| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.07 12:05. Заголовок: ВОЛОДЕ ГОРБУНОВУ
Привет от Володи Леманова 153 гр.1982 года выпуска.
|
 |

|
|
Ответов - 3
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.05.07
Откуда: Украина, Васильков Киевской области
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.07 15:19. Заголовок: Re:
Володя, привет! Не ожидал, что так быстро кто-нибудь откликнется из 153 группы. Служил рядом с Андреем Галатом, он уволился, живет недалеко от меня. Я с 2004 года пенсионер, подполковник запаса, последнее место службы - начальник оргмоб отдела дивизи ПВО. С Андреем Галатом хотели рассылать письма по старым адресам (из альбома), все не доходили руки. Тут случайно узнал о сайте КВКУРЭ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.09.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.09.09 10:14. Заголовок: Привет от Тесслер Иг..
Привет от Тесслер Игоря Романовича
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.02.16
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.16 03:16. Заголовок: Приветствую 153-й взвод!
От Фомина Сергея сердечный привет Горбунову Владимиру... Привет, Володя! Набрел недавно на этот сайт, просто искал информацию о нашем КВКУРЭ. Привет всем! Особый привет, как любителю приключений и вокала песенного, Леманову Вовке, отдельный - поэту взводному 153 уч. гр.- Андрюхе Галату тоже, ну и Анушенко Сашке, если он прочтет мою запись(сразу вспоминаю его широкую улыбку и силовые упражнения на перекладине). Я служил в Мурманской обл. 5 лет, г. Ковдор.В 86-м году проходил курсы на ЦОКе, видел Жамбровского, нашего старшину ротного, он служил где-то недалеко на полигоне. Потом Воронеж. 87-89 г.г. - служба в Воронежском ртб, 89-92 г.г. - в Брянской обл., отдельная рлр, зам. по тех. части, капитан, сейчас в запасе (в отставке). Надеюсь заходить сюда время от времени.
|
 |

|
|