| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.08.07 12:23. Заголовок: 6 РОТА 2 БАТАЛЬОН 1987 г. в.
О роте и её людях
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.01.08 09:40. Заголовок: RE
| цитата: | | Да по моему уже Zulus связался, с него и "на водку"! |
| Ну на водку не знаю, так как пьём всё на "Ш": шпирт, шамогон, шнапс, шампанское, шампунь, шипр и што нальют
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.01.08 09:42. Заголовок: О роте и её людях
И пока Серёга стесняется, то от его имени 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.01.08 11:08. Заголовок: chik
Федорыч! Когда искал меня по ментовским базам, только кадровая могла помочь, остальные нет. Спасибо за помощь. Заходи на сайт.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.01.08 20:19. Заголовок: Ну вот, только день ..
Ну вот, только день не был на сайте, а тут старые знакомые нашлись, да ещё о водке идёт разговор в полном разгаре. Серёга привет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 13.01.08 16:19. Заголовок: Чикунов Серега,приве..
Чикунов Серега,привет! Помниш меня? Жаль,что на юбилее тебя не было! У Федорыча есть весь материал по Юбилею,свяжись с ним.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.01.08 17:52. Заголовок: Привет
Всем привет!!! Валера Удовиченко, тебя тоже не забыл, спасибо, что и ты помнишь. Валера Займидорога, ты хорошо про Караськина вспомнил «не еВ, не пиВ», а я вот встречу прое@@@В, обидно. Валерьян, скажи честно, что все богатства Украины хранятся на одном, из твоих складов, колись. Самоха, Юрок! Ты служил в Петропавловске (каз), это же от моей деревни час езды по бездорожью, по два месяца в отпусках не знал чем заняться, а тут вот такие новости. Да и как ты мог покинуть Одессу? Короче, одни вопросы.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.01.08 17:54. Заголовок: Привет
Всем привет!!! Валера Удовиченко, тебя тоже не забыл, спасибо, что и ты помнишь. Валера Займидорога, ты хорошо про Караськина вспомнил «не еВ, не пиВ», а я вот встречу прое@@@В, обидно. Валерьян, скажи честно, что все богатства Украины хранятся на одном, из твоих складов, колись. Самоха, Юрок! Ты служил в Петропавловске (каз), это же от моей деревни час езды по бездорожью, по два месяца в отпусках не знал чем заняться, а тут вот такие новости. Да и как ты мог покинуть Одессу? Короче, одни вопросы.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 13.01.08 18:43. Заголовок: Серёга, все богатств..
Серёга, все богатства Украины хранятся в карманах некоторых идиотов. От ПВО Украины остались только слёзы, поэтому я уже пенсионер. В марте собираюсь на Красноярск, буду проезжать через Омск. Так что может встретимся.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.08 17:10. Заголовок: Встреча
Валера, будем живы, обязательно встретимся  . От тебя требуется своевременно сообщить данные о проезде Омска, без ошибок конечно. А какого ты забыл в Красноярске?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.01.08 07:34. Заголовок: Valera сало не забуд..
Valera сало не забудь и горилки,встретим как положено по Сибирски, Чикунов Серега приезжай тоже,сутки и ты сдесь с Федорычем на пару!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.01.08 07:54. Заголовок: САЛО
Валера, САЛО и ГОРИЛКУ мы с Федорычем перехватим в Омске
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.01.08 19:35. Заголовок: Серёга, у меня жена ..
Серёга, у меня жена из под Канска. Нужно переодически проведывать тёщу. Буду выезжать обязательно сообщу. Ну а сало с горилкой приложится.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.02.07
Откуда: Украина, Васильков
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.01.08 19:42. Заголовок: Валера, а что от Омс..
Валера, а что от Омска до Красноярска сутки езды поездом? Мне чтобы не ошибиться когда я буду в Омске.С Харькова до Красноярска трое с половиной суток езды .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 41взвод
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Советский Союз.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.01.08 21:54. Заголовок: Ну-ну.
Сало он повезет только на обмен для пополнения запасов, по своему курсу. chikunov пишет: | цитата: | | Валера, САЛО и ГОРИЛКУ мы с Федорычем перехватим в Омске |
| А перехватить у него ничего не возможно он сам перехватчик, вот если только по доброй воли.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 14.12.05
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 17.01.08 08:48. Заголовок: Валера,от Омска до К..
Валера,от Омска до Красноярска от 22 до 24 часов. Когда сядеш в поезд посмотриш расписание по станциям и позвониш Сереге,все просто! Удачи,ждем в гости!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.01.08 13:55. Заголовок: Столько ехать! П...ц..
Столько ехать! П...ц и салу, и горилке...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.01.08 14:00. Заголовок: П...ц и салу, и горилке...
А Валера как истиный каптёр сало и горилку прицепит отдельным рефрижератором. КРАСНОЯРЦЫ!!! встретьте его там, а то он назад собирается этот рефрижератор орехами кедровыми затарить. Так вы уж проверьте что-бы он орехи без белок грузил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.01.08
Откуда: Россия, Омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.01.08 16:36. Заголовок: ВАЛЕРА, ты еще не вы..
ВАЛЕРА, ты еще не выехал, а каптерку твою уже делим, конечно, если на обратном пути следования будешь ташить шишки, придется поделиться! А куда деваться, в Омске таможня сурьезная. Да, ты только на 8 марта не вздумай проезжать Омск, врядли сил хватит до ЖД вокзала добраться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 12:15. Заголовок: Чикунов[/b Привет Ив..
Чикунов[/b Привет Иваныч! Приятно посмотреть на твою немецкую рожу! Вообще то в момент сьемки надо было улыбнуться, но и так хорошо. Посмотри личку, писанину тебе отослал, а ты молчишь... Рад видеть очень, обнимаю дружище! P.S. (Сало мимо Москвы поедет?)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.08 12:19. Заголовок: (почему-то жирным по..
(почему-то жирным получилось?)
|
 |

|
|
Ответов - 267
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|