| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:29. Заголовок: Zulus
Многие задают вопрос: - Zulus, ТЫ КТО? Поясняю. Выпускник КВКУРЭ ПВО 1987 года. Системный администратор в ОАО "Полиграфический комплекс "ОРИУС" г. Липецк. Отец 3-их детей (2 мальчика и девочка). На "аватаре" я с разинутой пастью (от чувств переполняющих меня за наше училище), а мужика что рядом не знаю. На встрече выпускников 87 в Красноярске
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:44. Заголовок: Re:
Едри-мадри! А я тебя знаю! Вона ты каков! Это ж мы в столовой(на встрече) завтракали,ты с дочкой был,да? А фамилия у тебя есть?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:51. Заголовок: Фамилиё Моё
Щас только в паспорт гляну. О нашёл: - Шаповалов Владимир Николаевич. (да это я с дочкой был)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:51. Заголовок: Re:
Фамилия у приличных людей, которым нечего скрывать от своих братьев, располагается в профиле. Лентяй, ты ,Серёга!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:55. Заголовок: Re:
Ладно,Федорыч,не критикуй. Я там и глянул,да в список бата нашего залез и НАЙШОВ! Володя,не серчай! Спрос-не допрос,тем более мы свои,по крови, и и... свои,короче!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:59. Заголовок: Re:
Владимир, ты молодец что оживил ротную тему! А то 6-я как-то всё в засаде сидела, а на встрече глянули - вона их ( вас ) сколько!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 13:13. Заголовок: вона их ( вас ) сколько!!!
Это не все. Остальные пушку заряжали. Милиция отогнать не могла. Да милиция симпатичная была.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 21:22. Заголовок: Re:
Zulus пишет: Вот эту наверное?.. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.08.07 09:57. Заголовок: Пушка
Точно, она! Хотели её в "Лесной" взять побабахать. Но девушка милиционер просила горожан не обижать, а то как они часы проверять будут? Да для 6 роты. Кто хочет может встретиться с Толканёвым Жекой. Он будет некоторое время в Москве 24 августа (пролётом). Это касается 62 взвода. Валя Саблин - твоё поручение выполню !!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.08.07 08:49. Заголовок: Фото. Красноярск 2007
Немного фото! Это 6-я Снова они Со знаменем Столовая Красноярск встречал ТЕПЛО!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.09.07 20:55. Заголовок: Re:
Володя, а ты зачем на фотографиях в очках? Если бы не указательная стрелка я бы тебя не узнал. Карась то вообще не изменился, губа всё таже. И наверное как всегда не ев и не пив.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.10.07 21:10. Заголовок: Re:
Володя сейчас многие задают вопрос ты куда делся? Ты давно не посещал сайт. Наверное ушёл в отпуск. Раньше ни одна информация от тебя не ускользала, и вдруг пропал.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.10.07 11:22. Заголовок: Пропал?
Валера, привет! Нет не пропал. На работе заморочки. Перетягиваем сеть, часть переводим на оптику. Тут ещё АТС ставим, а она собака дикая без документации. Да и принцип РТВшника - вначале пробуем запустить как сами сможем, а уж потом док читаем. На работе утром и вечером в кабинете появляюсь. Думаю недельки через две разгребусь. А очки почти всегда на носу, проблема с ярким светом. Для меня темнота лучше.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.10.07 20:49. Заголовок: Re:
Володя, я очень рад что ты снова нашёлся. Работа есть работа. Я смотрю после встречи выпускников немного поутихло общение между ними. Так что ты хоть надолго не пропадай.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.11.07 17:02. Заголовок: Может ваш?
Братьям по выпуску ПРИВЕТ!!!!Наш выпускник-ваш выпускник? Есин Олег--9050800180 г Барнаул
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.12.07 07:09. Заголовок: Угу,наш!61-й взвод,1..
Угу,наш!61-й взвод,1-е отделение,спасибо,rippa
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.12.07 17:35. Заголовок: Всем привет! Никто п..
Всем привет! Никто про Диму Лебедева ничего не слышал?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 07.12.07 18:18. Заголовок: Дима Лебедев живёт в..
Дима Лебедев живёт в Ржеве. Руководит местной рекламой и FM-радио. На день курсанта, 5 августа, показал всем ржевским фильм о чевствовании 20-ой годовщины выпуска 2-ого батальона. Всем очень понравилось, многие увидели на экране старых знакомых и друзей. Его тел.: 8-910-531-76-63.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.12.07 00:25. Заголовок: михалыч ты позвониш или у тебя трубы нет?
михалыч ты позвониш или у тебя трубы нет? д. лебедев
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.12.07 00:51. Заголовок: Дима, как ты долго п..
Дима, как ты долго появлялся на сайте. Мне Игорь Стерликов обещал довольно скорое твоё появление. Но видно после встречи выпускников все переобщались и резко пропали с сайта. Даже Zulus пропал. Спасибо хоть с Серьогой Ионовым общаюсь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.12.07 00:54. Заголовок: Самоха, ты бы тоже х..
Самоха, ты бы тоже хоть что-нибуть ответил, а то тишина полная. Где Волченков? На телефон не отвечает.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 09:06. Заголовок: Тишина !!!!
Валера, тишина предпраздничная. На работе надо срочно потратить "денежное довольствие" выделенное на год, иначе начальство шибко ругаться будет и на следующий столько денюшек не даст. Долги по работе тоже надо закрыть в этом году, потому-что на следующий уже другие висят. Дома надо затариться всем необходимым к празднику (и после). А то в лом потом ходить по магазинам. Но стараемся и появляться здесь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 19.12.07 09:12. Заголовок: Двое рубитесь за рот..
Двое рубитесь за роту,уважаю! Могу поздравить, ваших на Новогоднем Балу не будет,не изъявили желание! А 20 лет назад примером были для всех,да-а-а-а-а время.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 17:13. Заголовок: Двое рубитесь
Да, обидно блин. Можно подумать компа нет рядом или лень 1 раз в неделю (когда за пивом идёшь) зайти в интернет-кафешку. У меня после встречи весь ливер внутри ещё трясётся. Фигня голод и невзгоды пережили, а изобилие тем более переживём!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.12.07 08:38. Заголовок: Валерка,привет!А что..
Валерка,привет!А что Ионыч на форум не залазит?Ты сагитируй его!И что Артур Абгарян нашёлся?Про лёху Шепелева,Щегла не слышал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.12.07 08:54. Заголовок: Удовиченко Могу позд..
Удовиченко | цитата: | | Могу поздравить, ваших на Новогоднем Балу не будет,не изъявили желание! |
|
Да,уж ущипнул,так ущипнул,хотя и правильно,народу нашего(6 роты) в городе не меряно,но...Правда не всегда возможности совпадают с желаниями,особенно у людей "государевых",да и конец года -гонки  Ну ничё!найдём время,встретимся
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.01.08 10:48. Заголовок: Блин
Поздравляю всех с Рождеством!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.01.08 22:39. Заголовок: Мужики, поздравляю в..
Мужики, поздравляю всех с Рождеством! С Серёгой Ионовым мы переодически общаемся по телефону и он заходит на сайт. Но кажется, что из за того что он не зарегистрировался не имеет доступа ко всей информации. Володя ты обещал диск и не только мне. Артур Абгарян пока не нашёлся, а ищется. Про Шепелева и Щегла ничего не слышал.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.01.08 14:56. Заголовок: Поиск
Абгарян давно нашёлся. Серёге никак не дозвонюсь. Не нашлись Щеглов Лёха (но намётки есть), Шепелев, Заводов, Черепанов, Шляхов.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.01.08 15:07. Заголовок: Праздники!!!
