| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 01:52. Заголовок: День ПВО
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 06:09. Заголовок: Дополнение к вышесказанному
.....Товарищи ,ОФИЦЕРЫ!!! Прошу поднять бокалы за ДОБРУЮ ПАМЯТЬ тех,кого с нами нет!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.08 11:44. Заголовок: Всех, до кого не доз..
Всех, до кого не дозвонился, с нашим профессиональным! Удачи всем и здоровья!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.08 19:25. Заголовок: Абдулаевцы, и вообще..
Абдулаевцы, и вообще парни КВКУРЭ поздравляю всех с днем Войск ПВО страны. Всем счастья и удачи. Наркомовские за нас.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.08 08:01. Заголовок: NikolA Привет!! И те..
NikolA Привет!! И тебя с прошедшим !!Удачи!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 04.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.04.08 07:34. Заголовок: :sm126: Привет!!!....
 Привет!!!...Удачи на дорогах на новой резине!!!!!!!!  ....не заглядывайся!От них все беды!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.08 19:40. Заголовок: Мужики! Заходите на ..
Мужики! Заходите на сайт odnoklassniki.ru, там наших много.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 21:20. Заголовок: Саша, привет. Не вид..
Саша, привет. Не виделись с тобой больше 20 лет. Сегодня первый раз заглянул на сайт и увидел твою фамилию. Жаль, что так мало нас выходит на связь.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 21:59. Заголовок: Еще зайдите на http:..
Еще зайдите на http://kvkure.narod.ru там тоже интересно. Приятно увидеть знакомые фамилии На odnoklassniki.ru, туго идет регистрация но попробую Выпускалось нас 560 чел. а в и-нете кот наплакал. И все, говорят, электронщики. Может кто даст почтовые адреса. Мой: Беларусь Брестская обл. Г.Пинск пр-т Жолтовского д23 кв47 Омелькович Сергей. 164 взвод. Тел. 8-0165-32-00-35 +375297944098. Буду рад встрече или звонку, или письму, или ссылке. Жду!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.04.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 22:24. Заголовок: Сам проблемный,но ес..
Сам проблемный,но если судьба даёт нам шанс собраться хотя бы виртуально,для начала, глупо им не воспользоваться.Андрей Галат Ты прав Андрей! Даже цитата получилась!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: Украина, В/г21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.08 13:50. Заголовок: Привет, мужики! С пр..
Привет, мужики! С праздником всех, днём Пасхи Христовой! Христос воскрес!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.04.08 14:31. Заголовок: Гаспада, мы сделали ..
Гаспада, мы сделали это! 12 апреля, впервые после выпуска, мы встретились в бывшей Нашей столице. Большое спасибо Николаю Сибикину, который организовал эту встречу у себя дома. Нас собралось 7 человек Толя Сорока, Степка Безматерных, Игорь Палферов, Леша Хрусталев, Игорь Зарудняк и Игорь Жиденко. У каждого своя судьба, годы отданые службе Отечеству, но все мы прошли школу КВКУРЭ. Дай Бог не последний раз встретились! Всех с праздником Первого Мая и Днем Победы!
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 19:07. Заголовок: Товарищи офицеры. В ..
Товарищи офицеры. В день Победы желаю всем здравия, личных побед во всех делах и начинаниях. Выпьем за наших победивших дедов. Хочется чтобы их энергия и удачливость в воинском искусстве сопутствовала и нам. А мы не подведём.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.05.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.05.08 15:11. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" 16 рота, 4 взвод - "блатной"
кто меня помнит - отзовитесь! или приезжайте на Дальний Восток!!!! машинку подберем.... звоните 842352 93372 Архипов
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.05.08 20:21. Заголовок: Мужики! Хочу облегчи..
Мужики! Хочу облегчить вам жизнь. Скачайте http://download.softportal.com/getsoft-2663-skype-1.html и установите. Это программа для общения голосом через комп. Необходима гарнитура (наушники с микрофоном) или дополнительно с родными динамиками устанавливается микрофон. Общение между владельцами программы абсолютно бесплатное. Можно устраивать встречи - быть на связи одновременно хоть 100 человек, по очереди говорить, все слушают. Главное в разговоре---это не перебивать друг друга Еще наши есть на Одноклассники,ру. Там можно закачать большие фото и много Нашелся Семенов Сергей 162 и Архипов Володя 164. Оба 1982г выпуска. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.05.08 05:03. Заголовок: vmatv vmatv пишет: ..
vmatv vmatv пишет: | цитата: | | Привет Саня, есть контакт |
| Нет инфа ни от Зонова, ни от тебя. Однополчане успокойте душу грешную свершилось нет Зонов будет на форуме али как?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.05.08 22:29. Заголовок: arhvi пишет: кто ме..
arhvi пишет: | цитата: | кто меня помнит - отзовитесь! или приезжайте на Дальний Восток!!!! машинку подберем.... звоните 842352 93372 Архипов |
| Отзываюсь. Сергей Омелькович 16 рота 4 взвод. Пиши чаще, а то мелькнул и пропал. Заканчивай службу и приезжай домой. Скажи с кем еще держишь связь. До встречи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.06.08 23:13. Заголовок: http://krasrab.krsn...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.06.08 11:27. Заголовок: Калашников Привет!!..
Калашников Привет!!! Я месяц по стране ездил, на связь не выходил. На днях получил от Зонова привет из Шушенского на Одноклассники. Он вроде в отпуске. Объявится еще... матвеев валентин, 114
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 09.06.08 05:18. Заголовок: Вас понял. Желаю оби..
Вас понял. Желаю обилия при встрече.
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|