| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.08 08:20. Заголовок: 14 рота -ВЫПУСК 1984 год-Рота майора Краснова. (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 71
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 01.06.18 13:19. Заголовок: Так, что приезжай...
Так, что приезжай.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.06.18 08:03. Заголовок: Какая красотища! Я в..
Какая красотища! Я всякие люблю грибочки! Особенно солёные или жареные сыроежки! Ну, и опята! Да все они классные! Я, Юра, сейчас с тросточкой. Зараза не проходит. Хорошо тогда Серёга проводил! А так хер знает как бы добирался. А ещё этот дождь! Дома то легче. Машина всегда под боком! Да я в основном дома. У нас до сих пор снег лежит!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 04.06.18 12:26. Заголовок: Александр Попов пише..
Александр Попов пишет: | цитата: | | У нас до сих пор снег лежит! |
| Выздоравливай и приезжай греться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.06.18 20:46. Заголовок: Александр Попов пише..
Александр Попов пишет: | цитата: | | Виктор Николаич поделись впетчатлениями о новой дороге жизни? |
|
Всем здравствуйте , мост открыли и толпы машин едут в Крым . Я тоже хочу проехать по мосту , но все нет времени. А на дороге Керчь - Севастополь проводяться такие огромные работы , я таких никогда не видел.Сан. Саныч выздоравливай !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.06.18 20:54. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: | цитата: | | Сан. Саныч выздоравливай ! |
| Спасибо Витя!Буду стараться!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.11.18 12:48. Заголовок: Всем привет! Как дел..
Всем привет! Как дела мужчины? Из новостей: - неожиданно нарисовался по тлф. Сергей Ашихин, до этого на связь не выходил, его тел. 8-964-904-22-29; - и проездом был Саня Поляков. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.11.18 18:57. Заголовок: Юра , привет ! Как д..
Юра , привет ! Как дела ? Наш народ весь куда то пропал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.12.18 20:40. Заголовок: Всем привет!Витя,мы ..
Всем привет!Витя,мы не пропали.Мы на связи!У нас морозяка -38гр.Ждём перемен!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 03.12.18 12:46. Заголовок: Привет. Все нормальн..
Привет. Все нормально, тоже на связи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.12.18 10:03. Заголовок: Александр Попов пише..
Александр Попов пишет: Всем привет ! А у нас на улице +10 гр - зима.Народ еще купаеться, правда не много. Я с сыном лет 10 назад - купался аж до нового года .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 04.12.18 13:50. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: | цитата: | | с сыном лет 10 назад купался аж до нового года . |
| А сейчас Витя слабо, Андрей в Москве живет?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.12.18 21:22. Заголовок: Юрий пишет: А сейча..
Юрий пишет: Да сейчас нужно много выпить водки , а то слишком холодно. Андрей работает и живет в Москве , женился .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 05.12.18 12:17. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.12.18 17:52. Заголовок: А кто же трезвым пол..
А кто же трезвым полезет в ледяную воду , кроме моржей . У меня сослуживец по пьяне полез в море , когда вся страна купаеться в прорубях и после этого заболел воспалением легких . Сейчас его в воду зимой не загонишь .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.12.18 16:27. Заголовок: Всех с днем РТВ. УРА..
Всех с днем РТВ. УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.12.18 22:14. Заголовок: С праздником!..
С праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 144ВЗВОД 1984
Зарегистрирован: 30.06.07
Откуда: РОССИЯ, Cевастополь
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.12.18 20:27. Заголовок: Сан. Саныч привет . ..
Сан. Саныч привет . Все куда то разбежались , не находят время написать пару слов .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.12.18 12:10. Заголовок: Был в Питере, хотел ..
Был в Питере, хотел встретится с Ашихиным не получилось!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.12.18 04:08. Заголовок: попов виктор пишет: ..
попов виктор пишет: | цитата: | | Сан. Саныч привет . Все куда то разбежались |
| Привет Виктор Николаевич! Извини что очень вовремя отвечаю!  Сам редко сюда заглядываю. Сейчас подговка к праздникам. Идёт закупка всего и вся! Да кому я объясняю все наверно также!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 144взв
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: Россия, Новый Уренгой,ЯНАО, Тюменская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.12.18 08:02. Заголовок: Парни с наступающим ..
Парни с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, достойной пенсии! 
|
 |

|
|
Ответов - 71
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|