| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.07 07:44. Заголовок: Выпуск 1981 года. 3 батальон (продолжение)
Выпускники нашего батальона каждый год встречаемся в день ПВО в бане уже лет 7. Сначало было 5 человек, сейчас переменный состав но бывает до 20 человек. Очень приятно повспоминать, выпить чарку другую. В феврале встречались в кафе вместе с женами, был наш ком. взвода Урадин. очень хорошо отдохнули. Нужно искать помещение и организовывать там клуб выпускников и служащих училища. Тогда решать многие вопросы и проблемы станет проще и намного.
|
 |
|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.11.15 17:10. Заголовок: А у нас холода, сего..
А у нас холода, сегодня -27, а у Вас товарищи выпускники, скоро Новый год.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.11.15 09:40. Заголовок: Яша а у нас в Питере..
Яша а у нас в Питере сегодня + 1. Всем нашим привет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 29.11.15 17:30. Заголовок: Вова, привет. Попил ..
Вова, привет. Попил в воскресенье водки с Черняевым у него на даче, вот теперь болею, старым стал, больше пол литра не могу
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.12.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.15 02:43. Заголовок: Яша привет! Черняеву..
Яша привет! Черняеву передавай огроменный привет от меня
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.12.15 16:22. Заголовок: Лады, Он теперь инос..
Лады, Он теперь иностранец, купили квартиру в Тайланде, приехали в октябре. На новый год.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.12.15 19:50. Заголовок: Теперь не только Пет..
Теперь не только Петя Бородаенко (США) представляет наших за границей...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.12.15 18:41. Заголовок: Гена Старков в Израи..
Гена Старков в Израиле.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.15 19:24. Заголовок: Я знаю! Кто бы подум..
Я знаю! Кто бы подумал? С наступающим Новым Годом!!!!Всех наших выпускников! Желаю здоровья прежде всего и только всего самого хорошего!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.01.16 11:26. Заголовок: Мужчины кто заходит ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 06.03.11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.16 13:37. Заголовок: Привет, похоже, 3 ба..
Привет, похоже, 3 батальон тут умер, печально и то, что если и отловить кого то по другим сетям, общения не получается... Всех с наступающей обезьяной!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.16 18:49. Заголовок: на одноклассниках ты..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.16 18:50. Заголовок: Alexx_G пишет: отл..
Alexx_G пишет: | цитата: | | отловить кого то по другим сетям |
| на одноклассниках ты есть?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.02.16 17:11. Заголовок: че ловить то, напиши..
че ловить то, напиши: забосил червячка, клюньте, и как попроет... как вы там все таки живете? Проезд на вольную Украину, цены на бензин, жрачку и остановится где, Гордеич жить вообще стало лутше, веселее? а то у нас чего то скукота и безнадега какая то намечается, а вообще здоровья, и семье процветания...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 92 гр. 1981
Зарегистрирован: 11.11.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.03.16 18:47. Заголовок: Яша, посмотри личку...
Яша, посмотри личку.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 27.03.16 22:25. Заголовок: Лови ответ..
Лови ответ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.03.16 10:25. Заголовок: 35 летие выпуска гр..
35 летие выпуска грядет, как будем отмечать?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.16 12:10. Заголовок: На данный вопрос отв..
На данный вопрос ответ положительный, отмечать будем. А вот на вопрос как, ответ риторический - х.з. весело
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.16 16:25. Заголовок: Яша :sm36: ..
Яша
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.16 22:08. Заголовок: Чадин звонил, просил..
Чадин звонил, просил по этому вопросу обращатся к Третьякову, мы как то выпуском в СФУ уже собирались, лето студентов нет.... Приезжай
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.04.16 19:15. Заголовок: АУ!!!!!!!!!!!!..
АУ!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
Ответов - 119
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|