| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 19.12.06 19:55. Заголовок: Выпуск 1989
Ответти парни. Увидел знакомые фамилии: Серёга Сушин, Михаил Лепёшкин - оттветти!
|
 |
|
|
Ответов - 19
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.12.07 18:20. Заголовок: Костя ответили :sm4..
Костя ответили это я Серёга Сушин
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.12.07 05:23. Заголовок: костя, добрый день! ..
костя, добрый день! это андрей благин
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.12.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.12.07 17:15. Заголовок: Андрюха ! привет!!! ..
Андрюха ! привет!!! когда в Нижний приедеш?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 06:50. Заголовок: завалило работой в и..
завалило работой в иркутске, думаю, что реально после новогодних праздников
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 07.12.07
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 15:56. Заголовок: Костя мы рядом! Всег..
Костя мы рядом! Всегда!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 07.12.07
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 15:59. Заголовок: Угрюмый обещал (неда..
Угрюмый обещал (недавно совсем) в гости приехать! Обманывает... Давай Андрюха! Найди время!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 03.12.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 16:01. Заголовок: Унрюмого деревяшками..
Угрюмого деревянными делами завалило
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 07.12.07
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.12.07 12:08. Заголовок: С наступающим Новым Годом!!!
Привет выпускникам 1989 года! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам и вашим близким сибирского здоровья, благополучия и процветания. Пусть Новый Год принесет всем стабильность, материальную свободу и независимость. И ещё! Всему нашему военному братству хочу пожелать скорейшего освоения интернета, который на сегодняшний день играет основную направляющую и объединяющую роль. Всех обнимаю, Лепешкин Михаил (93 взвод)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 13:10. Заголовок: Привет всем! Это Вов..
Привет всем! Это Вова Каранаухов!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 19:03. Заголовок: Привет Однокашники!!..
Привет Однокашники!!! Встречайте своего комсорга - Гераськин Олег! Я в Новосибирске. Корень Сашка в Красноярске, Зеленин Генка в Барнауле! Кое, что знаю о парнях из других рот нашего выпуска.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 19:09. Заголовок: Лепешкины, Серёга Су..
Лепешкины, Серёга Сушин вы где и как!! Гераськин
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 19:13. Заголовок: Костя Костя Янин - э..
Костя Костя Янин - это ты???
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.02.08 08:51. Заголовок: Комиссар Олег, приве..
Комиссар Олег, привет! Это Благин Андрей. мой мэйл irkblagovest@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989
Зарегистрирован: 03.12.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.02.08 13:07. Заголовок: Привед от Бати! Комс..
Привед от Бати! Комсорг!!!вот и первое отделение 93го в полном составе .........почти
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.02.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.08 22:06. Заголовок: Всех выпускников 198..
Всех выпускников 1989 года 93 взвода поздравляю с ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ФЛОТА!!! Желаю чтобы всем и у каждого....... !!!!!! БЕДА
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989 91
Зарегистрирован: 08.03.08
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 21:26. Заголовок: ПРИВЕТ из МУРМАНСКА!!!!!!!!!!!
Всем кто меня узнал!!!пишите!!! выпуск 1989 года 91
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1989 91
Зарегистрирован: 08.03.08
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 21:29. Заголовок: ищу однокурсников
Очень хотелось бы встретиться!!!!!!!!!!! Дикий Андрей, Ахмедов, Жулин!!кто0нибудь чего-нибудь знает о них??
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.12.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.13 15:38. Заголовок: Андрей Дикий в 2004 ..
Андрей Дикий в 2004 был в Хабаровске
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 23.02.16 07:14. Заголовок: Казанцев Евгений Каз..
Казанцев Евгений Казанцев Евгений Казанцев Евгений пишет: [quote]` Казанцев Евгений привет это Ахмедов. geni67@list.ru мой адрес и телефон 89090229855 екатеринбург
|
 |
|
|