Хоть поздновато но всех с праздником и Рожденственское поздравление от Лебедева Димы В Рождество жена вернулась Словно солнце улыбнулось! Вся румяная с лица, В новой шубе из песца. Крутит ключ от иномарки И в багажнике подарки. МУЖ:- Откуда? Блядовала? - Нет, родной. Колядовала? И пару фоток лиц 6 роты. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.01.08 23:39. Заголовок: !
Кто интересовался Чикуновым Сергеем, он засветился на Одноклассники.ru в теме КВКУРЭ ПВО...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.01.08 00:14. Заголовок: Володя где ты достал..
Володя где ты достал эти фотки ? Ты что встречался с Игорем? Я в очередной раз тобой восхищаюсь, молодец.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.01.08 16:34. Заголовок: Чикунов
Серёга Чикунов на контакте. О сайте ничего не знал. Омичи ЕСЛИ У ВАС ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ - это Серёга Чиунов постарался. Берите пузырёк и к нему.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.01.08 21:20. Заголовок: Володя, я перевернул..
Володя, я перевернул сайт однокласников и Серёгу Чикунова не нашёл. Дай наводку. И ответь мне на вопрос где достал фотки?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.01.08 21:49. Заголовок: Valera пишет: Дай н..
Valera пишет: Valera на водку тебе никто не даст, ибо общаемся виртуально! Чикунова Серёгу искать надо в разделе "армия", далее "г.Красноярск" и потом "КВКУРЭ ПВО"! Я ему послал сообщение с нашим сайтовским адресом, но вы тоже контрольный выстрел произведите! Только не сильно, земляк всё-таки! Да по моему уже Zulus связался, с него и "на водку"!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.01.08 09:13. Заголовок: ?
По моему Сергей Чикунов уже просматривает наш сайт, дело за регистрацией...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.08 09:36. Заголовок: Всем привет!
ААллёёё!!! Кто меня слышит?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.01.08 11:58. Заголовок: Читаем, пиши...
Читаем, пиши.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.08 13:32. Заголовок: Поиск
Серега Жураховский в каком взводе учился?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.01.08 13:34. Заголовок: В 42-м..
В 42-м
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.01.08 09:40. Заголовок: RE
| цитата: | | Да по моему уже Zulus связался, с него и "на водку"! |
| Ну на водку не знаю, так как пьём всё на "Ш": шпирт, шамогон, шнапс, шампанское, шампунь, шипр и што нальют
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.01.08 09:42. Заголовок: О роте и её людях
И пока Серёга стесняется, то от его имени 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.01.08 11:08. Заголовок: chik
Федорыч! Когда искал меня по ментовским базам, только кадровая могла помочь, остальные нет. Спасибо за помощь. Заходи на сайт.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.01.08 20:19. Заголовок: Ну вот, только день ..
Ну вот, только день не был на сайте, а тут старые знакомые нашлись, да ещё о водке идёт разговор в полном разгаре. Серёга привет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 13.01.08 16:19. Заголовок: Чикунов Серега,приве..
Чикунов Серега,привет! Помниш меня? Жаль,что на юбилее тебя не было! У Федорыча есть весь материал по Юбилею,свяжись с ним.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.01.08 17:52. Заголовок: Привет
Всем привет!!! Валера Удовиченко, тебя тоже не забыл, спасибо, что и ты помнишь. Валера Займидорога, ты хорошо про Караськина вспомнил «не еВ, не пиВ», а я вот встречу прое@@@В, обидно. Валерьян, скажи честно, что все богатства Украины хранятся на одном, из твоих складов, колись. Самоха, Юрок! Ты служил в Петропавловске (каз), это же от моей деревни час езды по бездорожью, по два месяца в отпусках не знал чем заняться, а тут вот такие новости. Да и как ты мог покинуть Одессу? Короче, одни вопросы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.01.08 17:54. Заголовок: Привет
Всем привет!!! Валера Удовиченко, тебя тоже не забыл, спасибо, что и ты помнишь. Валера Займидорога, ты хорошо про Караськина вспомнил «не еВ, не пиВ», а я вот встречу прое@@@В, обидно. Валерьян, скажи честно, что все богатства Украины хранятся на одном, из твоих складов, колись. Самоха, Юрок! Ты служил в Петропавловске (каз), это же от моей деревни час езды по бездорожью, по два месяца в отпусках не знал чем заняться, а тут вот такие новости. Да и как ты мог покинуть Одессу? Короче, одни вопросы.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.01.08 18:43. Заголовок: Серёга, все богатств..
Серёга, все богатства Украины хранятся в карманах некоторых идиотов. От ПВО Украины остались только слёзы, поэтому я уже пенсионер. В марте собираюсь на Красноярск, буду проезжать через Омск. Так что может встретимся.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.08 17:10. Заголовок: Встреча
Валера, будем живы, обязательно встретимся  . От тебя требуется своевременно сообщить данные о проезде Омска, без ошибок конечно. А какого ты забыл в Красноярске?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.01.08 07:34. Заголовок: Valera сало не забуд..
Valera сало не забудь и горилки,встретим как положено по Сибирски, Чикунов Серега приезжай тоже,сутки и ты сдесь с Федорычем на пару!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.01.08 07:54. Заголовок: САЛО
Валера, САЛО и ГОРИЛКУ мы с Федорычем перехватим в Омске
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.01.08 19:35. Заголовок: Серёга, у меня жена ..
Серёга, у меня жена из под Канска. Нужно переодически проведывать тёщу. Буду выезжать обязательно сообщу. Ну а сало с горилкой приложится.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.01.08 19:42. Заголовок: Валера, а что от Омс..
Валера, а что от Омска до Красноярска сутки езды поездом? Мне чтобы не ошибиться когда я буду в Омске.С Харькова до Красноярска трое с половиной суток езды .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.01.08 21:54. Заголовок: Ну-ну.
Сало он повезет только на обмен для пополнения запасов, по своему курсу. chikunov пишет: | цитата: | | Валера, САЛО и ГОРИЛКУ мы с Федорычем перехватим в Омске |
| А перехватить у него ничего не возможно он сам перехватчик, вот если только по доброй воли.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 17.01.08 08:48. Заголовок: Валера,от Омска до К..
Валера,от Омска до Красноярска от 22 до 24 часов. Когда сядеш в поезд посмотриш расписание по станциям и позвониш Сереге,все просто! Удачи,ждем в гости!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.01.08 13:55. Заголовок: Столько ехать! П...ц..
Столько ехать! П...ц и салу, и горилке...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.01.08 14:00. Заголовок: П...ц и салу, и горилке...
А Валера как истиный каптёр сало и горилку прицепит отдельным рефрижератором. КРАСНОЯРЦЫ!!! встретьте его там, а то он назад собирается этот рефрижератор орехами кедровыми затарить. Так вы уж проверьте что-бы он орехи без белок грузил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.01.08 16:36. Заголовок: ВАЛЕРА, ты еще не вы..
ВАЛЕРА, ты еще не выехал, а каптерку твою уже делим, конечно, если на обратном пути следования будешь ташить шишки, придется поделиться! А куда деваться, в Омске таможня сурьезная. Да, ты только на 8 марта не вздумай проезжать Омск, врядли сил хватит до ЖД вокзала добраться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 12:15. Заголовок: Чикунов[/b Привет Ив..
Чикунов[/b Привет Иваныч! Приятно посмотреть на твою немецкую рожу! Вообще то в момент сьемки надо было улыбнуться, но и так хорошо. Посмотри личку, писанину тебе отослал, а ты молчишь... Рад видеть очень, обнимаю дружище! P.S. (Сало мимо Москвы поедет?)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 12:19. Заголовок: (почему-то жирным по..
(почему-то жирным получилось?)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.01.08 14:22. Заголовок: почему-то жирным получилось?
| цитата: | | почему-то жирным получилось? |
| Михалыч, тут только две версии или САЛУ обрадовался  или Чикунова увидел
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.01.08 20:35. Заголовок: Сало поедет мимо Мос..
