| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.02.10 11:50. Заголовок: Абдуллаевцы - 12 рота Савицкого 1982 год выпуска
Заходите на сайт - регистрируйтесь - много писать не обязательно - жив здоров Вам хорошо и нам приятно!!!
|
 |

|
|
Ответов - 33
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.02.10 11:52. Заголовок: Всем кому некогда - ..
Всем кому некогда - доверьте детям - они смогут пару строк написать для информации!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.10 10:39. Заголовок: 123 взвод
Привет Все кто заходит в гости к нам на форум - на настоящий момент у НАС на связи: 123 взвод Барышникова С,Н, 1 Борисоа А.Н. 2 Дьяченко А.И. 3 Кужель Е.П. 4 Сидоров Н.А. 5 Хисамов Р.З. 6 Якушин С.А. 7 Поддубный А.Г. 8 Павлов А,Н, 9 Дмитриев В.Д, 10 Кайгородцев А,А, 11 Скворцов В,М 12 Борисов А,Н, 13 Корчагин Ю,С, 14 Лобазов Г,И, 15 Бугаев В,Н,
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 04.01.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.10 16:12. Заголовок: Я тоже на связи!..
Я тоже на связи!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.10 20:43. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.10 20:43. Заголовок: 123..
123
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.02.10 20:48. Заголовок: Всем привет! Прожива..
Всем привет! Проживаю в городе Смоленске... Ребята выходите на связь! Мой сотовый 8 951 719 75 58
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.02.10 11:56. Заголовок: Олег привет - ты пок..
Олег привет - ты пока первопроходец из первого взвода - если кто есть у тебя на связи с роты сдавай как стеклотару -С уважением! Николай,
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.10 11:35. Заголовок: Нашего полку прибыло..
Нашего полку прибыло- 123 взвод- Дмитриев Владимир- может сам выйдет на форум - адрес знает!!! Серега Барышников - привет тебе из Самары -да и питерские тоже с оказией передают ОГРОМНЫЙ привет !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 04.01.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.10 17:00. Заголовок: Спасибо! И вам все..
Спасибо! И вам всем привет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 04.01.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.10 17:08. Заголовок: Как я заметно помоло..
Как я заметно помолодел, давно Серегой не называли!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.10 17:51. Заголовок: Уважаемому пенсионеру .......Барышникову !!!!!!
Радуйся - нечего списывать себя - есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!! Я же не буду к тебе обращаться -дядя Сережа помогите детям Поволжья - кушай по утрам чай с медом и меньше переживай за мировую революцию - 'nnj дело не нашего поколения (мы пока в полной перестройке) У нас на след.неделе по прогнозу - ВЕСНА, а вам еще мерзнуть и мерзнуть!!! Крепитесь !
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.02.10 13:30. Заголовок: С весной нас очередн..
С весной нас очередной раз гидрометцентр пронес как фанеру над парижем -Весна переносится!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.10 23:48. Заголовок: С масленицей всех!
Всем привет! С масленицей! Сытных вам блинов и теплой весны!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.02.10 01:07. Заголовок: http://slil.ru/28644..
http://slil.ru/28644245 Встреча выпускников 122 гр. в 2008 году, кто смог приехать. Слева на право: Я, Хрусталев, Зарудняк, Сибикин, Жиденко, Безматерных, Сорока. Организовал встречу Николай Сибикин.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.02.10 21:35. Заголовок: Всем привет! Я, пока..
Всем привет! Я, пока, на связи один из 121 группы. Постоянно общаюсь с Югасевым Олегом. Он в Воронеже. Знаю, что Самойлов и Архипов проживают в Вязьме Смоленской области. Общался с ними довольно давно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.10 11:48. Заголовок: Олег -привет! Да де..
