| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.08 08:20. Заголовок: 14 рота -ВЫПУСК 1984 год-Рота майора Краснова. (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 71
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 141/4 взв 1984
Зарегистрирован: 13.11.08
Откуда: SE ASIA, VT
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.02.18 20:08. Заголовок: старшина ))) вы че, ..
старшина ))) вы че, без своих машин ни как? )))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 141/4 взв 1984
Зарегистрирован: 13.11.08
Откуда: SE ASIA, VT
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.02.18 20:09. Заголовок: в смысле, фотки не п..
в смысле, фотки не получаются? ))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 141/4 взв 1984
Зарегистрирован: 13.11.08
Откуда: SE ASIA, VT
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.02.18 20:13. Заголовок: выглядишь потряссно..
выглядишь потряссно!!! какого года? пробег? как на трассе?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.02.18 22:38. Заголовок: Ну , а Серега Винник..
Ну , а Серега Винник сам написать на форум не мог?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.02.18 22:40. Заголовок: Коля - ты красавец !..
Коля - ты красавец ! Особенно фуражка .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.02.18 13:30. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: | цитата: | | ты красавец ! Особенно фуражка . |
| Согласен... Ну а "пидорка" Коля знатная и не подлежит обсуждению, попов виктор пишет: | цитата: | | Винник сам написать на форум не мог? |
| Некогда, весь в делах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.02.18 16:43. Заголовок: Юрий пишет: Некогд..
Юрий пишет: Юра , привет , а чем занимаеться Серега если он так занят ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 21.02.18 12:21. Заголовок: Всех с наступающим! ..
Всех с наступающим!  [/URL]
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 21.02.18 13:12. Заголовок: Я ВЧЕРАСЬ ему звонил..
Я ВЧЕРАСЬ ему звонил, пересказал наши терки и он обещал по приезду домой зайти на сайт и отписаться, наверно забыл. Витя могу скинуть его № телефона, позвони и "построй" его. Всех с наступающим! С.А. на улице мороз, а ты пиво хлещешь, может че покрепче?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.02.18 13:19. Заголовок: Юра ,привет. Скинь т..
Юра ,привет. Скинь тел - может позвоню. Серега , а олень на закусь к пиву ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 21.02.18 16:21. Заголовок: Нет Виктор-антураж,р..
Нет Виктор-антураж,рядом ещё белый стоял олень. Тел. Винника 8-927-280 -85-18
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.02.18 21:30. Заголовок: Сергей , спасибо за ..
Сергей , спасибо за тел.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.18 10:00. Заголовок: Браты!!!!С Днем защи..
Браты!!!!С Днем защитника Отечества.....Мирного неба,здоровья и благополучия...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.02.18 10:58. Заголовок: Гражданский ты или в..
Гражданский ты или военный , но с писюном рождён не зря. Сегодня праздник ахуенный 23 февраля!!! Мы ребята любим спать, водку пить и баб ебать , но за родину мы блядь, хоть кого можем порвать! На дворе Мороз трескучий, хуй стоит на всякий случай, а в кармане не хуя....С 23 февраля !!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 23.02.18 12:12. Заголовок: Всех с 23 февраля !..
Всех с 23 февраля !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 26.02.18 11:05. Заголовок: Sebastian С.Сысоев п..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.02.18 18:16. Заголовок: Юрий пишет: А какой..
Юрий пишет: | цитата: | | А какой вчерась был хоккей , кто смотрел? |
|
Да наши дали немцам- игра была супер !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.04.18 14:45. Заголовок: Всех поздравляю с на..
Всех поздравляю с наступающими праздниками и Пасхой и Днем войск ПВО! Желаю крепкого здоровья и долголетия! На фото табличка со штаба Свердловской армии. После училища я попал сюда по распределению. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.06.18 03:28. Заголовок: Всем привет! Все жив..
Всем привет! Все живы и здоровы? А то все смотрю подзабили на общение! Что у кого новенького? Виктор Николаич поделись впетчатлениями о новой дороге жизни? Стало легче и комфортнее житуха? Я до сих пор на больничном. Вопрос к москвичам. Как в этом году грибалка ожидается? Страсть как грибочков охота! Юра твои грибочки недавно прикончили! Как открыли они оп и закончились! Вкуснатища! Спасибо! Серёга ну, а с меня причитается! Ещё раз отдельное СПАСИБО!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.06.18 13:17. Заголовок: Александр Попов пише..
