| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.07 07:44. Заголовок: Выпуск 1981 года. 3 батальон (продолжение)
Выпускники нашего батальона каждый год встречаемся в день ПВО в бане уже лет 7. Сначало было 5 человек, сейчас переменный состав но бывает до 20 человек. Очень приятно повспоминать, выпить чарку другую. В феврале встречались в кафе вместе с женами, был наш ком. взвода Урадин. очень хорошо отдохнули. Нужно искать помещение и организовывать там клуб выпускников и служащих училища. Тогда решать многие вопросы и проблемы станет проще и намного.
|
 |
|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.06.14 06:56. Заголовок: Встреча выпускников
Ребята всем привет! 12-13 июня встречались в г. Калуге у Рашида Давлетшина. Я, Саша Кирилюк и Сережа Курманов, четыре друга училищных. Это что-то...Многих вспоминали. Чуть позже попробую фотки выставить
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.07.14 02:00. Заголовок: помни о прошлом
Володя передавай огромный привет Кирилюку и Курманову. Я их на всю жизнь запомнил
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.11.14 17:46. Заголовок: Ищу
Ребята, кто- нибудь знает с вашего выпуска 1981 года таких, как Тюменцева, Бахтина Толика, Селифонова, Селезнева Сашу?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.11.14 17:59. Заголовок: наша группа из педуч..
наша группа из педучилиша №1 была подшефной у группы с вашего курса, только я не знаю № группы с вашего училища. Мои однокурсницы вышли замуж за перечисленных выше ребят, кроме Толи Бахтина.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.14 13:02. Заголовок: Здравствуйте, Надежд..
Здравствуйте, Надежда! Всех перечисленных ребят помню, они из 91 учебной группы (я из 92-й). С Сергеем Селифоновым пересекались по службы (он живет в г. Зеленогорске под Питером.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 06.03.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.11.14 23:32. Заголовок: Селезнев живет в Вас..
Селезнев живет в Василькове под Киевом... Про остальных ничего сказать не могу, растерялась наша 91 группа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.11.14 19:50. Заголовок: Здраствуйте Тюменцев..
Здраствуйте Тюменцев живет в Красноярске в Ветлужанке
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.12.14 22:22. Заголовок: 3-Й батальон, равняй..
3-Й батальон, равняйсь, смирно!!! Конечно - вольно! Парни давайте поднимем по именно все наши родные взвода вместе с нашими командирами. 7, 8 и 9 роты. Кто что вспомнит и помнит...Детям и внукам расскажем и покажем, что училищное братство это больше, чем память - это часть нашей жизни и конечно молодости. Мы все были одинаковы (погоны и т.д.). Какие мысли по этому поводу? Да послужим примером!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.12.14 22:29. Заголовок: 13 декабря 2014 года..
13 декабря 2014 года в 13.00 по адресу г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 38, офицерский клуб " Белые ночи" проводится торжественное офицерское собрание 6 ОА ПВО. 6 а ВВС и ПВО (согласно поданных списков управлений, отделов и служб) уже около 300 человек. Посвященное 100-ю ПВО. Оргкомитет проведения. полковник запаса Бородавкин В.И.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.12.14 09:24. Заголовок: С ДНЕМ РАДИОТЕХНИЧЕС..
С ДНЕМ РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ВОЙСК ОДНОКУРСНИКИ!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.14 13:14. Заголовок: Вова что надо?, Спис..
Вова что надо?, Списки? Адреса? Фотки?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.03.15 10:23. Заголовок: Дорогие мужчины позд..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.09.15 20:21. Заголовок: Ребята всем привет! ..
Ребята всем привет! Год никто не выходил на страницу, офигеть. Наверное все состарились...Всем здоровья и благополучия.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 23.03.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.10.15 06:54. Заголовок: Не знаю,что и сказа..
Не знаю,что и сказать. Сам такой! Привет всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.10.15 15:41. Заголовок: В Красноярске был пр..
В Красноярске был проездом Христофоров, здесь тоже появлялся, думаю впечатления сам раскажет если захочет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.10.15 17:58. Заголовок: beloglasov пишет: В..
beloglasov пишет: | цитата: | | В Красноярске был проездом Христофоров |
| В Томске тоже
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.10.15 17:59. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.10.15 18:00. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.11.15 20:24. Заголовок: Ваня это вы на Алтае..
Ваня это вы на Алтае?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.11.15 06:23. Заголовок: Да именно там.....
Да именно там...
|
 |

|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|