| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.07 07:44. Заголовок: Выпуск 1981 года. 3 батальон (продолжение)
Выпускники нашего батальона каждый год встречаемся в день ПВО в бане уже лет 7. Сначало было 5 человек, сейчас переменный состав но бывает до 20 человек. Очень приятно повспоминать, выпить чарку другую. В феврале встречались в кафе вместе с женами, был наш ком. взвода Урадин. очень хорошо отдохнули. Нужно искать помещение и организовывать там клуб выпускников и служащих училища. Тогда решать многие вопросы и проблемы станет проще и намного.
|
 |
|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.12.13 20:28. Заголовок: Яша, как всегда ты п..
Яша, как всегда ты прав. Народ наш ( 3 бат.) сидит на попе ровно, хотя в одноклассниках актив присутствует...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.13 12:14. Заголовок: Дорогие мужики, позд..
Дорогие мужики, поздравляю всех с новым годом. Желаю всем здоровья, успехов, счастья семьям  
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.01.14 00:29. Заголовок: А у нас уже Новый го..
А у нас уже Новый год прошел. Выпито, съедено, очень много. В животе и башке - тяжесть. Как люди все это всё пьют и едят? Короче с праздником Вас всех. А я в отруб часов до 14.00
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.01.14 20:10. Заголовок: Яша, не пугай молодо..
Яша, не пугай молодое поколение. Всех поздравляю с Новым годом! Всем желаю быть на коне, главное не загнать его...Ребята не ужели проблема выйти на сайт и просто сказать привет, тем с кем в течении 4-х лет постоянно сталкивались в казарме с утра до отбоя( хотя даже и не зная друг друга лично). Я не прав?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.01.14 20:13. Заголовок: Все стали лентяями....
Все стали лентяями...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.14 17:46. Заголовок: Всех наших выпускник..
Всех наших выпускников со старым Новым Годом!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.02.14 16:10. Заголовок: Вот же знаю, что мно..
Вот же знаю, что многие заходят смотрят, читают разделы всякие, а вякнуть что жив здоров боятся что ли. Или западло считают? Если боятся то могу открыть новую темку в этом разделе, со списком живых здоровых. Т.е. опубликовать весь список выпускников и рядом приблизительное место жительство, или данные о кончине если таковые точно есть. Ведь нас было 300 орлов...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.02.14 11:02. Заголовок: Здравствуйте товарищ..
Здравствуйте товарищи курсанты! С огромным приветом к вам курсант 85 уч группы 1981 года выпуска Христофоров Сергей Иванович. Живу я в г. Комсомольске-на-Амуре. Уволился в 2006 году из стройных рядов МЧС России. Работаю или служу в администрации города. Как то вот так. Это я чтоб обозначится, а то уже зачморили совсем орловский батальон. Всем огроменный привет! Буду стараться появляться на сайте, обещаю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.02.14 15:57. Заголовок: Обещание принято. Се..
Обещание принято. Серега что то твоя жена больше тебя в интернет заходит. От Михи Толстикова привет огромный... Здоровья успехов в личной жизни...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.02.14 05:19. Заголовок: Яша я по натуре лени..
Яша я по натуре ленивый стал, уже 8 лет как бюрократ. Мне на работе хватает интернета. Тут еще это наводнение крови попило да сейчас еще пьет. Всем нашим огромный привет. Хотелось бы вас увидеть. Водки жахнуть, но до вас далеко. Был на связи Андрюха сивовалов, у него со здоровьем проблемы были но вроде оклемался. Толстому привет!! Не слышал где сейчас остап наш комод? А мамкин не появлялся? Че так печально "здоровья, успехов в личной жизни..." Не дрейфь братан не такие дела заваливали! С огромным приветом Христя!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.14 12:30. Заголовок: да вы ребята сами т..
да вы ребята сами тормоза должно быть живое общение!!!! поэтому сайт и гибнет, назначить регламент выходить на связь не реже одного раза в неделю кто не вышел тот козел!!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.02.14 12:54. Заголовок: Да говорено не раз, ..
