| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.03.08 07:27. Заголовок: Поздравление
werdna пишет: | цитата: | Привет, мужики! Сегодня у нашего товарища, Игоря Фадеева праздник! 19 годовщина вывода советских войск из Афганистана. Он сразу после выпуска в 1982 попал туда на целых три с половиной года войны.Командир разведроты, два ордена Красной звезды. Побывал в самам пекле и выжил. Игорь, счастья тебе , здоровья, побольше радости и исполнения всех желаний. За тебя! |
|
....ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!ВСЕГО ДОБРОГО!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.03.08 07:50. Заголовок: kamchatka Привет все..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.03.08 08:52. Заголовок: С.Коньков пишет: ..
С.Коньков пишет: | цитата: | Китайцы! Братья! Сегодня умер Володя Цыганов - 12 рота, выпуск 82 год. Вся служба в Васьковской бригаде Архангельская обл. Достойный мужик - мой друг. Две недели назад позвонил приглашал на новоселье. Хвастал что построил дом (ст. Обозерская, Архангельская обл.)....... А еще он вырастил двух сыновей: один майор пограничник, второй в семинарии - сан получает. Деревьями засадил всю Архангельскую область (будучи зампотылу многих батальонов). Вообщем долг свой мужицкий исполнил сполна.......... В четверг поеду провожать...... |
|
..Я его знал,я учился в 11 роте и мы вообщем друг друга знали-в курсантском отпуске встречались в Ленинграде! Хороший был мужик...Царство ему Небесное...Теряем мы коллег,к сожалению...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.08 12:28. Заголовок: Одессит я командовал..
Одессит я командовал 1987 по 1990 . Командир Анатолий Григоръевич, а ты мой секретный зам Палёный. Ты наверное и цыгана Варади помниш и Цнобиладзе.ЧП Филлимонова
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.08 18:13. Заголовок: Привет,мужики! У нас..
Привет,мужики! У нас под Киевом дождик и туман, ещё чуть-чуть и всё зазеленеет. Появился интересный сайтик " однокласники.ру" кто хочет пообщаться регистрируйтесь.Можно появляться и там и тут. Это для тех кто хочет посмотреть фото. С нашего выпуска уже с 10 человек есть. Впереди пока 15 рота.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.08 13:50. Заголовок: kamchatka пишет: Во..
kamchatka пишет: | цитата: | | Вот только со 114 уч.группы никого не увидел!!!Странно |
| Я со 114, Матвеев В. Ты кто, камчатка? Давай пашкины координаты. У меня тоже народ на связи. Рисуй на прямой vmatv@inbox.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.03.08 01:07. Заголовок: Привет Толя от Саши ..
Привет Толя от Саши Попович. Я сейчас живу в Питере. Женат двое детей, сын и дочь. Привет всем Абдулаевцам.Мой телефон +79214290681 Кто будет в Питере жду в гости.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.08 06:59. Заголовок: Привет выпускникам К..
Привет выпускникам КВКУРЭ всех лет. С вашего выпуска знаю Зонова Александра, постараюсь совратить на форум. Мы с ним вмести работали в "Ростелекоме" до 2003года. Сейчас он проживает на Таймыре, его домашний телефон 8(39179) 4-13-35
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.08 09:15. Заголовок: МАРШ-БРОСОК.
Нас учили бежать, Когда нечем вздохнуть, Но своих не бросать И на финиш тянуть. Если кто-то отстал, Значит всем незачёт. Где ломался металл, Там выдерживал взвод. Эта нервная дрожь, Холодок и азарт. Ты не просто идёшь - Вызывают на старт. Пульс вольёться в отсчёт, Пропадает мандраж. Когда бросит вперёд Словно выстрелом: Марш! Пробеги расстоянье, А после - умри. Лёгким мало дыханья Их жжёт изнутри. Бьёться сердца набат В раскалённый висок. Проверяет на прочность ребят Марш -бросок. Привет ,мужики! Это похоже на нас?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.08 05:44. Заголовок: Посмотри электронку ..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Елизово
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.08 12:35. Заголовок: Камчатка,ты откуда?..
Камчатка,ты откуда?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 06:35. Заголовок: :sm1: Привет!!!!198..
 Привет!!!!1982 год выпуска,114 уч.гр.!!!А живу я здесь в Питере!Работаю во Вневедомственной Охране !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 06:42. Заголовок: : :sm214: А твои ко..
:  А твои координаты ??????
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Елизово
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 12:34. Заголовок: Живу в Елизово,работ..
Живу в Елизово,работаю в Камчатаэронавигации.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.03.08 20:57. Заголовок: Кому день, кому вече..
Кому день, кому вечер добрый, мужики! Сегодня встретил вашего однокурсника Шкепу! Дал наводку на сайт! Очень обрадовался и ответственно заявил, что в ближайшее время вольется в наш дружный коллектив!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.08 19:34. Заголовок: С 1 Апреля!
Привет, мужики! С праздником, юмора и смеха всех! :)))))))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.08 21:16. Заголовок: 12 апреля в Москве в..
12 апреля в Москве встреча выпускников 1982 года. Встречаются выпускники 12 роты, 2 взвода. Всех выпускников КВКУРЭ с наступающим днем ПВО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.08 10:18. Заголовок: Привет Валентин от З..
Привет Валентин от Зонова Александра 112 уч.гр. 3 дня не дозвонился жду звонка. Интернет подключу, зарегистрируюсь сам, войду на форум. Пока зашел через товарища.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.08 17:49. Заголовок: Зонову!!! Привет Сан..
Зонову!!! Привет Саня, есть контакт. если что, мой прямой vmatv@inbox.ru Матвеев В. PS:удачной рыбалки
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.08 17:51. Заголовок: 12 рота и красноярцы..
12 рота и красноярцы! кто-нибудь видел Шкуратова Юру?
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|