| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:23. Заголовок: Всех с Праздником Со..
Всех с Праздником Советской Армии и Военно-Морского Флота
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 14:40. Заголовок: Однокашники поздравл..
Однокашники поздравляю Вас всех праздником. Всем счастья, здоровья и долгих лет жизни.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.02.08 08:31. Заголовок: Да самоха, вчера был..
Да самоха, вчера была ужасная тишина, ты прав, значит праздник удался, обычно такое бывает 1 января  .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.02.08 11:09. Заголовок: 23 февраля
А! ЧЁ! КУДА! во блин отдыхаем, только сегодня понял что уже конец зимы. С прошедшими и наступающим. 8 марта это чисто мужской праздник. Можно смело нажраться и никакая женщина не обидеться. Пьём ведь за них. Да, Серёга ты уж больно много не пей
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.08 13:40. Заголовок: Zulus, кажется ты и ..
Zulus, кажется ты и сегодня отдыхаешь, целый день нет в сети, наверное начал готовиться к грустному празднику? Замечание Ваше учел, тем более следом Валеру надо встречать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.02.08 20:15. Заголовок: Привет алкоголики. С..
Привет алкоголики. Счастье не в водке, а в её количестве. Серёга главное чтобы мы встретились, а дальше всё будёт.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.02.08 09:31. Заголовок: RE:!!!!!!!
| цитата: | | главное чтобы мы встретились, а дальше всё будёт |
| Нет, главное что-бы вы потом вспомнили что было
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.03.08 20:13. Заголовок: Володя, я всегда теб..
Володя, я всегда тебя уважал за твой тонкий юмор и умение всё тонко подмечать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.03.08 21:34. Заголовок: Однокашники краснояр..
Однокашники красноярцы прибываю в Красноярск 14.03.08 поездом 054 в 05.58 по московскому времени 10 вагон. Очень буду рад Вас встретить на вокзале.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.08 21:50. Заголовок: Чикунов Серый, ты ..
Чикунов Серый, ты как поживаешь? Открытку получили а где фотки? Отчет о встрече Валеры выложи на форуме, не забудь! Мобилку смской сбрось свою, едрёна вошь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 15:13. Заголовок: Ёптыть,Валерка,в Кра..
Ёптыть,Валерка,в Красноярске,сколько будешь?Я уезжаю 11-го,буду только 18-го в Красноярске
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 15:17. Заголовок: Если мне не изменяет..
Если мне не изменяет память,у одного из нас сегодня День Варенья!Серёга Чикунов!,брат,поздравляю тебя!Здоровья,Счастья,Успехов,Всего наилучшего!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.03.08 06:12. Заголовок: Поздравляю, Серёга...
Поздравляю, Серёга.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.03.08 15:59. Заголовок: Юра, не переживай 18..
Юра, не переживай 18 числа я ещё буду в Красноярске. Соберёмся как нибуть. Твой номер телефона у меня есть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.03.08 18:56. Заголовок: Серега Чикунов! Позд..
Серега Чикунов! Поздравляю тебя с днем рожденья, здоровья тебе, радостей всяческих, успехов во всех делах!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.08 10:44. Заголовок: Спасибо всем за позд..
Спасибо всем за поздравление! Встретились мы с Валерой в Омске, с фотками правда облом, подвели меня некоторые товарищи с фотоаппаратом, своего нет. Может на обратном пути получется. Поболтали полчаса на морозе, пьянству бой
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.03.08 14:29. Заголовок: Слёт рыбаков!!!!
Объявляется "Слёт рыбаков"!!! Доблестный представитель 6 роты (Толканёв Евгений) объявляет что пора готовиться к рыбалке в Астрахани  . Народ начал "тусоваться". Поездка своим автотранспортом  .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.08 10:26. Заголовок: Времени конечно мало..
Времени конечно мало, 20 минут это мизер 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.03.08 10:50. Заголовок: ДА_А_А_А_А_А_А_А_А
ДА, Юрик наверно как в Питере начал заряжаться, так если бы его Серёга в Омске не пихнул мог и Красноярск проехать. А фото клас!!! Молодец Серёга! А нам негодяям большой и жирный минус. Прости Юрик, но думаю мы ещё своё вернём.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.03.08 14:00. Заголовок: А глаза голубые, как..
А глаза голубые, как...пять озёр.
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|