| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.12.08 07:30. Заголовок: Однокашники и сослуж..
Однокашники и сослуживцы вчера был день РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ВОЙСК. Поздравляю всех с праздником. Желаю всем здоровья, счастья, успехов в делах. Не забывайте годы отданные сбережению воздушных рубежей и обеспечению чистого неба нашей Родины. Всем кто ещё служит терпения, и мирного неба. лучше поздно чем никогда
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.12.08 11:14. Заголовок: Абдулаевцы!!! Всех с..
Абдулаевцы!!! Всех с НОВЫМ 2009 ГОДОМ! Годом годовщины нашего училища. Что за дела почему целый месяц никто не отзывается. Где и как обьявить общий СБОР?????
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.09 13:47. Заголовок: Ищу Гену Калабина, е..
Ищу Гену Калабина, если у кого есть информация сообщите. Есть его мобильный, но он не отвечает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.01.09 17:45. Заголовок: Абдулаевцы, всем при..
Абдулаевцы, всем привет и поздравления со Старым-Новым...от Камалыча!!! Только что разговаривал, у него все ОК, чего и нам желает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982год
Зарегистрирован: 03.03.08
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.09 07:58. Заголовок: Я не понял???Костя!!..
Я не понял???Костя!!!-это ты что-ли????Я Глеб Борисов,114 уч.взвод!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.01.09 21:07. Заголовок: Глеб, ты какого Кост..
Глеб, ты какого Костю ищешь? Своих не узнаешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 28.01.09 19:50. Заголовок: NikolA пишет: Что з..
NikolA пишет: | цитата: | Что за дела почему целый месяц никто не отзывается. Где и как обьявить общий СБОР????? |
| Николя, ты сам редко пишешь. Общий сбор объявить лучше в СМИ. Запишись в теме на 5 августа, это будет конкретнее. До встречи в Красноярске!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 20.02.09 10:48. Заголовок: Абдулаевцы, всех с д..
Абдулаевцы, всех с днём Советской Армии. Если возможность, встретимся в августе, на юбелее нашего Училища.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 05.04.07
Откуда: РФ, Курск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.09 23:35. Заголовок: NikolA Команир! Прив..
NikolA Команир! Привет! С празднком, здоровья тебе и семье, успехов в работе! НШ.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.03.09 18:13. Заголовок: Неделю назад встрет..
Неделю назад встретил выпускника 82 года Мартынюка Петра Васильевича, (лежали в одной палате в Бурденко) он перенес сложную операцию на сердце, сейчас в реабилитационном центре в Москве. Кому интересно - у меня есть его мобильный.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.03.09 17:46. Заголовок: клоков Iura Zdrastvu..
клоков Iura Zdrastvui Piset Slava Agafonov 104 Nedavno Sam nasel etot sait Vsetaki kak priatno vspomnit godi ucilica znaiu telefon Saulisa Jrkusa iadres skoro on dolzen poiavitsia na saite mogu uznat ego elek. adres. Mozet imes adresa kokonibud iz nasih skin Esli imees SKYP mozem sozvonitsia po adrisu leksa7444 eto moego sina on govot eto vsemirnaia mozet u ditei est.Vobcim pisi. Moia stranica est na saite odnoklasniki.ru
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.03.09 18:54. Заголовок: :sm15: Zenia privet..
 Zenia privet .Piset Slava Agafonov iz 4 vzvoda . Mozet znaes guda podevalis nasi certi ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.03.09 18:56. Заголовок: Da imeu koordinati S..
Da imeu koordinati Sauliusa Jrkusa.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.09 20:56. Заголовок: viaceslav
Leha Rizev Ja niponial mozet ti nepolucil moe poslanie ili ocen redko zahodis na sait. Ja pocti kazdii den prosmatrivaiu
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 82
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Litva, Vilnius
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.09 20:56. Заголовок: viaceslav
Leha Rizev Ja niponial mozet ti nepolucil moe poslanie ili ocen redko zahodis na sait. Ja pocti kazdii den prosmatrivaiu
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 12:03. Заголовок: Если кому интересно!..
Если кому интересно!Ваш выпускник Борис Трепеченков преподает на кафедре в Тверской академии.Имеется мобила.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 15:12. Заголовок: Всем тем, кто слово ..
Всем тем, кто слово «Точка» с заглавной, как и Родина писал! Абдулаевцам привет! Уважаемые товарищи офицеры, выпускники КВКУРЭ ПВО, поздравляю вас с наступающим нашим ПВОшным праздником! В честь ознаменования 95 годовщины ПВО всех нас приглашает руководство института военного обучения СФУ (п-к Гарин) к 13-00 на торжественное собрание которое состоится 12 апреля (второе воскресенье, как и положено) в актовом зале СФУ. СФУ который в студенческом. Где нам будет предложен праздничный концерт, после торжественного собрания. После концерта экскурсия по учебному центру, а затем, желающих отметить, как положено и сдавших до 05.04. 2009г по 850р. с каждого носа автобусы развезут в заранее заказанные кафе Банкет холл и Заповедное что на Копылова. Разосланы приглашения почти всему руководству нашего славного училища. Планируется приезд самого генерала Бондала. Далее по индивидуальному или групповому плану. Решается вопрос чтобы нас потом развезли этими же автобусами и по домам. Также приглашены боевые товарищи нашего Красноярского полка ПВО и ЗРВшники, Красноярские, Зеленогорские, Ачинские. Контактные телефоны Краснов Игорь Зарьевич 8 913 532 00 59 мыло anadir95@mail.ru Субботин Владимир Анатольевич. 8 913 193 43 33 мыло vl.subbotin@mail.ru Данное мероприятие является генеральной репетицией 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! Мы заслужили свой праздник! Доколе, служивые, мы, как сироты брошенные будем кучковатся под мостом? Чем мы хуже десантников и пограничников?!!! С уважение И.З. Краснов Абдулаевец выпуск 1978
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 25.03.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.09 06:50. Заголовок: Привет всем Абдулаев..
Привет всем Абдулаевцам-1982 года "изготовления", уже год как переехал в Красноярск ( службу закончил в 2002 году в г. Оленегорск Мурманской обл -ЗРВ),пока не смог встретиться с однокашниками, общался только с ком. взвода Сергеем Барышниковым, Борисов Александр Николаевич 12 рота 3 взвод ( ЗКВ). тлф 8 923 324 02 31
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 25.03.09
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.09 06:55. Заголовок: Привет всем Абдулаев..
Привет всем Абдулаевцам-1982 года "изготовления", уже год как переехал в Красноярск ( службу закончил в 2002 году в г. Оленегорск Мурманской обл -ЗРВ),пока не смог встретиться с однокашниками, общался только с ком. взвода Сергеем Барышниковым, Борисов Александр Николаевич 12 рота 3 взвод ( ЗКВ). тлф 8 923 324 02 31
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 02.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.09 18:01. Заголовок: STL пишет: 12 рота ..
STL пишет: телефон Юры Шкуратова: 3912 684711 (у вас вообще-то какие-то перемещения - 2 вроде к номеру относится. Ну ты местный - разберешься. А у Мустафы Камалыча 8662 423785 (Нальчик, Совет Ветеранов ВС ) 114, Матвеев Валентин.
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|