| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.05 23:11. Заголовок: выпуск 1986 года 122 взвод
Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
|
 |
|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.12.05 13:42. Заголовок: Насибянц Игорь
Привет 4-му взводу 14-ой роты майора Буракова образца 1986 года Служу в Минске в 49 ртп
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.06 12:50. Заголовок: Re:
Зеба привет! Лиханов Михаил 123 взвод приветствует тебя.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.06 12:55. Заголовок: для зебы
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.06 13:47. Заголовок: Re:
Бойко Игорь Игореха привет! Лиханов Миша если еще не забыл, приветствую тебя . Отзовись, мои данные в форуме. Привет.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.06 06:10. Заголовок: Re:
Harmful Нет, Про Елисеева не слышал ничего. Про Никонорова могу сказаить следущее - после Таджикистана он попал в Приморье в радиолокационную роту Поворотный, которую сократили, после этого послужил то ли помощником то ли оперативным бригады, затем РИЦ Хабаровской Армии, оттуда в акамедию. После академии в Артемовскую бригаду замом командира. Где и счас служит. По слухам собрался в армию опять уходить куда-то. Но пока вроде в Артеме. Позвонить ему можно 8-4232-381437, это комутатор бригады, после чего командным голосом скомандовать : "Никанорова!!!"  . С учетом времени, конечно - мск+7.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.03.06 16:03. Заголовок: Re:
iiv Научился!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.06 20:03. Заголовок: Re:
rak-off Знал Никонорова. Вместе служили в Приморье. В одной ОРЛР. О дальнейшей судьбе информации нет. Не очень и хотелось. Хоть всё в нашей жизни относительно!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.06 20:07. Заголовок: Re:
rak-off Дописываю. Брат трагически погиб. О подробностях при желании дополнительно.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:27. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей Дружище . Сергуня, привет от Копченого"!Табаков"
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:31. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей :-)
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:35. Заголовок: Re:
shumilovпривет дружище!Табаков, выпуск 86 взвод 123
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:37. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей Отзовись
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.02.07 19:38. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.07 15:04. Заголовок: Павел Новожилов
Сергей, привет, пиши, как дела.огромный привет всем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.03.07 15:27. Заголовок: Павел Н
Зебзееву Сергею привет, всем привет. Отвечайте.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.03.07 18:50. Заголовок: Re:
Всем привет, всех с прошедшими праздниками. Жарюсь в Африке.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.03.07 18:54. Заголовок: Re:
Долго не мог выбраться в интернет, в стране проблемы, прошу прощения. на сайте kvkure.narod.ru в разделе "фото" меня можно увидеть - я там рядом с черным.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.07 11:48. Заголовок: Re:
ЗебзеевСергей Серега привет.Давно тебя не было слышно.Как дела?Смотрел твое фото. Ну молодца.Когда обратно? Лиханов Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.07 11:54. Заголовок: Re:
Павел Н Паша здорово!!!!!! Смотрю ты на форуме.Рад тебя услышать? Как живешь? Чем занимаешся? Лиханов Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.03.07 13:54. Заголовок: Re:
Миша, привет, я уволился в 2003 г. из Хабаровского края, сейчас в Красноярске, в одной из компаний по сервисной поддержке средств связи объектов города и края. (pavel@ett.ikr.ru; ICQ 478-526-565)/
|
 |

|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|