Сало поедет мимо Москвы поездом Харьков -Владивосток после 8 марта. Так что Серёга обязательно встречай. Точную дату выезда сообщу позже. Володя где обещаный диск с материалами встречи выпускников? А то всё сало да сало. Закосил что-ли?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 22:34. Заголовок: Zulus Да Николаич,..
Zulus Да Николаич, ты прав! Приятно услышать голос друга по нормальному телефону. Мы звонили ему по ЗАСу в Германию в 1991 по мойму году из Туркмении и больше не слышали друг друга. А тут раз и до боли знакомое хихиканье в трубе. Вот ради этого одного можно подождать 17 лет. Valera Валера, ты в Харькове в академии можешь поискать моего кума Гусака Юрия Аркадьевича? В Марах служили вместе.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.08 09:40. Заголовок: Михалыч, а такой про..
Михалыч, а такой профиль сойдет?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.08 18:04. Заголовок: Чикунов Натюрлихь!..
Чикунов Натюрлихь! Мущщина в самом расцвете сил. Завтра Старый с Ольгой в гости приедут. Фотки письмом сбросил. Обнимаю.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.08 19:52. Заголовок: Не забудьте про нас ..
Не забудьте про нас (туркменканяги) праздник с нами, вкус каняги должен остаться !!!!!  да забыл: вино "АК" типо шампанское  Щас на связи!!!!!!ОООООКККККК!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.01.08 14:28. Заголовок: Как встретитесь, зво..
Как встретитесь, звоните, будем ждать  Видели Юльку Терскову
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.08 04:43. Заголовок: Выходи на связь Миха..
Выходи на связь Михалыч, Ольга кричит, что я все пророспал. Отзовитесь друзья! Хватит спать. У нас уже день.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.08 10:11. Заголовок: Ольга столько матов ..
Ольга столько матов от тебя услышал, мне кажется, такого не заслуживаю!!! и Привет!!!!! МОСКВА!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.01.08 20:32. Заголовок: Интересно, куда все ..
Интересно, куда все пропали? Самоха, Дима Лебедев где вы? Надо брать пример с 4 роты. Вон уже сколько страниц наобщались. А мы только начинаем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.01.08 14:56. Заголовок: САМОХА привет!!! Ты ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 15:00. Заголовок: Ну, вот, только.. г...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.01.08 19:36. Заголовок: Где ты увидел Самоху..
Где ты увидел Самоху? Ты Завододова не встречал? Собраться бы как на фотографии стажировки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.01.08 19:06. Заголовок: Чикунов У нас уже ..
Чикунов У нас уже тоже день, а дрых ты видать знатно! Какой праздник то хоть был?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.01.08 06:07. Заголовок: Valera пишет: Интер..
Valera пишет: | цитата: | | Интересно, куда все пропали? Самоха, Дима Лебедев где вы? |
|
Юрку видел два дня назад,жив-здоров,только в загоне,в командировку в Питер собирается,ловите его там!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.01.08 21:13. Заголовок: Валера, спасибо за х..
Валера, спасибо за хорошие новости. Сегодня взял билет на 10 марта до Красоярска. Так что может быть скоро встретимся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.01.08 08:47. Заголовок: Привет,братаны!Да зд..
Привет,братаны!Да здесь я,только работы куча!Дорога,правда к нам собираешься?Серёгу Чикунова в Омске захвати!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.01.08 12:37. Заголовок: Поездом до Красноярска!
Валера поездом надо было ехать летом прошлого года. На встречу выпускников. Экономия бы была класная. Тебе продуктов надо было бы только до Ржева, а там народ начал бы подсаживаться. Главное потом что-бы в Красноярске встретили. Но к СОЖАЛЕНИЮ этот поезд уже ушёл. А диски ты скорее всего быстрее меня получишь. Я их ещё не видел.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.02.08 21:11. Заголовок: Вот это мне нравится..
Вот это мне нравится. Только свиснул Юра и Володя тут как тут. Да Володь поезд на встречу уже ушёл. Но думаю хоть кого-то увижу. Настальгия бешеная. Чикунов собирайся со мной в Красноярск. Тряхнём стариной.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.02.08 15:28. Заголовок: Привет ВСЕМ!!!!! Н..
Привет ВСЕМ!!!!! Не Валера Красноярск пока в планы не входит, к сожелению  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.02.08 13:36. Заголовок: Очеь жалко Серёга. Н..
Очеь жалко Серёга. Ну я думаю хоть на вокзал придёш встретить? Поезд должен 30 минут стоять.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.02.08 14:19. Заголовок: Пол-литра успеете ..
Пол-литра успеете "за встречку"
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.02.08 09:08. Заголовок: RE:!!!!!!!
По по литра на брата. Дорога смотри как все о твоей проезд отслеживают. А какие чувьйсва были когда мы собирались
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.02.08 11:04. Заголовок: Zulus пишет: А как..
Zulus пишет: | цитата: | | А какие чувьйсва были когда мы собирались |
|
До сих пор слезы выступают,когда фильм смотрю!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.02.08 02:24. Заголовок: Не плачь, Валера, П..
Не плачь, Валера, Пройдут года, Народ приедет И вот тогда... А тогда , водяра, как вода, А тогда , нам закусь, как еда... Потом допишу, побежал по делам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.02.08 20:44. Заголовок: Володя, почему чувст..
Володя, почему чувства были? Они есть. А водяры можно было-бы и литр за это время выпить, лишь-бы с кем-нибуть встретиться.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.08 10:50. Заголовок: Валера, если мы литр..
Валера, если мы литряк, да за полчаса на Омском пероне  задавим, точно про Красноярск будешь вспоминать по рассказам.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.02.08 12:17. Заголовок: Киев-Красноярск
| цитата: | | если мы литряк, да за полчаса |
| Да если на каждом пероне, в городах где живут КРТУ-КВКУРЭшники то чует моё сердце жить ты Валера будешь лет до 800. Такой проспиртованный организм не одна зараза не возьмёт. Главное только помнить куда и зачем едешь. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.02.08 19:26. Заголовок: не ну воще! Валера п..
не ну воще! Валера пиши точные координаты: дата, время, вылет, Это все х@я, когда в Омске  ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.02.08 23:19. Заголовок: Серёга, я выезжаю по..
Серёга, я выезжаю поездом Харьков-Владивосток 10.03.08 в 20.00 с Харькова, 10 вагон . По моим подсчётам в Омске я беду 13.03.08 в 07.00 по киевскому времени. По вашему времени дожно быть около 11 часов дня. Время в пути до Омска 2 суток 11 часов 38 минут. Подробнее можешь узнать в справочном своего ж/д вокзала. Встречай, 30 минут у нас будет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.02.08 22:24. Заголовок: Ну куда опять все пр..
Ну куда опять все пропали? Наверное сезон общения опять закончился. Поздравляю всех с наступающим днём Валентина.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.02.08 09:42. Заголовок: с наступающим днём Валентина.
Валера! Мы пошли Валентинок поздравлять, как "кончим" вернёмся.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.02.08 09:47. Заголовок: Харьков-Владивосток
Да когда поездом поедешь, в Челябинске Абгарян тебе попутчицу даст. Ты ей сильно не увлекайся
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.08 10:28. Заголовок: Да он не один поедет..
Да он не один поедет, кто же даст свободу рукам и чувствам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.08 11:42. Заголовок: А ещё лучше,Валера,ч..
А ещё лучше,Валера,чтобы вы с Серёгой за встречку выпили так хорошо,чтоб мы здесь через полтора суток обоих встретили!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.08 16:38. Заголовок: Если Валера организу..
Если Валера организует в вагоне баню и запарит за полчаса с телкой от Абгаряна  , так и будет Самоха!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.08 05:16. Заголовок: Валера!!!готовь дров..
