| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 21:10. Заголовок: Есть абдулаевцы в Пи..
Есть абдулаевцы в Питере честно говоря благодаря Мустафе Камаловичу до сих пор бегаю на зарядку и залезаю на перекладину
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 21:28. Заголовок: Привет всем абдулаев..
Привет всем абдулаевцам 1982 года выпуска.Благодаря Мустафе Камаловичу до сих пор бегаю на зарядку и залезаю на перекладину кто помнит упражнение "Подьем переворотом".
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.06.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 21:30. Заголовок: Мустафа Камалович Человек
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.06.08 23:42. Заголовок: Семенов сергей пишет..
Семенов сергей пишет: | цитата: | Привет всем абдулаевцам 1982 года выпуска.Благодаря Мустафе Камаловичу до сих пор бегаю на зарядку и залезаю на перекладину кто помнит упражнение "Подьем переворотом". |
|
Энт хорошо. Еще лучше что появился на форуме Почитай все страницы этой темы, Кто есть кто, и др. Зарегистрируйся на сайте, а то мне уже надоелозамыкать список зарегистрировавшихся Пиши Ждем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 17.06.08 10:45. Заголовок: Вернулся с отпуска С..
Вернулся с отпуска Саша Зонов, сегодня замутим подключение с регистрацией. Слова ногам хоть одного активировали.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.08 02:21. Заголовок: Калашников На выхо..
Калашников На выходные созвонимся, если у вас спутник не забулькает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1992г.в.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: РФ, Караул
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 19.06.08 06:45. Заголовок: vmatv пишет: На вых..
vmatv пишет: | цитата: | | На выходные созвонимся, если у вас спутник не забулькает |
| Да апарил этот спутник. 23-24 будем переходить на 96. А такта да.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.06.08 21:20. Заголовок: Ну и форум! Висит да..
Ну и форум! Висит дата 21.06.2008 Время 23.31. Сегодня уже 28.06.2008 Время 22.19. Работники!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.07.08 07:41. Заголовок: :sm38: Привет тебе ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.07.08 07:46. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.07.08 08:21. Заголовок: vmatv vmatv Пошто мо..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.07.08 21:57. Заголовок: kamchatka Здорово! ..
kamchatka Здорово! Я не молчу, не каждый день заглядываю сюда. Если срочняк какой - шли на мыло. У меня не складывается в июле до столицы расейской... В др. сторону поеду. Я звякну еще до твоего отъезда. А ты московские координаты оставь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 07.05.07
Откуда: Россия, Елизово, Камчатской обл
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.08 12:02. Заголовок: А Паленый случайно н..
А Паленый случайно не служил в грозном замполитом роты. У меня такой был в свое время, где то в 85-87 годах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 07.05.07
Откуда: Россия, Елизово, Камчатской обл
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.08 12:08. Заголовок: А Паленый случайно н..
А Паленый случайно не служил в грозном замполитом роты. У меня такой был в свое время, где то в 85-87 годах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 07.05.07
Откуда: Россия, Елизово, Камчатской обл
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.08.08 12:08. Заголовок: А Паленый случайно н..
А Паленый случайно не служил в грозном замполитом роты. У меня такой был в свое время, где то в 85-87 годах.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.09.08 23:16. Заголовок: 12рота! Я вас помню...
12рота! Я вас помню. Полковник Недоруба Андрей Михайлович, начальник штаба-1зам.командующего войсками Западного оперативно-тактического командования Военно-Воздушных Сил и Войск Противовоздушной обороны Республики Беларусь. Выпускник 1982года. Прошу откликнуться. Мой адресс paxomka60@mail.ru . Помню майора Савицкого, помню капитана Макаренко, как самого лучшего командира взвода, Валера извини что тебя называю просто так. ПО ЗЕМЛЕ, ПО ТРАВЕ, ПО МЕЖЕ. РАСТОЯНИЯ МИНУЯ И ДАТЫ, МЫ ИДЕМ НЕ МАЛЬЧИШКИ УЖЕ, А МУЖЧИНЫ УЖЕ И СОЛДАТЫ... Виталик Дремлюга, Сережа Кищенко Я вас помню. Сргей Кищенко-начальник разведки ПВО Балтийского флота.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1982 года
Зарегистрирован: 26.09.08
Откуда: Беларусь, Барановичи
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.09.08 23:29. Заголовок: 12рота! Я вас помню...
12рота! Я вас помню. Полковник Недоруба Андрей Михайлович, начальник штаба-1зам.командующего войсками Западного оперативно-тактического командования Военно-Воздушных Сил и Войск Противовоздушной обороны Республики Беларусь. Выпускник 1982года. Прошу откликнуться. Мой адресс paxomka60@mail.ru . Помню майора Савицкого, помню капитана Макаренко, как самого лучшего командира взвода, Валера, извини что тебя называю просто так. ПО ЗЕМЛЕ, ПО ТРАВЕ, ПО МЕЖЕ. РАСТОЯНИЯ МИНУЯ И ДАТЫ, МЫ ИДЕМ НЕ МАЛЬЧИШКИ УЖЕ, А МУЖЧИНЫ УЖЕ И СОЛДАТЫ... Виталик Дремлюга, Сережа Кищенко Я вас помню. Сргей Кищенко-начальник разведки ПВО Балтийского флота
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.09.08 22:46. Заголовок: Михалыч, приезжай на..
Михалыч, приезжай на юбилей, пригласи с собой друзей! Пиши.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.11.08 06:44. Заголовок: Товарищи офицеры поз..
Товарищи офицеры поздравляю всех с девяносто первой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции. Ура! Ура! Ура! Всем крепкого здоровья и жизненных сил. Начистить обувь, бляхи, принять сто наркомовских и на парад. После парада отдых.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.11.08 13:43. Заголовок: Вячеслав пишет: ..
Вячеслав пишет: | цитата: | "Калена криваяяяяяяя". Где же теперь наш комбат????? 11 рота, 113 взод. Гантимуров Вячеслав |
| Полчаса назад разговаривал с Абдулаевым Мустафой Камалычем. Он в полном поряде, всех помнит и всем привет!!! Так что витавшие слухи о безвременной... сильно преувеличены. Здоровья комбату и долгих лет! Матвеев Валентин, 114
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|