Олег -привет! Да действительно время не всех меняет лица! Фотография классная. Вот по памяти помню Зарудняка а остальных смутно!!! Когда же еще собираться - если не на пенсии - раньше некогда было(случайно только если где по службе пересекались) а про потом ... загадывать не будем(у всех свои планы. семьи и пр. и пр.).А кто может приезжать и даже проездом встречаться - это уже бальзам на душу !!! Привет семье !!! Здоровья !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.10 13:11. Заголовок: Мужики, если кто пер..
Мужики, если кто пересекался с Лешкой Кильпяковым или Виталькой Забагриным дайте знать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.10 13:37. Заголовок: По 121гр., с кем был..
По 121гр., с кем был на связи: Павлов Юрка живет в Каунасе, не давно было прибавление в семье, найти можно в одноклассниках.ру Кищенко служит в Калининграде, найти можно тоже в одноклассниках Дремлюга служит в г. Рузе под Москвой последнее время на связь не выходит Вот такая информация.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.10 14:41. Заголовок: Поздравляю Вас с пра..
Поздравляю Вас с праздником-желаю крепкого здоровья- успехов в делах и семейного благополучия !!! УРРРАААА товарищи!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.03.10 18:01. Заголовок: Ну что - господа то..
Ну что - господа товарищи - нашего полку прибыло - встречаем -ПОДДУБНЫЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 123 взвод !!!! Пользуясь оказией поздравляю наших дорогих женщин с наступающим праздником 8 Марта - желаю им быть всегда красивыми и терпеливыми к нам!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.10 14:43. Заголовок: Всех с праздником ДН..
Всех с праздником ДНЕМ ВОЙСК ПВО!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.04.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.10 14:41. Заголовок: Забагрина Виталия уб..
Забагрина Виталия убили в Н.Тагиле. Похоронен в Слуцке, Беларусь. Ответил племянник.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 27.01.10
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.09.10 18:52. Заголовок: По отзывам понятно. ..
По отзывам понятно. что все пользуются мировой паутиной -"однокласники" "Мой мир" и проч прелестями современной компьютеризации - ОК !!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.05.11 19:12. Заголовок: Мужики, перебирал св..
Мужики, перебирал свой фотоархив, нашел фотку своего земели - вашего бывшего каптера Витька. Кто что слышал про него?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.11 23:44. Заголовок: Витек в Архангельске..
Витек в Архангельске трудится. Его можно найти в соц.сети маил.ру Желаю успехов!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.02.12 11:41. Заголовок: http://kp.ru/f/4/ima..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.12 19:10. Заголовок: Привет всем!..
Привет всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.12 22:02. Заголовок: Кто едет во Владимир..
Кто едет во Владимир 16 июня?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.06.12 08:39. Заголовок: Уважаемые выпускники..
Уважаемые выпускники КВКУРЭ-82 поступили изменения по финансам и время убытия со встречи просьба в ближайшее время сообщить по сайту или тел 8904 553 63 56 конкретно о своем участие во встрече а конкретно сколько чел и на второй день желаете поехать в Суздаль или на полигон на шашлык. И так на офицерское собрание складываемся до 800 р с чел ночной отдых с улучшеными условиями 550р училищные условия обещали бесплатно отдельно отправлю номер счета
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 04.01.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.08.12 17:17. Заголовок: всем привет! С 22.0..
всем привет! С 22.09 буду в москве, Нахабино, санаторий Марфино, 89135611957
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.01.14 09:36. Заголовок: случайная встреча
Привет форумчанам и однокурсникам от Мищенко Владимира, 121 взвод! Случайно наткнулся на форум, смотрю последняя переписка датирована 2012 годом.С большим удовольствием пообщаюсь.Можно позвонить 8-913-364-4497.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 05.08.09
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.14 19:13. Заголовок: Настало затишье на ф..
Настало затишье на форуме. Все общаются в одноклассниках.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 01.02.14 12:33. Заголовок: Не обязательно, Игор..
Не обязательно, Игорь. С 1 по 7 марта буду в Минске. Можем и лично.
|
 |

|
|
Ответов - 33
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|