Валера!!!готовь дровишки!Встречаем обоих!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.08 12:38. Заголовок: Вова Ереме не понять..
Вова Ереме не понять, что такое ниже, он же ЗАМОК, хотя по телефону вроде нормально говорит
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.02.08 22:21. Заголовок: Блин!
6-я рота!!!!!!!! Поздравляю вас с 90 годовщиной Советской армии и Военно-морского Флота!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 09:18. Заголовок: Однокашники!!! Всех ..
Однокашники!!! Всех с Праздником КРАСНОЙ АРМИИ! Здоровья, счастья, успехов, главное не болеть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.08 13:23. Заголовок: Всех с Праздником Со..
Всех с Праздником Советской Армии и Военно-Морского Флота
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.02.08 14:40. Заголовок: Однокашники поздравл..
Однокашники поздравляю Вас всех праздником. Всем счастья, здоровья и долгих лет жизни.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.02.08 08:31. Заголовок: Да самоха, вчера был..
Да самоха, вчера была ужасная тишина, ты прав, значит праздник удался, обычно такое бывает 1 января  .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.02.08 11:09. Заголовок: 23 февраля
А! ЧЁ! КУДА! во блин отдыхаем, только сегодня понял что уже конец зимы. С прошедшими и наступающим. 8 марта это чисто мужской праздник. Можно смело нажраться и никакая женщина не обидеться. Пьём ведь за них. Да, Серёга ты уж больно много не пей
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.08 13:40. Заголовок: Zulus, кажется ты и ..
Zulus, кажется ты и сегодня отдыхаешь, целый день нет в сети, наверное начал готовиться к грустному празднику? Замечание Ваше учел, тем более следом Валеру надо встречать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.02.08 20:15. Заголовок: Привет алкоголики. С..
Привет алкоголики. Счастье не в водке, а в её количестве. Серёга главное чтобы мы встретились, а дальше всё будёт.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.02.08 09:31. Заголовок: RE:!!!!!!!
| цитата: | | главное чтобы мы встретились, а дальше всё будёт |
| Нет, главное что-бы вы потом вспомнили что было
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.03.08 20:13. Заголовок: Володя, я всегда теб..
Володя, я всегда тебя уважал за твой тонкий юмор и умение всё тонко подмечать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.03.08 21:34. Заголовок: Однокашники краснояр..
Однокашники красноярцы прибываю в Красноярск 14.03.08 поездом 054 в 05.58 по московскому времени 10 вагон. Очень буду рад Вас встретить на вокзале.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.08 21:50. Заголовок: Чикунов Серый, ты ..
Чикунов Серый, ты как поживаешь? Открытку получили а где фотки? Отчет о встрече Валеры выложи на форуме, не забудь! Мобилку смской сбрось свою, едрёна вошь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 15:13. Заголовок: Ёптыть,Валерка,в Кра..
Ёптыть,Валерка,в Красноярске,сколько будешь?Я уезжаю 11-го,буду только 18-го в Красноярске
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.08 15:17. Заголовок: Если мне не изменяет..
Если мне не изменяет память,у одного из нас сегодня День Варенья!Серёга Чикунов!,брат,поздравляю тебя!Здоровья,Счастья,Успехов,Всего наилучшего!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.03.08 06:12. Заголовок: Поздравляю, Серёга...
Поздравляю, Серёга.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.03.08 15:59. Заголовок: Юра, не переживай 18..
Юра, не переживай 18 числа я ещё буду в Красноярске. Соберёмся как нибуть. Твой номер телефона у меня есть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.03.08 18:56. Заголовок: Серега Чикунов! Позд..
Серега Чикунов! Поздравляю тебя с днем рожденья, здоровья тебе, радостей всяческих, успехов во всех делах!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.08 10:44. Заголовок: Спасибо всем за позд..
Спасибо всем за поздравление! Встретились мы с Валерой в Омске, с фотками правда облом, подвели меня некоторые товарищи с фотоаппаратом, своего нет. Может на обратном пути получется. Поболтали полчаса на морозе, пьянству бой
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.03.08 14:29. Заголовок: Слёт рыбаков!!!!
Объявляется "Слёт рыбаков"!!! Доблестный представитель 6 роты (Толканёв Евгений) объявляет что пора готовиться к рыбалке в Астрахани  . Народ начал "тусоваться". Поездка своим автотранспортом  .
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.03.08 10:26. Заголовок: Времени конечно мало..
Времени конечно мало, 20 минут это мизер 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.03.08 10:50. Заголовок: ДА_А_А_А_А_А_А_А_А
ДА, Юрик наверно как в Питере начал заряжаться, так если бы его Серёга в Омске не пихнул мог и Красноярск проехать. А фото клас!!! Молодец Серёга! А нам негодяям большой и жирный минус. Прости Юрик, но думаю мы ещё своё вернём.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 20.03.08 14:00. Заголовок: А глаза голубые, как..
А глаза голубые, как...пять озёр.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.03.08 14:21. Заголовок: СерГо-44 пишет: как..
СерГо-44 пишет: Не, как немировка..!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 08:44. Заголовок: как...пять озёр.
Как 2-е Немировки по 1.0 л.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.08 08:50. Заголовок: 2-е Немировки по 1.0..
, , , Ошибочка вышла господа, это СПЕЦЗАКАЗ (Омсквинпром)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 09:00. Заголовок: Омсквинпром
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.08 10:09. Заголовок: Мары
Не Zulus, это не то. Потуркмении скучаю, вот так бы, как на фотографии, посидеть, погреться, помечтать в конце концов. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 10:28. Заголовок: Погрться!
Я 4 года назад на родину в Киргизию ездил с семьёй. Вот хоть немного погрелся, а жена при тучах на небе (1 день) умудрилась обгореть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 14:11. Заголовок: В октябре гостил в К..
В октябре гостил в Кр-ке.Однажды с Валерой поехали в баню за город.С нами был один полковник с Госнаркоконтроля Красноярска.Настоятельно не рекомендовал употреблять " Пять озёр" и " Мороз и Солнце". Валера, помнишь? Или забыл по-пьяни
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.03.08 19:31. Заголовок: Да всё вредно пить, ..
Да всё вредно пить, даже "Hennessy", вернее не вредно, а опасно..!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.03.08 01:36. Заголовок: Эти две водки он не ..
Эти две водки он не рекомендовал пить настоятельно из-зи содержащихся там необычных добавок.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.03.08 22:16. Заголовок: Виагра, что-ли? Или ..
Виагра, что-ли? Или пурген?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.03.08 03:13. Заголовок: А у тебя после них с..
А у тебя после них стоит и в туалете сидишь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.08 08:44. Заголовок: А что слышно и видно..
А что слышно и видно о посещении Валерой Займидорогою земли обетованной Красноярской?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.03.08 21:17. Заголовок: СерГо-44 пишет: А у..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | А у тебя после них стоит и в туалете сидишь? |
| А я помню? Давно уже эти марки не вживлял...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 08:50. Заголовок: О пургене и виагре
Вспомнил байку которая ходили по училищу. Товарищ курсант вечером отправляется в КАТУГу в общагу к подруге. Чего он перед этим съел история умалчивает, но от вида обнажённой подруги возбудился хорошо. После первого "контакта" подруга набросив халатик пошла подмыться. СВЕТ НЕ ВКЛЮЧИЛА. А его припёрло по большой нужде. И как сообразительный курсант, он постелил на пол газетку, насрал туда и бросил в окно. А что бы не пахло схватил какой-то пузырёк у зеркала и побрызгал всё вокруг и на себя. ЗАХОДИТ подруга. ВКЛЮЧАЕТ СВЕТ. И видит картину. По окну течёт дерьмо (т.к. на форточке была сеточка). На кровате сидит курсант весь зелёный и всё вокруг зелёное. (пузырёк тот был с зелёнкой).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 10:52. Заголовок: Фёdорыч44 пишет: Да..