Сань, ты уже без костылей ходишь? Александр Попов пишет: На здоровье! Насчет прогнозов на грибной сезон, то вот такие будут точно. А вот такие не знаю  . В том году было мало, значит в этом должны быть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.06.18 13:19. Заголовок: Так, что приезжай...
Так, что приезжай.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.06.18 08:03. Заголовок: Какая красотища! Я в..
Какая красотища! Я всякие люблю грибочки! Особенно солёные или жареные сыроежки! Ну, и опята! Да все они классные! Я, Юра, сейчас с тросточкой. Зараза не проходит. Хорошо тогда Серёга проводил! А так хер знает как бы добирался. А ещё этот дождь! Дома то легче. Машина всегда под боком! Да я в основном дома. У нас до сих пор снег лежит!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 04.06.18 12:26. Заголовок: Александр Попов пише..
Александр Попов пишет: | цитата: | | У нас до сих пор снег лежит! |
| Выздоравливай и приезжай греться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.06.18 20:46. Заголовок: Александр Попов пише..
Александр Попов пишет: | цитата: | | Виктор Николаич поделись впетчатлениями о новой дороге жизни? |
|
Всем здравствуйте , мост открыли и толпы машин едут в Крым . Я тоже хочу проехать по мосту , но все нет времени. А на дороге Керчь - Севастополь проводяться такие огромные работы , я таких никогда не видел.Сан. Саныч выздоравливай !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.06.18 20:54. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: | цитата: | | Сан. Саныч выздоравливай ! |
| Спасибо Витя!Буду стараться!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.11.18 12:48. Заголовок: Всем привет! Как дел..
Всем привет! Как дела мужчины? Из новостей: - неожиданно нарисовался по тлф. Сергей Ашихин, до этого на связь не выходил, его тел. 8-964-904-22-29; - и проездом был Саня Поляков. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.11.18 18:57. Заголовок: Юра , привет ! Как д..
Юра , привет ! Как дела ? Наш народ весь куда то пропал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.12.18 20:40. Заголовок: Всем привет!Витя,мы ..
Всем привет!Витя,мы не пропали.Мы на связи!У нас морозяка -38гр.Ждём перемен!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 03.12.18 12:46. Заголовок: Привет. Все нормальн..
Привет. Все нормально, тоже на связи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.12.18 10:03. Заголовок: Александр Попов пише..
Александр Попов пишет: Всем привет ! А у нас на улице +10 гр - зима.Народ еще купаеться, правда не много. Я с сыном лет 10 назад - купался аж до нового года .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 04.12.18 13:50. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: | цитата: | | с сыном лет 10 назад купался аж до нового года . |
| А сейчас Витя слабо, Андрей в Москве живет?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.12.18 21:22. Заголовок: Юрий пишет: А сейча..
Юрий пишет: Да сейчас нужно много выпить водки , а то слишком холодно. Андрей работает и живет в Москве , женился .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 05.12.18 12:17. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.12.18 17:52. Заголовок: А кто же трезвым пол..
А кто же трезвым полезет в ледяную воду , кроме моржей . У меня сослуживец по пьяне полез в море , когда вся страна купаеться в прорубях и после этого заболел воспалением легких . Сейчас его в воду зимой не загонишь .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.12.18 16:27. Заголовок: Всех с днем РТВ. УРА..
Всех с днем РТВ. УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.18 22:14. Заголовок: С праздником!..
С праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.12.18 20:27. Заголовок: Сан. Саныч привет . ..
Сан. Саныч привет . Все куда то разбежались , не находят время написать пару слов .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.12.18 12:10. Заголовок: Был в Питере, хотел ..
Был в Питере, хотел встретится с Ашихиным не получилось!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.12.18 04:08. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: | цитата: | | Сан. Саныч привет . Все куда то разбежались |
| Привет Виктор Николаевич! Извини что очень вовремя отвечаю!  Сам редко сюда заглядываю. Сейчас подговка к праздникам. Идёт закупка всего и вся! Да кому я объясняю все наверно также!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.12.18 08:02. Заголовок: Парни с наступающим ..
Парни с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, достойной пенсии! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.12.18 10:33. Заголовок: Друзья!С наступающим..
 Друзья!С наступающим Новым годом!!!!Семейного благополучия,здоровья и удачи в Новом году
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.18 12:51. Заголовок: Всем привет. С насту..
Всем привет. С наступающим Новым Годом !!! Юра - классные фотки .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 02.01.19 13:03. Заголовок: Всем привет и всех с..