Да говорено не раз, но чаще 1 раза в месяц никто даже ы не напишет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.14 01:08. Заголовок: ОРЛЫ!!! Трусы в скатку - строиться на подоконнике!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 06.03.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.14 23:59. Заголовок: Несколько раз пыталс..
Несколько раз пытался пообщаться, никто даже, внимания не обратил, про свою 9 роту вообще, говорить не хочется... Да, захожу, просматриваю регулярно,  больше мне здесь делать нечего.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.02.14 06:05. Заголовок: Саня, не обижайся, с..
Саня, не обижайся, самое главное что ты жив, здоров, надеюсь что все в жизни у тебя хорошо. А общаться можно по разному. Вот с праздником тебя поздравляю с наступающим, днем советской армии и военно морского флота, желаю хвост держать трубой. Вот у меня есть мечта сесть на машину, и проехаться по местам боевой славы, где служил, а дальше по всему СССР, встретится с мужиками с кем заканчивал училище, просто так. Вова Клевцов небыл в Красноярске с момента окончания училища, взял приехал вместе с женой, поохал, прослезился... Хотя что говорить даже те кто живут в Красноярске встречаются очень редко, и то больше по плохим датом когда кто то из училищьных уходит из жизни, но даже один звонок в год или случайная встреча на ходу, и как то на душе веселеет. Так что иногда пиши весточку что все нормально и тем кто сюда заходит приятно что ни одни они выучили компьютер
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.14 05:31. Заголовок: Саня а что ты сделал..
Саня а что ты сделал чтоб все общались? Яша один как рыба об сковороду бьется да еще ему Бородаенко помогает. Зашел вышел. Не то!!! А то действительно на одноклассниках все тусуются а здесь нет никого. Я потихоньку своих начинаю подтягивать типа вы чего это козлы начали родимую бурсу забывать. Если всех вытолкнем на сайт то интерес появиться
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.02.14 19:39. Заголовок: Саш, привет! А кто т..
Саш, привет! А кто такой Бородаенко, Яше помогает, что-то его не видел на странице  Может чего не так?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.02.14 08:14. Заголовок: Просто письмо
Ой ой какие мы щепетильные!! Ну перепутал фамилию и что? Моя фамилия ХРИСТОФОРОВ С.И. А твоя как. Господин полковник ну не помню я всю 9 роту.Трудно было! Хе хе.Ну челом бью. С огромным приветом подпол запаса.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.14 20:22. Заголовок: Христоворов С.И. вед..
Христоворов С.И. веди себя порядочно, если лопухнулся, так и признай это и нечего йорничать...Я такой же выпускник 3 батальона как и все мы и воинское звание здесь ни при чем...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.14 20:28. Заголовок: Кстати в одноклассни..
Кстати в одноклассниках ты сам в друзья позвал, а ведешь себя...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.14 03:32. Заголовок: Хорошо я больше не б..
Хорошо я больше не буду.... Буду вести себя прилично!! О кей?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.14 03:33. Заголовок: Наш ответ чемберлену
Я больше не буду... Я хороший пенсионер!!! Лады?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.03.14 16:56. Заголовок: Сережа,не вопрос. Я ..
Сережа,не вопрос. Я тебя хорошо помню по училищу. Наш кубрик был первым к Вашей роте.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.14 05:45. Заголовок: Петр я тебя тоже хор..
Петр я тебя тоже хорошо помню, ты же был такой красавчик!!! Помнишь в вашей роте лен комната сгорела и мы её восстанавливали за 3 дня. Я всегда с теплотой вспоминаю дни в училище !!! какое было время!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.14 21:24. Заголовок: Сергей,я вообще-то н..
Сергей,я вообще-то не Петр,а про ленкомнату все правильно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.14 06:45. Заголовок: Вова прости!!!! У на..
Вова прости!!!! У нас в роте был Петя Бородаенко я тебя все с ним путаю! Теперь все встало на свои места. Будь спок!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.14 06:47. Заголовок: Крик в пустыне
А где собственно все? Вы че все одинокие мужички за пятьдесят? Хорош гасится рота имени СЕЗЕВА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.14 20:10. Заголовок: Сережа, ты лучший,я ..
