| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.05.05 02:28. Заголовок: Выпуск 1985 года 9 рота
Я Миха Смирнов живу в Выборге, служу, начальник ПН.
|
 |
|
|
Ответов - 88
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.03.08 12:02. Заголовок: Всем привет. Старков..
Всем привет. Старков на связи. 73 взвод. выпуск 1985 г. СОТ 89082177412,(аська-456503483)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.05.06
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.08 20:15. Заголовок: Я тоже тут :sm214: ..
Я тоже тут
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 взвод 1985 года
Зарегистрирован: 20.03.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 15:42. Заголовок: Поздравляю всех с на..
Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником! Здоровья всем, удачи, давайте держаться вместе. О себе, вдруг где, с кем пересесекались: 1985-1986г. о. Беринга, Северный полк 6 Елизовской дивизии, 1986-1988г. рота Усть-Сопочная, побережье Охотского моря, Камчатка. 1988-1989г. оперативный дежурный батальона Керстово, Ленинградская армия, С 1989 по 1991г. - штурман ПН там же,там много наших было. 1991г-1992г. Штурман ПН п. Уэлькаль (Чукотка) 72 Елизовский корпус, с 1992 по 1994 начальник ПН на мысе Шмидта, штурман 1 кл., там и сократили. С 1994 по 1998г. преподовал в Красноярской высшей школе милиции огневую подготовку вместе с Серегой Барковым, затем ГУВД Красноярского края, сократили в 2001г. в звании подполковника, сейчас на пенсии, начальник службы охраны металлургического завода. Подтянул к себе Юрку Соколова, Мишу Жука, Губин Анатолий Васильевич у меня работает, кто помнит - был командиром роты курсантов. Еще раз всех с праздником, пишите, звоните.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 23:19. Заголовок: Константин, и тебя с..
Константин, и тебя с праздником. А о. Беринга, наверное прикормленное место для выпускников нашей роты. Насколько мня правильно информировали, я был четвертым, после Зайцева Володи. При желании можешь еще раз побрадить по бухтам Командорской земли http://beringisland.ru/
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.08 09:32. Заголовок: Как Шишкин лес пожив..
Как Шишкин лес поживает?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.05.06
Откуда: Россия, 93 взв. г.Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.08 09:21. Заголовок: :sm210: :sm46: С ..
 С первомаем,9рота и все остальные!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.05.06
Откуда: Россия, 93 взв. г.Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.05.08 11:53. Заголовок: С днем Победы друзья..
С днем Победы друзья!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1985
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская обл Шишкин Лес
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.05.08 11:22. Заголовок: С.Сысоев пишет: Как..
С.Сысоев пишет: Живет и расцветает, особенно в это время года.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 взвод 1985 года
Зарегистрирован: 20.03.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.05.08 10:18. Заголовок: С днем пограничника ..
С днем пограничника всех. Мы ведь охраняли воздушную границу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.11.08 23:13. Заголовок: звн пишет: 91 взво..
звн пишет: | цитата: | 91 взвод не найдено (нет связи) с 8-мью человеками Струльков,Бабенко,Трещеткин,Калужак,Домнин,Васильев,Кузяков,Колесник ВЫПУСК 1985 года КТО ЗНАЕТ ПРОПИШИТЕ ДАННЫЕ |
|
Привет 9 роте .Через "ОДНОГЛАЗНИКОВ" вышел на своего друга-Трещёткина Игоря комп у него есть но почему-то не пользуется живёт в родном г.Камень -на-Оби тлф дом.83851436401.ядозвонился .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.01.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.01.09 17:40. Заголовок: Федоров А Я подполко..
Федоров А Я подполковник Безкоровайный Ю.М. служу во Львове Воздушные Силы. Привет вам всем,всех люблю,кто еще служыт? Сообщи.Где Коля Котлярчук ; Шахалевич Игорь в Карелии "гражданский" уволился ; Где " Большой" , "Лось" ? "Рыбу" я вижу в интернете. Мило Bezkorovajnuj_Jura@ukr.net
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.03.09 15:22. Заголовок: Всем тем, кто слово ..
Всем тем, кто слово «Точка» с заглавной, как и Родина писал! Уважаемые товарищи офицеры, выпускники КВКУРЭ ПВО, поздравляю вас с наступающим нашим ПВОшным праздником! В честь ознаменования 95 годовщины ПВО всех нас приглашает руководство института военного обучения СФУ (п-к Гарин) к 13-00 на торжественное собрание которое состоится 12 апреля (второе воскресенье, как и положено) в актовом зале СФУ. СФУ который в студенческом. Где нам будет предложен праздничный концерт, после торжественного собрания. После концерта экскурсия по учебному центру, а затем, желающих отметить, как положено и сдавших до 05.04. 2009г по 850р. с каждого носа автобусы развезут в заранее заказанные кафе Банкет холл и Заповедное что на Копылова. Разосланы приглашения почти всему руководству нашего славного училища. Планируется приезд самого генерала Бондала. Далее по индивидуальному или групповому плану. Решается вопрос чтобы нас потом развезли этими же автобусами и по домам. Также приглашены боевые товарищи нашего Красноярского полка ПВО и ЗРВшники, Красноярские, Зеленогорские, Ачинские. Контактные телефоны Краснов Игорь Зарьевич 8 913 532 00 59 мыло anadir95@mail.ru Субботин Владимир Анатольевич. 8 913 193 43 33 мыло vl.subbotin@mail.ru Данное мероприятие является генеральной репетицией 60-летия училища, которое будем справлять 5 сентября! Мы заслужили свой праздник! Доколе, служивые, мы, как сироты брошенные будем кучковатся под мостом? Чем мы хуже десантников и пограничников?!!! С уважение И.З. Краснов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.09 21:11. Заголовок: Макарушин
Привет из Амстердама офицеры!!!!
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.09 22:03. Заголовок: Привет из Амстердама
Если помните-Макарушин.КВВКУРЭ не закончил. сейчас живу под Амстердамом. обо мне -www.almak.ucoz.com или www.almak.ucoz.net
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.04.09 17:18. Заголовок: b]
[ Лис, дружище, привет из Красноярска, рад тебя видеть на форуме, наше боевое братство непобедимо, не такли? Пиши как ты там, хорошо что не потерялся пиши: мыло -chkv@kraslan/ru Чумаченко Константин.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.08.09 17:48. Заголовок: Привет всем орловцам..
Привет всем орловцам и моему 91 взводу! Я тоже объявился и теряться не собираюсь. Сижу у компа в Камне-на-Оби, летом насекомых граблю, зимой расслабляюсь. Рад был всех увидеть на форуме. Кого-то в первый раз после выпуска, с кем-то по службе пересекались. пишите: ii.t@mail.ru звоните:skype (igor.t21463) ICQ:589726291
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.10.09 14:09. Заголовок: Всем привет.... Сугр..
Всем привет.... Сугробов Серёга... Живу в Бежецке... Пишите на Sabrina1201@inbox.ru Хочу со всеми встретиться
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.10.09 14:10. Заголовок: :sm15: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.10.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.10.09 14:11. Заголовок: :sm15: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.10 10:23. Заголовок: Привет выпусникам 9 ..
Привет выпусникам 9 роты. Я Каледин Сергей 4 взвод. Увольняюсь. Заместитель начальника штаба по СВ и БВС. Живу в Комсомольске-на-Амуре. Поддерживаю связь с Михеевым, Кусковым, Пустоваловым, Асановичем, Дрожилкиным, Горбачевым, Осипунко. Звоните т. 89141896516.
|
 |

|
|
Ответов - 88
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|