| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.05 23:11. Заголовок: выпуск 1986 года 122 взвод
Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
|
 |
|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.04.05 22:32. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Служу в Волгограде, командиром у нас Зайцев Алексей Викторович, выпускник 1986 г. 10-я рота. Знаю, что в Самаре служат Андрей Вертель и Илья Власов.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.04.05 23:21. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
86 это очень давно. Уважаю. Про приморских спроси может знаю кого...
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.05 19:52. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Зема, здорово! Пантелеев Юрий, 122 взвод, но выпуск 90 года. уволился в 94 году, сейчас тружусь на гражданке, живу в Питере. держись, братуха
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.04.05 00:52. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Повзводно не помню,но: Борис Павлов в Питере (Точнее в Пушкине) С Юрой Коваленком (Троцкий) служили после выпуска на Новой Земле (вот он там комбату голову вы@б!!!), оттуда он заменился в Глухов (сейчас граница России и Украины)
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.04.05 02:27. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
А вот еще. Николай Кошман служил в Карелии командиром батальона. Потом у него, пока Николай был в отпуске лейтенант двухгадюшник какой то косяк запорол, и случилась у Коли неприятность. А дальше незнаю в Подмосковье перевелся.......
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.05.05 13:28. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Со мной рядом Толик Козырь. Ты должен его знать. Он тоже с 12 роты и товоего года выпуска. Уволился, сейчас работает в Выборгской таможне, женат. 3 девочек дочек. Квартиры нет живет в общаге в военном городке. Был ОД КП. Начинал с прибалтики, потом Порхов, потом Выборг. Такие дела.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.05.05 00:32. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Малах Мишка Смирнов из Выборга выпуск 85 года приглашает тебя на встречу красноярцев в Выборг 28 мая 2005
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.05.05 05:36. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Сергей Зебзеев помнишь ли ты зему Сергея Полынского (83-87) . Я сейчас живу в Москве буду в Волгограде 22 мая . Можем встретится.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.05.05 00:21. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Привет Серега! Ты меня помнишь?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.05 19:14. Заголовок: Re:
Извините все, был в командировке, сегодня приехал, зашел почитать. Игорю Бойко ПРИВЕТ! Конечно помню, думаю, что при встрече не обознаюсь. Ваш Миша Зюнькин служил у нас в полку командиром роты, ушел по замене в Читу, обещал писать, но... Сереге Полынскому тоже привет. 22 мая в Волгограде встретиться никак не могли, я был в Калмыкии. Летом ездил домой, Томск не узнал (последний раз ездил в 96-м). В Выборг съездил бы, но посылают в другое место.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.05 20:19. Заголовок: Re:
Не представляю Зюню командиром роты.Из наших видел только Шуру Шевчка в Мариуполе. Сам живу вТаганроге.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.05.05 17:33. Заголовок: Re:
Как с тобойц связаться
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.06.05 20:50. Заголовок: Re:
Привет, Игорь. телефон 89272544840 аська 231936360 ящик zebzeew@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 01:21. Заголовок: Re:
с 1998 по 1990 г.г. - зампотех Пянджской ОРЛР (Таджико-Авганская гр.). Со мной служили Ярмин Виктор, Бойко Николай, Никоноров Олег. Далее командир ОРЛР Хабурабад (Памир, высокогорье 3,500 ). В 1993 - ОД РТБ (Халкобад) Андижанского полка. 1994 г., благодоря Малюк Владимириру, который помог успешно перевестись в Московскую обл., г.Домодедово попал в СПД ПРО. Через год неудобное сокращение, добирать выслугу лет пошел в ГУВД г.Москвы. 2000 г. - начальник аналитического отделения Главного управления собственной безопасности МВД РФ, 2004 - заместитель начальника отдела Главного упраления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ, 2005 - на пенсию, поднимать народное хозяйство, в прямом смысле - прозводство химии для защиты растений, в качестве ведущего специалиста по аналитической работе. Поддерживаю связь с однокурстниками: Тринеевым Олегом, Сиохиным Александром. В 2006 году у нашего выпуска Юбилей - 20 лет, конечно не реально собраться вместе, но хотя бы виртуально поздравить друг друга, я думаю возможно. С уважением, Д.И.И. Спасибо Админам за сайт
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 15:05. Заголовок: Re:
Честно говоря, трудно узнать. Хотя что-то осталось. Приятно посмотреть на фотографию вашего взвода и вспомнить то, что уже забывается. Всем привет.
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 17:12. Заголовок: Re:
dii пишет: цитата Спасибо Админу за сайт
а мы не в одиночку трудимся ;-)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 17:50. Заголовок: Re:
dii Видимо Олег Никаноров был молодым еще, когда служили вместе? Последнее время перед уходом мы с ним много покатались в командировки. Много общались, поговорить он любит. Пол-года назад он был зам командира бригады. Прямой.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.10.05 04:18. Заголовок: Re:
Кстати , этот АДМИН в 1983-1985 годах , в твоей роте на Хабурабаде, ,,тянул лямку,, начальника смены Дубравы с высотомером на шее ))). Потом меня срочно заменили в АФГАНИСТАН Константин . Выпуск 1983 года 5 рота
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.10.05 22:35. Заголовок: Re:
rak-off Расскажи про Никанора,Олег мой однокашник,пуд соли сьели.Я знаю он академию закончил,видел его маму в 2000 году.После Таджикистана он служил у брата в батальоне г.Артём.С братом случилась какая то беда,толи умер,толи погиб,точно не знаю. dii В тех местах, вместе с Олегом Никаноровым,тоже в приграничье,не помню названия,начинал служить Елисеев Николай.Ничего не знаете про него?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.11.05 20:42. Заголовок: Re:
Что-то весь народ, выпустившийся в 1986 году совсем потерялся. Если кто знает кого-либо, подскажите товарищам!!!
|
 |

|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|