Фёdорыч44 пишет: | цитата: | | Давно уже эти марки не вживлял... |
| Что предпочитаешь из водок? Я "Калашников"и "Столичную". Помните, в гастрономе на Мира брали такую, а потом в пельменную, во второй зал, а потом в Домик.Так вот, сейчас в Японии делают хорошую "Столичную", естественно ни о какой подделке речи не идёт. Только задняя этикетка по-японски написана,необычно как-то.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.03.08 11:21. Заголовок: СерГо-44 пишет: а п..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | а потом в пельменную, во второй зал, |
| и пельмени сопливые со сметаной, сейчас таких не найдёшь, но тогда такими вкусными казались! Но у меня почему-то вино вспоминается , которого тоже уже не найдёшь! СерГо-44 пишет: | цитата: | | Что предпочитаешь из водок? |
| Некоторое время предпочитал "Полтину", неплохая была, но потом что-то разонравилась (или приелась, вернее припилась?). Сейчас "зелёнку" ("Зелёную Марку") , "Сибирку" предпочитаю..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 12:48. Заголовок: Винцо!
Винцо таскали из магазинчика напротив. А ещё помниться как накупали виноградный сок в 3-х литровых банках, делали две дырочки в крышке и ныкали это по постам но в тёплом месте. А через 2-3 дня всё замечательно выпивалось. Наш Петров и Захряпин долго не могли понять откуда народ жидкость берет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 16:29. Заголовок: Водочка "Парламент"
Польская компания Central European Distribution Corporation (CEDC) закрыла сделку по приобретению 85% акций Copecresto Enterprises Limited, которая владеет популярным в России брендом водки субпремиального сегмента "Парламент"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.03.08 11:16. Заголовок: И чё? Ах как жаль ? ..
И чё? Ах как жаль ? Или Ух, как здорово!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.03.08 13:50. Заголовок: Водочка "Парламент"
Теперича её просто "палёной" побольше станет. Кому охота ехать в другую страну и разбираться. Местные это хоть контролировали. У нас её проверяли каждый месяц. Но мы найдём другую марку. А когда не хватит возьмём что рядом будет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.08 12:09. Заголовок: Уж несколько годков ..
Уж несколько годков ни Парламент, ни Гжелку не берём. Немиров пошла одно время, да перец поднадоел.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.08 12:34. Заголовок: Выпить
Пить лучше всего КВН (коньяк выгнанный ночью). Сестра замечательный делает, вернее неуспевает делать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 13:59. Заголовок: Займидорога
Вот и Валера покидает нашу солнечную Сибирь 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 14:04. Заголовок: Дорога в дороге!!!
Серёга молодец! Страна должна знать нас в лицо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 15:13. Заголовок: на фото взгляд уже о..
на фото взгляд уже осмысленный, чем лечили?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 16:08. Заголовок: чем лечили?
Чикунов его наверное КВНом лечил и чупа-чупсом. Видишь изо рта палка торчит. Или это когда он в Красноярске за орехами охотился то кедр на корню отгрызал. Местные вы бы ему подсказали, что шишки бывают только осенью. Он наверное забыл.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.03.08 11:09. Заголовок: После Красноярска Ва..
После Красноярска Валеру пришлось полечить, только не КВНом, а зеленой маркой, нормально провалилась, обратно не просилась. А в зубах сигарета, пару раз успели покурить.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.03.08 11:14. Заголовок: пару раз успели покурить.
Да Серёга курили наверное то-же "зелёную травку". Ты её как по старым связям добываешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.03.08 14:59. Заголовок: Что-ли наркоманы?..
Что-ли наркоманы?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.03.08 15:44. Заголовок: Что-ли наркоманы?
Да нет не наркоманы, Гринписовцы! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.03.08 16:22. Заголовок: Вот порчему порой эт..
Вот порчему порой эти "писовцы" совершают столь неадекватные поступки!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.08 08:13. Заголовок: Чай
 Чай тоже пили Из Мары посылками шлют, старые связи.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 08:27. Заголовок: Из Мары посылками шлют .............
Ну вот теперь всё встало а свои места. Серёга следующий раз собираемся у тебя. Предварительно делай крупный заказ поставку товара. (блин и нашу тему с такими разговорами удалят)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:29. Заголовок: Точно наркоманы. :sm..
Точно наркоманы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:34. Заголовок: А тут за безобидные ..
А тут за безобидные стишки удаляют! Адмииииныыыы!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:52. Заголовок: Мы ещё чаво нить при..
Мы ещё чаво нить придумаем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.03.08 14:15. Заголовок: :sm54: Типа вот: ht..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 14:42. Заголовок: 6-я, за тему не боитесь??
Нет не боимся!!! И вас пристроим. Мы же с вами рядом жили и помню как зимой входную дверь из чайника наряд методично поливал. Она застыла и с утра никто выйти не мог. Вот лафа была. на зарядку не идти, умывайся спокойно. Низкий вам поклон. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.03.08 20:24. Заголовок: Ну тебе и карты в ру..
Ну тебе и карты в руки, Владимир! Тем более тема твоя и никто кроме тебя её не свернёт. Ну если только модеры, но мы до этого не опустимся,...я думаю. А вот тоже картинка занятная и приличная : 
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.08 21:14. Заголовок: Блин!
Ну мля повеселили! Если вы сейчас видите зеленую собаку, значит вы курили правильный чай!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.04.08 02:18. Заголовок: 6-ая!!! Расмешили! ..
6-ая!!! Расмешили! Всегда вспоминаю как 13-ая по утрам смотрела у Вас ТВ, у нас тогда не было ТВ, тогда шла аэробика, у нас у всех по этой теме тогда была нехватка! Часто я в Вашей ленинской комнате писал письма своей любимой, заходит замполит, ну ка покажи фото глянул- женись! Так и не женился! Хорошие воспоминания!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.04.08 04:29. Заголовок: Володя, если у ребят..
Володя, если у ребят с батальона плохо с военно-медицинской подготовкой, можно воспользоваться твоим " атласом" -коли в Горбатовского ( укол ставиться в верхнюю внешнюю четверть , а там Кунашир)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.04.08 08:15. Заголовок: С 1 апреля!!!
Всех нас с праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.04.08 08:39. Заголовок: А деревня-то как наз..
А деревня-то как называется?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.08 12:17. Заголовок: 1 апреля
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СМЕХА-ХА-ХА!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.04.08 13:54. Заголовок: В предверии праздника!
Многие начинают кипятиться, боятся пропустить 13 апреля. Так вот в напоминание с цитатой "По следам нашей памяти" 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.04.08 12:48. Заголовок: Про женщин
Не моё (мне чужого не надо) но правда Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: " Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.08 13:00. Заголовок: И нас с праздником!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! с наступающим праздником. Счастья, здоровья, улыбок, частых встреч с друзьями, любящих детей и любимых женщин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 17:29. Заголовок: 6 РОТА! Поздравляю в..
6 РОТА! Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, счастья, успехов в ваших делах, благополучия и хорошего настроения!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.04.08 07:47. Заголовок: Блин!
6-я рота!!! Поздравляю всех с нашим праздником Днем ПВО!!! Всем добра, счастья, любви и чистого неба над головой!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 18:05. Заголовок: День ПВО
Пацаны всех поздравляю с праздником!!! Этот праздник забыть нельзя ни когда
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 64взвод
Зарегистрирован: 01.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.08 12:41. Заголовок: Красавцы! Здравствуй..
Красавцы! Здравствуйте! Готов общаться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.08 19:34. Заголовок: Че то красавцы как т..
