| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.04.05 23:11. Заголовок: выпуск 1986 года 122 взвод
Выпускники 122 взвода, 1986 года, где Вы?
|
 |
|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.05.07 20:08. Заголовок: Re:
Благодарю! Пусть чинится скорей!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.05.07 23:09. Заголовок: От Лиханова
Архипов Н. Коля привет.Рад ,что не забыл.Живу в под Москвой, работаю в Москве,в швейной компании , уволился. Служил в Туркмении в Красновдской бригаде. С 93 года служил в 25 ртб Красновидово, Можайск.Закончил службу зам.нач.штаба 25 ртп,г.Руза. Держу постоянную связь с Табаковым Сергеем,он служит на РИЦ в ВА армии в Кубинке, едем с ним на сьезд выпускников в Выбор,увидемся емс Борей Павловым, Толиком Козырем, он служит в таможне,с Игорем Пелехом,он сейчас нач штаба в Ростовской бригаде, Ваней Шестеркиным, Мишкой Маториным, полковник милициии,преподаватель в школе милиции,оба работают в Москве. Мног не на напишешь. Мой телефон 89055104699.Позвони буду очень рад.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.07 10:16. Заголовок: Re:
Фадеев Слава это Ваш?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.07 10:56. Заголовок: Re:
Максименко Сергей Фадеев из 123 взвода. Если есть координаты буду очень признателен. Лиханов Михаил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.06.07 12:57. Заголовок: Еще один нашелся!!!
С Фадеевым только-что говорил по тлф.№ +7 913 908 4880. Ребята! Будем жить!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.06.07 09:54. Заголовок: ВВС ПВО Хабаровск
Привет Серега очень рад тебя лицезреть,это я Колобаев Вячеслав Викторович.мой сотовый 89142041810.Со мной рядом дослуживают Вова Зимовец,Вова Сычеванов,Вадик Солодовников и еще пару человек с нашего выпуска, кому интересно про Олега Никонорова то он тоже в Хабаровске.Был только что в отпуске в Москве пили водку с Андреем Аникиным,также знаю про Карпушу и про Юрика Тимачева царствие ему небесного. Дорогие мои не забывайте нас на ДВО,
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.07 02:49. Заголовок: Re:
Слава привет! Рад был тебя увидедь. Наши пацаны 12 роты в Москве: Я Лиханов Михаил , 8-905-510-46-99, Иван Шестеркин(Двойнос),Серега Табаков,Мишка Матортин., в Питере Боря Палвов,Толя Кзырь, Звони на мой телефон .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.06.07 10:46. Заголовок: Re:
Я-то 41взвод,87 г.в.!!! А кого встречал и где- всегда расскажу!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.06.07 05:57. Заголовок: Максименко Сергею
Земляк твоего однокашника вернее двух, это Вадик Замятин из Тулы и Сергей Черничкин, Если знаешь задай вопрос подскажу что про них знаю, Вячеслав К,
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.06.07 11:18. Заголовок: Re:
Колобаев Вячеслав! Буду рад, ведь мы собираемся нынче в Красноярске, 19 июля!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.06.07 13:11. Заголовок: Re:
Слава, привет! Наконец-то и 122-й появился. Смотри zebzeev.gallery.ru А Черничкин со мной не служил?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.06.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.06.07 13:57. Заголовок: Re:
Привет Серега, ты мне на мой адрес напиши kolob@khn.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.07 18:46. Заголовок: Re:
Всем привет! кто знает что-нибудь о моем земляке Сане Соколове? ЗебзеевСергей Да это Серега Черничкин, мы служили в турмении потом он в Волгоград ушел! Он на связи, что передать?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.09.07 15:39. Заголовок: Re:
Просто привет всем
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.10.07 08:15. Заголовок: Зебзееву Сергею
Новожилов Павел на связи. И тебе, привет из Красноярска. Пиши как дела. paveln2007@mail.ru.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.07 16:45. Заголовок: Всем привет! Кто что..
Всем привет! Кто что знает про 121 сообщите, KOSMOStv0577@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.07 07:54. Заголовок: :sm214: Вопрос. А у..
 Вопрос. А у Зюнькина Михаила есть брат Петр? Михайлович. Они не из Канска?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.11.07 07:53. Заголовок: НА счет брата не зна..
НА счет брата не знаю,а сам он действительно из Канска.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.12.07 22:28. Заголовок: От Лиханова
ЗебзеевСергей Это ты потерялся.Все по по за границам и за границам.Мы то на родине.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.12.07 23:49. Заголовок: Миша ты сам как за г..
Миша ты сам как за границей. В феврале буду в Москве.Т ы готов?
|
 |
|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|