| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.04.08 02:18. Заголовок: 6-ая!!! Расмешили! ..
6-ая!!! Расмешили! Всегда вспоминаю как 13-ая по утрам смотрела у Вас ТВ, у нас тогда не было ТВ, тогда шла аэробика, у нас у всех по этой теме тогда была нехватка! Часто я в Вашей ленинской комнате писал письма своей любимой, заходит замполит, ну ка покажи фото глянул- женись! Так и не женился! Хорошие воспоминания!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.04.08 04:29. Заголовок: Володя, если у ребят..
Володя, если у ребят с батальона плохо с военно-медицинской подготовкой, можно воспользоваться твоим " атласом" -коли в Горбатовского ( укол ставиться в верхнюю внешнюю четверть , а там Кунашир)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.04.08 08:15. Заголовок: С 1 апреля!!!
Всех нас с праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.04.08 08:39. Заголовок: А деревня-то как наз..
А деревня-то как называется?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.08 12:17. Заголовок: 1 апреля
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СМЕХА-ХА-ХА!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.04.08 13:54. Заголовок: В предверии праздника!
Многие начинают кипятиться, боятся пропустить 13 апреля. Так вот в напоминание с цитатой "По следам нашей памяти" 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.04.08 12:48. Заголовок: Про женщин
Не моё (мне чужого не надо) но правда Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: " Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.08 13:00. Заголовок: И нас с праздником!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! с наступающим праздником. Счастья, здоровья, улыбок, частых встреч с друзьями, любящих детей и любимых женщин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 17:29. Заголовок: 6 РОТА! Поздравляю в..
6 РОТА! Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, счастья, успехов в ваших делах, благополучия и хорошего настроения!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.04.08 07:47. Заголовок: Блин!
6-я рота!!! Поздравляю всех с нашим праздником Днем ПВО!!! Всем добра, счастья, любви и чистого неба над головой!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.08 18:05. Заголовок: День ПВО
Пацаны всех поздравляю с праздником!!! Этот праздник забыть нельзя ни когда
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 64взвод
Зарегистрирован: 01.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.08 12:41. Заголовок: Красавцы! Здравствуй..
Красавцы! Здравствуйте! Готов общаться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.08 19:34. Заголовок: Че то красавцы как т..
Че то красавцы как то не готовы, однако. Молчат лучшие люди 6 роты. Наверное успешно встретили день войск ПВО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.05.08 18:53. Заголовок: 6-я похоже 13-ю иск..
6-я похоже 13-ю искать отправилась???!!! И заблудилась..!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.05.08 08:10. Заголовок: Они "здесь"...
Они "здесь".Это мы , слепцы, их не видим!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.05.08 14:54. Заголовок: Трудно искать иголку..
Трудно искать иголку в стоге сена!  Особенно ежели её там нет!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.08 12:17. Заголовок: И чёёёёёёёёёёёё шумим.
Да здесь мы (в одном лице). Не все могут сутками у компа сидеть. Бывают и командировки. Вот надо дождаться фотоотчёта от Царской-птицы о поездке в Астрахань. А так всем большое спасибо что не забываете. Всех с прошедшим и наступающим праздником. И шо я в вас такой влюблённый
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.05.08 12:42. Заголовок: Владимир! Ну как ты ..
Владимир! Ну как ты мог допустить такое! Мы уже и эту тему хотели опошлить! Да уж почти и начали! Давай навёрстывай, исправляй положение..!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.05.08 13:29. Заголовок: Назови места команди..
Назови места командировок, где инета нет. Не 3,14здите, мужики, не учитесь у баб отмазкам про головную боль!Ищущий да обрящет.Спросите , как мы связь делали.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.05.08 10:37. Заголовок: Отмазки
| цитата: | | Назови места командировок, где инета нет |
| деревня Телюлюй, инет есть, но когда пообщаешься с бабами, которая мышку держит вверх ногами и каждый раз спрашивает "А где находиться буква Ё". То к вечеру нет желания ничего делать, подальше бы от клавы. А с утра снова общаться с 8-ю таким-же. Но с мужиками проще, главное вовремя продизинфицироваться, а с компьютером потом разберёмся1
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|