| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.12.07 00:54. Заголовок: Самоха, ты бы тоже х..
Самоха, ты бы тоже хоть что-нибуть ответил, а то тишина полная. Где Волченков? На телефон не отвечает.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 09:06. Заголовок: Тишина !!!!
Валера, тишина предпраздничная. На работе надо срочно потратить "денежное довольствие" выделенное на год, иначе начальство шибко ругаться будет и на следующий столько денюшек не даст. Долги по работе тоже надо закрыть в этом году, потому-что на следующий уже другие висят. Дома надо затариться всем необходимым к празднику (и после). А то в лом потом ходить по магазинам. Но стараемся и появляться здесь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 19.12.07 09:12. Заголовок: Двое рубитесь за рот..
Двое рубитесь за роту,уважаю! Могу поздравить, ваших на Новогоднем Балу не будет,не изъявили желание! А 20 лет назад примером были для всех,да-а-а-а-а время.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.12.07 17:13. Заголовок: Двое рубитесь
Да, обидно блин. Можно подумать компа нет рядом или лень 1 раз в неделю (когда за пивом идёшь) зайти в интернет-кафешку. У меня после встречи весь ливер внутри ещё трясётся. Фигня голод и невзгоды пережили, а изобилие тем более переживём!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.12.07 08:38. Заголовок: Валерка,привет!А что..
Валерка,привет!А что Ионыч на форум не залазит?Ты сагитируй его!И что Артур Абгарян нашёлся?Про лёху Шепелева,Щегла не слышал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 29.07.07
Откуда: Советский Союз, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.12.07 08:54. Заголовок: Удовиченко Могу позд..
Удовиченко | цитата: | | Могу поздравить, ваших на Новогоднем Балу не будет,не изъявили желание! |
|
Да,уж ущипнул,так ущипнул,хотя и правильно,народу нашего(6 роты) в городе не меряно,но...Правда не всегда возможности совпадают с желаниями,особенно у людей "государевых",да и конец года -гонки  Ну ничё!найдём время,встретимся
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.01.08 10:48. Заголовок: Блин
Поздравляю всех с Рождеством!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.01.08 22:39. Заголовок: Мужики, поздравляю в..
Мужики, поздравляю всех с Рождеством! С Серёгой Ионовым мы переодически общаемся по телефону и он заходит на сайт. Но кажется, что из за того что он не зарегистрировался не имеет доступа ко всей информации. Володя ты обещал диск и не только мне. Артур Абгарян пока не нашёлся, а ищется. Про Шепелева и Щегла ничего не слышал.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.01.08 14:56. Заголовок: Поиск
Абгарян давно нашёлся. Серёге никак не дозвонюсь. Не нашлись Щеглов Лёха (но намётки есть), Шепелев, Заводов, Черепанов, Шляхов.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.01.08 15:07. Заголовок: Праздники!!!
Хоть поздновато но всех с праздником и Рожденственское поздравление от Лебедева Димы В Рождество жена вернулась Словно солнце улыбнулось! Вся румяная с лица, В новой шубе из песца. Крутит ключ от иномарки И в багажнике подарки. МУЖ:- Откуда? Блядовала? - Нет, родной. Колядовала? И пару фоток лиц 6 роты. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.01.08 23:39. Заголовок: !
Кто интересовался Чикуновым Сергеем, он засветился на Одноклассники.ru в теме КВКУРЭ ПВО...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.01.08 00:14. Заголовок: Володя где ты достал..
Володя где ты достал эти фотки ? Ты что встречался с Игорем? Я в очередной раз тобой восхищаюсь, молодец.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.01.08 16:34. Заголовок: Чикунов
Серёга Чикунов на контакте. О сайте ничего не знал. Омичи ЕСЛИ У ВАС ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ - это Серёга Чиунов постарался. Берите пузырёк и к нему.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.01.08 21:20. Заголовок: Володя, я перевернул..
Володя, я перевернул сайт однокласников и Серёгу Чикунова не нашёл. Дай наводку. И ответь мне на вопрос где достал фотки?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.01.08 21:49. Заголовок: Valera пишет: Дай н..
Valera пишет: Valera на водку тебе никто не даст, ибо общаемся виртуально! Чикунова Серёгу искать надо в разделе "армия", далее "г.Красноярск" и потом "КВКУРЭ ПВО"! Я ему послал сообщение с нашим сайтовским адресом, но вы тоже контрольный выстрел произведите! Только не сильно, земляк всё-таки! Да по моему уже Zulus связался, с него и "на водку"!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.01.08 09:13. Заголовок: ?
По моему Сергей Чикунов уже просматривает наш сайт, дело за регистрацией...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.08 09:36. Заголовок: Всем привет!
ААллёёё!!! Кто меня слышит?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 10.01.08 11:58. Заголовок: Читаем, пиши...
Читаем, пиши.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.01.08 13:32. Заголовок: Поиск
Серега Жураховский в каком взводе учился?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.01.08 13:34. Заголовок: В 42-м..
В 42-м
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|