| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.04.06 08:16. Заголовок: выпуск 1989 года
А нашего выпуска почемуто и нет в списке. Если кто есть откликнетесь!!
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1993
Зарегистрирован: 22.05.05
Откуда: Калининград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.03.07 19:59. Заголовок: Re:
Миха Здравия желаю тов.старший лейтенант(в 1993 году конечно) лейтенант 1993 года рождения Егоров Дмитрий Иванович( в просторечии просто Егор) гвардейского 141 взвода ,от всей души приветствует Вас!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.07 14:52. Заголовок: Миха
Egor Привет, Дима. Это Попелышев Михаил. Рад получить сообщение на сайте. Как ты? Где ты сейчас? Чем занимаешься?Жду сообщения на e-mail:popelysheva-anna@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Знаменск-Капустин Яр
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.04.07 09:12. Заголовок: Re:
Для 74-го имею информацию по вашим сокурсникам, моим землякам Лефлер Андрей на ПМЖ в Германии уже год его сот. +4915154260935, Дмитриев Александр проживает Никель Мурманской сот.+79113189621. Добавляйте в свой список и общайтесь на здоровье. Выпускник 52 взвода 1987г. Пахместеров В.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.07.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.07.07 11:19. Заголовок: 74 взвод, 1989 год выпуска
Это Гриша. Отзовитесь!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.10.07 06:20. Заголовок: Re:
93 взвод , откликнитесь или у кого то есть информация. мой тел 3952 62-02-02 Андрей Благин. Рад увидеть что пепс тоже осваивает инет :) а вот кто такой костя 93 вз ? наверное Янин :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.10.07 06:20. Заголовок: Re:
93 взвод , откликнитесь или у кого то есть информация. мой тел 3952 62-02-02 Андрей Благин. Рад увидеть что пепс тоже осваивает инет :) а вот кто такой костя 93 вз ? наверное Янин :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.10.07 06:24. Заголовок: Re:
Привет мужики! Это Трифонов выпуск 89 потривожил всех кто меня знает, обнимаю 89029230787, ОТЗАВИТЕСЬ буду рад.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.10.07 06:28. Заголовок: Re:
Андрюхе Благину привет
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.10.07 06:30. Заголовок: Re:
91-й взвод выпуск 1989
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.10.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.10.07 20:27. Заголовок: Re:
Трифонов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.09.07
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.10.07 14:08. Заголовок: 74 взвод 89 г. выпуска
Кто ты? Судя по нику 74, можно предположить, что ты с 74 взвода. Я Ярмин Виктор.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 21.03.07
Откуда: Раша, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.11.07 06:30. Заголовок: ПОИСК ПОИСК
Разыскиваю выпускника Вашего батальона Мотлохова Олега после выпуска служил гдето в Закавказье потом следы затерялись. Кто что знает где он сейчас (желательно с координатами) прошу сообщить!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.10.07
Откуда: Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.11.07 05:29. Заголовок: Привет Братва. Я вып..
Привет Братва. Я выпускник 93 взвода Коржов Андрей.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.11.07 10:49. Заголовок: privet vsem korovinc..
privet vsem korovincam ia zura sefiskveradze iz gruzii prishlite otvet na sefo-1@posta.ge budu ochen rad vitia iarmin videl tebia na forume otzovis
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.11.07 10:50. Заголовок: IgGrig grisha privet..
IgGrig grisha privet eto zura kak ti bratishka pishi na sefo-1@posta.ge
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.11.07 10:54. Заголовок: Ярмин Виктор viktor ..
Ярмин Виктор viktor bratan kak ti eto zura
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.09.07
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.11.07 17:03. Заголовок: zura пишет: Ярмин В..
zura пишет: | цитата: | | Ярмин Виктор viktor bratan kak ti eto zura |
| Зураб! Отправил тебе письмо на sefo-1@posta.ge Мой адрес oborona2008@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.10.07
Откуда: Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.11.07 17:50. Заголовок: Трифонову большой пр..
Трифонову большой привет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.11.07 16:07. Заголовок: Андрей Коржов, добры..
Андрей Коржов, добрый день! Твой отец снимал на видео наш выпуск, может выложишь на сайт? Если нужна помощь в этом вопросе, то скажи. Думаю , что общими усилиями справимся с этой задачей
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 06:51. Заголовок: Герасимов Николай
Браты, разыскиваю братьев Герасимовых Андрея и Николая из Омска, Андрей выпускался со мной в 87г., Николай 89 г. выпуска, роту не помню, если есть информация просьба сообщить. За ранее благодарен за любую информацию независимо от срока давности.
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|