| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.05 23:11. Заголовок: выпуск 1986 года 122 взвод
Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
|
 |
|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.04.05 22:32. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Служу в Волгограде, командиром у нас Зайцев Алексей Викторович, выпускник 1986 г. 10-я рота. Знаю, что в Самаре служат Андрей Вертель и Илья Власов.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.04.05 23:21. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
86 это очень давно. Уважаю. Про приморских спроси может знаю кого...
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.05 19:52. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Зема, здорово! Пантелеев Юрий, 122 взвод, но выпуск 90 года. уволился в 94 году, сейчас тружусь на гражданке, живу в Питере. держись, братуха
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.04.05 00:52. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Повзводно не помню,но: Борис Павлов в Питере (Точнее в Пушкине) С Юрой Коваленком (Троцкий) служили после выпуска на Новой Земле (вот он там комбату голову вы@б!!!), оттуда он заменился в Глухов (сейчас граница России и Украины)
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.04.05 02:27. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
А вот еще. Николай Кошман служил в Карелии командиром батальона. Потом у него, пока Николай был в отпуске лейтенант двухгадюшник какой то косяк запорол, и случилась у Коли неприятность. А дальше незнаю в Подмосковье перевелся.......
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.05.05 13:28. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Со мной рядом Толик Козырь. Ты должен его знать. Он тоже с 12 роты и товоего года выпуска. Уволился, сейчас работает в Выборгской таможне, женат. 3 девочек дочек. Квартиры нет живет в общаге в военном городке. Был ОД КП. Начинал с прибалтики, потом Порхов, потом Выборг. Такие дела.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.05.05 00:32. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Малах Мишка Смирнов из Выборга выпуск 85 года приглашает тебя на встречу красноярцев в Выборг 28 мая 2005
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.05.05 05:36. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Сергей Зебзеев помнишь ли ты зему Сергея Полынского (83-87) . Я сейчас живу в Москве буду в Волгограде 22 мая . Можем встретится.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.05.05 00:21. Заголовок: Re: Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
Привет Серега! Ты меня помнишь?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.05 19:14. Заголовок: Re:
Извините все, был в командировке, сегодня приехал, зашел почитать. Игорю Бойко ПРИВЕТ! Конечно помню, думаю, что при встрече не обознаюсь. Ваш Миша Зюнькин служил у нас в полку командиром роты, ушел по замене в Читу, обещал писать, но... Сереге Полынскому тоже привет. 22 мая в Волгограде встретиться никак не могли, я был в Калмыкии. Летом ездил домой, Томск не узнал (последний раз ездил в 96-м). В Выборг съездил бы, но посылают в другое место.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.05 20:19. Заголовок: Re:
Не представляю Зюню командиром роты.Из наших видел только Шуру Шевчка в Мариуполе. Сам живу вТаганроге.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.05.05 17:33. Заголовок: Re:
Как с тобойц связаться
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.06.05 20:50. Заголовок: Re:
Привет, Игорь. телефон 89272544840 аська 231936360 ящик zebzeew@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 01:21. Заголовок: Re:
с 1998 по 1990 г.г. - зампотех Пянджской ОРЛР (Таджико-Авганская гр.). Со мной служили Ярмин Виктор, Бойко Николай, Никоноров Олег. Далее командир ОРЛР Хабурабад (Памир, высокогорье 3,500 ). В 1993 - ОД РТБ (Халкобад) Андижанского полка. 1994 г., благодоря Малюк Владимириру, который помог успешно перевестись в Московскую обл., г.Домодедово попал в СПД ПРО. Через год неудобное сокращение, добирать выслугу лет пошел в ГУВД г.Москвы. 2000 г. - начальник аналитического отделения Главного управления собственной безопасности МВД РФ, 2004 - заместитель начальника отдела Главного упраления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ, 2005 - на пенсию, поднимать народное хозяйство, в прямом смысле - прозводство химии для защиты растений, в качестве ведущего специалиста по аналитической работе. Поддерживаю связь с однокурстниками: Тринеевым Олегом, Сиохиным Александром. В 2006 году у нашего выпуска Юбилей - 20 лет, конечно не реально собраться вместе, но хотя бы виртуально поздравить друг друга, я думаю возможно. С уважением, Д.И.И. Спасибо Админам за сайт
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 15:05. Заголовок: Re:
Честно говоря, трудно узнать. Хотя что-то осталось. Приятно посмотреть на фотографию вашего взвода и вспомнить то, что уже забывается. Всем привет.