Сережа, ты лучший,я тебя четко вспомнил по нашей ленкомнате, когда ты помогал нам Саше Кирилюк, Сереже Курманову (сегодня с ним общались по телефону) из ресторана у нас в Питере, сидели с Рашидом Давлетшиным... Нас все меньше становится... А Петя Бородаенко из вашей роты, я так понял живет в США...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.03.14 19:15. Заголовок: И в Израиле наши ест..
И в Израиле наши есть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.14 20:27. Заголовок: Точно так, я знаю...
Точно так, я знаю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.04.14 21:11. Заголовок: 3-й батальон в "..
3-й батальон в "ружье"!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.04.14 10:09. Заголовок: 12 апреля в честь 10..
12 апреля 2014г. в 14.00, в честь 100 летия войск ПВО, состоится торжественное заседание и фуршет в Красноярском доме офицеров. Вход свободный. Организатор Красноярский военный институт. Приходите хоть повидаться. Вносили деньги на памятные медали, будут вручать. Да и просто по...деть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.14 20:14. Заголовок: 12 апреля 2014 года ..
12 апреля 2014 года в г. Санкт-Петербурге проводится встреча ветеранов 6 армии ПВО в честь 100-летия ПВО. Уже изъявили желание более 250 человек. Присутствуют Командующие разных годов: генерал-полковник Васильев Г.Б., генерал-лейтенант Иванов А.П., генерал-лейтенант Торбов Г.А., нач. родов, служб и т.д. Вхожу в оргкомитет мероприятия. Всех с наступающим Днем войск ПВО в году 100-летия ПВО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.14 13:56. Заголовок: Вова а у Вас медали ..
Вова а у Вас медали вручать будут? Модератор Шумилов хочет одну
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.14 17:04. Заголовок: Яша, все прошло без ..
Яша, все прошло без медалей, но замечательно. Медалями в ВВС занимается генерал Гуменный, готовят списки на декабрь месяц...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.04.14 09:36. Заголовок: БВИ пишет: а Цело..
БВИ пишет: [quote]` а Целоусов был? Если с ним общаешься большой человеческий привет. вспоминаю как отличного командира. последний раз общался с ним когда он был нач.РТВ 6 ОА
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.14 11:06. Заголовок: Всех с прошедшим пра..
Всех с прошедшим праздником. Не было времени на комп. Тоже хочу медальку с 100 летием ПВО. Ну дайте кто нибудь. Я тоже так сказать верой и правдой!!!!. У нас все хорошо вроде наводнения не обещают!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.04.14 05:13. Заголовок: Вова а как в эти спи..
Вова а как в эти списки попадают? Может и нас включат? Хотя при увольнении мне обещали выписать удостоверение ветерана ВС, да так и сгинуло это обещание в лету, а сейчас даже полка нет куда обратится. Может в военкомате такую корку дадут, ведь на нее какие то льготы положено.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.05.14 07:14. Заголовок: МЕДАЛЬКА
Здорово кабаны!!!! Получил памятный знак "Ветеран" 100 лет войска ПВО России!!! Пойду обмою! Поздравляю вас всех с замечательным праздником, который сделал из засранцев офицеров! УРА!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.06.14 14:03. Заголовок: Ну ребята вы думаю т..
Ну ребята вы думаю тоже сами похоронили сайт!!!! привет всем буду заходить но реже с приветом курсант христофоров!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.06.14 06:56. Заголовок: Встреча выпускников
Ребята всем привет! 12-13 июня встречались в г. Калуге у Рашида Давлетшина. Я, Саша Кирилюк и Сережа Курманов, четыре друга училищных. Это что-то...Многих вспоминали. Чуть позже попробую фотки выставить
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.07.14 02:00. Заголовок: помни о прошлом
Володя передавай огромный привет Кирилюку и Курманову. Я их на всю жизнь запомнил
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.11.14 17:46. Заголовок: Ищу
Ребята, кто- нибудь знает с вашего выпуска 1981 года таких, как Тюменцева, Бахтина Толика, Селифонова, Селезнева Сашу?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.11.14 17:59. Заголовок: наша группа из педуч..