Че то красавцы как то не готовы, однако. Молчат лучшие люди 6 роты. Наверное успешно встретили день войск ПВО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.05.08 18:53. Заголовок: 6-я похоже 13-ю иск..
6-я похоже 13-ю искать отправилась???!!! И заблудилась..!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.05.08 08:10. Заголовок: Они "здесь"...
Они "здесь".Это мы , слепцы, их не видим!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.05.08 14:54. Заголовок: Трудно искать иголку..
Трудно искать иголку в стоге сена!  Особенно ежели её там нет!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.08 12:17. Заголовок: И чёёёёёёёёёёёё шумим.
Да здесь мы (в одном лице). Не все могут сутками у компа сидеть. Бывают и командировки. Вот надо дождаться фотоотчёта от Царской-птицы о поездке в Астрахань. А так всем большое спасибо что не забываете. Всех с прошедшим и наступающим праздником. И шо я в вас такой влюблённый
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.05.08 12:42. Заголовок: Владимир! Ну как ты ..
Владимир! Ну как ты мог допустить такое! Мы уже и эту тему хотели опошлить! Да уж почти и начали! Давай навёрстывай, исправляй положение..!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.05.08 13:29. Заголовок: Назови места команди..
Назови места командировок, где инета нет. Не 3,14здите, мужики, не учитесь у баб отмазкам про головную боль!Ищущий да обрящет.Спросите , как мы связь делали.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.05.08 10:37. Заголовок: Отмазки
| цитата: | | Назови места командировок, где инета нет |
| деревня Телюлюй, инет есть, но когда пообщаешься с бабами, которая мышку держит вверх ногами и каждый раз спрашивает "А где находиться буква Ё". То к вечеру нет желания ничего делать, подальше бы от клавы. А с утра снова общаться с 8-ю таким-же. Но с мужиками проще, главное вовремя продизинфицироваться, а с компьютером потом разберёмся1
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.05.08 14:00. Заголовок: Ты апостол Павел по ..
Ты апостол Павел по деревням ходить, учение людям нести?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.05.08 15:52. Заголовок: RE:
Ох и не завидую я Павлу. Тяжёлое это дело. Идёшь с благими намерениями, народ внутри осознаёт что надо, но второе его-же Я твердит: Да брось ты это и так поработаем.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.05.08 22:31. Заголовок: А в табло с ноги не ..
А в табло с ноги не пробовал?? Иногда помогает... Но не всегда.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.05.08 00:56. Заголовок: Второе Я право. С вв..
Второе Я право. С введением компов время обслуживания клиентов выросло в разы. Тётки работать не умеют, зовут кого-нибудь на помощь. Раньше под копирку квитанцию выписала, чек выбила и пошёл.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.05.08 09:10. Заголовок: 6-я, млин!!! Вы куда..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.05.08 10:06. Заголовок: RE!!!
Фёдорыч, помоги. Там Чикунов с тобой рядом, так ты его "В табло с ноги" он моего имени, я потом отдам Вообще народ офигел, попрятались. А на встрече такие хорошие слова говорили. Надо какую нибудь замануху для них здесь придумать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.05.08 12:55. Заголовок: Глупый стишок?..
Глупый стишок?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.05.08 21:39. Заголовок: Про кактус может???!..
Про кактус может???!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.05.08 01:14. Заголовок: Может, у тебя уже го..
Может, у тебя уже готов - выкладывай!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.05.08 09:08. Заголовок: Да пока нет, но какт..
Да пока нет, но кактус уже стал неким символом...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.05.08 09:49. Заголовок: Про кактус
Ну тады давайте напишем. Взашёл на сопку и гляжу Цветут уж кактусы внизу
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.05.08 04:26. Заголовок: Володя, Вадим, дабы ..
Володя, Вадим, дабы не позориться , стишок удалил. Сделай то же. Это был случайный всплеск.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.06.08 07:35. Заголовок: Стишок
Удалил по просьбе трудящихся. А так всё хорошо начиналось. Но народ не всплывает. такое ощущение что в впятером на всей ветке за всех долбимся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 03.06.08 08:50. Заголовок: Это не ощущение. Вот..
Это не ощущение. Вот и Фёдорыч навалил на такое с позволения сказать общение.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 06.06.08 22:53. Заголовок: СерГо-44 пишет: Фёд..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | Фёдорыч навалил на такое с позволения сказать общение. |
| Пытался было, но не сдержался!! Who is on duty today????
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.06.08 10:57. Заголовок: Общение
Что-то за учиище становиться обидно. Учили отлично, но такое ощущение, что народ не знает, что такое клавиатура и мышь. У меня на столе вообщето трекбол стоит, так у народа глаза квадратные становяться когд видят, а после тоо как попробуют, то и себе покупают. Да, о выпускниках. Хорошо ещё созваниваемся, а на форум заходят только еденицы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.06.08 14:09. Заголовок: Zulus пишет: трекбо..
Zulus пишет: И что , по настоящему удобнее мыши????
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.06.08 20:51. Заголовок: Zulus пишет: Хорошо..
Zulus пишет: | цитата: | | Хорошо ещё созваниваемся, а на форум заходят только еденицы |
| Стареем??????
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.06.08 12:03. Заголовок: RE:
Фёдорыч вспомни первых мышей которые в руку не влазили, потом с шариком, потом добавили колёсико прокрутки, затем лазерные. А к трекболу очень привык, не надо руку по столу гонять, положил и всё на месте. Вот только в стрелялки и леталки играть не удобно, это подтверждаю. Но так как мне в них играть некогда, то всё отлично. Насчёт "СТАРЕЕМ" - мучить диван и пялиться в телевизор это не в лом, а залезть на форум и накорябать пару строк уже пальцы не слушаються? Тк пусть выпустят пульт из одной руки и вынут пальцы другой руки кто из носа, а кто и из штанов.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.06.08 14:01. Заголовок: Заводов Лёша
Если эта тема о "6 роте и её людях" то пока никто не ходит буду писать то что вспомню о "её людях". Итак ЗАВОДОВ АЛЕКСЕЙ. Личность неординарная, а соответственно прикольная. Вспомнил анекдот: Лeтит caмoлeт. Oдин пaccaжиp пpичитaeт: - Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит! Coceд пo кpecлy: - А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe! Myжик: - Haжaл. Hy и чтo? Coceд: - Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa. Myжик: - Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, c*кa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?! Случай с Алексеем. Февраль месяц, везут нас в аэропорт для отправки, прохождения практики, в Ташкент. Погодка если народ помнит, не сахар, - 27 Погрузились замечательно, долетели то-же. Самолёт рулит по посадочной полосе на место стоянки. Во втором салоне было половина нас курсантов, а половина гражданских. Так вот рулим потихоньку, народ начал вставать, собираться. А погодка в Ташкенте +18. Встаёт Лёша, смотрит в иллюминатор и как обычно по воле случая в салоне на несколько секунд воцарилась полная тишина, а Лёша тихо так произносит: - Ох, ни@@я себе. У нас там мороз и снега по яица, а у них тут трава зелёная. Хохот стаял такой, что прибежала перепуганая стюардеса. Вот такии у НАС люди.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.07.08 11:41. Заголовок: анекдот
Привет народ! Давно не заходил на форум, в отпуске был, ездил туда, где даже почты нет, не говоря об инете. Про Лешу конечно, помню, особенно Ташкент, Ашхабад. Куда Валера Займидорога пропал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.07.08 10:23. Заголовок: Привет шестая! Не по..
Привет шестая! Не помню как было, но Ташкент, Ашхабад, Красноводск ну и самая дыра Чад мы тоже проходили. Служил в г.Приозерске (Казахстан), вместе с вашим Серегой Ермихиным, он сейчас в Волгограде но с Интернетом не дружит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.07.08 12:15. Заголовок: с вашим Серегой Ермихиным, он сейчас в Волгограде
Серёга пенсионер, но продолжает работать на ж/д. Переодически созваниваемся. А с Инетом точно неполучается у него дружить.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.08.08 15:01. Заголовок: Блин!