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 17:12. Заголовок: Re:
dii пишет: цитата Спасибо Админу за сайт
а мы не в одиночку трудимся ;-)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 17:50. Заголовок: Re:
dii Видимо Олег Никаноров был молодым еще, когда служили вместе? Последнее время перед уходом мы с ним много покатались в командировки. Много общались, поговорить он любит. Пол-года назад он был зам командира бригады. Прямой.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.10.05 04:18. Заголовок: Re:
Кстати , этот АДМИН в 1983-1985 годах , в твоей роте на Хабурабаде, ,,тянул лямку,, начальника смены Дубравы с высотомером на шее ))). Потом меня срочно заменили в АФГАНИСТАН Константин . Выпуск 1983 года 5 рота
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.10.05 22:35. Заголовок: Re:
rak-off Расскажи про Никанора,Олег мой однокашник,пуд соли сьели.Я знаю он академию закончил,видел его маму в 2000 году.После Таджикистана он служил у брата в батальоне г.Артём.С братом случилась какая то беда,толи умер,толи погиб,точно не знаю. dii В тех местах, вместе с Олегом Никаноровым,тоже в приграничье,не помню названия,начинал служить Елисеев Николай.Ничего не знаете про него?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.11.05 20:42. Заголовок: Re:
Что-то весь народ, выпустившийся в 1986 году совсем потерялся. Если кто знает кого-либо, подскажите товарищам!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.12.05 13:42. Заголовок: Насибянц Игорь
Привет 4-му взводу 14-ой роты майора Буракова образца 1986 года Служу в Минске в 49 ртп
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.06 12:50. Заголовок: Re:
Зеба привет! Лиханов Михаил 123 взвод приветствует тебя.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.06 12:55. Заголовок: для зебы
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.06 13:47. Заголовок: Re:
Бойко Игорь Игореха привет! Лиханов Миша если еще не забыл, приветствую тебя . Отзовись, мои данные в форуме. Привет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.06 06:10. Заголовок: Re:
Harmful Нет, Про Елисеева не слышал ничего. Про Никонорова могу сказаить следущее - после Таджикистана он попал в Приморье в радиолокационную роту Поворотный, которую сократили, после этого послужил то ли помощником то ли оперативным бригады, затем РИЦ Хабаровской Армии, оттуда в акамедию. После академии в Артемовскую бригаду замом командира. Где и счас служит. По слухам собрался в армию опять уходить куда-то. Но пока вроде в Артеме. Позвонить ему можно 8-4232-381437, это комутатор бригады, после чего командным голосом скомандовать : "Никанорова!!!"  . С учетом времени, конечно - мск+7.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.06 16:03. Заголовок: Re:
iiv Научился!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.06 20:03. Заголовок: Re:
rak-off Знал Никонорова. Вместе служили в Приморье. В одной ОРЛР. О дальнейшей судьбе информации нет. Не очень и хотелось. Хоть всё в нашей жизни относительно!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.06 20:07. Заголовок: Re:
rak-off Дописываю. Брат трагически погиб. О подробностях при желании дополнительно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:27. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей Дружище . Сергуня, привет от Копченого"!Табаков"
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:31. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей :-)
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:35. Заголовок: Re:
shumilovпривет дружище!Табаков, выпуск 86 взвод 123
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:37. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей Отзовись
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:38. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.07 15:04. Заголовок: Павел Новожилов
Сергей, привет, пиши, как дела.огромный привет всем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.07 15:27. Заголовок: Павел Н
Зебзееву Сергею привет, всем привет. Отвечайте.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.03.07 18:50. Заголовок: Re:
Всем привет, всех с прошедшими праздниками. Жарюсь в Африке.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.03.07 18:54. Заголовок: Re:
Долго не мог выбраться в интернет, в стране проблемы, прошу прощения. на сайте kvkure.narod.ru в разделе "фото" меня можно увидеть - я там рядом с черным.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.07 11:48. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей Серега привет.Давно тебя не было слышно.Как дела?Смотрел твое фото. Ну молодца.Когда обратно? Лиханов Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.07 11:54. Заголовок: Re:
Павел Н Паша здорово!!!!!! Смотрю ты на форуме.Рад тебя услышать? Как живешь? Чем занимаешся? Лиханов Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.07 13:54. Заголовок: Re:
Миша, привет, я уволился в 2003 г. из Хабаровского края, сейчас в Красноярске, в одной из компаний по сервисной поддержке средств связи объектов города и края. (pavel@ett.ikr.ru; ICQ 478-526-565)/
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.03.07 19:27. Заголовок: Re:
Павел Н-Паша Новожилов.Я правильно правильно понял?