наша группа из педучилиша №1 была подшефной у группы с вашего курса, только я не знаю № группы с вашего училища. Мои однокурсницы вышли замуж за перечисленных выше ребят, кроме Толи Бахтина.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.14 13:02. Заголовок: Здравствуйте, Надежд..
Здравствуйте, Надежда! Всех перечисленных ребят помню, они из 91 учебной группы (я из 92-й). С Сергеем Селифоновым пересекались по службы (он живет в г. Зеленогорске под Питером.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 06.03.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.11.14 23:32. Заголовок: Селезнев живет в Вас..
Селезнев живет в Василькове под Киевом... Про остальных ничего сказать не могу, растерялась наша 91 группа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.11.14 19:50. Заголовок: Здраствуйте Тюменцев..
Здраствуйте Тюменцев живет в Красноярске в Ветлужанке
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.12.14 22:22. Заголовок: 3-Й батальон, равняй..
3-Й батальон, равняйсь, смирно!!! Конечно - вольно! Парни давайте поднимем по именно все наши родные взвода вместе с нашими командирами. 7, 8 и 9 роты. Кто что вспомнит и помнит...Детям и внукам расскажем и покажем, что училищное братство это больше, чем память - это часть нашей жизни и конечно молодости. Мы все были одинаковы (погоны и т.д.). Какие мысли по этому поводу? Да послужим примером!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.12.14 22:29. Заголовок: 13 декабря 2014 года..
13 декабря 2014 года в 13.00 по адресу г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 38, офицерский клуб " Белые ночи" проводится торжественное офицерское собрание 6 ОА ПВО. 6 а ВВС и ПВО (согласно поданных списков управлений, отделов и служб) уже около 300 человек. Посвященное 100-ю ПВО. Оргкомитет проведения. полковник запаса Бородавкин В.И.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.12.14 09:24. Заголовок: С ДНЕМ РАДИОТЕХНИЧЕС..
С ДНЕМ РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ВОЙСК ОДНОКУРСНИКИ!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.14 13:14. Заголовок: Вова что надо?, Спис..
Вова что надо?, Списки? Адреса? Фотки?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.03.15 10:23. Заголовок: Дорогие мужчины позд..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.09.15 20:21. Заголовок: Ребята всем привет! ..
Ребята всем привет! Год никто не выходил на страницу, офигеть. Наверное все состарились...Всем здоровья и благополучия.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.10.15 06:54. Заголовок: Не знаю,что и сказа..
Не знаю,что и сказать. Сам такой! Привет всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.10.15 15:41. Заголовок: В Красноярске был пр..
В Красноярске был проездом Христофоров, здесь тоже появлялся, думаю впечатления сам раскажет если захочет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.10.15 17:58. Заголовок: beloglasov пишет: В..
beloglasov пишет: | цитата: | | В Красноярске был проездом Христофоров |
| В Томске тоже
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.10.15 17:59. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.10.15 18:00. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.11.15 20:24. Заголовок: Ваня это вы на Алтае..
Ваня это вы на Алтае?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.11.15 06:23. Заголовок: Да именно там.....
Да именно там...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.11.15 17:10. Заголовок: А у нас холода, сего..
А у нас холода, сегодня -27, а у Вас товарищи выпускники, скоро Новый год.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.11.15 09:40. Заголовок: Яша а у нас в Питере..
Яша а у нас в Питере сегодня + 1. Всем нашим привет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 29.11.15 17:30. Заголовок: Вова, привет. Попил ..
Вова, привет. Попил в воскресенье водки с Черняевым у него на даче, вот теперь болею, старым стал, больше пол литра не могу
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.15 02:43. Заголовок: Яша привет! Черняеву..
Яша привет! Черняеву передавай огроменный привет от меня
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.12.15 16:22. Заголовок: Лады, Он теперь инос..
Лады, Он теперь иностранец, купили квартиру в Тайланде, приехали в октябре. На новый год.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.15 19:50. Заголовок: Теперь не только Пет..
