| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.07 07:44. Заголовок: Выпуск 1981 года. 3 батальон (продолжение)
Выпускники нашего батальона каждый год встречаемся в день ПВО в бане уже лет 7. Сначало было 5 человек, сейчас переменный состав но бывает до 20 человек. Очень приятно повспоминать, выпить чарку другую. В феврале встречались в кафе вместе с женами, был наш ком. взвода Урадин. очень хорошо отдохнули. Нужно искать помещение и организовывать там клуб выпускников и служащих училища. Тогда решать многие вопросы и проблемы станет проще и намного.
|
 |
|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.14 03:32. Заголовок: Хорошо я больше не б..
Хорошо я больше не буду.... Буду вести себя прилично!! О кей?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.14 03:33. Заголовок: Наш ответ чемберлену
Я больше не буду... Я хороший пенсионер!!! Лады?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.03.14 16:56. Заголовок: Сережа,не вопрос. Я ..
Сережа,не вопрос. Я тебя хорошо помню по училищу. Наш кубрик был первым к Вашей роте.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.14 05:45. Заголовок: Петр я тебя тоже хор..
Петр я тебя тоже хорошо помню, ты же был такой красавчик!!! Помнишь в вашей роте лен комната сгорела и мы её восстанавливали за 3 дня. Я всегда с теплотой вспоминаю дни в училище !!! какое было время!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.14 21:24. Заголовок: Сергей,я вообще-то н..
Сергей,я вообще-то не Петр,а про ленкомнату все правильно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.14 06:45. Заголовок: Вова прости!!!! У на..
Вова прости!!!! У нас в роте был Петя Бородаенко я тебя все с ним путаю! Теперь все встало на свои места. Будь спок!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.14 06:47. Заголовок: Крик в пустыне
А где собственно все? Вы че все одинокие мужички за пятьдесят? Хорош гасится рота имени СЕЗЕВА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.14 20:10. Заголовок: Сережа, ты лучший,я ..
Сережа, ты лучший,я тебя четко вспомнил по нашей ленкомнате, когда ты помогал нам Саше Кирилюк, Сереже Курманову (сегодня с ним общались по телефону) из ресторана у нас в Питере, сидели с Рашидом Давлетшиным... Нас все меньше становится... А Петя Бородаенко из вашей роты, я так понял живет в США...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.03.14 19:15. Заголовок: И в Израиле наши ест..
И в Израиле наши есть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.14 20:27. Заголовок: Точно так, я знаю...
Точно так, я знаю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.04.14 21:11. Заголовок: 3-й батальон в "..
3-й батальон в "ружье"!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.04.14 10:09. Заголовок: 12 апреля в честь 10..
12 апреля 2014г. в 14.00, в честь 100 летия войск ПВО, состоится торжественное заседание и фуршет в Красноярском доме офицеров. Вход свободный. Организатор Красноярский военный институт. Приходите хоть повидаться. Вносили деньги на памятные медали, будут вручать. Да и просто по...деть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.14 20:14. Заголовок: 12 апреля 2014 года ..
12 апреля 2014 года в г. Санкт-Петербурге проводится встреча ветеранов 6 армии ПВО в честь 100-летия ПВО. Уже изъявили желание более 250 человек. Присутствуют Командующие разных годов: генерал-полковник Васильев Г.Б., генерал-лейтенант Иванов А.П., генерал-лейтенант Торбов Г.А., нач. родов, служб и т.д. Вхожу в оргкомитет мероприятия. Всех с наступающим Днем войск ПВО в году 100-летия ПВО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.04.14 13:56. Заголовок: Вова а у Вас медали ..
Вова а у Вас медали вручать будут? Модератор Шумилов хочет одну
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.14 17:04. Заголовок: Яша, все прошло без ..
Яша, все прошло без медалей, но замечательно. Медалями в ВВС занимается генерал Гуменный, готовят списки на декабрь месяц...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.04.14 09:36. Заголовок: БВИ пишет: а Цело..
БВИ пишет: [quote]` а Целоусов был? Если с ним общаешься большой человеческий привет. вспоминаю как отличного командира. последний раз общался с ним когда он был нач.РТВ 6 ОА
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.14 11:06. Заголовок: Всех с прошедшим пра..
Всех с прошедшим праздником. Не было времени на комп. Тоже хочу медальку с 100 летием ПВО. Ну дайте кто нибудь. Я тоже так сказать верой и правдой!!!!. У нас все хорошо вроде наводнения не обещают!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.04.14 05:13. Заголовок: Вова а как в эти спи..
Вова а как в эти списки попадают? Может и нас включат? Хотя при увольнении мне обещали выписать удостоверение ветерана ВС, да так и сгинуло это обещание в лету, а сейчас даже полка нет куда обратится. Может в военкомате такую корку дадут, ведь на нее какие то льготы положено.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.05.14 07:14. Заголовок: МЕДАЛЬКА
Здорово кабаны!!!! Получил памятный знак "Ветеран" 100 лет войска ПВО России!!! Пойду обмою! Поздравляю вас всех с замечательным праздником, который сделал из засранцев офицеров! УРА!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.06.14 14:03. Заголовок: Ну ребята вы думаю т..
Ну ребята вы думаю тоже сами похоронили сайт!!!! привет всем буду заходить но реже с приветом курсант христофоров!!!
|
 |

|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|