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.07 08:01. Заголовок: Re:
Да, правильно, Игорь привет. Пиши (pavel@ett.ikr.ru; ICQ 478-526-565)/
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.03.07 16:18. Заголовок: Re:
Я только начинаю, второй год пошёл. Летом в отпуск.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 2007
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 23:59. Заголовок: Re:
Здравия желаю! Вам пишет сын Зюнькина Миши. Если есть желание связаться с ним, то пишите на форуме или звоните по тел.89148975210 Мой адрес: г.Иркутск ул.1-я Советская - 176 ИВВАИУ - "П". Постоянной связи не имею но буду заглядывать на форум раз в неделю
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 2007
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 00:07. Заголовок: Re:
!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 13:30. Заголовок: Re:
Зюнькиным - привет из Африки!!! Мишка, когда уезжал, обещал писать, но пропал. Наверно писать разучился...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 21:53. Заголовок: От Лиханова
ЗебзеевСергей Зеба ты можешь ответить мне или нет, в конце то концов. Адрес почты av12532@comtv.ru Лиханов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.05.07 12:10. Заголовок: Ба-а, знакомые все лица... Всем участникам привет от 121 взвода.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.05.07 12:17. Заголовок: 121
Вот черт, текст не туда впихнул... Все равно приятно почитать и вспомнить былые годы. Из 121 взвода что-то фамилий не увидел. О сайте узнал от Сергея Горбатовского, он рядом, кто его знает, могу привет передать...
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.05.07 19:46. Заголовок: Re:
Привет из Африки!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.05.07 07:16. Заголовок: 121
Привет, привет африканцам... Такие фамилии как Кухта, Жуков Андрей, Волошин, Бояр, Барсуков (121 взвод - 86г. выпуска) - никто не встречал? Где они сейчас?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.07 07:45. Заголовок: Re:
Архипов Н. пишет: | цитата: | | О сайте узнал от Сергея Горбатовского, он рядом, кто его знает, могу привет передать... |
| Передавай ему огромадный привет и пусть сам вылазит в сеть!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.07 09:03. Заголовок: От Лиханова Михаила
Архипов Н. Коля привет. Это Лиханов Михаил из 3 взвода, помнишь такого? Как дела.Чем занимаешься? Я уволился.Работаю в Москве.Пиши на адрес av 12532@comtv.ru или lihanov@smtp.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.07 12:43. Заголовок: Re:
Архипов Н. пишет: | цитата: | | Такие фамилии как Кухта, Жуков Андрей, Волошин, Бояр, |
| Андрей Бояр служил в КВКУРЭ командиром роты до его сокращения, потом уходил в ГУИН, живет в Красноярске, из вашей роты в Красноярске (кого я знаю) Михайлов В., Ненич О., Андрющенко В., Бердников Ю, Шилкин А., ну и конечно Савицкий В.Н., Барышников С.К.,
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.05.07 16:15. Заголовок: Re:
Можешь про Савицкого и Барышникова по подробнее написат?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.05.07 05:24. Заголовок: Re:
Савицкий после командования ротой уходи в отдел по работе с личным составом, там получил подполковника, уволился году в 95-96, работал в администрации Советского района, потом у него были очень серьезные проблеммы, сейчас работает в компании по продаже канц.товаров, живет там же. Сергей Барышников служил в училище, заведовал типографией училищной , по сокращению училища уволился подполковником, работал до этого года директором охранной фирмы, в этом году ( причину не знаю) ушел в компанию которая занимается окнами. Встречался с ним недели две назад, такой же моложавый и бодрый. Его тел.+7-904-895-29-05. звони, пока, Геннадий.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.05.07 15:42. Заголовок: Re:
Огромное спасибо,Геннадий
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.05.07 14:48. Заголовок: Re:
Знаю, что Добреньков служит в Петрозаводске
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.05.07 11:44. Заголовок: Фёдорычу44
Привет передал, в сеть вылезти не может - что то с "компом". Как отремонтирует - обязательно выйдет в сеть. Передает привет.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.05.07 12:10. Заголовок: Всем участникам
>Миша привет. Конечно тебя помню. Если интересно - мой путь: 3 года в Московском округе сначало инженером РЛК 5Н87, потом - главным инженером. Кстати, попали служить вместе с А.Шилкиным - он начальником 17-го высотомера. Затем перевелся на Южные Курилы и прослужил там 8 лет без "замены" - как раз в стране трудные времена наступили и было, видимо не до нас. Потом сокращение - но пенсия уже была... Устроился в связь, работал на ст. "Орбита", теперь - начальник районного узла связи. Две дочери - учатся в мед.академии и юридическом институте, сын - пока еще в школе. Вот такие дела... А ты, Михаил, смотрю - тоже в связной компании работаешь? >Геннадию - спасибо за информацию о сослуживцах, думаю не будет великой наглости с моей стороны попросить передать им привет от меня (конечно, если это возможно). >Сергею Зебзееву: Сергей, а ты смотрю, внешне почти не изменился... Одень на тебя курсантскую форму - и как пройденного времени не бывало - 122 замкомвзвода.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.05.07 20:08. Заголовок: Re:
Благодарю! Пусть чинится скорей!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.05.07 23:09. Заголовок: От Лиханова
Архипов Н. Коля привет.Рад ,что не забыл.Живу в под Москвой, работаю в Москве,в швейной компании , уволился. Служил в Туркмении в Красновдской бригаде. С 93 года служил в 25 ртб Красновидово, Можайск.Закончил службу зам.нач.штаба 25 ртп,г.Руза. Держу постоянную связь с Табаковым Сергеем,он служит на РИЦ в ВА армии в Кубинке, едем с ним на сьезд выпускников в Выбор,увидемся емс Борей Павловым, Толиком Козырем, он служит в таможне,с Игорем Пелехом,он сейчас нач штаба в Ростовской бригаде, Ваней Шестеркиным, Мишкой Маториным, полковник милициии,преподаватель в школе милиции,оба работают в Москве. Мног не на напишешь. Мой телефон 89055104699.Позвони буду очень рад.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.07 10:16. Заголовок: Re:
Фадеев Слава это Ваш?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.07 10:56. Заголовок: Re:
Максименко Сергей Фадеев из 123 взвода. Если есть координаты буду очень признателен. Лиханов Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.07 12:57. Заголовок: Еще один нашелся!!!
