| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.05.05 02:28. Заголовок: Выпуск 1985 года 9 рота
Я Миха Смирнов живу в Выборге, служу, начальник ПН.
|
 |
|
|
Ответов - 88
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.07.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.07.06 07:13. Заголовок: Re:
Кочкин ВВ 91-1985 Штурман после увольнения служил в милиции затем возглавляет охрану на металургическом заводе
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.09.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.09.06 21:54. Заголовок: Re:
Привет выпуску 85 года. С Вашего выпуска Аксененко Сергей проживает в Днепропетровське уволился в 2005 году, Лазоренко Анатолий старшина 7 роты служит в Киеве начальник РИЦ, Ролик Владимир служит в Питере командир бригады в ЗРВ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.11.06 17:18. Заголовок: Re:
Илюхин А.Н. пишет: Илюхин А.Н. пишет: | цитата: | | наши:Матвей,Гриценко,Дреботюк |
| если вы про Матвеева Игоря Васильевича, то он, в данный момент, в красноярске, на кухне ,сидит с Лехой Полосухиным кофе пьють.  о чём спешу сообщить,задыхаясь в сигаретном дыму! матвеева т ю
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.11.06 17:25. Заголовок: Re:
если вы про матвеева игоря васильевича, то он ,в данный момент ,сидит на кухне с лехой полосухиным, пьет кофе,о чём спншу сообщить,задыхаясь в табачном дыму..Илюхин А.Н. пишет: | цитата: | | Хотелось бы узнать где наши:Матвей,Гриценко,Дреботюк,Самонов,ну вообщем все "хохлы |
|
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.11.06 04:19. Заголовок: Хотелось бы узнать где наши:Матвей,Гриценко,Дреботюк,Самонов,ну вообщем все "хохлы
Гриценко служит на военной кафедре в политехе в Красноярске.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.06 04:27. Заголовок: Хотелось бы узнать где наши:Матвей,Гриценко,Дреботюк,Самонов,ну вообщем все "хохлы
Гриценко Сергей г.Красноярск тел. сот. +7-908-010-23-60, раб. 8-3912-91-27-50, дом.8-3912-58-65-08.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.06 16:50. Заголовок: Re:
Бойцы 9-ой роты, поздравляю с наступающим Новым годом, надеюсь на новые встречи в 2007, и обновленные лица спустя 22 года. Рад был встечи в этом году с Игорем Шахолевичем, Организация дня курсанта в Щелкове прошла на 5 баллов.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:31. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.02.07 21:34. Заголовок: Re:
Отзовитесь,пожалуйста,кто знает Прилутского Геннадия иКарелина Владислава
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.02.07 21:35. Заголовок: Re:
Отзовитесь,пожалуйста,кто знает Прилутского Геннадия иКарелина Владислава
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.02.07 21:37. Заголовок: Re:
Отзовитесь кто знает Прилутского Гену и Карелина Владислава
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 18:53. Заголовок: Привет от Крецула
Привет из Нижнего Новгорода,если помнишь,отзовись.Крецул Юрий.Мои телефоны (8312)734074 домашний,+79103955007
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.02.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.02.07 18:58. Заголовок: КРЕЦУЛ ЮРИЙ
Привет из Нижнего Новгорода,если помнишь,отзовись.Крецул Юрий.Мои телефоны (8312)734074 домашний,+79103995007
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.02.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:11. Заголовок: Крецул Юрий
Привет Всем из Нижнего Новгорода,все кто помнят,отзовитесь.Крецул Юрий.Мои телефоны (8312)734074 домашний,89103995007
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.02.07 23:21. Заголовок: Re:
Юра Крецул!? Чертеныш Катовский, наш разговор по телефону прервался на полуслове, никак не могу дозвониться до тебя. Фото со встречи в г.Щелково (Московская обл.), в день курсанта можешь посмотреть сдесь http://foto.mail.ru/mail/wolter2002/4/
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.07 09:29. Заголовок: Re:
Юра здравствуй! 11 рота Геннадий Яницкий, ты ведь у нас заканчивал в 4 взводе, я почему-то тебя постоянно вспоминаю когда проезжаю через район причала, у тебя помоему девушка была от туда с улицы Одесской. Переодически вижусь с твоим земляком Юровым Л.В., пока. Пиши.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 01:36. Заголовок: Re:
игорь бойко пишет: | цитата: | | Отзовитесь,пожалуйста,кто знает Прилутского Геннадия |
| Кто ж в 9-ой роте не знает Гену Прилуцкого. Да таких просто нет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 07:37. Заголовок: zaicev
Зайцев Владимир 91 взвод 1981-1985г в Красноярске 1985-1989 батальон в Вязьме Ржевского корпуса(П-14) 1989-1991-о.Беринга Елизовский корпус(П-14) 1991-1993-Елизово(нач. УТП корпуса) 1993-1998 Ю.Коряки бригада (нач физ подготовки) -пенсионер-Елец(нач.охраны,преподаватель) с2004 в Воронеже(дир.станкозавода) КВВКУРЕйцы ИЗ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 07:44. Заголовок: звн
опять Зайцев т,8-903-865-31-50 zaicev-v-n@mail.ru 382358319 (аська)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 07:51. Заголовок: zaicev
Зайцев Владимир 91 взвод 1981-1985г в Красноярске 1985-1989 батальон в Вязьме Ржевского корпуса(П-14) 1989-1991-о.Беринга Елизовский корпус(П-14) 1991-1993-Елизово(нач. УТП корпуса) 1993-1998 Ю.Коряки бригада (нач физ подготовки) -пенсионер-Елец(нач.охраны,преподаватель) с2004 в Воронеже(дир.станкозавода) КВВКУРЕйцы ИЗ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
|
 |

|
|
Ответов - 88
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|