Равняйсь! Смирнанах! Поздравляю с 25 годовщиной зачисления в ряды Красноярского ВКУРЭ ПВО!! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.11.08 21:19. Заголовок: Привет народ ! Серёг..
Привет народ ! Серёга я не пропал, просто сейчас критически не хватает времени. Большое спасибо однокашникам Красноярцам за очень душевную встречу, думаю что не последнюю. Впечатлений море. Самоха Юра ты вообще неотразим. Огромная благодарность Виталику Карпинскому и Игорю Стерликову. Не прощаюсь, я на связи. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.02.09 08:31. Заголовок: Привет 6-я!!! Вроде ..
Привет 6-я!!! Вроде бы зарегистрировался. Всем, всем, всем!!! Я пока живой.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.02.09 10:21. Заголовок: iwansat Давай брат,в..
iwansat Давай брат,вытягивай роту из забытья!!! Как Есин ? Встречались? Ему что по долгу службы на сайте появляться неможно?(на одноклассниках вроде не рекомендуют начальники,а здесь?) А чего такой оптимизм? iwansat пишет: Зарегился красиво,вся жизнь только начинается!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.09 19:42. Заголовок: 123
Привет всем!Есть кто-нибудь,кто знает Субботина Марата?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.02.09 12:14. Заголовок: Помню такого человек..
Помню такого человека в 13 роте.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.03.09 13:54. Заголовок: Привет 6 рота! Серег..
Привет 6 рота! Серега Чикунов! Поздравляю тебя от себя лично и от своей семьи с Днем рожденья! Счастья тебе, здоровья, денег, успехов и пр. и пр.  С нетерпением ждем сообщений об успехах, достигнутых жителями г.Омска, при праздновании твоего дня рождения! Ура!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.09 14:44. Заголовок: Привет всем это Юлиан
6 рота Юлиан привет всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.03.09 11:09. Заголовок: Привет, Юлик! Немног..
Привет, Юлик! Немного о себе: что, где, когда?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.09 10:34. Заголовок: Я в Хабаровске. Женат. работаю энергетиком. Двое детей.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.03.09 01:47. Заголовок: Женат.Двое детей? ил..
Женат.Двое детей? или ..работаю энергетиком. Двое детей! Ну имя и фамилия, надеемся, имеются? Жаль, что поздно ты проявился. Неделю провёл в Хабаре в прошлом году, практически в ожидании .Могли бы чудно время провести.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.03.09 15:47. Заголовок: СерГо-44 Я так поним..
СерГо-44 Я так понимаю, что Юлику некогда на сайт выходить. Он со мной созванивался, его тел +79243057403. Будешь в Хабаре - звони
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.03.09 01:14. Заголовок: Его вспомнить надо! ..
Его вспомнить надо! Для этого он должен по-человечачьи проявиться на страничке. Лицо обнажить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.03.09 15:41. Заголовок: Всем привет! Постара..
Всем привет! Постараюсь фотку сбросить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.03.09 15:50. Заголовок: Как закачать сюда фо..
Как закачать сюда фотку?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.03.09 16:00. Заголовок: Юлиан Смотри форум ..
Юлиан Смотри форум с первой странички
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.03.09 14:52. Заголовок: Юлиан Ты куда фотк..
Юлиан Ты куда фотку хочешь вставить? В аватар или просто помотреть?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.03.09 19:20. Заголовок: Юлиан один в наших р..
Юлиан один в наших рядах, типа Улько что ли!!! Привет еще раз Юлька, мы с тобой в майле общаемся, а на сайте училища это покруче будет, кстати фотку лучше вставь себе, ну ты понял куда  Во щас комментарии попрут  Но молодец, что не потерялся!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.03.09 16:35. Заголовок: Братцы я тогда на ма..
Братцы я тогда на майле закачаю. Смотрите там.http://my.mail.ru/list/julian_pro/
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.09 03:52. Заголовок: Привет браты! Всех..
Привет браты! Всех с наступающим ДНЕМ ВОЙСК ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ СТРАНЫ И ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ ! (12 апреля- воскресенье) Как идет подготовка к празднованию?!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.04.09 12:04. Заголовок: блин
Равняйсь! Смирнанах! Поздравляю всех с днем ПВО! Всем желаю встречи в этом году в Красноярске! Собраться, попить, пробежать кросс, подтянуться 3 раза, сделать подъем переворотом (но не на кровати), облиться холодной Енисейской водой и свалить в самоход!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.09 21:08. Заголовок: Братья! Поздравляю ..
Братья! Поздравляю с Праздником! Желаю всем много здоровья, денег, счастья, успехов и радостей!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.09 15:07. Заголовок: Привет всем братцы 6-я рота
Пишите как вы. Я не всегда могу выйти на сайт, но так хочется узнать где вы и как!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.09 15:41. Заголовок: Нефига не могу ее вс..
Нефига не могу ее вставить в аватару. уже и сжал и никак.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.04.09 13:43. Заголовок: Юлиан Ну ведь получ..
Юлиан Ну ведь получилось?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.09 11:20. Заголовок: Всех братанов с праз..
Всех братанов с праздником весны и труда!!! Самое главное с Наступающим праздником, самым главным праздником нашего народа, с Днем Великой Победы!!! Ура!!! Недавно в нете с братом нашли информацию о том, где похоронен мой дед, который пропал без вести в 41 году. Он оказалось погиб в 44 году, и был похоронен в Прибалтике, а бабушка всегда говорила что не пропал он без вести. Искали его без малого с 45 года и бабушка моя(упокойница) и отец мой, дай бог ему здоровья. Досталось тому поколению, да и последующим... Помянем мужики всех своих родных кто не вернулся тогда!!! И грянем нашу - "День победы". И всем по 100 грамм... С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.06.09 16:02. Заголовок: Уважаемые друзья! Со..
Уважаемые друзья! Состоялось заседание орг. комитета по празднованию 60-летия КВКУРЭ. Председатель орг.комитета полковник Гарин Е.Н. начальник, военного учебного центра СФУ. Дата проведения мероприятия назначена на 25 сентября с.г. Основную нагрузку взял на себя военный институт СФУ. В составе орг.комитета: полковники Кунчев, Овсянников, Никулин, Сизых, Лопатко, Бурдин, мы с Удовиченко Валерой. Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый: Построение на платцу училища по батальонно. Митинг. Торжественная передача копии знамени Гомельского радиотехнического училища ректору СФУ и директору военного института. Экскурсия +походная кухня. Переезд в СФУ. Второй этап: Показ техники, объединенного учебного КП. Торжественное собрание совместно с банкетом. Салют(пока под вопросом).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.06.09 09:29. Заголовок: Сегодня день варень..
Сегодня день варенья у Валеры Займидороги! Пожелаем ему всех благ, может в честь аминин высветится здесь?! Ау!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.07.09 22:19. Заголовок: Саша спасибо за позд..
Саша спасибо за поздравления. я не пропал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.07.09 09:04. Заголовок: Подготовку к Встрече..
