| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.03.08 14:21. Заголовок: СерГо-44 пишет: как..
СерГо-44 пишет: Не, как немировка..!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 08:44. Заголовок: как...пять озёр.
Как 2-е Немировки по 1.0 л.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.08 08:50. Заголовок: 2-е Немировки по 1.0..
, , , Ошибочка вышла господа, это СПЕЦЗАКАЗ (Омсквинпром)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 09:00. Заголовок: Омсквинпром
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.03.08 10:09. Заголовок: Мары
Не Zulus, это не то. Потуркмении скучаю, вот так бы, как на фотографии, посидеть, погреться, помечтать в конце концов. 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 10:28. Заголовок: Погрться!
Я 4 года назад на родину в Киргизию ездил с семьёй. Вот хоть немного погрелся, а жена при тучах на небе (1 день) умудрилась обгореть.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.03.08 14:11. Заголовок: В октябре гостил в К..
В октябре гостил в Кр-ке.Однажды с Валерой поехали в баню за город.С нами был один полковник с Госнаркоконтроля Красноярска.Настоятельно не рекомендовал употреблять " Пять озёр" и " Мороз и Солнце". Валера, помнишь? Или забыл по-пьяни
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.03.08 19:31. Заголовок: Да всё вредно пить, ..
Да всё вредно пить, даже "Hennessy", вернее не вредно, а опасно..!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.03.08 01:36. Заголовок: Эти две водки он не ..
Эти две водки он не рекомендовал пить настоятельно из-зи содержащихся там необычных добавок.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.03.08 22:16. Заголовок: Виагра, что-ли? Или ..
Виагра, что-ли? Или пурген?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.03.08 03:13. Заголовок: А у тебя после них с..
А у тебя после них стоит и в туалете сидишь?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.08 08:44. Заголовок: А что слышно и видно..
А что слышно и видно о посещении Валерой Займидорогою земли обетованной Красноярской?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.03.08 21:17. Заголовок: СерГо-44 пишет: А у..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | А у тебя после них стоит и в туалете сидишь? |
| А я помню? Давно уже эти марки не вживлял...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 08:50. Заголовок: О пургене и виагре
Вспомнил байку которая ходили по училищу. Товарищ курсант вечером отправляется в КАТУГу в общагу к подруге. Чего он перед этим съел история умалчивает, но от вида обнажённой подруги возбудился хорошо. После первого "контакта" подруга набросив халатик пошла подмыться. СВЕТ НЕ ВКЛЮЧИЛА. А его припёрло по большой нужде. И как сообразительный курсант, он постелил на пол газетку, насрал туда и бросил в окно. А что бы не пахло схватил какой-то пузырёк у зеркала и побрызгал всё вокруг и на себя. ЗАХОДИТ подруга. ВКЛЮЧАЕТ СВЕТ. И видит картину. По окну течёт дерьмо (т.к. на форточке была сеточка). На кровате сидит курсант весь зелёный и всё вокруг зелёное. (пузырёк тот был с зелёнкой).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 10:52. Заголовок: Фёdорыч44 пишет: Да..
Фёdорыч44 пишет: | цитата: | | Давно уже эти марки не вживлял... |
| Что предпочитаешь из водок? Я "Калашников"и "Столичную". Помните, в гастрономе на Мира брали такую, а потом в пельменную, во второй зал, а потом в Домик.Так вот, сейчас в Японии делают хорошую "Столичную", естественно ни о какой подделке речи не идёт. Только задняя этикетка по-японски написана,необычно как-то.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.03.08 11:21. Заголовок: СерГо-44 пишет: а п..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | а потом в пельменную, во второй зал, |
| и пельмени сопливые со сметаной, сейчас таких не найдёшь, но тогда такими вкусными казались! Но у меня почему-то вино вспоминается , которого тоже уже не найдёшь! СерГо-44 пишет: | цитата: | | Что предпочитаешь из водок? |
| Некоторое время предпочитал "Полтину", неплохая была, но потом что-то разонравилась (или приелась, вернее припилась?). Сейчас "зелёнку" ("Зелёную Марку") , "Сибирку" предпочитаю..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 12:48. Заголовок: Винцо!
Винцо таскали из магазинчика напротив. А ещё помниться как накупали виноградный сок в 3-х литровых банках, делали две дырочки в крышке и ныкали это по постам но в тёплом месте. А через 2-3 дня всё замечательно выпивалось. Наш Петров и Захряпин долго не могли понять откуда народ жидкость берет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.03.08 16:29. Заголовок: Водочка "Парламент"
Польская компания Central European Distribution Corporation (CEDC) закрыла сделку по приобретению 85% акций Copecresto Enterprises Limited, которая владеет популярным в России брендом водки субпремиального сегмента "Парламент"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.03.08 11:16. Заголовок: И чё? Ах как жаль ? ..
И чё? Ах как жаль ? Или Ух, как здорово!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.03.08 13:50. Заголовок: Водочка "Парламент"
Теперича её просто "палёной" побольше станет. Кому охота ехать в другую страну и разбираться. Местные это хоть контролировали. У нас её проверяли каждый месяц. Но мы найдём другую марку. А когда не хватит возьмём что рядом будет.
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|