С Фадеевым только-что говорил по тлф.№ +7 913 908 4880. Ребята! Будем жить!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.07 09:54. Заголовок: ВВС ПВО Хабаровск
Привет Серега очень рад тебя лицезреть,это я Колобаев Вячеслав Викторович.мой сотовый 89142041810.Со мной рядом дослуживают Вова Зимовец,Вова Сычеванов,Вадик Солодовников и еще пару человек с нашего выпуска, кому интересно про Олега Никонорова то он тоже в Хабаровске.Был только что в отпуске в Москве пили водку с Андреем Аникиным,также знаю про Карпушу и про Юрика Тимачева царствие ему небесного. Дорогие мои не забывайте нас на ДВО,
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.07 02:49. Заголовок: Re:
Слава привет! Рад был тебя увидедь. Наши пацаны 12 роты в Москве: Я Лиханов Михаил , 8-905-510-46-99, Иван Шестеркин(Двойнос),Серега Табаков,Мишка Матортин., в Питере Боря Палвов,Толя Кзырь, Звони на мой телефон .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.07 10:46. Заголовок: Re:
Я-то 41взвод,87 г.в.!!! А кого встречал и где- всегда расскажу!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.06.07 05:57. Заголовок: Максименко Сергею
Земляк твоего однокашника вернее двух, это Вадик Замятин из Тулы и Сергей Черничкин, Если знаешь задай вопрос подскажу что про них знаю, Вячеслав К,
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.06.07 11:18. Заголовок: Re:
Колобаев Вячеслав! Буду рад, ведь мы собираемся нынче в Красноярске, 19 июля!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.06.07 13:11. Заголовок: Re:
Слава, привет! Наконец-то и 122-й появился. Смотри zebzeev.gallery.ru А Черничкин со мной не служил?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.06.07 13:57. Заголовок: Re:
Привет Серега, ты мне на мой адрес напиши kolob@khn.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.07 18:46. Заголовок: Re:
Всем привет! кто знает что-нибудь о моем земляке Сане Соколове? ЗебзеевСергей Да это Серега Черничкин, мы служили в турмении потом он в Волгоград ушел! Он на связи, что передать?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.09.07 15:39. Заголовок: Re:
Просто привет всем
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.10.07 08:15. Заголовок: Зебзееву Сергею
Новожилов Павел на связи. И тебе, привет из Красноярска. Пиши как дела. paveln2007@mail.ru.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.07 16:45. Заголовок: Всем привет! Кто что..
Всем привет! Кто что знает про 121 сообщите, KOSMOStv0577@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 07:54. Заголовок: :sm214: Вопрос. А у..
 Вопрос. А у Зюнькина Михаила есть брат Петр? Михайлович. Они не из Канска?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.11.07 07:53. Заголовок: НА счет брата не зна..
НА счет брата не знаю,а сам он действительно из Канска.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.12.07 22:28. Заголовок: От Лиханова
ЗебзеевСергей Это ты потерялся.Все по по за границам и за границам.Мы то на родине.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.12.07 23:49. Заголовок: Миша ты сам как за г..
Миша ты сам как за границей. В феврале буду в Москве.Т ы готов?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 14:01. Заголовок: Серега привет!!! Я Саня Соколов из 121 взвода!!!!
ЗебзеевСергей
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 07.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 18:53. Заголовок: Архипов Колян "к..
Архипов Колян "комод" привет, это Саня Соколов. Игорь Бойко подстказал этот адрес. Я в Москве, тел 8-963-712-1940, пиши, звани
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 07.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.12.07 02:20. Заголовок: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.12.07 20:58. Заголовок: Саныч Слушай Саня,..
Саныч Слушай Саня, пиши-звони! Я че на Войковской 2 часа сегодня делал, не знаешь? Где партизанишь и че с мобилой?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.12.07 00:44. Заголовок: ИгорюБойко
Игорь привет, будь в феврале в Москве, многие будут готовы.. Саня Соколов
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 25.12.07 17:15. Заголовок: Новогодний Бал,фотоо..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.12.07 22:15. Заголовок: рррррр..
рррррр
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 28.12.07 05:15. Заголовок: vbia1965 пишет: ррр..
vbia1965 пишет: Радар,что ли хотел сказать?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.02.08 18:24. Заголовок: Новожилов Павел
Всех с праздником. Всем привет. Ура.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.15
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.15 06:41. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.15
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.15 06:42. Заголовок: Здравствуйте кому ин..
Здравствуйте кому интересен вот номер Сычеванова Владимира 89141957887
|
 |

|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|