Подготовку к Встрече посвященной 60-летию КРТУ-КВКУРЭ ПВО закончили! 30июля и 03 августа в 19.00 на плацу кадетского корпуса (КВКУРЭ) тренировка построения,просьба прибыть всем Красноярцам,дабы потом не выглядеть: Кратко план мероприятия: -10.00-11.30-регистрация перед КПП (КВКУРЭ со стороны ШМАСа),сдача денег (2000руб.-все мероприятие,1000руб.-мероприятия на территории КВКУРЭ),получение серебрянных знаков ПВО СТРАНЫ,бейджиков. -11.30. Торжественное построение (открытие митинга,вынос Юбилейного знамени,прохождение торжественным маршем,прохождение с песней "Локаторное небо") -12.30-14.00 Полевая кухня,"фронтовые 100гр",метание гранаты,не полная расборка-сборка автомата,одевание ОЗК на норматив,одевание противогаза-полатка с хлор-пекрином,посещение Учебного центра (кафедра матчасти) с включенными РЛС-5н84а,посещение музея А.Лебедя,осмотр училища) -14.00-14.30. Посадка в автобусы,переезд б/о Гренада. -15.00 Торжественное собрание с докладом об истории училища,просмотр фильмов"Локаторное небо", " На страже северного неба". -16.00-23.00 Банкет(конкурсы ,награждение победителей соревнований ,живая музыка ,общение ,слезы ,сопли,"дрова" -для них забронировано 10 номеров) Доклад закончил капитан запаса Удовиченко В.В. P.S. Количество участников встречи-думаю в 300 не "влезем"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.08.09 06:45. Заголовок: Привет, всем! На вст..
Привет, всем! На встречу не попал, только вчера вышел из больницы, почти месяц отвалялся. А так хотел съездить... Душой я с Вами...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.09.09 17:46. Заголовок: Здорово мужики! Андр..
Здорово мужики! Андрей Евтухов, где 63-й взвод 1987-й год? Откликнителсь! "Новичек на форуме"
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 15.10.09 12:00. Заголовок: Всем ПРИВЕТ!
Всем огромный привет. Я вернулся. Валера - С Днём Варенья тебя прошедшим. Расти большим, умным и красивым.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.11.09 10:23. Заголовок: http://s54.radikal.r..
Мужики. Сегодня ночью не стало Валеры Займидороги. В четверг разговаривал с ним по телефону, планы строили. Глупо, непонятно. Лежал в госпитале, стало лучше, упросил врачей досрочно выписать, не мог долго без дела сидеть. Теперь вот на вечном покое... +380994916150 Жена Татьяна - родом из Красноярска.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 26.09.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.11.09 11:45. Заголовок: Заезжал ко мне, отме..
Заезжал ко мне, отмечали наш юбилей. Те-же голубые глаза, та-же улыбка... Тяжело узнавать такие новости, не хочется им верить. Упокой, Господи, его душу...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 02.11.09 02:03. Заголовок: не хочется верить пр..
не хочется верить пращяй Валера Упокой, Господи, его душу...
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 05.11.09 12:17. Заголовок: Дорога ........
Как тяжело терять ХОРОШИХ друзей. Только поздравил с днём рожденья и ..... Пусть земля ему будет пухом и память вечной.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.11.09 09:07. Заголовок: Сразу и не поверил....
Сразу и не поверил... Валера прости нас всех...Пусть земля тебе будет пухом, вечная память.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.12.09 17:34. Заголовок: 6-я где все? Володя ..
6-я где все? Володя Шаповалов собирай всех до кучи. Нужно общаться, живем один раз. Откликнитесь, ребята с 6-й спортивной...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.02.10 12:17. Заголовок: 63
Привет 6-й. Андрею Евтухову. Забыл что звали волками? А волки тапать по клавиатуре не могут. Я Ладыгин Олег. Сейчас в Питере. Из наших встречался в Карелии с Тыщенко Пашкой. Слышал что Саня Иванов во Владимере.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.09.09
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:12. Заголовок: Олегу Ладыгину. При..
Олегу Ладыгину. Привет,рад! Живу в Новосибирске. Пиши в личку: evt1.@mail.ru. тел. 89137962065.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.02.10 20:40. Заголовок: Блин!
Андрюха, едрёна корень! Слава Богу объявился! Звони!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 6рота 61 взвод
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Украина, Севастополь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.10 11:00. Заголовок: всем привет что то z..
всем привет что то zulusa не видать нигде может кто знает где он
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 6 рота 61 взвод
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Украина, Севастополь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.10 16:33. Заголовок: Zulus ты когда объяв..
Zulus ты когда объявишься ни почты от тебя нет ни звонков сегодня пытался дозвониться но и тут неудача связь у вас как в Монголии нашинкуй бабла и звякни как нибудь мне
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.05.10 13:34. Заголовок: офицерам 6-й конно-спортивной -пламенный
Всем Живущим - Доброго Здравия и бодрого расположения Духа! Ушедшим - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.06.10 08:09. Заголовок: Привет 6-я, как дела..
Привет 6-я, как дела? Все в засаде? Кому заса...Ну в конце концов, где все???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й взвод
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.06.10 10:32. Заголовок: Привет, Иван!Как ска..
Привет, Иван!Как сказал один из наших однополчан(однокурсник):"Такое чувство, что всю 6-ю отправили служить на Луну". На форуме 6-й совсем глухо. Или не знают что такой есть, или учеба в училище оставила отрицательные эмоции.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й взвод
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.10 18:00. Заголовок: Иван! Ты куда пропал..
Иван! Ты куда пропал?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.08.10 14:01. Заголовок: Без потерь!!!
Всем привет. Я не потерялся, ряд не совсем от нас зависящих причин. А, что от нас зависит, то выполняем по порядку. Я уже пости 6 мес. как "молодой" папа Итого у меня 2-а сына и 2-е дочи. Как там Лебедев в Красноярске порыбачил? никто расказать не хочет?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 26.08.10 15:59. Заголовок: Поздравляю! Круто, с..
Поздравляю! Круто, смело, достойно подражания!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--44
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: РФ, ОМСК
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.08.10 17:02. Заголовок: Праздравляю!!! :sm52..
Праздравляю!!! А мы думали что ты на Марс улетел...!!! Пропал...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.08.10 07:27. Заголовок: А мы думали что ты н..
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.08.10 09:49. Заголовок: Вот это я понимаю!!!..
Вот это я понимаю!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.11.10 11:10. Заголовок: Вспомним!
1 ноября - год как с нами нет Валеры Займидороги. Вспомним.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 63-й взвод
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.12 19:47. Заголовок: Мужики с Праздником!
Всех однополчан с профессиональным праздником! Крепкого здоровья, крепости духа и свежести сил! Чтоб хотелось и моглось, чтобы всё задуманное сбылось! Боевым офицерам трехкратное Ура-а-а-а-а-а-а-!!!! Успехов!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.12 14:43. Заголовок: ПРИВЕТ САМАТУ
Салам Брат! Очень рад за тебя. у меня все хорошо, вот планирую приехат 19.07.2012 в честь 25 летия, так давай план-й тоже, привет Орману! а что посол Казахстана в Монголии тоже бывает в Алмате, оченб рад за него! Привет все ребятам! моб:+99360208401;+99365535076
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 19.07.13 16:16. Заголовок: С 26 годовщиной выпу..
С 26 годовщиной выпуска из КВКУРЭ ПВО! Всем счастья!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.12.13 23:30. Заголовок: Всех с Днем РТВ! Все..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:31. Заголовок: С двадцать третьим ф..
С двадцать третьим февраля дветысячичетырнадцатогода! Пусть земля будет круглой!!! Тогда эртэвэшники не понадобятся!!! потомушта из антенны луч прямой идет и мы ничего не увидим!!! Даже птиц!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.14 12:01. Заголовок: Выпускников 6 роты -..
Выпускников 6 роты - поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! И мирного неба над головой! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 12.04.14 23:01. Заголовок: Поздравляю с 100 год..
Поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! Пусть всегда будет ВЫСОКОЕ! Магнетрон врагам в ж..пу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.14 10:56. Заголовок: С Днём войск противо..
С Днём войск противовоздушной обороны!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.01.16 12:41. Заголовок: умер Сергей Гридчин...
умер Сергей Гридчин.Вспомните и помяните
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 18.01.16 18:25. Заголовок: Светлая память нашем..
Светлая память нашему товарищу ...
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|