| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.04.06 08:16. Заголовок: выпуск 1989 года
А нашего выпуска почемуто и нет в списке. Если кто есть откликнетесь!!
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 09.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.01.08 19:22. Заголовок: Миха Миха привет теб..
Миха Миха привет тебе большой ! Сашка Дзугань служил в Запорожском батальоне, на следующей неделе пробью инфу через штаб ВВС.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.01.08 22:13. Заголовок: Вова Кожаров,привет ..
Вова Кожаров,привет тебе большой. Vitalles из Белогорска, ты наверное в 3 отделентт служыл :). Ван Во, Я попробовал найти родителей Герасимовых, потому что знал , что они живут где-то у нас на Островских, но это оказался не их телефон. З.Ы. Миха, про Худу что нибудь известно?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.01.08 23:22. Заголовок: Бля, ни как не могу ..
Бля, ни как не могу зарегистрироваться нормально. Мужики, я хотя и не был с Вами на выпуске, но всегда помню это время и не жалею, что оно прошло рядом с Вами. Влад Черемнов 92 взвод. г. Омск e-mail:robusta@rol.ru
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 09.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.08 14:11. Заголовок: угрюмый Андрюха про..
угрюмый Андрюха проверь ящик че то не работает письма вернулись (пишет, что ящик не существует)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.08 19:25. Заголовок: Всем привет,выпускни..
Всем привет,выпускникам 93 взвода 1989 года особенн! Привет ПЭПСУ, Косте Янину. Ребята откликнитесь, жду -- БЕДА!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 31.12.07
Откуда: Россия, Кашин
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.01.08 15:33. Заголовок: Привет выпускникам 1..
Привет выпускникам 1989 года, особенно 92 взвод!!! Что-то мало нас на форуме. Тусуется только93. Отзовитесь все кто помнит!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.01.08 18:34. Заголовок: БЕДА Привет Серега!!..
БЕДА Привет Серега!!! это Андрей Благин :)) ты как дорогой, что , где ? мой мэйл irkblagovest@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.08 20:16. Заголовок: Вадим Скаблонский пр..
Вадим Скаблонский привет. Ты сейчас где, мы с тобой последний раз виделись в Васьково перед моим увальнением. Если есть желание то пиши на мыло monax@wsmail.ru уду ждать. Виталий я служил во втором отделении а ты в третьем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 15:22. Заголовок: Всем здорово!
Я Белоцерковский Юрий, выпуск 1989 года, 73 взвод. Сейчас в москве, не служу с 2002 года. Как здорово, что набрел на этот сайт!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 15:24. Заголовок: Контакты
Мой ящик bc67@mail.ru тел 8(916) 310-19-84
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.02.08 06:33. Заголовок: БЕДА Привет Серёга! ..
БЕДА Привет Серёга! Как складывается твоя "бедовая" жисть! z9490221@yandex.ru моя почта Гераськин Олег
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.02.08 21:38. Заголовок: 2 Skablonski, Вадим,..
2 Skablonski, Вадим, если ты хочешь тусоваться - хотя бы поздоровайся для приличия. Вова и Виталя, если Вы уже разобрались кто в каком отделении служил - ю а велкам, как дела?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.08 16:34. Заголовок: С праздником, Господ..
С праздником, Господа офицеры, настоящие, бывшие, несостоявшиеся. Всем удачи.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 25.12.07
Откуда: Россия, Белогорск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.02.08 13:04. Заголовок: привет
Скаблонский Вадим Скаблонский Вадим рад слышать, пиши на vitalles@belogorsk.net, ICQ 172638682
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989 год
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Сергей Петрович
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.02.08 21:36. Заголовок: Крауклису привет от ..
Крауклису привет от горбунцова сергея. Может помнит как мы с ним в 1987 году в ринге бились
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.03.08 20:59. Заголовок: ................
Я,Казанцев Евгений Владимирович, выпуск 1989 года, 91,...... Ищу Дикого Андрюху,Саньку Жулина и Ахмедова Евгения Валиевича ( Ахмеда)!
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1989 91
Зарегистрирован: 08.03.08
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 21:15. Заголовок: выпуск 1989 91 отз..
выпуск 1989 91 отзовитесь
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.03.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.08 16:18. Заголовок: Парни всем огромный ..
Парни всем огромный привет! Я РУСТ (закиров Рустем) 94 взвод. Меня переполняют имоции, сайт супер! Кто знает что либо о наших скинте инфо. Для 93 служил с Боней и Лехой Ядгаровым на Памире до 92 года. Боня подался на восток больше не слышал о нем. Леха гдето в РФ. О себе готовлюсь на пенссию.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.09.07
Откуда: РФ, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 06:16. Заголовок: ryst пишет: Для 93 ..
ryst пишет: | цитата: | | Для 93 служил с Боней и Лехой Ядгаровым на Памире до 92 года. |
| Привет Памирцам от бывших соседей. Душанбинская бригада, рота Хабуробат. 1991-1992 г. Ярмин Виктор 74 взвод.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 9 рота 1989
Зарегистрирован: 19.03.08
Откуда: РФ, Нижний Тагил
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.03.08 21:31. Заголовок: Ярмин Виктор виктор..
Ярмин Виктор виктор привет. где сейчас? Из ваше роты нашел своего зему Димку Тагирова!
|
 |

|
|
Ответов - 139
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|