПВО, и сказал: - Давай пошутим? - Это как? - А вот смотри… Взял я трубку ЗАС (засекречивающая аппаратура связи), и позвонил на командный пункт Е…, короче на Камчатке. Дозвонился до «слухачей», теперешняя РЭБ. Там работал один мой знакомый, офицер, опять же не будем называть фамилию, и спросил его… - RS-135 сопровождали? - Да. - Вы его прослушали? - Да. - Какой бортовой? (Бортовой номер воздушного судна). - 82 Звоню дальше. Так как я английский знаю только в виде пары фраз, то позвонил знакомому диспетчеру гражданской авиации в аэропорту Анадыря. А он прекрасно знает английский, потому что после недавнего случая с Корейским Боингом, который сбили над Охотским морем, всех диспетчеров обязали выучить английский, для общения с КВС (капитан воздушного судна), в случае непредвиденных обстоятельств (форс-мажор). - Привет! Подскажи, как будет на английском языке бортовой номер 82? - Ты понимаешь, не общаются они так, как мы, у них каждое число бортового номера говорят по отдельности, надо говорить не восемьдесят два, а восемь два. И на английском языке будет «ЭЙ ТУ». - Понял! Спасибо! По карте посмотрел направление полёта этого супостата-разведчика, и прикинул, что если включить у нас (в Анадыре) релейную станцию связи примерно в направлении посёлка Беринговского, то луч достанет до самолёта разведчика. Включаю релейку (мы так коротко называли релейную станцию связи), беру микрофон, и открытым текстом прямо в эфир: - ЭЙ ТУ, ЭЙ ТУ, Велком ту Анадырь, ЭЙ ТУ, ЭЙ ТУ, Велком ту Анадырь. Частоты, на которых я выходил в эфир, меня мало интересовали, так как самолет RS-135 является самолетом радиоэлектронной разведки. Они слушают все частоты. На это и был расчет. Раз двадцать повторил, а результата ноль. Этот супостат, как летел в свой Анкоридж, так и летит. Почти пол маршрута пролетел. Выключил релейку, и говорю оперативному дежурному: - Ну, извини, не получилось. Пойду в комнату отдыха чайку попью… Только вскипятил воду, налил чаёк, расположился в кресле чайку с лимончиком попить, расслабился, как раздался рёв сигнала, и крик оперативного дежурного: - Готовность номер один! Истребители в воздух! Команда «истребители в воздух» означает подъем дежурной пары истребителей, находящихся на аэродроме в Анадыре, на перехват цели… Я такой очумевший, что случилось? Ведь только несколько минут назад, все было абсолютно тихо и спокойно! Прибегаю в оперативный зал, а там, на карте отображается тот же супостат, который спокойно летел себе на Анкоридж, но сук… пардон, но он развернулся на 90 градусов, и прёт прямо на Анадырь. Я обомлевший, смотрю на ту картину, что разворачивается на нашей огромной карте командного пункта ПВО, и чувствую что это всё…пи, пи, пи… А картина вырисовывается маслом: RS-135, американский самолёт радиоэлектронной разведки, который теперь летит в сторону Анадыря, потому что, я, как помощник оперативного дежурного командного пункта ПВО СССР, сам, только что, его пригласил. И, кроме того, навстречу ему, вылетели два истребителя на его перехват. А чЁ перехватывать? Он и сам к нам летит! У меня подкосились ноги… Я опустился на стул, и с выпученными глазами и открытым забралом смотрю на карту. Оперативный дежурный возле меня бегает, и благим матом орёт: - Бл… пи… если он у нас сядет, тебя и меня посадят! Бл… мудак… пи… ты че натворил! Если он у нас сядет, тебя и меня посадят, если он у нас сядет, тебя и меня посадят! И так он повторял много раз… По ходу дела, отдавая оперативные команды подчиненным управленцам, штурману, и т.д. В свою сторону я слышал от него только одно, бл… тебя и меня посадят! Сам же я ни слова сказать не могу, весь бледный как моль, язык онемел, ноги ватные, ну думаю все, капец мне пришёл. В лучшем случае разжалуют до младшего лейтенанта, потому что ниже некуда, в худшем случае посадят… Вот с такими мыслями сижу и смотрю на разворачивающую картину в воздухе. По высоте вижу, супостат идёт со снижением. Докладываю оперативному дежурному о снижении высоты, на что оперативный орет, бля нам этого еще не хватало… Какое снижение, что он творит!!! И кроме того он су…, пардон, извините, направляется в Анадырский залив к точке глиссады. Это точка, на которую наша истребительная авиация всегда заходит, что бы сесть в Анадыре. Сам аэродром находиться на берегу Анадырского залива, и нейтральные воды, вот они, совсем рядом. Супостат пока еще летит в нейтральных водах. Истребители висят по бокам, готовясь при нарушении Государственной границы принудить его к посадке. А этому супостату хоть бы что, он и так идёт на посадку в Анадырь. Его же официально пригласили в СССР… слов нет… одни пробелы и пи, пи, пи. Добивает не только меня, но и оперативного дежурного, доклад по громкой связи от погранцов: - «Визуально RS-135 с выпущенными шасси на посадку в Анадырь». Блин все! Приплыли! Даже погранцы в свои бинокли (а у них специальные мощные стационарные бинокли) видят этого супостата с выпущенными шасси!!! Нам хана! Супостат, самолет радиоэлектронной разведки RS-135 и в закрытую зону, где стоит «Сатана»! Мы своих то, туда не пускаем! И тут происходит невероятное, RS-135 