| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.08 12:09. Заголовок: Уж несколько годков ..
Уж несколько годков ни Парламент, ни Гжелку не берём. Немиров пошла одно время, да перец поднадоел.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 26.03.08 12:34. Заголовок: Выпить
Пить лучше всего КВН (коньяк выгнанный ночью). Сестра замечательный делает, вернее неуспевает делать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.08 13:59. Заголовок: Займидорога
Вот и Валера покидает нашу солнечную Сибирь 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 14:04. Заголовок: Дорога в дороге!!!
Серёга молодец! Страна должна знать нас в лицо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 15:13. Заголовок: на фото взгляд уже о..
на фото взгляд уже осмысленный, чем лечили?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.03.08 16:08. Заголовок: чем лечили?
Чикунов его наверное КВНом лечил и чупа-чупсом. Видишь изо рта палка торчит. Или это когда он в Красноярске за орехами охотился то кедр на корню отгрызал. Местные вы бы ему подсказали, что шишки бывают только осенью. Он наверное забыл.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.03.08 11:09. Заголовок: После Красноярска Ва..
После Красноярска Валеру пришлось полечить, только не КВНом, а зеленой маркой, нормально провалилась, обратно не просилась. А в зубах сигарета, пару раз успели покурить.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.03.08 11:14. Заголовок: пару раз успели покурить.
Да Серёга курили наверное то-же "зелёную травку". Ты её как по старым связям добываешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.03.08 14:59. Заголовок: Что-ли наркоманы?..
Что-ли наркоманы?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 28.03.08 15:44. Заголовок: Что-ли наркоманы?
Да нет не наркоманы, Гринписовцы! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.03.08 16:22. Заголовок: Вот порчему порой эт..
Вот порчему порой эти "писовцы" совершают столь неадекватные поступки!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.03.08 08:13. Заголовок: Чай
 Чай тоже пили Из Мары посылками шлют, старые связи.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 08:27. Заголовок: Из Мары посылками шлют .............
Ну вот теперь всё встало а свои места. Серёга следующий раз собираемся у тебя. Предварительно делай крупный заказ поставку товара. (блин и нашу тему с такими разговорами удалят)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:29. Заголовок: Точно наркоманы. :sm..
Точно наркоманы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:34. Заголовок: А тут за безобидные ..
А тут за безобидные стишки удаляют! Адмииииныыыы!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 13:52. Заголовок: Мы ещё чаво нить при..
Мы ещё чаво нить придумаем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.03.08 14:15. Заголовок: :sm54: Типа вот: ht..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 31.03.08 14:42. Заголовок: 6-я, за тему не боитесь??
Нет не боимся!!! И вас пристроим. Мы же с вами рядом жили и помню как зимой входную дверь из чайника наряд методично поливал. Она застыла и с утра никто выйти не мог. Вот лафа была. на зарядку не идти, умывайся спокойно. Низкий вам поклон. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.03.08 20:24. Заголовок: Ну тебе и карты в ру..
Ну тебе и карты в руки, Владимир! Тем более тема твоя и никто кроме тебя её не свернёт. Ну если только модеры, но мы до этого не опустимся,...я думаю. А вот тоже картинка занятная и приличная : 
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.08 21:14. Заголовок: Блин!
Ну мля повеселили! Если вы сейчас видите зеленую собаку, значит вы курили правильный чай!
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|