Всем привет и всех с наступившим НГ! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.19 20:28. Заголовок: Парни. Всех с Днем З..
Парни. Всех с Днем Защитника Отечества !!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.02.19 07:20. Заголовок: Присоединяюсь к позд..
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья, мира!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.19 23:30. Заголовок: Привет,браты!!!!С пр..
Привет,браты!!!!С праздником и всех благ ,здоровья.....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.02.19 09:08. Заголовок: Спасибо огромное и В..
Спасибо огромное и Вас с праздником! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 14.04.19 09:40. Заголовок: Всех с Днем ПВО и ми..
Всех с Днем ПВО и мирного неба....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.04.19 14:01. Заголовок: Присоединяюсь к Юрцу..
Присоединяюсь к Юрцу !Всех благ! Не теряемся!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 31.12.19 12:35. Заголовок: Мужики с наступающим..
Мужики с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи и долгих лет жизни! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.12.19 22:34. Заголовок: Всех с Новым Годом !..
Всех с Новым Годом !!! Счастья и здоровья всем !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.01.20 17:20. Заголовок: Ну, а теперь с Рожде..
Ну, а теперь с Рождеством!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.01.20 17:26. Заголовок: И у нас пополнение в..
И у нас пополнение в рядах дедов. Стали дедушками С. Сысоев, П. Зубарь. С чем и поздравляю(ем) их от всего сердца и нашего курсантско-военно-пенсионного сообщества! Здоровья дедушкам и деткам! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.02.20 19:43. Заголовок: Всем Здравствуйте ! ..
Всем Здравствуйте ! Куда пропали ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.02.20 19:18. Заголовок: Мы тут,никуда не дел..
Мы тут,никуда не делись....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.02.20 21:03. Заголовок: Юра , привет ! Как д..
Юра , привет ! Как дела ? Ты знаешь , что Влад Уральский умер ? Я просто в шоке от этого .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.02.20 23:15. Заголовок: Привет,Витя!Да слыша..
Привет,Витя!Да слышал,очень жаль..Мои дела как у всех
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 06.02.20 17:26. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: Наместе мы. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.02.20 19:23. Заголовок: Ну вот двоих разбуди..
Ну вот двоих разбудил . У нас завтра обещают к вечеру снег и минус - это будет как всегда полный пипец , а сейчас дождь и слякоть. Скорее бы лето наступило !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 07.02.20 15:59. Заголовок: Какое лето? Еще в эт..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.02.20 20:41. Заголовок: А я Ю как в Крым пер..
А я Ю как в Крым переехал , так про лыжи забыл , заодно про коньки и санки . Так что мы ждем лето .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 08.02.20 11:35. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: Переходи на водные или серфинг 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.02.20 21:11. Заголовок: Да какой серфинг - п..
Да какой серфинг - после работы до дивана добраться бы. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.02.20 02:26. Заголовок: Здорово парни! Ежели..
Здорово парни! Ежели,что,я тоже на связи!Жаль Влада!Земля ему пухом!Жизнь продолжается.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.02.20 20:19. Заголовок: Сан Саныч привет ..
Сан Саныч привет ! Да Влада жалко , но все там будем , кто то раньше , а кто то позже .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.02.20 23:31. Заголовок: Всех поздравляю с Дн..
Всех поздравляю с Днем Защитника Отечества !!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 08.05.20 12:56. Заголовок: Ребята от души всех ..
Ребята от души всех Вас поздравляю с наступающим и великим праздником День Победы! Всем главное здоровья и держать хвост пистолетом!!!  Ну а завтра вспомнить и помянуть наших дедов!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 21.07.20 11:00. Заголовок: Саш и тебе привет и ..
Саш и тебе привет и не хворать! Все нормально мы на связи. Сан Саныч надо тут писать! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.09.20 20:39. Заголовок: Всем привет ! 7 сент..
Всем привет ! 7 сентября в Севастополь с дружеским визитом приезжал Володя Шилько . Посмотрели город , его достопримечательности , покупались и выпили бутылку коньяка .В общем посидели хорошо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 21.09.20 10:19. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm5..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 год 14 рота
Зарегистрирован: 08.04.08
Откуда: Россия, Великие Луки
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.04.21 22:23. Заголовок: Мужики , от всей душ..
Мужики , от всей души поздравляю Вас всех с Днем войск ПВО и желаю мирного неба и здоровья.....
|
 |

|
|
Ответов - 71
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|