| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 02.07.08 11:41. Заголовок: анекдот
Привет народ! Давно не заходил на форум, в отпуске был, ездил туда, где даже почты нет, не говоря об инете. Про Лешу конечно, помню, особенно Ташкент, Ашхабад. Куда Валера Займидорога пропал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 53взвод
Зарегистрирован: 07.04.07
Откуда: Украина, Бар
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.07.08 10:23. Заголовок: Привет шестая! Не по..
Привет шестая! Не помню как было, но Ташкент, Ашхабад, Красноводск ну и самая дыра Чад мы тоже проходили. Служил в г.Приозерске (Казахстан), вместе с вашим Серегой Ермихиным, он сейчас в Волгограде но с Интернетом не дружит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 04.07.08 12:15. Заголовок: с вашим Серегой Ермихиным, он сейчас в Волгограде
Серёга пенсионер, но продолжает работать на ж/д. Переодически созваниваемся. А с Инетом точно неполучается у него дружить.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.08.08 15:01. Заголовок: Блин!
Равняйсь! Смирнанах! Поздравляю с 25 годовщиной зачисления в ряды Красноярского ВКУРЭ ПВО!! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.11.08 21:19. Заголовок: Привет народ ! Серёг..
Привет народ ! Серёга я не пропал, просто сейчас критически не хватает времени. Большое спасибо однокашникам Красноярцам за очень душевную встречу, думаю что не последнюю. Впечатлений море. Самоха Юра ты вообще неотразим. Огромная благодарность Виталику Карпинскому и Игорю Стерликову. Не прощаюсь, я на связи. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.02.09 08:31. Заголовок: Привет 6-я!!! Вроде ..
Привет 6-я!!! Вроде бы зарегистрировался. Всем, всем, всем!!! Я пока живой.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.02.09 10:21. Заголовок: iwansat Давай брат,в..
iwansat Давай брат,вытягивай роту из забытья!!! Как Есин ? Встречались? Ему что по долгу службы на сайте появляться неможно?(на одноклассниках вроде не рекомендуют начальники,а здесь?) А чего такой оптимизм? iwansat пишет: Зарегился красиво,вся жизнь только начинается!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.09 19:42. Заголовок: 123
Привет всем!Есть кто-нибудь,кто знает Субботина Марата?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.02.09 12:14. Заголовок: Помню такого человек..
Помню такого человека в 13 роте.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.03.09 13:54. Заголовок: Привет 6 рота! Серег..
Привет 6 рота! Серега Чикунов! Поздравляю тебя от себя лично и от своей семьи с Днем рожденья! Счастья тебе, здоровья, денег, успехов и пр. и пр.  С нетерпением ждем сообщений об успехах, достигнутых жителями г.Омска, при праздновании твоего дня рождения! Ура!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.03.09 14:44. Заголовок: Привет всем это Юлиан
6 рота Юлиан привет всем!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.03.09 11:09. Заголовок: Привет, Юлик! Немног..
Привет, Юлик! Немного о себе: что, где, когда?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.09 10:34. Заголовок: Я в Хабаровске. Женат. работаю энергетиком. Двое детей.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.03.09 01:47. Заголовок: Женат.Двое детей? ил..
Женат.Двое детей? или ..работаю энергетиком. Двое детей! Ну имя и фамилия, надеемся, имеются? Жаль, что поздно ты проявился. Неделю провёл в Хабаре в прошлом году, практически в ожидании .Могли бы чудно время провести.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.03.09 15:47. Заголовок: СерГо-44 Я так поним..
СерГо-44 Я так понимаю, что Юлику некогда на сайт выходить. Он со мной созванивался, его тел +79243057403. Будешь в Хабаре - звони
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.03.09 01:14. Заголовок: Его вспомнить надо! ..
Его вспомнить надо! Для этого он должен по-человечачьи проявиться на страничке. Лицо обнажить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.03.09 15:41. Заголовок: Всем привет! Постара..
Всем привет! Постараюсь фотку сбросить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 08.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.03.09 15:50. Заголовок: Как закачать сюда фо..
Как закачать сюда фотку?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.03.09 16:00. Заголовок: Юлиан Смотри форум ..
Юлиан Смотри форум с первой странички
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.03.09 14:52. Заголовок: Юлиан Ты куда фотк..
Юлиан Ты куда фотку хочешь вставить? В аватар или просто помотреть?
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|