| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.21 11:52. Заголовок: С Новым Годом, Абдулаевцы!
Дорогие выпускники КВКУРЭ 78 и 82 года! Поздравляю с наступающим 2021 годом. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! М.К. Абдулаев
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 20.02.26 12:19. Заголовок: Так давно последняя ..
Так давно последняя запись была. Уходит жизнь, уходит История. Иных уж нет, а те далече, говоря словами классика. Но жизнь продолжается. Впереди 2027 год и 45 лет выпуску, затем 2029 год и 80 лет Училищу. Ждем, надеемся и верим. 2027 год уже близко ! ! !. Пишите, кто готов приехать !.
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|