Теперь не только Петя Бородаенко (США) представляет наших за границей...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.12.15 18:41. Заголовок: Гена Старков в Израи..
Гена Старков в Израиле.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.15 19:24. Заголовок: Я знаю! Кто бы подум..
Я знаю! Кто бы подумал? С наступающим Новым Годом!!!!Всех наших выпускников! Желаю здоровья прежде всего и только всего самого хорошего!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.01.16 11:26. Заголовок: Мужчины кто заходит ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 06.03.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.16 13:37. Заголовок: Привет, похоже, 3 ба..
Привет, похоже, 3 батальон тут умер, печально и то, что если и отловить кого то по другим сетям, общения не получается... Всех с наступающей обезьяной!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.16 18:49. Заголовок: на одноклассниках ты..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.16 18:50. Заголовок: Alexx_G пишет: отл..
Alexx_G пишет: | цитата: | | отловить кого то по другим сетям |
| на одноклассниках ты есть?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.02.16 17:11. Заголовок: че ловить то, напиши..
че ловить то, напиши: забосил червячка, клюньте, и как попроет... как вы там все таки живете? Проезд на вольную Украину, цены на бензин, жрачку и остановится где, Гордеич жить вообще стало лутше, веселее? а то у нас чего то скукота и безнадега какая то намечается, а вообще здоровья, и семье процветания...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.03.16 18:47. Заголовок: Яша, посмотри личку...
Яша, посмотри личку.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 27.03.16 22:25. Заголовок: Лови ответ..
Лови ответ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.03.16 10:25. Заголовок: 35 летие выпуска гр..
35 летие выпуска грядет, как будем отмечать?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.16 12:10. Заголовок: На данный вопрос отв..
На данный вопрос ответ положительный, отмечать будем. А вот на вопрос как, ответ риторический - х.з. весело
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.16 16:25. Заголовок: Яша :sm36: ..
Яша
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.16 22:08. Заголовок: Чадин звонил, просил..
Чадин звонил, просил по этому вопросу обращатся к Третьякову, мы как то выпуском в СФУ уже собирались, лето студентов нет.... Приезжай
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.04.16 19:15. Заголовок: АУ!!!!!!!!!!!!..
АУ!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.05.16 14:24. Заголовок: Всем Всем Всем!!! По..
Всем Всем Всем!!! По поводу празднования 35 летия выпуска. Предлагается: экскурсия по территории училища, фото на память, экскурс в РТБ Старцево, торжественный ужин, на следующий день востанавливающий завтрак(по желанию), можно проезд к месту где вступительные экзамены сдавали, там еще места от палаток остались, короче свои пожелания можно сбрасывать сюда или в однокласниках Чадину. Всех с праздником, здоровья
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.05.16 20:38. Заголовок: Яша, привет! А вот с..
Яша, привет! А вот скажи пж кроме тебя, Чадина и Ивана Тимченко, кто-то что-то говорит по 35-летию из всего батальона. Вы с Чадиным местные (понятно, проше всего это обсуждать), а что остальное братство???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 12.05.16 17:15. Заголовок: С Новосибирска мужик..
С Новосибирска мужики звонили, интересовались мол мы за, Иван Богатырев рвется, готов сейчас приехать поставить полатку на плацу училища  Звонят многие, спрашивают, но пока ничего определенного сказать не могу. Если после 25 мая организаторы не договорятся, надо брать власть в свои руки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 17.05.16 14:29. Заголовок: Короче, 23 июля встр..
Короче, 23 июля встреча возле училища, совместно с выпускниками 86 года. Точное время уточним позже. Прогулка по училищу,буфет из полевой кухни, столовка, уч корпус, по территории пройтись.Затем На автобусе поездка в местный батальон, к старику ПРВ13, прогулка на КП и РЛС, где то на 1 час, затем Таскино, на место сдачи экзаменов. От туда в СФУ на банкет. Дальше по договоренности. По денежкам пока не определились, деньги сдавать Чадину, можно переводом на его карточку, телефон для получения реквизитов +7 9029814926. Давайте высказывайте свои пожелания сдесь или мне в личку на мыло, я шнурки уже погладил, готовлюсь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.05.16 06:24. Заголовок: Скоро 35 лет. Есть к..
