| Автор | Сообщение |
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимр
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.02.07 00:19. Заголовок: Выпуск 1984 года 1 рота Колпакова. Место сбора здесь >>> (продолжение)
Что-то наша рота отсутствует в клубе выпускников, нужно исправить такое положение, хотя Стас с Лешой в главном форуме и создали темку выпуск 1980-84. Есть предложение написать о тех, про кого знаем. Кто-нибудь из других выпусков прочитает, дополнит еще. Просьба ко всем читающим данный пост - если вы увидели знакомую фамилию, с кем -то служили или просто что-то знаете о них, сообщите, пожалуйста в этой теме. Возможно, что все-таки где-то и вкралась ошибка, тогда прошу поправить. Полный список л\с роты в теме: внимание поиск http://kvkure.borda.ru/?1-10-0-00000026-000-0-0-1264444995
|
 |

|
|
Ответов - 112
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.08.13 17:43. Заголовок: Обитает Андрей в Ро..
Обитает Андрей в Ростове на Дону, а квартирку получил в Балащихе.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.08.13 20:40. Заголовок: Я ему не завидую .Ме..
Я ему не завидую .Меня от москвы трясёт....Был недавно в пробке на МКАДЕ ночью!Жить можно не ближе200км от москвы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.08.13 20:45. Заголовок: Толе Жалко царство н..
Толе Жалко царство небесное...через3 часа буду в питере выпью чарку за помин души.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.09.13 16:26. Заголовок: Сегодня в клуб "..
Сегодня в клуб "Для тех, кому за 50" добавился Влад Пивкин!  Свои поздравления и наилучшие пожелания сказал ему по телефону.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 24.09.13 09:40. Заголовок: Присоединяюсь!Расти ..
Присоединяюсь!Расти большой!А главное здоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.11.13 23:28. Заголовок: У Сергея Алексеева-д..
У Сергея Алексеева-днюха.Поздравляю!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 11.11.13 03:38. Заголовок: Спасибо, Паша!..
Спасибо, Паша!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.11.13 07:59. Заголовок: Серега! С днюхой теб..
Серега! С днюхой тебя, здоровья, удачи и всего того, что ты сам-бы себе пожелал!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 12.11.13 12:32. Заголовок: Спасибо,Леха!..
Спасибо,Леха!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.11.13 00:55. Заголовок: Привет всем!Недавно ..
Привет всем!Недавно разговаривал с Юрой Евстратиковым говорит что встретился с Усовым Сашей.Живёт в москве и как бы не бедствует.Какой-то начальник.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.11.13 12:31. Заголовок: Ну так пусть даст ко..
Ну так пусть даст координаты...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.11.13 15:48. Заголовок: Зачем? Если ему само..
Зачем? Если ему самому это надо, то будет здесь...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 21.11.13 08:27. Заголовок: А если ты(мы) к нему..
А если ты(мы) к нему в гости захочешь съездить?...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.11.13 08:08. Заголовок: Серега! Вот если Сан..
Серега! Вот если Санька, сам выйдет на связь и обозначит координаты, тогда другое дело. Может ему это не надо.... А я вроде бы нашел в "одноглазниках", нашего "Герыча", Женьку Герасёва. Фотографий нет, профиль почти пустой, но возраст - 50 и образование - КВКУРЭ. Местоположение - Сов.Гавань. Скорее всего - он....
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 26.11.13 10:18. Заголовок: Написал ему, посмотр..
Написал ему, посмотрим, что ответит...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.11.13 10:12. Заголовок: Привет всем!Я Герасё..
Привет всем!Я Герасёву писал в одноклассниках ещё зимой прошлой январь-март но ни ответа ни привета.Может пароль забыл?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 28.11.13 12:37. Заголовок: Может это не он.....
Может это не он...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.12.13 23:53. Заголовок: Есть там в Сов Гаван..
Есть там в Сов Гавани ещё один Герасёв Евгений но помоложе.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 03.12.13 12:30. Заголовок: Сын наверное.....
Сын наверное...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.12.13 03:19. Заголовок: Всем привет! С насту..
Всем привет! С наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи и оптимизма вам мужики! Весёлых праздников!
|
 |

|
|
Ответов - 112
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|