| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:29. Заголовок: Zulus
Многие задают вопрос: - Zulus, ТЫ КТО? Поясняю. Выпускник КВКУРЭ ПВО 1987 года. Системный администратор в ОАО "Полиграфический комплекс "ОРИУС" г. Липецк. Отец 3-их детей (2 мальчика и девочка). На "аватаре" я с разинутой пастью (от чувств переполняющих меня за наше училище), а мужика что рядом не знаю. На встрече выпускников 87 в Красноярске
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:44. Заголовок: Re:
Едри-мадри! А я тебя знаю! Вона ты каков! Это ж мы в столовой(на встрече) завтракали,ты с дочкой был,да? А фамилия у тебя есть?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:51. Заголовок: Фамилиё Моё
Щас только в паспорт гляну. О нашёл: - Шаповалов Владимир Николаевич. (да это я с дочкой был)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:51. Заголовок: Re:
Фамилия у приличных людей, которым нечего скрывать от своих братьев, располагается в профиле. Лентяй, ты ,Серёга!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:55. Заголовок: Re:
Ладно,Федорыч,не критикуй. Я там и глянул,да в список бата нашего залез и НАЙШОВ! Володя,не серчай! Спрос-не допрос,тем более мы свои,по крови, и и... свои,короче!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:59. Заголовок: Re:
Владимир, ты молодец что оживил ротную тему! А то 6-я как-то всё в засаде сидела, а на встрече глянули - вона их ( вас ) сколько!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 13:13. Заголовок: вона их ( вас ) сколько!!!
Это не все. Остальные пушку заряжали. Милиция отогнать не могла. Да милиция симпатичная была.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 21:22. Заголовок: Re:
Zulus пишет: Вот эту наверное?.. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.08.07 09:57. Заголовок: Пушка
Точно, она! Хотели её в "Лесной" взять побабахать. Но девушка милиционер просила горожан не обижать, а то как они часы проверять будут? Да для 6 роты. Кто хочет может встретиться с Толканёвым Жекой. Он будет некоторое время в Москве 24 августа (пролётом). Это касается 62 взвода. Валя Саблин - твоё поручение выполню !!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.08.07 08:49. Заголовок: Фото. Красноярск 2007
Немного фото! Это 6-я Снова они Со знаменем Столовая Красноярск встречал ТЕПЛО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.09.07 20:55. Заголовок: Re:
Володя, а ты зачем на фотографиях в очках? Если бы не указательная стрелка я бы тебя не узнал. Карась то вообще не изменился, губа всё таже. И наверное как всегда не ев и не пив.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.10.07 21:10. Заголовок: Re:
Володя сейчас многие задают вопрос ты куда делся? Ты давно не посещал сайт. Наверное ушёл в отпуск. Раньше ни одна информация от тебя не ускользала, и вдруг пропал.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.10.07 11:22. Заголовок: Пропал?
Валера, привет! Нет не пропал. На работе заморочки. Перетягиваем сеть, часть переводим на оптику. Тут ещё АТС ставим, а она собака дикая без документации. Да и принцип РТВшника - вначале пробуем запустить как сами сможем, а уж потом док читаем. На работе утром и вечером в кабинете появляюсь. Думаю недельки через две разгребусь. А очки почти всегда на носу, проблема с ярким светом. Для меня темнота лучше.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.10.07 20:49. Заголовок: Re:
Володя, я очень рад что ты снова нашёлся. Работа есть работа. Я смотрю после встречи выпускников немного поутихло общение между ними. Так что ты хоть надолго не пропадай.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.07 17:02. Заголовок: Может ваш?
Братьям по выпуску ПРИВЕТ!!!!Наш выпускник-ваш выпускник? Есин Олег--9050800180 г Барнаул
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.12.07 07:09. Заголовок: Угу,наш!61-й взвод,1..
Угу,наш!61-й взвод,1-е отделение,спасибо,rippa
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 17:35. Заголовок: Всем привет! Никто п..
Всем привет! Никто про Диму Лебедева ничего не слышал?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.12.07 18:18. Заголовок: Дима Лебедев живёт в..
Дима Лебедев живёт в Ржеве. Руководит местной рекламой и FM-радио. На день курсанта, 5 августа, показал всем ржевским фильм о чевствовании 20-ой годовщины выпуска 2-ого батальона. Всем очень понравилось, многие увидели на экране старых знакомых и друзей. Его тел.: 8-910-531-76-63.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.07 00:25. Заголовок: михалыч ты позвониш или у тебя трубы нет?
михалыч ты позвониш или у тебя трубы нет? д. лебедев
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.12.07 00:51. Заголовок: Дима, как ты долго п..
Дима, как ты долго появлялся на сайте. Мне Игорь Стерликов обещал довольно скорое твоё появление. Но видно после встречи выпускников все переобщались и резко пропали с сайта. Даже Zulus пропал. Спасибо хоть с Серьогой Ионовым общаюсь.
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|