Скоро 35 лет. Есть какие потуги?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.06.16 17:14. Заголовок: Читай раньше, Планы ..
Читай раньше, Планы меняются. Начало пока тоже толбко банкет не в СФУ а в кафе Роща, или в кафе Армейское рядом с училищем.Предложения пишите. Сбор средств по 2,5 ты.руб. Чадину. телф. выше. мой 9135347178
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.06.16 09:03. Заголовок: Еще раз: 23 июля в 1..
Еще раз: 23 июля в 10.00 сбор в училище.Сбор денежных средств +7 9029814926 Чадин, ему на карту 1,5тыр. Совместно с выпускниками 1986 года мероприятия в училище, будут преподаватели, построение, знамя училища, полевая кухня, прогулка по старым местам, курилкам и лавочкам. Затем предварительно поездка в местный батальон, и Старцево с кружкой чая. Затем банкет в кафе "армейское" бывший 2 магазин . Далее по индивидуальному плану.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.07.16 05:36. Заголовок: 23 июля встреча, по ..
23 июля встреча, по предворительным данным присутствовать будет около 40 человек, приедет Гаев, мужчины, наплевать на проблемы еще не поздно, купить билет, тоже. \приезжайте все кто может ждем с нетерпением...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.07.16 21:30. Заголовок: Всех выпускников 3 б..
Всех выпускников 3 батальона 1981 года с 35-летием НАШЕГО ВЫПУСКА!!! Здоровья, счастья и достойной жизни!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 29.07.16 17:26. Заголовок: Вова, сбрось свою по..
Вова, сбрось свою почту Валере Бугаеву, он скинет тебе фотки встречи, и тебя с праздником. Для всех фото-отчет о встрече можно получить у Валеры Бугаева, сбросте ему своё мыло. Наш батальон, узнайте кто, через неделю напишу URL=http://shot.qip.ru/00QEwz-41709nuo5X/]  [/URL] URL=http://shot.qip.ru/00QEwz-11709nuo5Y/]  [/URL]
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.07.16 08:12. Заголовок: для Валеры Бугаева м..
для Валеры Бугаева мое мыло 5g55@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.08.16 10:06. Заголовок: для Валеры Бугаева м..
для Валеры Бугаева моя почта bvispb@bk.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.09.16 07:07. Заголовок: Добрый день уважаемы..
Добрый день уважаемые сокурсники. Скажите, кто учился с О. А. Баргилевич
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 21.09.16 19:28. Заголовок: На сколько я помню ф..
На сколько я помню фамилии выпускников 8 и 9 роты, такой с нами не учился, насчет 7 роты, с уверенностью 80 процентов...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.11.16 17:08. Заголовок: Яша, привет! По спос..
Яша, привет! По способствуй в получении фото со встречи, от Валеры Бугаева. На контакт не идет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 21.11.16 13:03. Заголовок: Тебе куда отправит?..
Тебе куда отправить?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.16 15:34. Заголовок: Яша, спасибо! Валера..
Яша, спасибо! Валера Лазарев прислал все фотки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 22.11.16 11:43. Заголовок: Ну и как, всех вспом..
Ну и как, всех вспомнил? Приехать не захотелось? В следушем году годовщина впуска в бурсу.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.11.16 19:09. Заголовок: Яша, привет! Что за ..
Яша, привет! Что за ерунда? Третий раз пишу ответ. Пока пишу минут через 5 автоматов перескакивает на другой сайт КВКУРЭ ПВО. Задолбали IT-ки... Конечно всех узнал, весь батальон. Приехать и до сих пор хочется, но увы, проблем и далеко. На встрече были большинство практически красноярцы, Градюшко, белки Новосибирск - это почти рядом, но Питер все таки далеко. Не понятно почему не все красноярцы были, вот вопрос.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.11.16 19:10. Заголовок: Конечно Белкин (ошиб..
Конечно Белкин (ошибка).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.11.16 13:36. Заголовок: Да, страна большая. ..
