| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.05.08 14:00. Заголовок: Ты апостол Павел по ..
Ты апостол Павел по деревням ходить, учение людям нести?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.05.08 15:52. Заголовок: RE:
Ох и не завидую я Павлу. Тяжёлое это дело. Идёшь с благими намерениями, народ внутри осознаёт что надо, но второе его-же Я твердит: Да брось ты это и так поработаем.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.05.08 22:31. Заголовок: А в табло с ноги не ..
А в табло с ноги не пробовал?? Иногда помогает... Но не всегда.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.05.08 00:56. Заголовок: Второе Я право. С вв..
Второе Я право. С введением компов время обслуживания клиентов выросло в разы. Тётки работать не умеют, зовут кого-нибудь на помощь. Раньше под копирку квитанцию выписала, чек выбила и пошёл.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.05.08 09:10. Заголовок: 6-я, млин!!! Вы куда..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.05.08 10:06. Заголовок: RE!!!
Фёдорыч, помоги. Там Чикунов с тобой рядом, так ты его "В табло с ноги" он моего имени, я потом отдам Вообще народ офигел, попрятались. А на встрече такие хорошие слова говорили. Надо какую нибудь замануху для них здесь придумать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.05.08 12:55. Заголовок: Глупый стишок?..
Глупый стишок?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.05.08 21:39. Заголовок: Про кактус может???!..
Про кактус может???!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.05.08 01:14. Заголовок: Может, у тебя уже го..
Может, у тебя уже готов - выкладывай!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.05.08 09:08. Заголовок: Да пока нет, но какт..
Да пока нет, но кактус уже стал неким символом...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.05.08 09:49. Заголовок: Про кактус
Ну тады давайте напишем. Взашёл на сопку и гляжу Цветут уж кактусы внизу
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.05.08 04:26. Заголовок: Володя, Вадим, дабы ..
Володя, Вадим, дабы не позориться , стишок удалил. Сделай то же. Это был случайный всплеск.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.06.08 07:35. Заголовок: Стишок
Удалил по просьбе трудящихся. А так всё хорошо начиналось. Но народ не всплывает. такое ощущение что в впятером на всей ветке за всех долбимся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 03.06.08 08:50. Заголовок: Это не ощущение. Вот..
Это не ощущение. Вот и Фёдорыч навалил на такое с позволения сказать общение.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 06.06.08 22:53. Заголовок: СерГо-44 пишет: Фёд..
СерГо-44 пишет: | цитата: | | Фёдорыч навалил на такое с позволения сказать общение. |
| Пытался было, но не сдержался!! Who is on duty today????
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.06.08 10:57. Заголовок: Общение
Что-то за учиище становиться обидно. Учили отлично, но такое ощущение, что народ не знает, что такое клавиатура и мышь. У меня на столе вообщето трекбол стоит, так у народа глаза квадратные становяться когд видят, а после тоо как попробуют, то и себе покупают. Да, о выпускниках. Хорошо ещё созваниваемся, а на форум заходят только еденицы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.06.08 14:09. Заголовок: Zulus пишет: трекбо..
Zulus пишет: И что , по настоящему удобнее мыши????
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.06.08 20:51. Заголовок: Zulus пишет: Хорошо..
Zulus пишет: | цитата: | | Хорошо ещё созваниваемся, а на форум заходят только еденицы |
| Стареем??????
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.06.08 12:03. Заголовок: RE:
Фёдорыч вспомни первых мышей которые в руку не влазили, потом с шариком, потом добавили колёсико прокрутки, затем лазерные. А к трекболу очень привык, не надо руку по столу гонять, положил и всё на месте. Вот только в стрелялки и леталки играть не удобно, это подтверждаю. Но так как мне в них играть некогда, то всё отлично. Насчёт "СТАРЕЕМ" - мучить диван и пялиться в телевизор это не в лом, а залезть на форум и накорябать пару строк уже пальцы не слушаються? Тк пусть выпустят пульт из одной руки и вынут пальцы другой руки кто из носа, а кто и из штанов.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 27.06.08 14:01. Заголовок: Заводов Лёша
Если эта тема о "6 роте и её людях" то пока никто не ходит буду писать то что вспомню о "её людях". Итак ЗАВОДОВ АЛЕКСЕЙ. Личность неординарная, а соответственно прикольная. Вспомнил анекдот: Лeтит caмoлeт. Oдин пaccaжиp пpичитaeт: - Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит! Coceд пo кpecлy: - А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe! Myжик: - Haжaл. Hy и чтo? Coceд: - Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa. Myжик: - Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, c*кa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?! Случай с Алексеем. Февраль месяц, везут нас в аэропорт для отправки, прохождения практики, в Ташкент. Погодка если народ помнит, не сахар, - 27 Погрузились замечательно, долетели то-же. Самолёт рулит по посадочной полосе на место стоянки. Во втором салоне было половина нас курсантов, а половина гражданских. Так вот рулим потихоньку, народ начал вставать, собираться. А погодка в Ташкенте +18. Встаёт Лёша, смотрит в иллюминатор и как обычно по воле случая в салоне на несколько секунд воцарилась полная тишина, а Лёша тихо так произносит: - Ох, ни@@я себе. У нас там мороз и снега по яица, а у них тут трава зелёная. Хохот стаял такой, что прибежала перепуганая стюардеса. Вот такии у НАС люди.
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|