| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.05 23:11. Заголовок: выпуск 1986 года 122 взвод
Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
|
 |
|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.03.07 19:27. Заголовок: Re:
Павел Н-Паша Новожилов.Я правильно правильно понял?
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.07 08:01. Заголовок: Re:
Да, правильно, Игорь привет. Пиши (pavel@ett.ikr.ru; ICQ 478-526-565)/
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.03.07 16:18. Заголовок: Re:
Я только начинаю, второй год пошёл. Летом в отпуск.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 2007
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 23:59. Заголовок: Re:
Здравия желаю! Вам пишет сын Зюнькина Миши. Если есть желание связаться с ним, то пишите на форуме или звоните по тел.89148975210 Мой адрес: г.Иркутск ул.1-я Советская - 176 ИВВАИУ - "П". Постоянной связи не имею но буду заглядывать на форум раз в неделю
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 2007
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 00:07. Заголовок: Re:
!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 13:30. Заголовок: Re:
Зюнькиным - привет из Африки!!! Мишка, когда уезжал, обещал писать, но пропал. Наверно писать разучился...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 21:53. Заголовок: От Лиханова
ЗебзеевСергей Зеба ты можешь ответить мне или нет, в конце то концов. Адрес почты av12532@comtv.ru Лиханов
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.05.07 12:10. Заголовок: Ба-а, знакомые все лица... Всем участникам привет от 121 взвода.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.05.07 12:17. Заголовок: 121
Вот черт, текст не туда впихнул... Все равно приятно почитать и вспомнить былые годы. Из 121 взвода что-то фамилий не увидел. О сайте узнал от Сергея Горбатовского, он рядом, кто его знает, могу привет передать...
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.05.07 19:46. Заголовок: Re:
Привет из Африки!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.05.07 07:16. Заголовок: 121
Привет, привет африканцам... Такие фамилии как Кухта, Жуков Андрей, Волошин, Бояр, Барсуков (121 взвод - 86г. выпуска) - никто не встречал? Где они сейчас?
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.07 07:45. Заголовок: Re:
Архипов Н. пишет: | цитата: | | О сайте узнал от Сергея Горбатовского, он рядом, кто его знает, могу привет передать... |
| Передавай ему огромадный привет и пусть сам вылазит в сеть!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.07 09:03. Заголовок: От Лиханова Михаила
Архипов Н. Коля привет. Это Лиханов Михаил из 3 взвода, помнишь такого? Как дела.Чем занимаешься? Я уволился.Работаю в Москве.Пиши на адрес av 12532@comtv.ru или lihanov@smtp.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.07 12:43. Заголовок: Re:
Архипов Н. пишет: | цитата: | | Такие фамилии как Кухта, Жуков Андрей, Волошин, Бояр, |
| Андрей Бояр служил в КВКУРЭ командиром роты до его сокращения, потом уходил в ГУИН, живет в Красноярске, из вашей роты в Красноярске (кого я знаю) Михайлов В., Ненич О., Андрющенко В., Бердников Ю, Шилкин А., ну и конечно Савицкий В.Н., Барышников С.К.,
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.05.07 16:15. Заголовок: Re:
Можешь про Савицкого и Барышникова по подробнее написат?
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.05.07 05:24. Заголовок: Re:
Савицкий после командования ротой уходи в отдел по работе с личным составом, там получил подполковника, уволился году в 95-96, работал в администрации Советского района, потом у него были очень серьезные проблеммы, сейчас работает в компании по продаже канц.товаров, живет там же. Сергей Барышников служил в училище, заведовал типографией училищной , по сокращению училища уволился подполковником, работал до этого года директором охранной фирмы, в этом году ( причину не знаю) ушел в компанию которая занимается окнами. Встречался с ним недели две назад, такой же моложавый и бодрый. Его тел.+7-904-895-29-05. звони, пока, Геннадий.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.05.07 15:42. Заголовок: Re:
Огромное спасибо,Геннадий
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.05.07 14:48. Заголовок: Re:
Знаю, что Добреньков служит в Петрозаводске
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.05.07 11:44. Заголовок: Фёдорычу44
Привет передал, в сеть вылезти не может - что то с "компом". Как отремонтирует - обязательно выйдет в сеть. Передает привет.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.05.07 12:10. Заголовок: Всем участникам
>Миша привет. Конечно тебя помню. Если интересно - мой путь: 3 года в Московском округе сначало инженером РЛК 5Н87, потом - главным инженером. Кстати, попали служить вместе с А.Шилкиным - он начальником 17-го высотомера. Затем перевелся на Южные Курилы и прослужил там 8 лет без "замены" - как раз в стране трудные времена наступили и было, видимо не до нас. Потом сокращение - но пенсия уже была... Устроился в связь, работал на ст. "Орбита", теперь - начальник районного узла связи. Две дочери - учатся в мед.академии и юридическом институте, сын - пока еще в школе. Вот такие дела... А ты, Михаил, смотрю - тоже в связной компании работаешь? >Геннадию - спасибо за информацию о сослуживцах, думаю не будет великой наглости с моей стороны попросить передать им привет от меня (конечно, если это возможно). >Сергею Зебзееву: Сергей, а ты смотрю, внешне почти не изменился... Одень на тебя курсантскую форму - и как пройденного времени не бывало - 122 замкомвзвода.
|
 |
|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|