делает резкий разворот, убирает шасси (пилот нашего истребителя доложил, что наблюдает уборку шасси) и с набором высоты берет курс на Анкоридж. Истребители висящие у него по бокам, еще немного сопровождали, пока не получили команду от дежурного штурмана вернуться на базу. Как потом показал «объективный контроль» до Государственной границы он не дотянул несколько километров. Что такое для огромного самолёта несколько километров – пара секунд… Но, на объективном контроле все точно, без нарушения Государственной границы самолёт разведчик RS-135 американских ВВС развернулся и улетел к себе на базу в Анкоридж. Что потом было! Это ни описать, ни рассказать. Куча комиссий, в том числе со штаба армии ПВО, кого только не было! И отпираться нельзя. Все, буквально все, каждое телодвижение записано на плёнку. Получите, распишитесь! Меня отстранили от дежурства, и я ждал решения комиссии по моей дальнейшей судьбе. Сколько раз я тогда переписывал объяснительные, не счесть, и не я один, все писали, включая командира части. Ну а перспективы были не радужные. Либо звезда с плеч, либо небо в решёточку. Почему все так серьёзно. Не потому что супостат развернулся, и полетел в Анадырь, где стояла «Сатана» (баллистические ракеты с разделяющимися ядерными головками стояли тогда в Гуддыме, примерно в том же районе что и командный пункт ПВО). И не потому что, в результате, не я над ним, а он надо мной пошутил, прилетев почти в Анадырь. А все потому, что я балбес, своим открытым текстом назвав их бортовой номер, выдал Государственный секрет, что мы их прослушиваем. Они ведь переговариваются с базой (Анкоридж) по секретным зашифрованным каналам связи. А я, назвав его бортовой номер, выдал то, что мы их успешно прослушиваем. Вот из-за чего весь сыр-бор. Тогда я больше месяца был отстранён от дежурства. Пока не позвонили из штаба армии, и примерно сказали вот что: - Радуйся. Тебя не накажут. А твою выходку занесли в книгу войск ПВО, как неординарный случай. Вот так появилась у меня на голове первая седина… Как я узнал чуть позже, мы знали, что они (США) нас слушают, а мы делали вид, что даже не догадываемся про это. В то же время мы прослушивали их закрытые и шифрованные каналы связи, а они делали вид, что типа ничего не знают про это. Именно поэтому меня не наказали… Кстати они все наши ЗАС каналы тоже прослушивали, и мы опять же знали об этом, и на этом основании, очень часто, разводили их (ВВС США) как лохов, но это уже другая история…
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.04.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.04.18 10:18. Заголовок: Абдулаевцам привет!
Сергей Кузьмин, выпуск 1982 года 16 рота 4 взвод. Случайно попал на ваш форум. Очень рад. Капитан запаса. Закончил службу в Екатеринбурге на КП армии ПВО. Служил в Ульяновсе, Куйбышеве (Самара), Анадырь, Львов, Екатеринбург. Сейчас работаю вахтовым методом на Крайнем Севере в Ямбурге. Ведущий инженер АСУ ТП. Очень пригодилась школа КВКУРЭ. Иногда пишу короткие рассказы. Разные. Не обязательно про службу. Чуть выше один из них. Живу... в курортном городе Алсанджак. Дом дуплекс (на две семьи), на берегу моря. Месяц дома, месяц на работе. Работой очень доволен. Единственное неудобство, нет возможности куда-то приехать на встречу. Так как работаю СТРОГО по графику и все билеты на самолеты выкуплены мною, как правило на год вперед. Огромный привет Абдулаеву Мустафе Камалычу! Часто его вспоминаю! Долгих лет жизни, крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия! Омельковичу Сереге привет! Как-то переписывались, когда еще жил в Екатеринбурге, потом я пропал из его вида, так как телефоны и адреса у меня поменялись. Мой адрес S.Kuzmin@list.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.08.18 17:20. Заголовок: Ну наконец-то нашелс..
Ну наконец-то нашелся. Пиши. Мы уже тебя потеряли.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 31.12.20 21:51. Заголовок: С Новым Годом, Абдулаевцы!
Дорогие выпускники КВКУРЭ 78 и 82 года! Поздравляю с наступающим 2021 годом. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! М.К. Абдулаев
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.21 13:12. Заголовок: Взаимные поздравлени..
Взаимные поздравления Мустафе Камаловичу!!!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.01.21 22:37. Заголовок: Присоединяюсь к позд..
Присоединяюсь к поздравлениям !
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.21 11:52. Заголовок: С Новым Годом, Абдулаевцы!
Дорогие выпускники КВКУРЭ 78 и 82 года! Поздравляю с наступающим 2021 годом. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! М.К. Абдулаев
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 20.02.26 12:19. Заголовок: Так давно последняя ..
Так давно последняя запись была. Уходит жизнь, уходит История. Иных уж нет, а те далече, говоря словами классика. Но жизнь продолжается. Впереди 2027 год и 45 лет выпуску, затем 2029 год и 80 лет Училищу. Ждем, надеемся и верим. 2027 год уже близко ! ! !. Пишите, кто готов приехать !.
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|