Да, страна большая. А ты путевку в санаторий возьми, в Ельцовский, он в Новосибирске, и дорога бесплатно, и Красноярск рядом, Алтай, ну и конечно Новосибирск.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.16 10:01. Заголовок: Яша, привет! Спасибо..
Яша, привет! Спасибо за совет. Я не любитель санаториев. Это не вариант.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.16 11:14. Заголовок: Всех выпускников КРТ..
Всех выпускников КРТУ и КВКУРЭ особенно 1981 года выпуска с наступающим Новым годом!!!! Здоровья, счастья, благополучия и достойной жизни!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 12.11.17 09:52. Заголовок: привет всем! Всем з..
привет всем! Всем здоровья.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.17 11:16. Заголовок: Всех выпускников 198..
Всех выпускников 1981 года и других выпусков тоже с Наступающим Новым 2018 годом! Здоровья, счастья и достойной жизни!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.02.18 20:24. Заголовок: Да пацаны, все ушли ..
Да пацаны, все ушли на пенсию....Кто готов общаться общайтьесь....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.02.18 20:24. Заголовок: Да пацаны, все ушли ..
Да пацаны, все ушли на пенсию....Кто готов общаться общайтьесь....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.02.18 19:29. Заголовок: Да Володя все пенсио..
Да Володя все пенсионеры)) и уже давно, но общаться наверно лень
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.03.18 21:35. Заголовок: Пенсионеры 3 батальо..
Пенсионеры 3 батальона в строй...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.18 05:12. Заголовок: Володя похоже кроме ..
Володя похоже кроме нас никого нет, наверно встали в строй и продолжили службу
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.05.18 16:31. Заголовок: Привет! Давненько не..
Привет! Давненько не был. Здоровья всем. Да Ваня, через день на ремень. ну через 3 дня... Ща праздники, всех с праздниками. Удачи
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.04.19 18:59. Заголовок: БВИ 91 группа - спас..
БВИ 91 группа - спасибо у нас турник-у вас брусья
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.19 17:51. Заголовок: Где же Вы друзья чут..
Где же Вы друзья чуть не написал однополчане, курсанты???
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.03.21
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.21 02:11. Заголовок: ищу Юсупова Романа
Ищу Юсупова Романа выпуск 1980-1982г. Друг юности моей, расстались. По распределению уехал в Карелию. Возможно ошибаюсь. Помогите найти человека. меня зовут Любовь. мой почтовый адрес PLV200762@ mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.21 13:50. Заголовок: Кто есть живой АУУУУ..
Кто есть живой АУУУУУ....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.21 18:51. Заголовок: Ау, сам заходиш раз ..
Ау, сам заходиш раз в год, впрочем как и я, привет на встречу в июле приглашаю, из ваших обещали быть Корнев, Жеребцов, может Белкин, градюшко они правда рядом в Новосибирске, ну и ты за столько лет выпиши себе командировку, наплюй на все и приезжай
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.04.21 15:17. Заголовок: Яша, привет! Когда в..
Яша, привет! Когда встреча? Дата
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.06.21 17:14. Заголовок: 16 июля с 8.00 до9.4..
16 июля с 8.00 до9.45 регистрацмя участников встречи, обжимашки, целовашки. 9.45-10.30 торжествинное построение, парад, выступления выпускников и командования училища, 10.30-12.00 осмотр территории, корпусов, и.т.д. далее по желанию присутствующих, одни поедут в Таскино на место поступления,там небольшой фуршет. В 16.00 посещение Военного института учебные классы, новая техника, КП, и т.д Пьянка по желанию и в огласованное присутвующими время в зависимости от желаний присутствующих время Предлагаю сбросится по 500 руб. На обязательные мероприятия, кухня, возможно оркестр,он может быть и бесплатно,сбрасывать на мой номер телефона сбер.онлайн или по Фио год рождения 60, по поиску, потом остатки денги уйдут на кафэшку, кто точно пойдет в кафе иметь наличманом 1,5 ты.р. где то так
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.23 13:16. Заголовок: Доброго времени суто..
Доброго времени суток однополчане! Отзовитесь хоть нибудь))
|
 |

|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|